Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#81
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А у кого в наличии есть светильник EGLO art# 88233 или 88232? Или кто может привезти под заказ.
  • 0

#82
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Сегодня заехали в надежде купить 1-2 люстры, а купили аж 6шт, да еще на 4 денег не хватило, заедем завтра. Рекомендуем, классный качественный товар, цены низкие со скидкой, акция 50%скидка у них только до 15 декабря. Очень красивые детские ночники есть -домики с музыкой, и черепашки, и многое другое. Светильники в детскую комнату, на кухню, в спальню, в зал , для баров, в офис, и д.р. Разнообразие огромное!

#83
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Сегодня заехали в надежде купить 1-2 люстры, а купили аж 6шт, да еще на 4 денег не хватило, заедем завтра. Рекомендуем, классный качественный товар, цены низкие со скидкой, акция 50%скидка у них только до 15 декабря. Очень красивые детские ночники есть -домики с музыкой, и черепашки, и многое другое. Светильники в детскую комнату, на кухню, в спальню, в зал , для баров, в офис, и д.р. Разнообразие огромное!



Спасибо. Ждем.

Кстати, по поводу акции - думали долго и скорее всего продлим как минимум на месяц. Несколько человек просили уже.
  • 0

#84
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
это если по карте ориентироваться, значит. едем по мате-залки вниз, и не доезжая ташкентской поворот вправо? так?
объясните пож-та словами как проехать ;)
  • 0

#85
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
приобрели плафоны и светильники в анную,зал,кухню в саламате
  • 0

#86
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

приобрели плафоны и светильники в анную,зал,кухню в саламате

Молодцы, но по сравнению с той фирмой где мы вчера приобрели , в Саламате цены-просто грабеж!

#87
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Присмотрела люстру, там три плафона для маленьких галлогеновых ламп по 40 квт. каждая. Скажите, яркое ли будет освещение мощностью 120 квт от этих трех лампочек для комнаты в 18-20 кв.м.?

RK, а скажите есть ли светильники и люстры классического плана. Не только модерн?
Хотим к вам заехать во вторник-среду.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 04.12.2008, 17:34:15

  • 0

#88
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Сегодня не получилось приехать , по работе аврал, постараемся либо завтра, либо уже на след неделе, но приедем обязательно!

#89
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
что то карта не открывается....

Сообщение отредактировал G_shadow_line: 04.12.2008, 23:18:38

  • 0

#90
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

это если по карте ориентироваться, значит. едем по мате-залки вниз, и не доезжая ташкентской поворот вправо? так?
объясните пож-та словами как проехать :rotate:



Если ехать вниз, то перед М.Залкой слева. Но лучше позвоните по тел в офис.

Присмотрела люстру, там три плафона для маленьких галлогеновых ламп по 40 квт. каждая. Скажите, яркое ли будет освещение мощностью 120 квт от этих трех лампочек для комнаты в 18-20 кв.м.?

RK, а скажите есть ли светильники и люстры классического плана. Не только модерн?
Хотим к вам заехать во вторник-среду.


Есть немного классики. Но большинство модерн.

два семь семь четыре пять четыре один.
  • 0

#91
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

что то карта не открывается....


звоните номер выше
  • 0

#92
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

продолжение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Может кто нибудь предложить альтернативу? Сообщите пож-та адрес если кто знает где есть подобные...

Спасибо




по первой картинке могу предложить именно эту модель в наличие в алмате, вторую и тертью картинку могу осуществить под заказ за 2 недели. 4 картинка чуть посложней, но тоже реально.... срок больше.
  • 0

#93
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ок срок не проблема... цена какая???? Я как пример просто поставил, возможно модели устарели... может уже что-то новое на свет появилось а Shamanidze? Жду Ваших предложений...
  • 0

#94
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну была я там, очень мало люстр...ничего не выбрала
  • 0

#95
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
тоже там был...все в коробках ... дешево смотрится как-то... на нектороых коробках еще Украина написано
  • 0

#96
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

тоже там был...все в коробках ... дешево смотрится как-то... на нектороых коробках еще Украина написано

Да там в коробках,но парни всё объясняют и если нужно всё достают и показывают.Мы приобрели в зал и на кухню,очень понравилось (и люстры и цены).Огромное спасибо!
  • 0

#97
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Люстры я выбираю такими чтобы туда влезли Энергосбереающие лампы. Они потребляют в 4,5-5 раз меньше (правда и стоят..).
И обязательно с нормальным (неузким) цоколем, т.к. с толстым цоколем такиелампы дешевле
  • 0

#98
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
выкладывайте фотки!
чтобы можно было здесь посмотреть и подумать, ехать или нет :rolleyes:
  • 0

#99
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Дамы и Господа!
Еще раз объясняю. У нас склад. Товар в коробках. На коробках нарисована люстра. Если интересно - достанут и покажут. В связи с тем что со склада - цена намного, повторяю намного ниже. Если Вы хотите выбрать себе люстрю из того что представлено прочими продавкцами в г.Алматы. то я могу дать каждому контакты куда идти. Если Вы покупаете телевизор, стиралку или любую другую технику со складов что ниже ташкентской, то Вы тоже не увидите там весь ассортимент распечатаный.
Если не нравиться брать со скидкой в 50% - то пардон.


Люстры я выбираю такими чтобы туда влезли Энергосбереающие лампы. Они потребляют в 4,5-5 раз меньше (правда и стоят..).
И обязательно с нормальным (неузким) цоколем, т.к. с толстым цоколем такиелампы дешевле

Есть для Е27 и для Е14. Также есть лампы. Стоимость ламп не отличается . Но то что они потребляют в 5 раз меньше и служат как минимум в 5 раз дольше правда.

Розничная цена ламп почти 5 евро (Филипс оригинал - если надо дадим сертификаты).
Теперь просто примеры:

Лампа Е14 - свеча матовая, прозрачная - 0,4 Евро - зайдите в любой магазин и Вы поймете почем они берут у нас.
Лампа Е27 - прозрачная , матовая - 0,28 Евро - - также и на эти лампочки посмотрите.
Производитель Филипс.
  • 0

#100
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Светильники Модерн. Европа. Кому нужны светильники - обращайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.