Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#441
furniture 2010

furniture 2010
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня ходили на пробное занятие капуэро(сыну 6 лет). Ребенку понравилось и у тренира хороший подход к детям. А находятся они на зеленом базазаре-в здании Асема на 5 эт-523каб. По воскресеньям у них день открытых дверей


подскажите телефончик! какой график занятий и фамилию тренера? Мы живем недалеко и интересно было бы сходить - хотя сын мой хочет заниматься гимнастикой и я сейчас в поисках хорошей секции не далеко от дома, но боевые искусства ему больше нужны, а если там есть элементы растяжки - может ему и понравится. Заранее спасибо.
  • 0

#442
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Оглашаю имя тренера, но жалобу писать не буду, т.к. она старший тренер женского отделения спортивной гимнастики на ЦСКА - Жанат (или как она иногда представляется Жанна) Магавьяновна.
В Академию тоже заходили, но там тогда был предпраздничный день и тетка на вахте смогла сказать только расписание (для нас не очень удобное).
Сходили в субботу к подружке на художественную гимнастику на Тимирязева-Космонавтов, тоже в старшую группу к разрядникам. Первый час общей тренировки вроде все получалось и довольно легко. Потом началась подготовка к соревнованием и отработка программ, т.е. девочки начали почти в узлы завязываться. Моя сделала стойку на руках, из нее переворот назад... а обратно не получается! Вот тут стало совсем смешно - сидит ребенок, ноги "бабочкой" и жалуется: "А-а-а, это трудно! Спортивная гимнастика гораздо легче! На брусьях переворачиваться легче, чем на полу. И акробатика легче - там только прыгать надо..." и все в таком духе.
Пока уговорили позаниматься художкой, раз практически все хоть и "не на 5" с первого раза получилось.
Но наверное будем искать дальше.
Хотелось бы все-таки акробатику, т.к. там практически не нужны снаряды. Не хотелось бы терять навыки прыжков.
Если кто услышит про акробатику, кроме цирковой школы и 9-ой спортшколы на Саина-Домостроительная (это очень далеко!), откликнитесь пожалуйста! С нас большая шоколадка!
  • 0

#443
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Сходили в субботу к подружке на художественную гимнастику на Тимирязева-Космонавтов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где там зал находится, и есть ли для начинающих вечерние группы? Моей 7 лет, сейчас усиленно просится на гимнастику, а все что находим либо далеко, либо по времени не укладываемся.
А насчет акробатики, может вам съездить в спорт школу в микры и поговорить с тренерами... обычно тренера все друг друга знают кто в каком зале занимается, может подскажут вам поближе к дому. :rolleyes:
  • 0

#444
furniture 2010

furniture 2010
  • Гость
  • 5 сообщений



Сегодня ходили на пробное занятие капуэро(сыну 6 лет). Ребенку понравилось и у тренира хороший подход к детям. А находятся они на зеленом базазаре-в здании Асема на 5 эт-523каб. По воскресеньям у них день открытых дверей


подскажите телефончик! какой график занятий и фамилию тренера? Мы живем недалеко и интересно было бы сходить - хотя сын мой хочет заниматься гимнастикой и я сейчас в поисках хорошей секции не далеко от дома, но боевые искусства ему больше нужны, а если там есть элементы растяжки - может ему и понравится. Заранее спасибо.


порылась в нете? нашла сайт http://capoeira.kz, где ваш же адрес только каб.524. но детей берут с 9 лет. А вашего сына взяли 6-летнего?
  • 0

#445
Karl$on

Karl$on
  • Гость
  • 25 сообщений
Вниманию РОДИТЕЛЕЙ!!!
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЕ-ДО ШИТО-РЮ

Объявляет набор детей 5 - 9 лет.
-индивидуальное обучение;
-группы общей физической и специальной подготовки;
-занятия проводят заслуженные тренера и мастера спорта -дипломированные специалисты.

Наш адрес: ул. Джамбула уг.ул. Клачкова.

тел: 87017213789
  • 0

#446
Новоеимя

Новоеимя
  • Гость
  • 19 сообщений
Мамочки, подскажите, кто пробовал отдавать на айкидо? Другие виды мне не интересны, хочу именно на айкидо. Ребенку 4, 7 лет. Только не в центральном (на абая) это нам сильно далеко. Еще есть варианты?
  • 0

#447
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мамочки, подскажите, кто пробовал отдавать на айкидо? Другие виды мне не интересны, хочу именно на айкидо. Ребенку 4, 7 лет. Только не в центральном (на абая) это нам сильно далеко. Еще есть варианты?

