Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#421
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
мне как-то скидывали координаты спорт.секций по единоборствам:

Тигренок - Карате-до 242-84-21
Хотя мне больше нравится Айкидо. Главное, найти хорошего мастера
Федерация Айкидо. 278-63-24
Айкидо -- 278-04-08
Есть еще в ЦСКА секции. Я не помню, какая именно Руслан (тренер) +77017581977


  • 0

#422
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

мне как-то скидывали координаты спорт.секций по единоборствам:

Тигренок - Карате-до 242-84-21
Хотя мне больше нравится Айкидо. Главное, найти хорошего мастера
Федерация Айкидо. 278-63-24
Айкидо -- 278-04-08
Есть еще в ЦСКА секции. Я не помню, какая именно Руслан (тренер) +77017581977


в ЦСКА есть секция таэквандо для детей школьного возраста.
  • 0

#423
Alen4ik_sh

Alen4ik_sh
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, я недавно зарегистрировалась в ЦТ еще ни кого не знаю, подскажите куда можно отдать свою дочу научиться плавать (9 ей 3 годика) недалеко от дома? я живу в районе Шевченко Байзакова. только не в профессиональный спорт, а просто для здоровья
  • 0

#424
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки, я недавно зарегистрировалась в ЦТ еще ни кого не знаю, подскажите куда можно отдать свою дочу научиться плавать (9 ей 3 годика) недалеко от дома? я живу в районе Шевченко Байзакова. только не в профессиональный спорт, а просто для здоровья

http://vse.kz/index....howtopic=310476
  • 0

#425
Диляна

Диляна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня суток!
подскажите пжл. где можно найти тренера по роликовому катанию?
доче 4.5 года. есть ролики и все обмундирование. Сама сколько пыталась не могу научить.
желательно в районе Тастака.
заранее спс :)
  • 0

#426
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Всем доброго дня суток!
подскажите пжл. где можно найти тренера по роликовому катанию?
доче 4.5 года. есть ролики и все обмундирование. Сама сколько пыталась не могу научить.
желательно в районе Тастака.
заранее спс :rolleyes:

Ну... в 4,5 года... можно, конечно, и инструктора. :spy: Моя старшая в 10 или в 11 серьезно встала на ролики. Со двора девочка с 7 лет гоняет. Это, наверное, как дорастет, так сама и научится.ИМХО.
  • 0

#427
Диляна

Диляна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В 10 у меня на дочу другие планы))) а сейчас ролики))) смотрю на детей в парке. так 4 л-х летки там такие выкрутасы на роликах показывают, что обалдеть можно, так что дорогие форумчане, давайте делитесь координатами тренеров по роликовому мастерству. :dandy:
  • 0

#428
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я своего сама учила на роликах кататься,дело скорее всего не в возрасте,а в способностях,я вот тоже смотрю у нас тут в парке чуть ли не 4-летние катаются на этих убийственных 2 колесных скейтах,а мой вот попробовал и сказал,что не будет на ем учиться.Только велик и ролики.У нас первые ролики 3 колесные были,на них вообще быстро научился...Еще можно думаю пойти к тренеру на фигурное катание,конечное разное,но все-таки тогда ей легче будет...Не знаю как сейчас,раньше в Меге были тренера,можно узнать я думаю.
  • 0

#429
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я тоже своего сама научила. Ему сейчас пять, рассекает как профессионал. А поначалу боялся, падал, и слезы были и синяки. Наверно терпение надо.

ЗЫ Видимо дзюдо никто не занимается, сколько здесь вопросов не задавали, ответов так и нет
  • 0

#430
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дорогие Родители, Самое время отдать Вашего ребенка на плавание. у нас в кайсаре появились группы во выходным, по всем вопросам обращайтеся в личку или сюда..
http://vse.kz/index....howtopic=310476
  • 0

#431
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Кто-нибудь знает где есть секции баскетбола? Поискала в теме, ничего не нашла :laugh:

Неужели никто не знает ;)

У нас баскетбол в школе, но туда не берут со стороны.:kiss: Знаю секцию где совмещены скалолазание+баскетбол, находится в Аксае, в школе, гдето выше Жубанова. По идее баскетбол должен быть на Абая, напротив ЗАГСа, там же залы были раньше.

Ищу секцию художественной гимнастики, идеально недалеко от Сатпаева Ауэзова или Шаляпина-Момышулы. Буду благодарна за любую информацию. :eek:

Сообщение отредактировал lana.: 28.04.2010, 10:52:38

  • 0

#432
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Дорогие Родители, Самое время отдать Вашего ребенка на плавание. у нас в кайсаре появились группы во выходным, по всем вопросам обращайтеся в личку или сюда..
http://vse.kz/index....howtopic=310476


со скольки лет принимаете?
  • 0

#433
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

По идее баскетбол должен быть на Абая, напротив ЗАГСа, там же залы были раньше.

Точно, спасибо!
Кстати, там и дзюдо есть. Называется "Достык", дзюдо на 3ем этаже.
  • 0

#434
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Что в спорте, что в учебе - ребенка нужно заинтересовать и расположить! И, тогда, как бы не было сложно, трудно, больно - он будет ТУДА, а не оттуда бежать!

Очень и очень многое зависит от тренера. Пробовали - знаем.


