Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#381
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Граждане!
Все, всех, всех поздравляю с весенним праздником Наурыз!
Здоровья вам и вашим близким!!!!!
  • 0

#382
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Знает ли кто-нибудь тренера, звать Олег, работает (гимнастика) с детками на ЦСКА?
  • 0

#383
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Знает ли кто-нибудь тренера, звать Олег, работает (гимнастика) с детками на ЦСКА?

А что хороший?
  • 0

#384
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Знает ли кто-нибудь тренера, звать Олег, работает (гимнастика) с детками на ЦСКА?

А что хороший?


Говорят, что хороший!

(поиск, информации не дает, а самой ехать.... :))
  • 0

#385
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Знает ли кто-нибудь тренера, звать Олег, работает (гимнастика) с детками на ЦСКА?

А что хороший?


Говорят, что хороший!

(поиск, информации не дает, а самой ехать.... :))

Ну вообще, к ним ехать надо и разговаривать с глазу на глаз :cool: по телефону они все почему мало разговаривают.Ну вообще говорят нагрузка очень сильная-ходил мальчик из группы,но я правда не знаю к кому.Моего хватило только на 3 раза,потом сказал ани за что-это началось когда их стали заставлять сделать то или другое через не могу :kruto:
  • 0

#386
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
[quote name='zaika_moya' date='22.03.2010, 21:56' post='12473720']
[quote name='dimashik' date='16.03.2010, 12:04' post='12374237']
[quote name='Аннэль' date='12.03.2010, 10:01' post='12309152']

Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, чьи детки ходят на секции детского карате? Поделитесь пожалуйста отзывами по Федерации им. Б.кабулова (у них несколько школ по городу). Может кто-нибудь посоветует хорошего тренера или секцию (желательно Алмалинский район) ? Нам 5 лет, характер не из спокойных, активный. Пожалуйста! заранее спасибо!
[/quote]
Про федерацию Кабулова точно не знаю, у нас федерация каратэ-до Шотокан. У них тоже очень много по городу школ. Наши дети уже участвовали в товарищеском турнире и защищали пояса (с медалями и грамотами). Деток принимают с 4-х лет. Но некоторые и в 3 начинают ходить, если готовы. Стоимость 8000 в месяц. Шаляпина-Момыш-улы.
[/quote]

здравствуйте, можете телефон подсказать секции в которую вы ходите на шаляпина момыш улы?
  • 0

#387
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите, а Ушу есть где-нибудь для деток? И с какого возраста? Спасибо!
  • 0

#388
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
зачм вашим деткам ушу всякие да карате, записывайте на плавание гораздо полезнее и нужнее. если есть вопросы по поводу обучения обращайтесь в личку
  • 0

#389
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

зачм вашим деткам ушу всякие да карате, записывайте на плавание гораздо полезнее и нужнее. если есть вопросы по поводу обучения обращайтесь в личку

ну хотя бы затем,что бактерий по меньше.Плавание тоже не плохо,но и карате нужно.
  • 0

#390
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


зачм вашим деткам ушу всякие да карате, записывайте на плавание гораздо полезнее и нужнее. если есть вопросы по поводу обучения обращайтесь в личку

ну хотя бы затем,что бактерий по меньше.Плавание тоже не плохо,но и карате нужно.

я конечно не чего плохого против карате не имею но для деток это просто как урок физкультуры....

Сообщение отредактировал MaksPa: 28.03.2010, 02:10:50

  • 0

#391
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
нам сейчас очень порекомендовали - спортивное у-шу.

а вообще, мы (сын) каждый день хочет что-нибудь новое....

то бокс, то плавание, то фехтование, то стрельба.... и я стала задумываться: а не пойти ли нам на пятиборье? :D
  • 0

#392
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Сын почти 2 года занимается КЕНДО в клубе ниже Меги,в Куатовском доме.Я очень довольна.8000.Очень нравятся тренера.Ольга Юрьевна где надо пожалеет,похвалит,где надо поругает.За 2 года 4 дзю (пояса)подтвердили.В прошлом году учавствовали в показательных выступлениях клубов боевых искусств.Зал огромный,окна,зеркала(знаю очень многие занимаются по школам,вечерами в классах,где ни одно окно не открывается).Занимаются и девчонки,отдельная раздевалка.В этом году в первый класс пошли,нет проблем с дисциплиной,благодаря тренировке.В школе "висит" на доске одарённых детей.У них есть свой сайт www.kendo.kz.Две возрастные группы-дошкольники и школьники.И ещё плюс,как я считаю,это не контактная борьба,нытикам и хлюпикам в самый раз.Сами с этого начинали.Сын худой,через 3 месяца тренировок уже анатомию мышц можно было изучать по нему.
  • 0

#393
наташаааа

наташаааа
  • Гость
  • 17 сообщений

Сын почти 2 года занимается КЕНДО в клубе ниже Меги,в Куатовском доме.Я очень довольна.8000.Очень нравятся тренера.Ольга Юрьевна где надо пожалеет,похвалит,где надо поругает.За 2 года 4 дзю (пояса)подтвердили.В прошлом году учавствовали в показательных выступлениях клубов боевых искусств.Зал огромный,окна,зеркала(знаю очень многие занимаются по школам,вечерами в классах,где ни одно окно не открывается).Занимаются и девчонки,отдельная раздевалка.В этом году в первый класс пошли,нет проблем с дисциплиной,благодаря тренировке.В школе "висит" на доске одарённых детей.У них есть свой сайт www.kendo.kz.Две возрастные группы-дошкольники и школьники.И ещё плюс,как я считаю,это не контактная борьба,нытикам и хлюпикам в самый раз.Сами с этого начинали.Сын худой,через 3 месяца тренировок уже анатомию мышц можно было изучать по нему.

