Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#361
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати, сегодня нечаянно узнала что в Ренессансе есть для таких малявок как наш (почти 3) танцы и что-то типа "самообороны" :rolleyes: и не очень дорого 12 занятий - 12000 тг


А где это находится?
  • 0

#362
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
добрый день! что вы можете сказать про детскую йогу. говорят туда совсем малышей берут.
  • 0

#363
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений


Лера, привет)))
я тут возле нас нашла танцы, чуть потеплеет пойдем попробуем, просто мы еще в сад планируем, теперь даже незнаю хватит у нас энергии :) , а то я потом осенью с двумя свихнусь.

Иришка, представляешь, я же отстала от форумной жизни и не знала что вы в ожидании Чуда уже находитесь :lol: Поздравляю :mad: Вот тут мы вам за вами не угонимся;)

Кстати, сегодня нечаянно узнала что в Ренессансе есть для таких малявок как наш (почти 3) танцы и что-то типа "самообороны" :D и не очень дорого 12 занятий - 12000 тг




Это очень дорого для танцев или любой спорт деятельности (кроме бассеина) ИМХО
  • 0

#364
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А вечерних занятий нету?

пока нет, может в будущем

Это очень дорого для танцев или любой спорт деятельности (кроме бассеина) ИМХО

не самая низкая цена, но вполне приемлемо :D
  • 0

#365
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='Аннэль' date='12.03.2010, 10:01' post='12309152']
Кстати, сегодня нечаянно узнала что в Ренессансе есть для таких малявок как наш (почти 3) танцы и что-то типа "самообороны" :lol: и не очень дорого 12 занятий - 12000 тг


Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, чьи детки ходят на секции детского карате? Поделитесь пожалуйста отзывами по Федерации им. Б.кабулова (у них несколько школ по городу). Может кто-нибудь посоветует хорошего тренера или секцию (желательно Алмалинский район) ? Нам 5 лет, характер не из спокойных, активный. Пожалуйста! заранее спасибо!
  • 0

#366
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте!
Всю тему прочитала но нигде не нашла информацию про волейбол или баскетбол для детей. Дочке 5 лет, высокая. Еще ни в какую секцию не ходили, даже в садик не попадаем (очередь). Может кто подскажет?
  • 0

#367
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Здравствуйте!
Всю тему прочитала но нигде не нашла информацию про волейбол или баскетбол для детей. Дочке 5 лет, высокая. Еще ни в какую секцию не ходили, даже в садик не попадаем (очередь). Может кто подскажет?




Зачем ва девочку на баскетбол отдавать? Высоким девушкам не так легко найти мужа, да и фигура не женская будет. У меня сотрудница баскетболистка. Отдают обычно пацанов что бы вытянулись в рост.
  • 0

#368
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Лера, привет)))
я тут возле нас нашла танцы, чуть потеплеет пойдем попробуем, просто мы еще в сад планируем, теперь даже незнаю хватит у нас энергии :D , а то я потом осенью с двумя свихнусь.

Иришка, представляешь, я же отстала от форумной жизни и не знала что вы в ожидании Чуда уже находитесь :rolleyes: Поздравляю :rolleyes: Вот тут мы вам за вами не угонимся:-)

Кстати, сегодня нечаянно узнала что в Ренессансе есть для таких малявок как наш (почти 3) танцы и что-то типа "самообороны" :spy: и не очень дорого 12 занятий - 12000 тг




Это очень дорого для танцев или любой спорт деятельности (кроме бассеина) ИМХО




Да, в Алмагуле и то таэквандо и танцы 6 000тг.
  • 0

#369
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте!
Всю тему прочитала но нигде не нашла информацию про волейбол или баскетбол для детей. Дочке 5 лет, высокая. Еще ни в какую секцию не ходили, даже в садик не попадаем (очередь). Может кто подскажет?


Зачем ва девочку на баскетбол отдавать? Высоким девушкам не так легко найти мужа, да и фигура не женская будет. У меня сотрудница баскетболистка. Отдают обычно пацанов что бы вытянулись в рост.


