Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1721
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А чем кредитный отчет от кредитного бюро не устраивает? Получается через EGOV, один раз в календарный год бесплатно.


  • 0

#1722
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А мне в банке где собираюсь брать ипотеку говорят ,что я даже если кредит не брал и открыл данную карту и закрыл сразу ,то все равно нужно эту справку брать . На ровном месте 3000 с меня поимели ,даже не смог бонусами воспользоваться. Как будто специально так делают .
Может Каспи мне сделает исключение и выдаст это справку бесплатно? Не по моей же вине я не смог оформить кредит .

Сообщение отредактировал Rus2013: 24.06.2016, 18:12:38

  • 0

#1723
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вопрос Kaspi!

Для получения бонуса на kaspi.kz сумма товаров суммируется?

например товар1 17000 тг + товар2 3000тг = бонус? 


  • 0

#1724
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Планирую оформить покупку в рассрочку, т.к. за наличные бонусы не начисляются, прочитав тему, правильно ли я понимаю, что закрытие кредитной линии платное? Т.е. по окончании оплаты в рассрочку, мне нужно будет в банке закрыть кредитный договор и стоимость этрй операции 3000 тенге... верно?

Нет конечно!! Это справка стоит столько. Но она нужна для успокоения души так сказать и в некоторых иных случаях.

это не успокоение души, а официальный документ, подтверждающий погашение кредита в полном размере и выполнение обязательств. Случаи когда из-за невзятия справки и возникновения затем долгов, а самое главное испрченная кредитная история в каспии хватает.

Вам это надо? стоимость справки смело включайте в расходы по кредиту (это так называемые скрытые расходы).

Добрый вечер! Справка берется по требования клиента и она действительна один день. В случае, если подтверждение о наличии или отсутствии долга клиенту необходимо для себя, мы можем распечатать бесплатный документ "Информация по кредитам", где так же указана вся информация по кредиту на сегодня. (Марина)


  • 0

#1725
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Спасибо, получили. Уточните, пожалуйста, Вы написали заявление на закрытие карты? 

Данные в ПКБ передаются не реже 1 раза в 15 дней согласно законодательству. (Марина)

Заявление на закрытие написал. Карту при мне уничтожили. 

 

 

Как мы ранее и сообщали, закрытие карты осуществляется в течение 45 дней , это общее условие платежных систем и в частности Visa, так как Клиент может совершить операции в других банках и за рубежом (через банкоматы, pos-терминалы).

Информацию по совершенным платежам нашему банку сообщают в течение 45 дней.

Если через 45 дней операций не выявлено, то карта успешно закрывается. (Марина)


  • 0

#1726
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вопрос Kaspi!
Для получения бонуса на kaspi.kz сумма товаров суммируется?
например товар1 17000 тг + товар2 3000тг = бонус?


Присоединяюсь к данному вопросу!
  • 0

#1727
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Я правильно понимаю что лимиты 300к и 1,5м на снятие с помощью карты действуют в рамках месяца, потом обнуляется?
  • 0

#1728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
По карточкам - да, точно так, проверено лично :)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
  • 0

#1729
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, я ранее просил добавить на kaspi.kz отображение задолженности и возможность передачи показаний счетчика для поставщика комуслуг КТЭК (Костанай). Вы называли срок начало июня, а воз и ныне там. Есть какие-то подвижки в этом направлении?


  • 0

#1730
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Также, просим Вас выслать Ваше ФИО, номер телефона, адрес отделения, где Вы открывали депозит и дату Вашего посещения. (Марина)


А смысл?
Не хочу "подставлять" конкретного менеджера в конкретном отделении.
Это системная ошибка.
И исправлять нужно на уровне всей системы.
Проведите разьяснительную работу со всеми менеджерами во всех отделениях или забейте.
Не надо наказывать конкретного "стрелочника"...
  • 0

#1731
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вопрос Kaspi!
Для получения бонуса на kaspi.kz сумма товаров суммируется?
например товар1 17000 тг + товар2 3000тг = бонус?


Присоединяюсь к данному вопросу!

