Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#181
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
скажите у вас есть люстры типа такой, сколько стоят?
Изображение

еще нужна какая-нибудь симпатичная люстра в детскую, прикольная, для деток, есть ли у вас такие и какой диапазон цен?
какой адрес вашего магазина?
  • 0

#182
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK а у вас поступление было да?


Пока нет. у нас и без поступлений около 1000 моделей.

скажите у вас есть люстры типа такой, сколько стоят?
еще нужна какая-нибудь симпатичная люстра в детскую, прикольная, для деток, есть ли у вас такие и какой диапазон цен?
какой адрес вашего магазина?


ТАкие как на фото - были точно знаю на 12 лампочек и отрожатели синего цвета. Но не знаю есть ли сейча. В детскую уверен что выберете. Выбор детских большой.
Цены от 800 тенге до 120 000.
МЫ находимся в районе М.Залки / Ташкентской (ниже Автовокзала Сайран). Но у нас не магазин а склад.

Сообщение отредактировал RK: 10.01.2009, 12:10:28

  • 0

#183
seriko

seriko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
RK Добрый день! я с г.Актобе, имеются ли у вас каталоги по светильника и люстрам? т.е. мы открываем салон по продаже светильников, возможно ли работать с вами на заказ.
  • 0

#184
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK Добрый день! я с г.Актобе, имеются ли у вас каталоги по светильника и люстрам? т.е. мы открываем салон по продаже светильников, возможно ли работать с вами на заказ.


Вечер добрый. Каталогов нет т.к. товар стоковый. Но если салон по электрике или светильникам, то это отдельная тема для разговоров. Обычно практикуем такое как: Вы приезжаете к нам в Алмату и выбираете товар на 10 000 - 20 000. Сразу же Вам готовят цены и товар к отправке. Товар можем отправить или по КТЖ, или АВТО, или сборным грузом. После сотрудничества 6 и более месяцев возможно заключение договора с отсрочкой.
Вариант №2 - высылаем Вам фото светильников на СД, прайсы, литературу, каталоги по прочему эл.оборудованию и Вы выбираете по каталогам товар (любой кроме бытовых светильников) и мы также Вам его упаковываем и отправляем. Стоимость товара - тариф КТЖ + стоимость упаковки и экспедиторские услуги. Если у Вас фирма с именем, веб сайтом, дайте ссылки в личку, контакты и думаю что можно начать работу. раньше в Актобе был партнер - Тимакс Актобе, сейчас мы с ними практически не сотрудничаем и ищем партнера.
  • 0

#185
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
адрес нашла, а вот время работы какое?
завтра с утра хочу заехать :eek:

сейчас скидки есть какие-ниьудль у вас?
  • 0

#186
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
я бы тоже заехал. тока непонятно. если у Вас склад, как выбирать товар? по каталогам? скидки тоже хочецо. :D
  • 0

#187
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я бы тоже заехал. тока непонятно. если у Вас склад, как выбирать товар? по каталогам? скидки тоже хочецо. :D


Выбирать по картинкам на коробках. Либо там есть комнатка у них, то ли реализаторы, то ли кто, можно там посмотреть.
Но в этой комнатке не все есть и дороже.
Я купил люстру и торшер- очень доволен оказался и ценой и качеством.
Конечно не понравилось лазить по складу и смотреть рисунки на коробках- нет ни натуральной величины, ни понимания объема, так что это где то наобум получается. Но с другой стороны меня никто не торопил, ничего не навязывал, при наличии времени ходи да смотри. С точки зрения этой- клондайк какой то.
  • 0

#188
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
все понял. спасибо. отлистал несколько страниц назад. нашел телефон. позвонил. жаль что в субботу не работают (говорят до праздников работали по субботам а щас нет). придецо в будни ехать смотреть.
осталось понять что сейчас со скидками?
  • 0

#189
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
скидок нет
  • 0

#190
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
RK мы были у вас перед НГ и купили люстру из этой серии Изображение , но что-то не нашли бра, нам очень нужно такое бра, подскажите оно у вас есть?
И еще мы купили люстру в виде абажура, как-бы внутри люстра со "свечками", а сверху такой абажур из органзы одевается, так вот, нам бы хотелось еще прикроватные светильники подобрать к ней, есть варианты? может что-то типа из этой серии: Изображение ?
  • 0

