Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2761
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Спс, будем ждать, когда учетку восстановят. Открыл депозит, что-то сломалась, теперь не могу войти :)

 

 

позвоните 9999 и решите вопрос. Ждать будете до второго пришествия. Если не знают о проблеме, решать ее никто не будет

 

Я позвонил, и ждал :) Уже восстановили, по ходу не было доступа к новым продуктам.


  • 0

#2762
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый kaspi_bank! Развейте сомнения, пожалуйста! Нужно ли писать заявление на снятие блокировки с карты Kaspi_Gold для использования ее за пределами РК? И вообще есть ли таковые?

Добрый день! Вы можете пользоваться картой Kaspi Gold по всему миру. Предварительно банк оповещать не нужно. Если Вы желаете, то можете выслать нам в личные сообщения Ваши данные (ФИО, ИИН, номер телефона и 4 последние цифры карты) и мы отправим информацию в ответственное подразделение.  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2763
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

интересно, сумма на карте голд входит в тот самый миллион от которого начинается отсчет 2% бонусов при оплатах?


  • 0

#2764
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопросы представителю банка : 

1. когда планируется ввести досрочное погашение по Каспи RED? чтоб не через 3 месяца закрыть сумму, а раньше и следовательно за три месяца "оборот" покупок может в разы увеличиться

2 действует ли система Каспи   RED на оплату услуг или только товары? В частности оплата услуг комплекса Тау Дастархан например ( Tay Spa итд) ? 

Добрый день! 
1. На данный момент Вы можете вернуть сумму, которую потратили, за 3 счета Kaspi Red. Мы передадим Ваше пожелание о досрочном погашении.
2. Клубной картой можно расплачиваться в магазинах и заведениях партнеров. В клубе Kaspi Red их уже более 500. Многие из них вы можете найти в самых популярных торговых центрах города – Mega, Dostyk Plaza, Апорт, ADK. Узнать обо всех Партнёрах клуба вы можете в разделе "Red" на сайте Kaspi.kz. На сегодня Тау Спа не является партнером клуба.  (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2765
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос: А к не именной карточке КаспиГолд, дают договор?

Сегодня открыл депозит + карточку "деп.в кармане" + карточку КаспиГолд. Дали договора только для первых двух. 

PS. к КаспиГолду дали коробочку, с общим договором, рекламой. А вот мне конкретно карточный счет нужен был :) Хотел туда деньжат закинуть, а тут в Каспи.кз учетка глюкнула. Там вроде д.б. указаны реквизиты.

Добрый день! При оформлении карты Kaspi Gold Вам выдают Договор присоединения к обслуживанию платежной карты и текущего счета. Реквизиты Вы можете узнать в личном кабинете на Kaspi.kz, в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999 либо обратившись в отделение банка.

P.S. Вопрос с личным кабинетом решен.  :)  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2766
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

вопросы представителю банка : 

1. когда планируется ввести досрочное погашение по Каспи RED? чтоб не через 3 месяца закрыть сумму, а раньше и следовательно за три месяца "оборот" покупок может в разы увеличиться

 

Добрый день! 
1. На данный момент Вы можете вернуть сумму, которую потратили, за 3 счета Kaspi Red. Мы передадим Ваше пожелание о досрочном погашении.
 

 

вместо счета" нужно читать "месяца"? 

я понимаю, то потраченную за три месяца сумму я верну через три месяца по действующим правилам. НО, я за три месяца могу потратить только 100 000 тг например. Если я их трачу в первый месяц и во второй могу погасить полностью, а на третий опять тратить, то зачем мне три месяца ждать. Прошу учесть возможность досрочного погашения в ближайшее время 


  • 0

#2767
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

интересно, сумма на карте голд входит в тот самый миллион от которого начинается отсчет 2% бонусов при оплатах?

 Добрый день! Мы дарим нашим клиентам бонус 2%, если у них имеются Kaspi Депозиты на общую сумму более 1 миллиона тенге, сумма на карте Kaspi Gold  не учитывается. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2768
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вместо счета" нужно читать "месяца"? 

