Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#121
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну да я заходила в здание 2-х этажное кажется. там такое помещение - в 1 комнате есть кое что и чуть дальше побольше комната... по матезалке ниже толе би. кабинет 4, ладно я запомню
  • 0

#122
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Должно все работать. Галоген - нет вольфрама и стрясти ее невозможно. Проблема где то кроится в другом ..... Мы не ЭЛМО. Мы в их здании. Продавцы - парни ))))
  • 0

#123
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Должно все работать. Галоген - нет вольфрама и стрясти ее невозможно. Проблема где то кроится в другом ..... Мы не ЭЛМО. Мы в их здании. Продавцы - парни ))))

Незнаю, в одной коробочке лампочки вообще не было, в другой была, только не светит почему-то, а третья светит все ок. Ну у Вас есть такие еще, приедем купим?

#124
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Ну у Вас есть такие еще, приедем купим?


ОК )))
  • 0

#125
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Интересует бра или светильник в детскую с реостатом. :-) И светильник в коридор, желательно с деревянными деталями.
  • 0

#126
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Интересует бра или светильник в детскую с реостатом. :-) И светильник в коридор, желательно с деревянными деталями.


Есть светильники с деревом и еть реостаты. Ждем.....
  • 0

#127
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
подскажите, пожалуйста, завтра работаете или нет?
  • 0

#128
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

подскажите, пожалуйста, завтра работаете или нет?

Среда - выходной.

Четверг-суббота рабочии дни.
  • 0

#129
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Здравствуйте RK! У нас проблема состоит в том, что высота потолков 3,2 м. Большинство люстр в магазинах расчитаны на низкие потолки. Имеется ли у Вас что-нибудь подходящее для кухни и 2 комнат по 18 кв.м. каждая? Хотелось бы, чтобы люстры освещали комнаты, а не потолок и были с прозрачными плафонами.
  • 0

#130
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Да у них там есть, они регулируються по высоте, в основном те люстры что на цепи.

#131
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


подскажите, пожалуйста, завтра работаете или нет?

Среда - выходной.

Четверг-суббота рабочии дни.


Привет, Ярослав ! Заезжал в понедельник, сказали отдыхаешь. Работаете толькло сегодня-завтра ? Суббота нет ? У тебя в шоу-руме в углу стоит торшер и мне улыбается, но сцуко дорогой (несмотря на скидку). Ты говорил, что к нему есть люстра. Жене моей очень даже понравился торшер, но бюджет этому не рад. Озвучь в личку, за сколько денег отдашь торшер ? А с люстрой вместе ? Он не похож на очень ходовую позицию. Спасибо !
  • 0

#132
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Здравствуйте RK! У нас проблема состоит в том, что высота потолков 3,2 м. Большинство люстр в магазинах расчитаны на низкие потолки. Имеется ли у Вас что-нибудь подходящее для кухни и 2 комнат по 18 кв.м. каждая? Хотелось бы, чтобы люстры освещали комнаты, а не потолок и были с прозрачными плафонами.


И Вам здрасьте.
Есть много всяких. в городе ни в одном бутике нет такого ассортимента. :eek:

Привет, Ярослав ! Заезжал в понедельник, сказали отдыхаешь. Работаете толькло сегодня-завтра ? Суббота нет ? У тебя в шоу-руме в углу стоит торшер и мне улыбается, но сцуко дорогой (несмотря на скидку). Ты говорил, что к нему есть люстра. Жене моей очень даже понравился торшер, но бюджет этому не рад. Озвучь в личку, за сколько денег отдашь торшер ? А с люстрой вместе ? Он не похож на очень ходовую позицию. Спасибо !

Здрасьте. Это не Ярослав. Цены все по тел можете узнать. Если кто то из менеджеров не работате, то всегда есть кто то другой.

20.12.2008
и
27.12.2008 РАБОЧИИ ДНИ ;)
  • 0

#133
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
В городе не можем найти лампочки, придеться ехать к Вам. В субботу ждите.

#134
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Здравствуйте RK! У нас проблема состоит в том, что высота потолков 3,2 м. Большинство люстр в магазинах расчитаны на низкие потолки. Имеется ли у Вас что-нибудь подходящее для кухни и 2 комнат по 18 кв.м. каждая? Хотелось бы, чтобы люстры освещали комнаты, а не потолок и были с прозрачными плафонами.


И Вам здрасьте.
Есть много всяких. в городе ни в одном бутике нет такого ассортимента. :smoke:

Привет, Ярослав ! Заезжал в понедельник, сказали отдыхаешь. Работаете толькло сегодня-завтра ? Суббота нет ? У тебя в шоу-руме в углу стоит торшер и мне улыбается, но сцуко дорогой (несмотря на скидку). Ты говорил, что к нему есть люстра. Жене моей очень даже понравился торшер, но бюджет этому не рад. Озвучь в личку, за сколько денег отдашь торшер ? А с люстрой вместе ? Он не похож на очень ходовую позицию. Спасибо !

Здрасьте. Это не Ярослав. Цены все по тел можете узнать. Если кто то из менеджеров не работате, то всегда есть кто то другой.

20.12.2008
и
27.12.2008 РАБОЧИИ ДНИ :lol:


Куплю торшер+люстру (о которой беседовали) за 30.000 тг вместе. Если всё-же "да"- пожалуйста в личку.
  • 0

#135
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Куплю торшер+люстру (о которой беседовали) за 30.000 тг вместе. Если всё-же "да"- пожалуйста в личку.


Я не знаю о чем Вы говорили. Думаю если Вам дали 50%, то это психологический максимум.
Звоните и говорите пожалуйста с менеджером. Я нахожусь в другом офисе и не в курсе кто Вы и что смотрели.
  • 0

#136
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Дело в том что цены там различаються сильно, те люстры что висят в офисе-одни цены, а те что на сккладе-другие и еще +50% скидка. Так что Вам лучше на складе выбирать.

#137
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здраствуйте !

Ваш обед (12-13) во сколько по алматинскому времени заканчивается ? Меня по факсу посылают по тел 2774541. Вы работаете сегодня ?

Добавляю- уже 13:25, а меня всё по факсу шлют. ТАК РАБОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ ? Есть другие телефоны ?

Сообщение отредактировал Mysyk: 19.12.2008, 13:24:59

  • 0

#138
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Здраствуйте !

Ваш обед (12-13) во сколько по алматинскому времени заканчивается ? Меня по факсу посылают по тел 2774541. Вы работаете сегодня ?

Добавляю- уже 13:25, а меня всё по факсу шлют. ТАК РАБОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ ? Есть другие телефоны ?


Работаем. Была планенрка. Звоните. Все на месте уже. + Завтра работаем.

Если кому интересно могу в личку скинуть правйс с номеравми каталожными и ценами. По каталожным номерам можете в интернете найти наверно.
  • 0

#139
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня рабочий день. Звоните, спрашивайте.
  • 0

#140
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
хрусталь асфор

http://vse.kz/index....howtopic=192852
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.