Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#401
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

На ЦСКА вроде всех тренеров хвалят. Нагрузки слишком большой я как-то не заметила, даже у разрядников. Да, засталяют! Да, сильно растягивают! Да, заставляют работать и могут покричать. Но это в любом спорте. А иначе это уже любительский уровень домов творчества "два притопа, три прихлопа". И родители потом сами начинают ворчать:"Ходим, ходим, а ребенок даже прыгать нормально не научился! И остальные такие же!" ..... Правда цели у всех разные - для кого-то это развлекаловка чтобы дома не сидеть, а кто-то хочет, чтобы ребенок окреп физически и чего то добился!


Что в спорте, что в учебе - ребенка нужно заинтересовать и расположить! И, тогда, как бы не было сложно, трудно, больно - он будет ТУДА, а не оттуда бежать!

Очень и очень многое зависит от тренера. Пробовали - знаем.
  • 0

#402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что в спорте, что в учебе - ребенка нужно заинтересовать и расположить! И, тогда, как бы не было сложно, трудно, больно - он будет ТУДА, а не оттуда бежать!
Очень и очень многое зависит от тренера. Пробовали - знаем.

Согласна,мы с этим тоже сталкивались,поэтому и считаю,что сам должен выбирать,что ему больше нравиться и что он в результате не будет бросать. ;)
Ну не любил он рисовать,а сейчас дни считает когда на рисование пойдем,а почему потому что педагог расположила к себе....
  • 0

#403
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений


Сын почти 2 года занимается КЕНДО в клубе ниже Меги,в Куатовском доме.Я очень довольна.8000.Очень нравятся тренера.Ольга Юрьевна где надо пожалеет,похвалит,где надо поругает.За 2 года 4 дзю (пояса)подтвердили.В прошлом году учавствовали в показательных выступлениях клубов боевых искусств.Зал огромный,окна,зеркала(знаю очень многие занимаются по школам,вечерами в классах,где ни одно окно не открывается).Занимаются и девчонки,отдельная раздевалка.В этом году в первый класс пошли,нет проблем с дисциплиной,благодаря тренировке.В школе "висит" на доске одарённых детей.У них есть свой сайт www.kendo.kz.Две возрастные группы-дошкольники и школьники.И ещё плюс,как я считаю,это не контактная борьба,нытикам и хлюпикам в самый раз.Сами с этого начинали.Сын худой,через 3 месяца тренировок уже анатомию мышц можно было изучать по нему.

А можно контакты, адрес, телефон этого Кендо. Спасибо.

Клуб Кендо Кумекан,это искусство владения мечом.Ул.Хусаинова,225(ниже Меги по ул. Розыбакиева),синий огромный дом.Городской 239 84 05,+7 777 232 7458,шеф-инструктор-Виктор Николаевич,инструктор-Ольга Юрьевна.Е-маil:vicolga@inbox.ru www.kendo.kz
  • 0

#404
Ирина П

Ирина П
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
В самом начале темы прочитала о скалолазанье. Кто-нибудь знает, сейчас эта секция работает?
И хотелось бы услышать отзывы родителей. Кто водил туда своих детей? ;)
  • 0

#405
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!
В самом начале темы прочитала о скалолазанье. Кто-нибудь знает, сейчас эта секция работает?
И хотелось бы услышать отзывы родителей. Кто водил туда своих детей? :smoke:

Сын моей знакомой 2 года занимается в Мега-центре,довольны,кто тренер не знаю.Сыну-10 лет.
  • 0

#406
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Добрый день!
В самом начале темы прочитала о скалолазанье. Кто-нибудь знает, сейчас эта секция работает?
И хотелось бы услышать отзывы родителей. Кто водил туда своих детей? :laugh:

Сын моей знакомой 2 года занимается в Мега-центре,довольны,кто тренер не знаю.Сыну-10 лет.

тоже видела,там днем очень много деток занимаются. :smoke:
  • 0

#407
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Подскажите, кто знает, есть ли в ЦСКА (Фурманова-Сатпаева) секции каратэ или каких-либо единобрств для детей дошкольного возраста.
  • 0

#408
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, кто знает, есть ли в ЦСКА (Фурманова-Сатпаева) секции каратэ или каких-либо единобрств для детей дошкольного возраста.

Насколько знаю,футбол,теннис,спортивная гимнастика,бокс-весели боксерские груши.-каратэ скорее всего нет.
  • 0

#409
Ирина П

Ирина П
  • Гость
  • 14 сообщений
Согласна,мы с этим тоже сталкивались,поэтому и считаю,что сам должен выбирать,что ему больше нравиться и что он в результате не будет бросать. [quote]

Я вот только не уверена что ребенок 4-х лет может сам выбрать что ему нравится. :-)
Наверное поэтому бывает так сложно выбрать секцию для малыша.
В связи с этим у меня следующий вопрос... Как часто вы меняли секции со своим малышом? Я вот переживаю, что ребенок начнет чем то заниматься, потом не понравится- бросит.
Сейчас ходим на плаванье, бросать ,конечно, не собираемся. Заниматся нравится, стал на много увереннее. Даже подрос не много :laugh:
Хочу еще куда-нибудь начать водить, потому что непоседа жуткий, а в сад не ходит.
  • 0

