Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1681
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня впервые хотел оформить кредит через каспи магазин.Целый день провел в магазине так и не отдали мне мой товар ,хотя кредит одобрили .Сказали ваш кредит заблокирован ,в банке говорят проблема в магазине. Все нервы отдал ,в конечном итоге всех послал ,позвонил анулировал свой кредит (хотя договор уже на руках был подписанный )Благо кредит считается не взят ,пока товар не заберешь .Завтра пойду писать заявления на закрытие кредитной линии почему то линию на очень большую сумму открыли (подумал про себя неужели я так много зарабатываю ) Вот такой мой первый опыт с кредитами. Сам себе геморрой создал на голову из за 5000 бонусов . Ну хоть договор почитал кредитный. Для себя решил никаких кредитов больше . Кстати менеджеры на колл центре вежливо пытались разрулить ситуацию ,но наверно кредит это не моя дорога . На днях пойду куплю за наличные ,так быстро и не о чем не переживаешь.
Может это у меня так получилось ,но осадок остался .

Добрый день! Очень жаль, что Ваш первый опыт получился таковым. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН и номер телефона, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. (Марина)


  • 0

#1682
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сожалею! :cry:

Если не секрет, то что за магазин?

У меня же, наоборот, положительный опыт по этой акции. :idea:

В ночь с 19 на 20 июня оставила на сайте заявку на рассрочку (решила обновить телефон). Утром со мной связались из банка и из магазина. Предложили приехать в магазин к обеду, потом, правда, перенесли на вечер. Но мне это было не принципиально, так как была занята на работе. Вечером забрала товар, в тот же день были начислены 5 000 Тенге и удержана с карточки первая оплата. На почту пришел график оплаты. Все. Я довольна. Сейчас осваиваю приобретение. :rotate:

Правда, есть крамольная мысль: могли бы по 5000 Т. начислять на каждые 20-25 тыс. суммы покупки! :faceoff:

Всем удачных приобретений! :hi:

Добрый день! Поздравляем Вас с удачной покупкой и приятным бонусом! Потратить его Вы можете на оплату более 300 услуг на Kaspi.kz :) (Марина)


  • 0

#1683
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

кошелек не пополнился. уже переживаю. утром посмотрим.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, поступили ли деньги на Kaspi Кошелек? Если нет, просим Вас выслать в личные сообщения дополнительную информацию с Вашими данными. (Марина)


  • 0

#1684
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

кошелек не пополнился. уже переживаю. утром посмотрим.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, поступили ли деньги на Kaspi Кошелек? Если нет, просим Вас выслать в личные сообщения дополнительную информацию с Вашими данными. (Марина)

поступили.
возможно они даже сразу поступили, я вместо кошелька смотрел бонусы. извините за беспокойство.
  • 0

#1685
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Перегорел. Просто на нужный товар только тот магазин указан .

У меня вот вопрос .Мне один из операторов каспи магазина сказал что можно оплачивать через Pos терминалы картой депозита ,еще уверял что сам так отоваривается в Магнуме. Неужели это правда ? Сегодня попробую.

Картой "Депозит в кармане" невозможно оплатить покупки через POS-терминал. С помощью нее Вы можете пополнять депозит в тенге через Kaspi Терминалы либо снимать денежные средства с депозита в любой валюте через банкоматы любого банка без комиссий. Уточните в личные сообщения, с какого номера Вы осуществляли звонок и мы проверим корректность предоставленной Вам информации. (Марина)


  • 0

#1686
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Купил микроволновку в рассрочку через каспи-магазин. Бонусы начислили минут через 15-20 после того, как забрал товар.

Добрый день! Классно, спасибо Вам за выбор Kaspi Магазина :). Потратить бонусы Вы можете на оплату услуг на Kaspi.kz. При возникновении дополнительных вопросов будем рады ответить! (Марина)


  • 0

#1687
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
поступили.
возможно они даже сразу поступили, я вместо кошелька смотрел бонусы. извините за беспокойство.

 

Хорошо, спасибо за обратную связь. (Марина)


  • 0

#1688
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня тоже хотела купить морозилку. Кредит одобрили, но товара в магазине не оказалось. А в другом дороже... Причем месяц назад с телефоном дочке было точно так же. Тогда купила дороже. Сейчас решила подождать, до 30-го время есть.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#1689
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
возможно они даже сразу поступили, я вместо кошелька смотрел бонусы. извините за беспокойство.

А у меня они в бонусы "упали"!

Видимо у всех по разному! :hi:  


Сообщение отредактировал Nara2012: 22.06.2016, 18:40:37

  • 0

#1690
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Предложения для Каспи!

Недавно начал пользоваться услугами каспи.кз. В результате столкнулся с определенными неудобствами которых не было при обслуживании в другом банке.

 

1. Каспи.кз не сохраняет заполненные но не оплаченные квитанции за ком услуги. То есть я хочу заполнить и сохранить, чтобы квитанция была полностью готова к оплате. В другой день когда мне удобно открыть готовую квитанцию и оплатить не перезаполняя ее заново.