А можно контакты, адрес, телефон этого Кендо. Спасибо.
  • 0

#394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сын почти 2 года занимается КЕНДО в клубе ниже Меги,в Куатовском доме.Я очень довольна.8000.Очень нравятся тренера.Ольга Юрьевна где надо пожалеет,похвалит,где надо поругает.За 2 года 4 дзю (пояса)подтвердили.В прошлом году учавствовали в показательных выступлениях клубов боевых искусств.Зал огромный,окна,зеркала(знаю очень многие занимаются по школам,вечерами в классах,где ни одно окно не открывается).Занимаются и девчонки,отдельная раздевалка.В этом году в первый класс пошли,нет проблем с дисциплиной,благодаря тренировке.В школе "висит" на доске одарённых детей.У них есть свой сайт www.kendo.kz.Две возрастные группы-дошкольники и школьники.И ещё плюс,как я считаю,это не контактная борьба,нытикам и хлюпикам в самый раз.Сами с этого начинали.Сын худой,через 3 месяца тренировок уже анатомию мышц можно было изучать по нему.

Скиньте телефон в личку пож. :)
  • 0

#395
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений




Знает ли кто-нибудь тренера, звать Олег, работает (гимнастика) с детками на ЦСКА?

А что хороший?


Говорят, что хороший!

(поиск, информации не дает, а самой ехать.... :cry:)

Ну вообще, к ним ехать надо и разговаривать с глазу на глаз :rotate: по телефону они все почему мало разговаривают.Ну вообще говорят нагрузка очень сильная-ходил мальчик из группы,но я правда не знаю к кому.Моего хватило только на 3 раза,потом сказал ани за что-это началось когда их стали заставлять сделать то или другое через не могу :D



На ЦСКА вроде всех тренеров хвалят. Нагрузки слишком большой я как-то не заметила, даже у разрядников. Да, засталяют! Да, сильно растягивают! Да, заставляют работать и могут покричать. Но это в любом спорте. А иначе это уже любительский уровень домов творчества "два притопа, три прихлопа". И родители потом сами начинают ворчать:"Ходим, ходим, а ребенок даже прыгать нормально не научился! И остальные такие же!" ..... Правда цели у всех разные - для кого-то это развлекаловка чтобы дома не сидеть, а кто-то хочет, чтобы ребенок окреп физически и чего то добился!
  • 0

#396
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На ЦСКА вроде всех тренеров хвалят. Нагрузки слишком большой я как-то не заметила, даже у разрядников. Да, засталяют! Да, сильно растягивают! Да, заставляют работать и могут покричать. Но это в любом спорте. А иначе это уже любительский уровень домов творчества "два притопа, три прихлопа". И родители потом сами начинают ворчать:"Ходим, ходим, а ребенок даже прыгать нормально не научился! И остальные такие же!" ..... Правда цели у всех разные - для кого-то это развлекаловка чтобы дома не сидеть, а кто-то хочет, чтобы ребенок окреп физически и чего то добился!

А мне кажется ,что ребенку это должно нравиться.И цели должен ставить он,а не мы.Ну мое мнение конечно...
Мой вот выбрал,что ему больше нравиться.А сыну подруги гимнастика очень нравиться.
  • 0

#397
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наступила весна, и мы снова задумались куда пойти... Сын у меня ростом не выдался. Как помочь ему вырасти с помощью спорта? Купила ему шведскую стенку, висит ... На плавание ходили раньше, но после травмы уха развился отит, перерос в хронический, плавание осталось. Теперь хочу на теннис отдать, а он просится на футбол. Я особо к футболу не склоняюсь. Что посоветуете? Да и куда на футбол не знаю, кроме ЦСКА? В ЦСКА как не приду, ни тренеров, никого, кто мог бы внятно ответить. А потом на футболе его рост не остановится? Мне же надо, чтобы он вырос. А если на баскетбол, то куда?
  • 0

#398
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Наступила весна, и мы снова задумались куда пойти... Сын у меня ростом не выдался. Как помочь ему вырасти с помощью спорта? Купила ему шведскую стенку, висит ... На плавание ходили раньше, но после травмы уха развился отит, перерос в хронический, плавание осталось. Теперь хочу на теннис отдать, а он просится на футбол. Я особо к футболу не склоняюсь. Что посоветуете? Да и куда на футбол не знаю, кроме ЦСКА? В ЦСКА как не приду, ни тренеров, никого, кто мог бы внятно ответить. А потом на футболе его рост не остановится? Мне же надо, чтобы он вырос. А если на баскетбол, то куда?


про футбол полезностей рассказать не могу, за незнанием...А вот по поводу роста!!!!!! не переживайте!!!!! я была таким карликом в садике и нач классах. что все думали если до 150 дотяну то радость! а я 168 к старшим классам дотянула. причём никаким спортом не занималась, гитара и велик :) ! Моему 5 лет. ходим на карате, хочет на рисование ещё.... :) а где рядом с нами (жарокова - сатпаева) я не нашла...Буду очень благодарна если подскажите!!!
  • 0

#399
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

старшим классам дотянула. причём никаким спортом не занималась, гитара и велик :laugh: ! Моему 5 лет. ходим на карате, хочет на рисование ещё.... ;) а где рядом с нами (жарокова - сатпаева) я не нашла...Буду очень благодарна если подскажите!!!


Абая-розыбакиева 0 Центр детского развития
  • 0

#400
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
спасибо! а название у центра есть? по e-city забиваю ничего найти не могу. выше абая или ниже?

или телефончик....=)

Сообщение отредактировал Frıgg: 29.03.2010, 15:11:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.