Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1661
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хорошо, насчет комиссии поняла

А как быть с вашими сотрудниками, которые все знают об удержаниях, но не знают какие банкноты у них имеются?

 

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы передадим информацию руководству для проведения служебной проверки. (Марина) 


  • 0

#1662
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@Rus2013, @Rulya_crt, @Ms.Marplе, @SIMP,  добрый день! При оформлении кредита/рассрочки в нашем банке клиенту обязательно выдадут Кредитную Карту. Данной картой Вы можете пользоваться, а именно:

- погашать кредит через Kaspi Терминал;

- пополнять её;

- снимать с неё деньги;

- оплачивать услуги на Kaspi.kz и товары и услуги в магазинах через pos-терминалы, получая при этом до 5% бонусов.

 

Комиссий за данные услуги и за обслуживание карты нет.

Все тарифы по карте Вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке: http://www.kaspibank...401613992_1.pdf.

Срок действия указывается на самой карте, после истечения срока Вы можете бесплатно перевыпустить ее в любом отделении банка.

Установка кредитного лимита на данный момент приостановлена.

На Kaspi.kz не отображается информация о движении средств. (Марина)


  • 0

#1663
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы передадим информацию руководству для проведения служебной проверки. (Марина) 

Спасибо, со мной уже Наталия связалась!  


  • 0

#1664
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы передадим информацию руководству для проведения служебной проверки. (Марина) 

Спасибо, со мной уже Наталия связалась!  

 

 

Да, мы приняли в работу Ваше обращение и обязательно с Вами свяжемся. (Марина)


  • 0

#1665
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В тот же день.

Но я пополняла в рабочее время. и с депа перекидывала в рабочее время.
 
Теперь вопрос: Если пополнение карты происходит после 20.00, то средства также доступны через 15 минут к трате, или на след день?
Каспий банк уточните этот момент пожалуйста.

В субботу закинул после 18-00, деньги стали доступны только сегодня (понедельник). В воскресенье звонил в 9999, там и дали разъяснение, что деньги падают на следующий день, а поскольку я пополнял после 18-00, то доступны они будут только в понедельник. Я подумал, что подобная схема действует в выходные, и поинтересовался, а что будет если пополнение будет в раб. время в понедельник. Ответ был такой же - поступят только во вторник. Причем я сам неоднократно пополнял и деньги были доступны через 15 мин, но видимо у меня deja vue, т.к. специалист убеждала меня, что такого никогда не было. 

Добрый день! При пополнении Кредитной Карты переводом с депозита на Kaspi.kz деньги будут доступны через 15 минут.

 

Все другие, косвенные, пополнения карты – через Kaspi Терминал при оплате платежа и т.д. – пополняют карту только на следующий день, если внесение было до 20:00. Если пополнение было после 20:00, то средства будут доступны только через день. (Марина)


  • 0

#1666
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Я вот не пойму почему по привелегированной карте кредитный лимит указан 0 ,а % ставка указано 40. Может какие то подводные камни тут? Боюсь что при оформлении рассрочки мне еще 40% начислят сверху .
  • 0

#1667
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я вот не пойму почему по привелегированной карте кредитный лимит указан 0 ,а % ставка указано 40. Может какие то подводные камни тут? Боюсь что при оформлении рассрочки мне еще 40% начислят сверху .

очень волнующий вопрос... возможно при овердрафте процент этот начисляют


  • 0

#1668
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Я вот не пойму почему по привелегированной карте кредитный лимит указан 0 ,а % ставка указано 40. Может какие то подводные камни тут? Боюсь что при оформлении рассрочки мне еще 40% начислят сверху .

Проверенно, не начислят.
  • 0

#1669
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я вот не пойму почему по привелегированной карте кредитный лимит указан 0 ,а % ставка указано 40. Может какие то подводные камни тут? Боюсь что при оформлении рассрочки мне еще 40% начислят сверху .

очень волнующий вопрос... возможно при овердрафте процент этот начисляют

 

Добрый день! Ставка 40% - это ставка по сверхлимитной задолженности. При оформлении рассрочки и при выполнении взятых на себя обязательств  Вы заплатите ровно столько, сколько стоит товар. (Марина)


  • 0

#1670
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Что то на актив не могу деньги закинуть через каспи кз ?
  • 0

#1671
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что то на актив не могу деньги закинуть через каспи кз ?