В этой теме я давала координаты секции айкидо, в районе Сатпава-Сейфуллина. Так же этот же сэнсэй открыла секцию в районе Аксая. Если позвоните по указанным телефонам, вам подскажут точный адрес.
На мой взгляд рановато 5 лет. Если только просто поскакать. Особо технику они еще не понимают
  • 0

#448
Новоеимя

Новоеимя
  • Гость
  • 19 сообщений
В этой теме я давала координаты секции айкидо, в районе Сатпава-Сейфуллина. Так же этот же сэнсэй открыла секцию в районе Аксая. Если позвоните по указанным телефонам, вам подскажут точный адрес.
На мой взгляд рановато 5 лет. Если только просто поскакать. Особо технику они еще не понимают

Я не найду телефонов. Скажите как называется, я плохой исковик в интернете ))).
А если айкидо рано, то что? Плавание? Куда-то надо девать энергию. Хочется в позитивное русло.
  • 0

#449
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
девушки, добрый вечер, пожалуйста, подскажите есть ли в районе Аль-фараби-Фурманова бассейн для детей? нам 3 года... говорят, что где-то в том районе есть детский бассейн... я никак найти там ничего не могу ((( может кто знает? заранее спасибо )))
  • 0

#450
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девушки, добрый вечер, пожалуйста, подскажите есть ли в районе Аль-фараби-Фурманова бассейн для детей? нам 3 года... говорят, что где-то в том районе есть детский бассейн... я никак найти там ничего не могу ((( может кто знает? заранее спасибо )))

Там чуть дальше есть Долина роз,про нее писали в теме Детский бассейн и координаты там есть.
  • 0

#451
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мамочки и папочки. Айкидо. Школа в университете "Кайнар", что на сейфуллина-Сатпаева. Сэнсэй обучалась у Врачаревича. Преподает с мужем, который тоже не первый год занимается с детками.
дочка занимается 4 года, недавно сдала аттестацию на 3 кю. Техники отработаны на совесть.
Группы разновозрастные. Время вечернее точно есть. Про день нужно уточнять.
тел.700 410 64 63, 705 185 2859, 277 21 92
Открыт новый додзё в районе Аксая.
  • 0

#452
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
*Киска* , большое спасибо!
  • 0

#453
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мамочки и Папочки,хотели бы отдать свою дочу на художественную гимнастику(ей 5 лет),подскажите пожалуйста куда идти,где хорошие тренеры,мы живем в районе Мега центра и желательно чтоб не оч.далеко было.Подскажите ПлиииЗ.
  • 0

#454
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
прошу прощения,добавлю еще вопросик.Подскажите все тоже самое что я писала выше,но только про фигурное катание (подруга попросила узнать) .
  • 0

#455
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Мамочки и Папочки,хотели бы отдать свою дочу на художественную гимнастику(ей 5 лет),подскажите пожалуйста куда идти,где хорошие тренеры,мы живем в районе Мега центра и желательно чтоб не оч.далеко было.Подскажите ПлиииЗ.

из того что я находила, когда задавалась таким же поиском, самое близкое к вам Баганашил, гдето в начале этой темы, или во Все о спорте, там тоже есть тема про детские секции, были отзывы о тренерах и телефоны.
  • 0

#456
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мамочки, подскажите, кто пробовал отдавать на айкидо? Другие виды мне не интересны, хочу именно на айкидо. Ребенку 4, 7 лет. Только не в центральном (на абая) это нам сильно далеко. Еще есть варианты?

На Калинина - Весновка видела тоже вывеску Айкидо.
  • 0

#457
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
собирались с Ре в Рахат Фитнесс в малышковую обучающую группу по плаванию.Пришли, узнали, что занятия на след.день его возраста. Куепили все, взяли справку. Пришли на след.день, группа уже забита. . Бассейн дешевый, детей как килек в бочке. Менеджмент никакой: могли бы записать нас или предупредить, что народу много. Нет, кивал головой один "планктон"(типа "менеджер"), приходите завтра. Ре подняла с утра, настроились и облом. Совок одним словом.

Записалась в Долину Роз. Цены повыше, но и условия гораздо лучше. Деток 4-5 чел. Отношение отличное. Вода классная, теплая +29.
  • 0

#458
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите пож-та, куда можно пойти на гимнастику? проблема в том, что нам уже 10 лет
  • 0

#459
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

подскажите пож-та, куда можно пойти на гимнастику? проблема в том, что нам уже 10 лет

при цирке какая-то подобная школа есть. Подробностей не знаю
  • 0

#460
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В этой теме я давала координаты секции айкидо, в районе Сатпава-Сейфуллина. Так же этот же сэнсэй открыла секцию в районе Аксая. Если позвоните по указанным телефонам, вам подскажут точный адрес.
На мой взгляд рановато 5 лет. Если только просто поскакать. Особо технику они еще не понимают

Я не найду телефонов. Скажите как называется, я плохой исковик в интернете ))).
А если айкидо рано, то что? Плавание? Куда-то надо девать энергию. Хочется в позитивное русло.


на счет возраста айкидо могу сказать, мой сын начал заниматься в 5 лет, и сам тренер сказал что возраст как раз подходящий, мы уже полтора года занимаемся, все довольны.
мы ходим на центральный стадион, там преподают основатели федерации и их ученики, все учились у Врачаревича, и сам Врачаревич регулярно приезжает к нам на семинары.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.