Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#401
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вещий кстати сон был:

Скрытый текст

 

 

"Собственная насильственная смерть – возможный признак скорого прекращения старых добрых отношений.

Это означает, что в реальной жизни есть человек, который ужасно вам надоел. Причем нет разницы, убили вас из пистолета или любым другим образом, трактовка будет оставаться одинаковой."


  • 1

#402
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый день! Подскажите, что значит как будто выпадают ресницы?глаза чешу и ресницы комками падают и остается пару штучек
  • 0

#403
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! Подскажите, что значит как будто выпадают ресницы?глаза чешу и ресницы комками падают и остается пару штучек

мелкие потери, наверное.


  • 0

#404
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте уже неделю сниться момент в разных снах на который я заостряю внимание. Т.е. в любом сне есть момент когда я один или с кем то сажусь за прием пищи и в какой то момент понимаю, что мне попался женский волос в еде...я его уже достаточно проглатил, цвет каштановый и я отворачиваюсь и начинаю его вытягивать если в первых снах я его прокусывал зубами т.к. не мог вытянуть а сейчас например уже не могу, беру ножницы и отрезаю.
Сниться уже неделю, почти каждый день. Не давлюсь, рвотного посыла нет....просто чувство бесконечности и не способности его вытянуть.
  • 0

#405
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте уже неделю сниться момент в разных снах на который я заостряю внимание. Т.е. в любом сне есть момент когда я один или с кем то сажусь за прием пищи и в какой то момент понимаю, что мне попался женский волос в еде...я его уже достаточно проглатил, цвет каштановый и я отворачиваюсь и начинаю его вытягивать если в первых снах я его прокусывал зубами т.к. не мог вытянуть а сейчас например уже не могу, беру ножницы и отрезаю.
Сниться уже неделю, почти каждый день. Не давлюсь, рвотного посыла нет....просто чувство бесконечности и не способности его вытянуть.

Не можете вытянуть информацию по поводу какого то предложения, или принять Ее не можете.
  • 0

#406
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не можете вытянуть информацию по поводу какого то предложения, или принять Ее не можете.


Примерно так и есть в реальной жизни. Только во снах есть прогрессия изначально волос хоть и не вытаскивался но устранялся относительно легче, сейчас же в оконцовке процесса прям как канат...т.е. есть чувство, что он точно не закончиться и он тверже троса, хотя визуально такой же. Подозреваю, что неделю сниться подобное да еще и с прогрессией не просто так.)

Спасибо большое, что откликнулись... Хоть направление стало вырисовываться к чему сон.
  • 0

#407
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто подскажет, почему приснился родственник жены, который давно умер, во сне с ним поздоровался и обнялись, а сзади появилась женщинами и почему то сказала, с ним не разговаривай. :cry:  


  • 0

#408
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

растолкуйте пож-ста. приснилось, что убрали старые скамейки (впринципе неплохие), и вместо них поставили новые, красивые белые резные и дорогие скамейки. Это все за окном


  • 0

#409
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

растолкуйте пож-ста. приснилось, что убрали старые скамейки (впринципе неплохие), и вместо них поставили новые, красивые белые резные и дорогие скамейки. Это все за окном

Деревянные?
  • 1

#410
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Деревянные?

 

да. те что новые, тоже деревянные, но у них есть так же как кованные железные узорные сверху детали, так же белые

 

дополню еще: старые лавочки прям выкорчевали из земли и сложили в одно место, а там где новые, полностью облагородили, добавили к ним еще такие же красивые белые столы. Смотрелось это все очень элитно и богемно


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 17.05.2017, 11:51:30

  • 0

#411
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня во сне всю ночь росло напряжение электричества, что даже плафоны с лампочками загорались открытым пламенем.

Люстры, споты, фонари на улице - все горело.


  • 0

#412
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Деревянные?


да. те что новые, тоже деревянные, но у них есть так же как кованные железные узорные сверху детали, так же белые

дополню еще: старые лавочки прям выкорчевали из земли и сложили в одно место, а там где новые, полностью облагородили, добавили к ним еще такие же красивые белые столы. Смотрелось это все очень элитно и богемно
Вот-вот ближе к телу

В прошлом разошлись, но новую семью сложить не получается пока
  • 1

#413
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В прошлом разошлись, но новую семью сложить не получается пока

 

почему "пока"?) есть предпосылки, что чтото возможно в бущем?)


  • 0

#414
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


В прошлом разошлись, но новую семью сложить не получается пока


почему "пока"?) есть предпосылки, что чтото возможно в бущем?)
На данный момент предложения вам о создании семьи не делают, на данный момент этого не будет. А как дальше, не знаю) сны покажут ;)
  • 0

#415
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Все логично)) Спасибо, Засада! :)

 


 


  • 0

#416
Vicky Beckham

Vicky Beckham
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон.

снится мне сон будто я стою неподалеку от своего дома (дом не виден, но я точно знаю что это мой район), дорога абсолютно пустая и по ней оттуда вдалеке в мою сторону едет поливальная машина, включенная в обе стороны. я начинаю искать местечко чтоб укрыться и в итоге прячусь от нее, чтоб она меня не облила. что бы это значило?  


  • 0

#417
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон.
снится мне сон будто я стою неподалеку от своего дома (дом не виден, но я точно знаю что это мой район), дорога абсолютно пустая и по ней оттуда вдалеке в мою сторону едет поливальная машина, включенная в обе стороны. я начинаю искать местечко чтоб укрыться и в итоге прячусь от нее, чтоб она меня не облила. что бы это значило?

Возможно на работе кто то эмоционирует, и вы пытаетесь спрятаться, что б вас не задело
  • 0

#418
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сегодня во сне всю ночь росло напряжение электричества, что даже плафоны с лампочками загорались открытым пламенем.
Люстры, споты, фонари на улице - все горело.

Отрицаете что то
  • 0

#419
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

эту неделю снятся очень яркие сны. То вокруг меня много дверей, все старенькие и я смотрю на них, все закрытые и я знаю, что за ними что то новое

то мост вижу, такой большой и железный, иду куда то с кем то) это за городом и под ногами строительные материалы.

сегодня видела коллекцию духов, должна была их понюхать.

и все сны в ярких цветах, будто наяву)

что все это значит?))


  • 0

#420
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А можно подробнее каждый сон)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.