#191
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
RK, а нкаких сайтах можно посмотреть подходящие модели светильников и люстр, чтобы потом у Вас заказать. на складе у Вас конечно смотреть тоже можно, но наверняка если на сайтах глянуть, потом время пребывания на складе можно существенно сократить.
  • 0

#192
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Всем:

1. Мы находимся в раоне М.Залка/Ташкентская (ниже автовокзала Сайран). Точно как проехать к нам по тел. 2774541
2. Весь товар наш. Продаем со склада. Посмотреть на сайте - нет возможности т.к. выкладывать фото на наш сайт - довольно хлопотно.
3. Ассортимент около 1000 моделей.
4. Скидки - сейчас 20-30%. На модели 2-3 летней давности 50% (но это не означает что они "протухли" все очень современно).
5. Ходить по складу согласен не очень удобно, но желая сохранить хорошую кучку денег - можно повыбирать.
6. Лампочки к светильникам тоже есть (Филипс, Осрам - оригинал)
7. Режим работы: Понедельник - Пятница с 08.00-17.00. Обеденный перерыв с 12.00 - 13.00.

Попробую тут выложить фото, в галерее или же скину ссылки где есть фото.
  • 0

#193
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 RK

а есть такие светильники которые свет полностью направляют вниз? т.к. потолок не очень ровный!
  • 0

#194
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

2 RK
а есть такие светильники которые свет полностью направляют вниз? т.к. потолок не очень ровный!


Не совсем понял. Если Даунлайты - то есть ))))
  • 0

#195
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
RK, я глянул на сайтах продукицю EGLO, Wofi и Paulmann, можно вам дать списочек моделей которые были бы интересны, чтобы узнать их наличие? очень уж наметились прикупить светильникоф на всю квартирку (лампочки ильича надоели:)). ну а если бы вы еще и цену на выбранные модельки назвали (в случае их наличия, конечно), то ето было бы совсем супер. :)
  • 0

#196
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK, я глянул на сайтах продукицю EGLO, Wofi и Paulmann, можно вам дать списочек моделей которые были бы интересны, чтобы узнать их наличие? очень уж наметились прикупить светильникоф на всю квартирку (лампочки ильича надоели:)). ну а если бы вы еще и цену на выбранные модельки назвали (в случае их наличия, конечно), то ето было бы совсем супер. :)


У нас не только ЭГЛО, у нас есть Вуфи, Паульман, Брилиант,Канди ЛАйт, Хонсель,Хуфнагель,Лайт Директ,Массив, Медведь и др.
Советую лучше заехать к нам. И посмотрите внизу ссылку на галерею. Буду добавлять регулярно фото.
  • 0

#197
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Жду в гости в В МОЮ ГАЛЕРЕЮ СВЕТИЛЬНИКОВ

Сообщение отредактировал RK: 13.01.2009, 12:02:35

  • 0

#198
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK мы были у вас перед НГ и купили люстру из этой серии..................


Добрый день. Я на память не могу сказать есть или нет. Вам проще распчатать то что вы хотите и заветси нам. На складе посмотрят. Вы же знаете что ассортиметнт огромный и у нас в системе только коды светильников без описания. Так что мне тяжело сказать или нет. Завозите фоо и оставьте тел и Вам обязательно перезвонят.
  • 0

#199
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
RK, а вы сами на складе непосредственно находитесь, с кем разговаривать по поводу скидок? Я завтра в районе 9-ти утра подъехать хочу.

скажите сколько cтоят торшеры с учетом скидки у вас в галерее на стр.4 № 63569, там на коробке еще написано STICK

спасибо большое,

вобщем завтра мя ждите в гости :)
  • 0

#200
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK, а вы сами на складе непосредственно находитесь, с кем разговаривать по поводу скидок? Я завтра в районе 9-ти утра подъехать хочу.
скажите сколько cтоят торшеры с учетом скидки у вас в галерее на стр.4 № 63569, там на коробке еще написано STICK
спасибо большое,
вобщем завтра мя ждите в гости :shy:


Сам я конечно же не на складе. Скидки знают менеджеры. Можете приехать даже в 8. Мы с 8 работаем. Звоните по тел и Вам скажут куда проехать и как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.