я понимаю, то потраченную за три месяца сумму я верну через три месяца по действующим правилам. НО, я за три месяца могу потратить только 100 000 тг например. Если я их трачу в первый месяц и во второй могу погасить полностью, а на третий опять тратить, то зачем мне три месяца ждать. Прошу учесть возможность досрочного погашения в ближайшее время 

В случае, если Вы совершите покупки сразу на 100 000 тенге, то после оплаты первого счета для траты Вам станет доступна внесенная сумма. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2769
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

На депозите 1 миллион тенге нужно иметь именно в тенге? или можно эквивалент в долларах?

Что бы бонус был 2%.


  • 0

#2770
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На депозите 1 миллион тенге нужно иметь именно в тенге? или можно эквивалент в долларах?

Что бы бонус был 2%.

можно в $

валюта не важна


  • 0

#2771
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Интересно, узнал что если кинуть на Мастеркард деньги, они придут только завтра. С Визой вроде быстрей было. 

PS Это все в одном банке. Даже удивился.


  • 0

#2772
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон
 
Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.

 
Я тут немного освежил FAQ.
 
Небольшой Каспи-FAQ (версия 2016-09-06)
 
1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку. С недавних пор появились исключения, но Правило осталось.
      
2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично! ДО подписания!
 
3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank (Наталья, Эльвира, Марина, Айгуль)
 
4. Для закрытия любой (кредитной, дебетной, бонусной, Ред, Голд ипр.) карточки надо:

Скрытый текст

 
5. "Кредитка" это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают депозитные карты

Скрытый текст

 
6. Пользование депозитной картой Каспи и информация по депозитам

Скрытый текст

 
7. Интернет банкинг Каспи

Скрытый текст

 
8. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.

Скрытый текст

 
9. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст


10. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
 
Скрытый текст


11. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?

Скрытый текст

 
12. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.09.2016, 18:00:16

  • 6

#2773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно, узнал что если кинуть на Мастеркард деньги, они придут только завтра. С Визой вроде быстрей было. 

PS Это все в одном банке. Даже удивился.

Уточните про какие продукты речь.

КаспиГолд - это Мастеркард. Кидал на нее деньги налом, с депозита - все приходит мгновенно.


  • 0

#2774
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Интересно, узнал что если кинуть на Мастеркард деньги, они придут только завтра. С Визой вроде быстрей было. 

PS Это все в одном банке. Даже удивился.

Уточните про какие продукты речь.

КаспиГолд - это Мастеркард. Кидал на нее деньги налом, с депозита - все приходит мгновенно.

 

Я про КаспиГолд, только кинул деньги не с депозита, а с юр.счета.


  • 0

#2775
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я про КаспиГолд, только кинул деньги не с депозита, а с юр.счета.

 

 

Ну тут вступают в силу немного иные механизмы. Перевод внутри банка?


  • 0

#2776
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Я про КаспиГолд, только кинул деньги не с депозита, а с юр.счета.

 

 

Ну тут вступают в силу немного иные механизмы. Перевод внутри банка?

 

Да, менеджеры сказали, что придет только завтра. С Визой было быстрее :) Кидал деньги в 11.00 утра, думал к 16.00 придет. 


  • 0

#2777
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да, менеджеры сказали, что придет только завтра. С Визой было быстрее :) Кидал деньги в 11.00 утра, думал к 16.00 придет. 

 

 

 

большой вопрос, зачем так сделали. 

Внутри банка движения по счетам мгновенные. Да и межбанк можно сделать очень быстрым. Если захотеть


  • 0

#2778
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Насторожил ответ. Карты бывают дебетные и кредитные. Платежные - они все, и та и та. 

Уточняем :) . Карта Kaspi Gold является платежной дебетной картой.
Кредитный лимит на нее не устанавливается. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2779
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На депозите 1 миллион тенге нужно иметь именно в тенге? или можно эквивалент в долларах?

Что бы бонус был 2%.

Добрый день! Для получения 2% бонусов сумма Ваших Kaspi Депозитов (в тенге и/или валюте) должна быть более 1 миллиона тенге. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2780
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно, узнал что если кинуть на Мастеркард деньги, они придут только завтра. С Визой вроде быстрей было. 

PS Это все в одном банке. Даже удивился.

Спасибо Вам за обратную связь. Наши коллеги уже работают над улучшением условий. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.