Девочки её возраста вокруг неё как мураши бегают и еще обзываются, а те которые подходят по росту уже в школе учатся и такие "фифачки" просто так не познакомишься и не поиграешь с ними! Вот и приходится искать секцию вроде баскетбола или гандбола чтобы у ребенка комплексов небыло. А что она вырастет не выше мамы или по крайней мере не выше папы - это точно, по себе сужу сама такая была в детстве.
  • 0

#370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Здравствуйте!
Всю тему прочитала но нигде не нашла информацию про волейбол или баскетбол для детей. Дочке 5 лет, высокая. Еще ни в какую секцию не ходили, даже в садик не попадаем (очередь). Может кто подскажет?


Зачем ва девочку на баскетбол отдавать? Высоким девушкам не так легко найти мужа, да и фигура не женская будет. У меня сотрудница баскетболистка. Отдают обычно пацанов что бы вытянулись в рост.


Девочки её возраста вокруг неё как мураши бегают и еще обзываются, а те которые подходят по росту уже в школе учатся и такие "фифачки" просто так не познакомишься и не поиграешь с ними! Вот и приходится искать секцию вроде баскетбола или гандбола чтобы у ребенка комплексов небыло. А что она вырастет не выше мамы или по крайней мере не выше папы - это точно, по себе сужу сама такая была в детстве.

А может пока на теннис походить?
там детки разные.и общаются.мой ходил в группу где все были школьники,а он еще в садик ходил.Нравилось.
  • 0

#371
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Здравствуйте!
С какого возраста можно посещать спорт. секции?
  • 0

#372
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте!
С какого возраста можно посещать спорт. секции?

плавание лучше как минимум с трех...
  • 0

#373
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
моя племяшка ходит на детские танцы на Тимирязева Гагарина!
Детки уже выступали
  • 0

#374
шаина

шаина
  • Гость
  • 30 сообщений

моя племяшка ходит на детские танцы на Тимирязева Гагарина!
Детки уже выступали




а со скольки лет берут???
  • 0

#375
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте у меня такой вопрос кто знает или сталкивался, подскажите,посоветуйте. Нам 4 месяца сейчас ищем бассейн куда можно ходить с такими маленькими, у нас в городе есть что-нибудь подобное?
  • 0

#376
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


моя племяшка ходит на детские танцы на Тимирязева Гагарина!
Детки уже выступали




а со скольки лет берут???




с 3-х лет
  • 0

#377
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте у меня такой вопрос кто знает или сталкивался, подскажите,посоветуйте. Нам 4 месяца сейчас ищем бассейн куда можно ходить с такими маленькими, у нас в городе есть что-нибудь подобное?

конечно есть, но лучше плавайте с ним в ванной, пользы столько же будет, посмотрите в интернете какие упражнения делать, и практикуйте, а потом как годика 3 исполниться можно уже будет на плавание в бассейн пойти. конечно решать Вам можно за это купание по 5000 за тренеровку платить, а можно и самому попробывать!
  • 0

#378
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Здравствуйте у меня такой вопрос кто знает или сталкивался, подскажите,посоветуйте. Нам 4 месяца сейчас ищем бассейн куда можно ходить с такими маленькими, у нас в городе есть что-нибудь подобное?


вот тема есть про плавание для совсем крох.
http://vse.kz/index....howtopic=102791
  • 0

#379
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а на карате когда посоветуете записаться?и на футбол?
  • 0

#380
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
[quote name='dimashik' date='16.03.2010, 12:04' post='12374237']
[quote name='Аннэль' date='12.03.2010, 10:01' post='12309152']

Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, чьи детки ходят на секции детского карате? Поделитесь пожалуйста отзывами по Федерации им. Б.кабулова (у них несколько школ по городу). Может кто-нибудь посоветует хорошего тренера или секцию (желательно Алмалинский район) ? Нам 5 лет, характер не из спокойных, активный. Пожалуйста! заранее спасибо!
[/quote]
Про федерацию Кабулова точно не знаю, у нас федерация каратэ-до Шотокан. У них тоже очень много по городу школ. Наши дети уже участвовали в товарищеском турнире и защищали пояса (с медалями и грамотами). Деток принимают с 4-х лет. Но некоторые и в 3 начинают ходить, если готовы. Стоимость 8000 в месяц. Шаляпина-Момыш-улы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.