Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#701
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот такие ничего из того же Eglo. Плотно сидят на потолке и сливаются с ним - то, чего я хочу. Но сетка, натянутая на светильник, сильно приглушает свет. Поэтому может понадобиться дополнительное освещение, а мне не хочется заморачиваться с этим.

Изображение

А сколько стоят эти потолочные в Eglo?
  • 0

#702
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А сколько стоят эти потолочные в Eglo?


33 тыс. тенге. Я видел в магазине Eglo по Джандосова чуть дальше Саина.
  • 0

#703
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте, а Eglo возят на под заказ?
  • 0

#704
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Возят. Можно выбрать у них в каталогах, а можно на сайте, они привезут. Мне показалось, что цены у них значительно ниже чем в Line. Только вот насчет качества я сомневаюсь.
  • 0

#705
AmiGai

AmiGai
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день, хочу поделиться: понравился магазин Тексан на Толе би-Гагарина (ниже Толе би). Купила там недорогие точечные споты - мне нужно было больше 50 штук - еще бра, розетки и выключатели. Все турецкое. Качество, как говорят мои ремонтники, неплохое, на деле еще не проверяли. Надеюсь, все же лучше, чем китай. Только лампочек энергосберегающих у них сейчас нет, ждут завоза в этом месяце.
  • 0

#706
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

переехала в новую обставленную квартиру. Мебель выбирали без меня, хочу заменить пару вещей. Вся мебель новая. Цены гораздо ниже стоимости продажи в г. Алматы.

Лот 1. Люстра с 4 вариантами подсветки Цена 20,000 тенге

Изображение

Лот 2. Люстра в золотом цвете. Цена 20,000 тг

Изображение


ДД! Подскажите, пожалуйста, актуален ли Лот 1? и по какой причине продаете? Можно ответ в ЛС или на маил natali_fly07@mail.ru
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.

Прежде чем писать, рекомендуется смотреть на дату поста, который Вы цитируете.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 10.08.2011, 10:07:34

  • 0

#707
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.


можно мне прайс лист и каталог на почту (((((((
мне нужна люстра и не одна
aselya2008_m@mail.ru
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.

Прежде чем писать, рекомендуется смотреть на дату поста, который Вы цитируете.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 15.05.2012, 11:53:03

  • -1

#708
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
егло купили в спальню, коридор и кабинет
дизайн интересный
но качество не соответствует Австрийскому (могу написать конкретные претензии)
хороший заводской китай
поэтому цены считаю завышенными
еще и скидка в разных магазинах не действует. каждый магази егло сам за себя.
хорошо что цены хотя бы одинковые

в кухню взяли Massive - вот это действительно качество с большой буквы - не жалко деньги
  • 0

#709
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Народ, где достать вот такие крючки для люстры? :confused:
Изображение
  • 0

#710
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Народ, где достать вот такие крючки для люстры? :confused:
Изображение

Нам такой крючок парень установщик люстры повесил, когда брали в прециозе.
  • 0

#711
kamillka

kamillka
  • Гость
  • 13 сообщений
В принципе неплохой выбор и цены на гоголя - байтурсынова,хотя такой же ассортимент видела на барахолке))). При этом цены где то дешевле,где то дороже.
  • 0

#712
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Народ, где достать вот такие крючки для люстры? :confused:
Изображение


везде на базарах продают, где шурупы как правило...в Астане стоиои что то около 100 тн за штуку...
  • 0

#713
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.


Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть свои контакты на почту asselya.nupova@gmail.com Спасибо
  • -1

#714
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений


Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.


Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть свои контакты на почту asselya.nupova@gmail.com Спасибо


тема от автора RK здесь:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2020
  • 0

#715
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений


Светильники модерн - Вифи, Паульман, Брилиант, Эгло, и пр - все из Германии, модель прошлого сезона по цене ниже китая. Пароль - Я с Центра Тяжести - 10% скидка.

Светильники классик хрусталь - Прециоза - Чехия. Новые и старые модели. Пароль - Я с Центра Тяжести - 5% скидка.


Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть свои контакты на почту asselya.nupova@gmail.com Спасибо


прайс скинуть можем, думаю он будет не понятен Вам
т.к. в нем только артикулы с ценами.
Зайдите на сайт который указал выше
там найдете все что есть в наличии с ценами, фото и описанием...
  • 0

#716
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
В магазине Прециоза на Толеби 40 Валиханова тел 2910379 вам сделают 10% скидки


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.