 

Добрый вечер! На стороне оператора существуют проблемы. Рекомендуем Вам совершить платеж немного позже. (Марина)


  • 0

#1672
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Сегодня впервые хотел оформить кредит через каспи магазин.Целый день провел в магазине так и не отдали мне мой товар ,хотя кредит одобрили .Сказали ваш кредит заблокирован ,в банке говорят проблема в магазине. Все нервы отдал ,в конечном итоге всех послал ,позвонил анулировал свой кредит (хотя договор уже на руках был подписанный )Благо кредит считается не взят ,пока товар не заберешь .Завтра пойду писать заявления на закрытие кредитной линии почему то линию на очень большую сумму открыли (подумал про себя неужели я так много зарабатываю ) Вот такой мой первый опыт с кредитами. Сам себе геморрой создал на голову из за 5000 бонусов . Ну хоть договор почитал кредитный. Для себя решил никаких кредитов больше . Кстати менеджеры на колл центре вежливо пытались разрулить ситуацию ,но наверно кредит это не моя дорога . На днях пойду куплю за наличные ,так быстро и не о чем не переживаешь.
Может это у меня так получилось ,но осадок остался .
  • 0

#1673
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня впервые хотел оформить кредит через каспи магазин.Целый день провел в магазине так и не отдали мне мой товар

Сожалею! :cry:

Если не секрет, то что за магазин?

У меня же, наоборот, положительный опыт по этой акции. :idea:

В ночь с 19 на 20 июня оставила на сайте заявку на рассрочку (решила обновить телефон). Утром со мной связались из банка и из магазина. Предложили приехать в магазин к обеду, потом, правда, перенесли на вечер. Но мне это было не принципиально, так как была занята на работе. Вечером забрала товар, в тот же день были начислены 5 000 Тенге и удержана с карточки первая оплата. На почту пришел график оплаты. Все. Я довольна. Сейчас осваиваю приобретение. :rotate:

Правда, есть крамольная мысль: могли бы по 5000 Т. начислять на каждые 20-25 тыс. суммы покупки! :faceoff:

Всем удачных приобретений! :hi:


  • 0

#1674
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кошелек не пополнился. уже переживаю. утром посмотрим.
  • 0

#1675
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений


Сожалею! :cry:
Если не секрет, то что за магазин?
Мечта. Система что то у них повисла именно на мой кредит .Ну да ладно .
  • 0

#1676
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мечта. Система что то у них повисла именно на мой кредит .

Если не перегорели, то может стоит попробовать через  другой магазин?!

Я выбрала мало известный, небольшой магазин, прежде всего, из-за цены. А разница существенная была: до 7-8 тыс. тенге.


  • 0

#1677
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Если не перегорели, то может стоит попробовать через  другой магазин?!
Я выбрала мало известный, небольшой магазин, прежде всего, из-за цены. А разница существенная была: до 7-8 тыс. тенге.
Перегорел. Просто на нужный товар только тот магазин указан .
У меня вот вопрос .Мне один из операторов каспи магазина сказал что можно оплачивать через Pos терминалы картой депозита ,еще уверял что сам так отоваривается в Магнуме. Неужели это правда ? Сегодня попробую.
  • 0

#1678
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Купил микроволновку в рассрочку через каспи-магазин. Бонусы начислили минут через 15-20 после того, как забрал товар.


Сообщение отредактировал Anrok: 22.06.2016, 08:26:45

  • 0

#1679
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

У меня вот вопрос .Мне один из операторов каспи магазина сказал что можно оплачивать через Pos терминалы картой депозита ,еще уверял что сам так отоваривается в Магнуме. Неужели это правда ? Сегодня попробую.

 

у оператора наверно зарплатная карта 


  • 0

#1680
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Предложения для Каспи!

Недавно начал пользоваться услугами каспи.кз. В результате столкнулся с определенными неудобствами которых не было при обслуживании в другом банке.

 

1. Каспи.кз не сохраняет заполненные но не оплаченные квитанции за ком услуги. То есть я хочу заполнить и сохранить, чтобы квитанция была полностью готова к оплате. В другой день когда мне удобно открыть готовую квитанцию и оплатить не перезаполняя ее заново.

2. При отказе в оплате в магазинах и заправках и вообще в целом по карте, очень хотелось бы чтобы каспи не делал движений по счету. Сегодня попытался оплатить на заправке получил отказ, заплатил наличностью. Сел в машину и увидел смс что деньги списались. Ехал злой всю дорогу приехал на работу проверил выписку деньги вернулись, зачем это? Не трогайте деньги если отказываете в транзакции.

 

По поводу отказа, кассир сказала что у меня отказ из за непригодной карты, что с моей картой? Проверьте пожалуйста!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.