2. При отказе в оплате в магазинах и заправках и вообще в целом по карте, очень хотелось бы чтобы каспи не делал движений по счету. Сегодня попытался оплатить на заправке получил отказ, заплатил наличностью. Сел в машину и увидел смс что деньги списались. Ехал злой всю дорогу приехал на работу проверил выписку деньги вернулись, зачем это? Не трогайте деньги если отказываете в транзакции.

 

По поводу отказа, кассир сказала что у меня отказ из за непригодной карты, что с моей картой? Проверьте пожалуйста!

Добрый день! 

1. Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. 

2. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, номер телефона , 4 последние цифры карты и дату оплаты, мы проверим информацию. (Марина)


  • 0

#1691
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня тоже хотела купить морозилку. Кредит одобрили, но товара в магазине не оказалось. А в другом дороже... Причем месяц назад с телефоном дочке было точно так же. Тогда купила дороже. Сейчас решила подождать, до 30-го время есть.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

 

Добрый вечер! Благодарим вас за обращение. Мы проверим информацию по Вашей заявке. (Марина)


  • 0

#1692
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

возможно они даже сразу поступили, я вместо кошелька смотрел бонусы. извините за беспокойство.

А у меня они в бонусы "упали"!

Видимо у всех по разному! :hi:  

 

Добрый вечер! Вероятнее всего @brat333 пополнял Kaspi Кошелек. Подарок в виде 5 000 бонусов за покупку в Магазине на Kaspi.kz поступает всем клиентам в виде бонусов. (Марина)


  • 0

#1693
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Просьба для банка .Могли бы вы сделать безналичную оплату через каспи магазин с депозита ?А то придется все равно идти в магазин и оплачивать за товар или идти снимать деньги . И кстати мне интересно почему банк поощряет кредиты бонусами (5000 которые), а за наличные нет .
Какую карту банка мне посоветуете для безналичных расчетов ,кроме кредитной ?
  • 0

#1694
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Просьба для банка .Могли бы вы сделать безналичную оплату через каспи магазин с депозита ?А то придется все равно идти в магазин и оплачивать за товар или идти снимать деньги . И кстати мне интересно почему банк поощряет кредиты бонусами (5000 которые), а за наличные нет .
Какую карту банка мне посоветуете для безналичных расчетов ,кроме кредитной ?

Так там единственный вариант это голд.
  • 0

#1695
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Просьба для банка .Могли бы вы сделать безналичную оплату через каспи магазин с депозита ?А то придется все равно идти в магазин и оплачивать за товар или идти снимать деньги . И кстати мне интересно почему банк поощряет кредиты бонусами (5000 которые), а за наличные нет .
Какую карту банка мне посоветуете для безналичных расчетов ,кроме кредитной ?

 

Очевидно чтобы стимулировать кредиты))) Какая банку польза от ваших наличных?


  • 1

#1696
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Просьба для банка .Могли бы вы сделать безналичную оплату через каспи магазин с депозита ?А то придется все равно идти в магазин и оплачивать за товар или идти снимать деньги . И кстати мне интересно почему банк поощряет кредиты бонусами (5000 которые), а за наличные нет .
Какую карту банка мне посоветуете для безналичных расчетов ,кроме кредитной ?

Добрый день! В данный момент на Kaspi.kz Вы можете сделать безналичную оплату покупок в магазинах Белый Ветер, Sulpak и Alser. Предолгая акции клиентам мы в первую очередь думаем о наших клиентах. Ведь Вам удобнее отправить онлайн заявку, при этом Вы экономите время и получаете Бонусы. Информацию по платежным картам можете получить по ссылке http://www.kaspibank.../?ft=1&type=174, тарифы по ссылке http://www.kaspibank.kz/?f=show&ft=1&type=370... Платежные карты можете открыть в филиалах Вашего города. (Эльмира)


  • 0

#1697
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вот и у меня утро не задалось после посещения отделения данного Банка.
Оказывается Банк за размен СКВ берет комиссию.
При этом кассиры точно знают об удержании, но не знают об отсутствии крупных банкнот! Пройдя через двух кассиров и менеджера, я так и не укрупнила банкноты! (((

Проблема решена! :idea:

Хочу поблагодарить Наталию за содействие! Не в первый раз выручает! :hi:


  • 0

#1698
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот и у меня утро не задалось после посещения отделения данного Банка.
Оказывается Банк за размен СКВ берет комиссию.
При этом кассиры точно знают об удержании, но не знают об отсутствии крупных банкнот! Пройдя через двух кассиров и менеджера, я так и не укрупнила банкноты! (((

Проблема решена! :idea:

Хочу поблагодарить Наталию за содействие! Не в первый раз выручает! :hi:

 

Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Хорошего вечера! (Эльмира)


  • 0

#1699
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Забрал из одного из ИМ 2 товара. Бонус 10000 получен. Спасибо D83DDC4D_2x.png



#1700
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Доброй ночи! Вопрос к представителю.
Сегодня утром были сняты деньги с долларового депозита тенговой картой. Пришло смс с остатком 12$, сейчас остаток 10,8 $. Как это понимать? При этом весь день в интернет-банке не было видно списания, курс изменился что ли, или по вечернему курсу списали. Кто объяснит? Возмущена. На ровном месте считаете в свою пользу.

Сообщение отредактировал M_cool: 24.06.2016, 00:06:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.