После 3,5 мес. занятий на ЦСКА спортивной гимнастикой поняли, что "заинтересовать и расположить" у тренера все-таки не получилось! Дочка очень старалась. И объяснять тренеру с большим стажем, что когда ребенок приходит с другого (пусть похожего, но другого) вида спорта, в новую секцию, к новому тренеру, то не все сразу получается, мне кажется излишним! Я-то вижу очень большой прогресс - за 3,5 мес. результат лучше, чем за год до этого на акробатике! Но если тренеру этого не достаточно и она каждую тренировку обзывает ребенка "коровой" (а она в классе самая стройная) и "обезьяной" из-за того, что не все на снарядах получается ... Ну не работала она до этого на снарядах! Не нужны они были на акробатике! И высокого бревна еще боится...
В общем, после сегодняшнего ора "иди отсюда, от тебя все равно толку нет!" будем искать что-то другое.
Но почему-то для начинающих деток 3-5 лет у нас есть очень много. А дальше найти уже проблема.
Может кто сможет посоветовать? Дочке 7 лет. Шпагаты, растяжка, мостик, перевороты и т.п. давно есть. Живем в р-не Абая-Ауэзова.
  • 0

#435
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Что в спорте, что в учебе - ребенка нужно заинтересовать и расположить! И, тогда, как бы не было сложно, трудно, больно - он будет ТУДА, а не оттуда бежать!

Очень и очень многое зависит от тренера. Пробовали - знаем.

А дальше найти уже проблема.
Может кто сможет посоветовать? Дочке 7 лет. Шпагаты, растяжка, мостик, перевороты и т.п. давно есть. Живем в р-не Абая-Ауэзова.

А может сходить в Академию туризма спорта,Космонавта-Курмангазы,у них там девочки отдельно от мальчиков были,мне кажется что там не так уж плохо обращаются ...Ну хотя мы ходили год назад,в то время мой тоже не смог многое,но в результате передумал заниматься,а вот сейчас просится.А вообще мне кажется,что девочек надо на балет,танцы,хореографию,ну а гимнастика так для общего физического развития..

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.04.2010, 22:44:05

  • 0

#436
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
2 Толстушка, есть спортивная гимнастика при академии туризма и спорта, по крайней мере 2 года назад, там группы разного возраста были, нам очень нравилось, но очень далеко от нас.

Сообщение отредактировал Ahho: 30.04.2010, 22:36:15

  • 0

#437
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

После 3,5 мес. занятий на ЦСКА спортивной гимнастикой поняли, что "заинтересовать и расположить" у тренера все-таки не получилось! Дочка очень старалась. И объяснять тренеру с большим стажем, что когда ребенок приходит с другого (пусть похожего, но другого) вида спорта, в новую секцию, к новому тренеру, то не все сразу получается, мне кажется излишним! Я-то вижу очень большой прогресс - за 3,5 мес. результат лучше, чем за год до этого на акробатике! Но если тренеру этого не достаточно и она каждую тренировку обзывает ребенка "коровой" (а она в классе самая стройная) и "обезьяной" из-за того, что не все на снарядах получается ... Ну не работала она до этого на снарядах! Не нужны они были на акробатике! И высокого бревна еще боится...
В общем, после сегодняшнего ора "иди отсюда, от тебя все равно толку нет!" будем искать что-то другое.
Но почему-то для начинающих деток 3-5 лет у нас есть очень много. А дальше найти уже проблема.
Может кто сможет посоветовать? Дочке 7 лет. Шпагаты, растяжка, мостик, перевороты и т.п. давно есть. Живем в р-не Абая-Ауэзова.

Всегда поражалась тому, что тренеры умудряются за ваши же деньги оскорблять вашего ребенка! Мы из за этого плавание в прошлый раз бросили и долго решались, прежде чем попробовать еще раз. Отбивают детям всю охоту заниматься. Считаю, вам стоит огласить имя тренера - в черный список таких! Еще бы лучше жалобу написать на нее, но это нужно время и нервы. Кто-то скажет "не нравится - не ходи", но ведь не всегда сразу об этом узнаешь, а у детей после таких "тренеровок" комплексы появляются.
  • 0

#438
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет. Меня зовут Динара, есть сын 7 лет и Дочь 11 лет.
Хочу найти секцию в Алматы для детей, где был бы хороший профессиональный подход и что то необычное.
Вообщем ищу уже давно секцию по капуэро. Видела по Discovery и еще по нашим местным каналам показывали, не записали телефонов ничего и так смотрела инфу. Пока пусто.
Просто я читала местные посты, многие хотят отдать ребенка на боевые искусства или хареографию, а на капуэре помоему и то и другое есть.
В общем кто что нибудь знает отпешитесь. Буду искренне признательна!!!

С уважением, Динара

Сегодня ходили на пробное занятие капуэро(сыну 6 лет). Ребенку понравилось и у тренира хороший подход к детям. А находятся они на зеленом базазаре-в здании Асема на 5 эт-523каб. По воскресеньям у них день открытых дверей
  • 0

#439
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня ходили на пробное занятие капуэро(сыну 6 лет). Ребенку понравилось и у тренера хороший подход к детям. А находятся они на зеленом базаре-в здании Асема на 5 эт-523каб. По воскресеньям у них день открытых дверей

Как близко дял нас,а тел.не подскажите и сколько стоит?
  • 0

#440
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а мы на художественную гимнастику ходим в рахат-фитнесс, у нас тренер наоборот слишком мягкая :rolleyes: , дочь совсем разбаловалась.
Толстушка ужс конечно, разве можно так с ребенком???
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.