#410
Опытный педагог

Опытный педагог
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Алмате есть секции дзюдо, сына хотим отдать - 6 лет. Может кто ходит, знает?
  • 0

#411
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто-нибудь знает где есть секции баскетбола? Поискала в теме, ничего не нашла :-)
  • 0

#412
Guner

Guner
  • Гость
  • 12 сообщений

Ходим на гимнастику в студию "Асфадель". Моему 3.5 года. В программе - всяческие разминки, растяжки, упражнения против плоскостопия, развитие вестибулярного аппарата, формирование осанки, координации. Под музыку и образно. Место - Абая-Ауэзова. Время - пн, ср, пт с 12 до 13. Деньги - 6 тыс. Возраст - 3-5 лет. Приходите, а то нам одним скуушно...

спасибо за инфу, но мы живем возле парка горького, нам далекова то, может кто подскажет в нашем районе есть что нибудь подобное?


В Вашем районе есть Афродита (между Зел.базаром и Парком 28 Панфиловцев по Зенкова). Они, кстати, совсем недавно взяли два первых места на республиканском конкурсе Жас Таланттар. Их телефон 273-64-90 вроде бы.
  • 0

#413
Guner

Guner
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Алмате есть секции дзюдо, сына хотим отдать - 6 лет. Может кто ходит, знает?


Если интересно, в Афродите (возле Зел.базара) есть кое-что получше - Капоэйро. Это бразильские единоборства в виде танца. Их телефон в сообщении выше.
  • 0

#414
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Здравствуйте всем. Нашему сыну в январе 8 будет. Когда ходил в садик, учился играть на пианино. В первом классе начал ходить на айкидо, но быстро желание пропало. Сейчас ищем любую секцию, но обязательно в районе Алмагуля. Желательно во второй половине дня, т.к. с утра скоро школа начнется. Кто что-нибудь может посоветовать, будем очень благодарны.

Добрый вечер! А куда вы ходили на айкидо? Нашему 5 лет, хотим отдать на айкидо. Адрес и телефоны, можно еще стоимость огласить?

Здравствуйте могу посоветовать Вам плавание, в "кайсаре" на розыбакиева кихтенко, сам там работаю тренером, приходите, пока места есть, но ожидается наплыв детей. бассейн чистый теплый, все условия для детей. Много таких родителей приходят, мол что и на айкидо пытались ходить и на всякие другие секции, но интерес пропадал сразу же, но в плавание себя находили, дети порой не могут дождаться когда же наконец плавание будет. а Вы пока ребенок на плавание можите на йогу ходить здесь же, тренеры с индии... также имеется секция айкидо. если есть вопросы спрашивайте!

вот есть отдельная тема, имеються фотографии бассейна
http://vse.kz/index....howtopic=310476
  • 0

#415
Ghjkl

Ghjkl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, кто знает, есть ли в ЦСКА (Фурманова-Сатпаева) секции каратэ или каких-либо единобрств для детей дошкольного возраста.

На счет ЦСКА не знаю, а вот чуть ниже - на Мира/Курмангазы есть карате Годзюрю До с 4 лет. Сами туда водим. Сенсей (учитель) свой пояс в Японии получил. Дети в восторге. А мне нравится, что над дыханием тоже работают. Вот их тел: 267-34-28
  • 0

#416
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Подскажите, кто знает, есть ли в ЦСКА (Фурманова-Сатпаева) секции каратэ или каких-либо единобрств для детей дошкольного возраста.

На счет ЦСКА не знаю, а вот чуть ниже - на Мира/Курмангазы есть карате Годзюрю До с 4 лет. Сами туда водим. Сенсей (учитель) свой пояс в Японии получил. Дети в восторге. А мне нравится, что над дыханием тоже работают. Вот их тел: 267-34-28


спасибо большое за ответ! обязательно позвоню!
  • 0

#417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
и мы тоже позвоним. :-) спасибо.
  • 0

#418
agentfea

agentfea
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите , есть ли в Алматы хорошая футбольная секция?если есть, то в каком районе города, отзывы, спасибо!
  • 0

#419
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кто-нибудь знает где есть секции баскетбола? Поискала в теме, ничего не нашла :smoke:

Неужели никто не знает :spy:
  • 0

#420
Seniorita Mermaid

Seniorita Mermaid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ходим на гимнастику в студию "Асфадель". Моему 3.5 года. В программе - всяческие разминки, растяжки, упражнения против плоскостопия, развитие вестибулярного аппарата, формирование осанки, координации. Под музыку и образно. Место - Абая-Ауэзова. Время - пн, ср, пт с 12 до 13. Деньги - 6 тыс. Возраст - 3-5 лет. Приходите, а то нам одним скуушно...

спасибо за инфу, но мы живем возле парка горького, нам далекова то, может кто подскажет в нашем районе есть что нибудь подобное?


Привет! Подскажите, пожалуйста, телефоны этой студии, хочу узнать проводятся ли занятия после 5 вечера?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.