Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#141
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Покупаем европейские светильники.......
  • 0

#142
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Ув. RK, сегодня приезжали, накупили всего много . Пока еще не повесили, т.к. идет ремонт. Покупкой довольны. Спасибо, обслуживание отличное, ребята все объясняют, предлагают, показывают.
  • 0

#143
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Здравствуйте RK, поторопилась написать Вам выше. Сейчас рассмотрели покупки и выяснилось, что 2 люстры крепятся к потоку, а у нас потолок гипсокартон. А третью люстру мы покупали для кухни, нам сказали, что она расчитана на 100 ватт, а на коробке написано - 60. Можно ли в эту люстру вкрутить 100 ватт? Или может быть у этих лампочек освещенность лучше?

Можно ли поменять потолочные люстры?
  • 0

#144
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Здравствуйте RK, поторопилась написать Вам выше. Сейчас рассмотрели покупки и выяснилось, что 2 люстры крепятся к потоку, а у нас потолок гипсокартон. А третью люстру мы покупали для кухни, нам сказали, что она расчитана на 100 ватт, а на коробке написано - 60. Можно ли в эту люстру вкрутить 100 ватт? Или может быть у этих лампочек освещенность лучше?

Можно ли поменять потолочные люстры?


Поменять можно. 100 Вт на место 60 не желательно. т.к. люстры расчитаны не только на освещение, но еще и на нагрев цоколя.
  • 0

#145
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
где лучше брать настольные лампы для работы дома? и какое освещение лучше для глаз при работе с компом - флуоресцентное или обычное?
  • 0

#146
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

где лучше брать настольные лампы для работы дома? и какое освещение лучше для глаз при работе с компом - флуоресцентное или обычное?


Лучше люминесцентное или на светодиодах. Обычное - лампа накаливания нежелательно.
У нас есть для рабочего места светильники Ливал.

Сообщение отредактировал RK: 22.12.2008, 11:48:30

  • 0

#147
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Светильники в форме елки и снеговика на окна. ОЧень красиво. Всего по 800 тенге.
  • 0

#148
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Кстати в субботу раббочий день.
  • 0

#149
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
RK, а субботу у вас какой график работы, с 8 до 17-00?
  • 0

#150
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK, а субботу у вас какой график работы, с 8 до 17-00?


да. + перерыв с 12.00 до 13.00
  • 0

#151
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо, заедем, а скажите есть что-то типа вот этого Изображение
вот этого Изображение
и этого
Изображение
  • 0

#152
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

спасибо, заедем, а скажите есть что-то типа вот этого -
вот этого
и этого


спасибо, заедем, а скажите есть что-то типа вот этого - да были , только не круглые а квадратные под кожу змеи
вот этого - да да.
и этого - Почти такое есть. Возьмите фото можно черно белое и покажете, вам постараются найти. Кстати что то вроде последнего в моей спальне есть.Потолок, настенные бра и на прикроватной тумбочке светильник. Если не забуду сделаю фото и вышлю Вам.

Сообщение отредактировал RK: 24.12.2008, 16:02:04

  • 0

#153
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо!
  • 0

#154
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Umki,Мы люстру со свечками купили, но на ней хрустальных элементов больше. А также как на нижнем фото, только с желтыми элементами.


Кстати, RK, спасибо за замену. И у меня к Вам вопрос. Купили светильник № ESA00527, уже потом спросили про лампы на него. На складе таких ламп нет. Получается, что он одноразовый?

Сообщение отредактировал Ада: 24.12.2008, 16:06:03

  • 0

#155
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А вы не можете электрика порекомендовать хорошего и не очень дорого берущего?
  • 0

#156
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Получается, что он одноразовый?


Нет конечно. Скажите тип лампы и я скажу у кого в Алмате они есть. Если нет, то в следующий раз для Вас можем заказать специально Филипсе. Ожидаем поступление в Апреле ламп т.к. на прошлой неделе выгрузили вагон.
  • 0

#157
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А вы не можете электрика порекомендовать хорошего и не очень дорого берущего?

А для чего? подключить люстру ? Это лучше к дежурному. само дешево возмет он. ну или по бесплатным газеткам посмотрите.

А вы не можете электрика порекомендовать хорошего и не очень дорого берущего?

А для чего? подключить люстру ? Это лучше к дежурному. само дешево возмет он. ну или по бесплатным газеткам посмотрите.
  • 0

#158
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброе утро, RK !

Есть рекламация на один из купленных у вас светильников (детский, 2-х-плафонный, настенный, раскрашеный металл). После монтажа и двух регулировок (предусмотренных конструкцией 1 плафон на месте крепления с базой вывалился вместе с металлической гофрой. С рекламациями работаете или на акционный товар это не распостраняется ? Хочу сегодня заехать к вам в контору, поменять. Ярослав говорил, что он там не всё решает. Не хочу ехать в пустую.
  • 0

#159
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Просто я не оч. доверяю домашним электрикам, хочется, чтоб повесил и "забыл" :dandy:
  • 0

#160
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Доброе утро, RK !

Есть рекламация на один из купленных у вас светильников (детский, 2-х-плафонный, настенный, раскрашеный металл). После монтажа и двух регулировок (предусмотренных конструкцией 1 плафон на месте крепления с базой вывалился вместе с металлической гофрой. С рекламациями работаете или на акционный товар это не распостраняется ? Хочу сегодня заехать к вам в контору, поменять. Ярослав говорил, что он там не всё решает. Не хочу ехать в пустую.


Если заводской брак попался - то поменяем. Если электрик поломал - то притенции к нему.

Просто я не оч. доверяю домашним электрикам, хочется, чтоб повесил и "забыл" :dandy:


Ну на самом деле вешать - это подключить 2-3 провода. Вешаются на родные крющки для люстр которые у Вас в потолке. Если дом новый, то тогда надо будет просверлить 1-2 дырки крепления и все. ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.