Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#1
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Завершаю ремонт, нужны люстры в комнаты и светильники в коридор, ванную, туалет.
Китайское г;?но брать не хочется, в то же время побывав в двух магазинах (один на Гоголя Масанчи, второй на Пастера и кажется Коммунистической), слегка охфигел от предложенных там цен - за кусочек стекла и блестящего металла от 250 евро ИМХО перебор. Есть ли в городе специализированные магазины, торгующие более менее качественным и приличным САБЖем в разумном ценовом диапазоне?
  • 0

#2
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Я выбирал самые понравившиеся китайские, разборка, переделка и всё в шеколаде до сих пор пашут, брал давно как только первое гав..ооо завозить начали, но с виду симпотичное.
:eek:
  • 0

#3
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Завершаю ремонт, нужны люстры в комнаты и светильники в коридор, ванную, туалет.
Китайское г;?но брать не хочется, в то же время побывав в двух магазинах (один на Гоголя Масанчи, второй на Пастера и кажется Коммунистической), слегка охфигел от предложенных там цен - за кусочек стекла и блестящего металла от 250 евро ИМХО перебор. Есть ли в городе специализированные магазины, торгующие более менее качественным и приличным САБЖем в разумном ценовом диапазоне?


Есть на Ауэзова выше Джандосова, но там тоже Китай попадается. Но в тоже врремя нормальный подобранный по дизайну Китай, очень даже ничего смотриться :eek:
  • 0

#4
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Очень прилично и относительно недорого в магазине "Лайн" (около французского дома).
Их же отдел есть в реизе
  • 0

#5
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
На Виноградова-Космонавнов Bossa Nova оч даже ничего
  • 0

#6
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Завершаю ремонт, нужны люстры в комнаты и светильники в коридор, ванную, туалет.

Посмотрите в "Саламате" Розыбакиева-Шевченко, в "Адеме" Рыскулова-Северное кольцо 2 этаж.
  • 0

#7
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ауэзова-Шевченко.На Ленина выше Х.Мукана чешское стекло,там же и чешские люстры. :D
  • 0

#8
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.
  • 0

#9
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
сколько примерно стоит такой светильник? 79415: Living Modo LED wall light 1x4,3W Chrome matt 230V Metal Paulmann

Сообщение отредактировал Я .: 22.07.2008, 15:54:09

  • 0

#10
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.


Это где такие есть?
  • 0

#11
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.


Так по какому адресу и кому говорить волшебный пароль? :)
  • 0

#12
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Sexter, огласите пожалуйста адрес магазина, я тоже заинтересована.
  • 0

#13
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
В электрокомлексе еще посмотрите, там тоже большой выбор китайских светильников.
  • 0

#14
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

В электрокомлексе еще посмотрите, там тоже большой выбор китайских светильников.


это где?
  • 0

#15
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

это где?


на толе-би гайдара еще на розыбакиева, рядом с саламатом, есть еще пару магазинов, но адресов не знаю
  • 0

#16
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Еще один большой на Советской между Космонавтов и Муратбаева, я про электрокомплекс говорю.
  • 0

#17
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

сколько примерно стоит такой светильник? 79415: Living Modo LED wall light 1x4,3W Chrome matt 230V Metal Paulmann


На заказ дорого. Все светильники с нашего склада поэтому цена - очень низкая.
  • 0

#18
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Электрокомплекс - классная сеть, но все китай и Турция.
Наши светильники - из Европы. Вопросы - в личку. Скажу одно - сами имеем только 3 точки продаж. А точки наших клиентов - около 20. На фото найдете контакт.
Хрусталь - на Ленина в магазине справа чуть выше Х.Мукана

Изображение

Сообщение отредактировал sexter: 23.07.2008, 09:45:42

  • 0

#19
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Sexter, огласите пожалуйста адрес магазина, я тоже заинтересована.

Магазин находиться на Толеби 40 уг Валиханова(Комсомольская уг Красина)Чешские хрустальные люстры
завод "PRECIOSA" тел 2910379

#20
oxan_a

oxan_a
  • Гость
  • 37 сообщений
Мы покупали в ТЦ Армада самые дешевые светильники EGLO. Покупали модерновые и подбирали комплектами. Они толи бельгийские толи австрийские, качество очень понравкилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.