Добрый день! Для получения подарочных бонусов необходимо, чтобы стоимость одного товара была более 20 000 тенге. За каждый отдельный товар, купленный в рассрочку/кредит, мы дарим отдельные 5000 бонусов. (Марина)


  • 0

#1732
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А мне в банке где собираюсь брать ипотеку говорят ,что я даже если кредит не брал и открыл данную карту и закрыл сразу ,то все равно нужно эту справку брать . На ровном месте 3000 с меня поимели ,даже не смог бонусами воспользоваться. Как будто специально так делают .
Может Каспи мне сделает исключение и выдаст это справку бесплатно? Не по моей же вине я не смог оформить кредит .

Добрый день! В нашем банке данная справка не является обязательной и выдается только по требованию клиента. Мы можем бесплатно предоставить Вам документ  "Информация по кредитам", где так же указана вся информация по кредиту на сегодня. (Марина)


  • 0

#1733
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я правильно понимаю что лимиты 300к и 1,5м на снятие с помощью карты действуют в рамках месяца, потом обнуляется?

Добрый день! Да, лимит на снятие денежных средств с карты "Депозит в кармане" распространяется на календарный месяц. С первого числа лимит обновляется. (Марина)


  • 0

#1734
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, я ранее просил добавить на kaspi.kz отображение задолженности и возможность передачи показаний счетчика для поставщика комуслуг КТЭК (Костанай). Вы называли срок начало июня, а воз и ныне там. Есть какие-то подвижки в этом направлении?

Добрый день! Мы уточним ситуацию по Вашему пожеланию. (Марина)


  • 0

#1735
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Также, просим Вас выслать Ваше ФИО, номер телефона, адрес отделения, где Вы открывали депозит и дату Вашего посещения. (Марина)


А смысл?
Не хочу "подставлять" конкретного менеджера в конкретном отделении.
Это системная ошибка.
И исправлять нужно на уровне всей системы.
Проведите разьяснительную работу со всеми менеджерами во всех отделениях или забейте.
Не надо наказывать конкретного "стрелочника"...

 

Добрый день! При  наличии дополнительной информации мы смогли бы лучше понять причину сложившейся ситуации. Мы обязательно доведем информацию до руководства. (Марина)


  • 0

#1736
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не хочу "подставлять" конкретного менеджера в конкретном отделении. Это системная ошибка. И исправлять нужно на уровне всей системы. Проведите разьяснительную работу со всеми менеджерами во всех отделениях или забейте.

Вы не правы. Разъяснительная работа без наказания конкретных косячников никогда не даст результатов. Причем дело даже не в строгости наказания, а в неотвратимости наказание за нарушение регламентов. А без наказания вся разъяснительная работа - пустое сотрясение воздуха.


  • 1

#1737
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Впаяют штраф, лишат премии, уволят...
Кому от этого лучше?
А у нее/него семья дети...
  • 0

#1738
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Имея бонусы на оплату коммуналки в размере 13500 сегодня задумался, что лучше: оплатить коммуналку с бонусов и получить D83DDD95D83CDFFB_2x.png или оплатить 13500 с карты и получить целых 270 бонусов... D83DDE0F_2x.png

 

Победила логика "нельзя копить бонусы вечно", и оплатил коммуналку бонусами, получив... ничего не получив за это D83DDE06_2x.png



#1739
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Имея бонусы на оплату коммуналки в размере 13500 сегодня задумался, что лучше: оплатить коммуналку с бонусов и получить D83DDD95D83CDFFB_2x.png или оплатить 13500 с карты и получить целых 270 бонусов... D83DDE0F_2x.png
 
Победила логика "нельзя копить бонусы вечно", и оплатил коммуналку бонусами, получив... ничего не получив за это D83DDE06_2x.png

На бонусы не падает % вознаграждения ,поэтому выгоднее всегда держать бонусы ближе к нулю ,то есть тратить .
  • 0

#1740
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Впаяют штраф, лишат премии, уволят... Кому от этого лучше?

 

Клиентам банка. В том числ и конкретно вам.

 

Добреньким быть легко. Но если хотите быть добреньким, то не жалуйтесь на некомпетентность, лень, хамство и прочие гримасы сферы обслуживания.

Другого пути нет. Метод кнута и пряника проверен веками.

 

А у нее/него семья дети...

Его/её никто под дулом автомата в банк работать идти не заставлял.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.