Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#101
AF14

AF14
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Светильники Модерн. Европа. Кому нужны светильники - обращайтесь.

RK, вы не поменяли режим работы, по субботам работаете? Спасибо.
  • 0

#102
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
тоже хочу сказать спасибо!

приобрел 3 светильника, правда галогеновые лампочки, которые шли в одном, стали светить хуже на следующий же день. Сегодня попробую поменять на обычные. Видимо давно лежат на складе. На одном светильнике обнаружил дату изготовления - 2002 год. Тем не менее модели не потеряли современность и актуальность, а качество на высоте.
Наверное заеду и еще что-нибудь куплю.
  • 0

#103
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Мы приезжали купили еще, правда один свеильник не подошел, можно ли будет поменять естественно с доплатой? Народ покупайте качество отличное, видели люстру точно такую что купили в первый раз , только в Армаде стоит она там 32000тенге, а нам обошлась приблизительно 8000. Выбор хороший.

#104
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

тоже хочу сказать спасибо!

приобрел 3 светильника, правда галогеновые лампочки, которые шли в одном, стали светить хуже на следующий же день. Сегодня попробую поменять на обычные. Видимо давно лежат на складе. На одном светильнике обнаружил дату изготовления - 2002 год. Тем не менее модели не потеряли современность и актуальность, а качество на высоте.
Наверное заеду и еще что-нибудь куплю.


Если лампочки брали отдельно - то мы поменяем без вопросов. Если они шли в комплекте, то они как правило самые простые. Если лампочки качественные поставить, то может поменяться многое. У самого в сан узле стоял свет-к с двумя лампами на 40 Вт, поставил одну на 100 и стало так светло ))))

2002 год возможно т.к. первые партии мы именно тогда и начали завозить. Возможно со старых приходов есть еще 50-100 штук.

2 амаzонка - Конечно можно если все осталось в полной сохранности.

2AF14 - к сожалению нет. Работаем пн-пт с 08.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00.. Приезжайте утром в 8. Многие ведь с 9 работают. Отпроситься на 1 час не составит труда наверно ))).
  • 0

#105
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
приношу извинения за собственную тупость, оказывается на светильнике имеется продвинутая регулировка, а я думал что только кнопка On/Off. Так вот дети игрались с этой кнопкой и нашли что она регулирует яркость света :-)
Был потрясен :rolleyes:

еще раз спасибо!
  • 0

#106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
РК подскажите, а есть люстры в черно-белом исполнении, а также в коричневом, для мини-кафейни?
  • 0

#107
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Спасибо, заедем поменять. Порекомендовали Вас знакомым и родне, ждите пополнения клиентов..)) Завтра вы работаете? Ведь пол города будут работать., вы тоже?

#108
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Отличная новость!!!!

Работаем завтра и в воскресенье.

А также работаем по субботам до конца года.

Есть для баров точно. Были класные светильники со стеклянной стойкой куда надо было насыпать кофе. Заезжайте. Смотрите.
  • 0

#109
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#110
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#111
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#112
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#113
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#114
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Мы сегодня заедем, привезем мож еще кого.

#115
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Спасибо еще раз за обмен, и вообще за классные люстры и светильники! И уж особенно за цены!

#116
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а мне продавщица ничего про коробки не говорила, я спросила это все? она сказала да..заеду еще раз
  • 0

#117
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

а мне продавщица ничего про коробки не говорила, я спросила это все? она сказала да..заеду еще раз

Какая продавщица? Там только мужчины, и вся продукция у них на складе, там надо выбирать.

#118
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений

тоже там был...все в коробках ... дешево смотрится как-то... на нектороых коробках еще Украина написано


На складе не только бытовые светильники, есть еще и промышленные. Там где написано Украина - светильники ВЗГ
  • 0

#119
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений

а мне продавщица ничего про коробки не говорила, я спросила это все? она сказала да..заеду еще раз


Вы наверное заходили в ТД "ЭЛМО" на Мате-залке - там вывешены некоторые светильники со склада и разумеется продавцы заинтересованы чтоб вы купили у них поэтому так и говорят. В том же здании - 1 этаж, кабинет 4, вход через ТД "ЭЛМО" - ребята Вас проведут на склад
  • 0

#120
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
По-моему Ваш склад нас никак не отпускает))) Приедем теперь купить галогеновые лампочки, так как те что шли в комплекте к последним купленным нами светильникам не горят(одна только работала).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.