Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1441
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

kaspi_bank
Добрый день. Один знакомый попросил переустановить Windows на пк. На пк стоит по от каспи банка, в частности - "Интернет-банк". Говорит, что у него есть установочный диск. На сайте нашёл такую информацию.
" Переустановка АРМ «Удаленный Клиент» 4 500 KZT
"
Вопрос - возможна ли установка по каспи банка самостоятельно и будет ли пк и клиент зарегистрирован у вас после таких манипуляций.

Попутали интернет банк и удаленный клиент. Интернет банк устанавливается без проблем и работает в браузере IE. Переустановить можно самому
  • 1

#1442
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Попутали интернет банк и удаленный клиент. Интернет банк устанавливается без проблем и работает в браузере IE. Переустановить можно самому
 

Спасибо. Просто я сам с продуктами каспи банка не особо знаком, а знакомый просто хочет чтобы всё работало как было и без лишних затрат.


  • 1

#1443
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вопрос к представителю банка : второй месяц подряд невозможно оплатить через Каспи.кз больше двух счетов казахтелекома - это лимит?
  • 0

#1444
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Упс. Сегодня прошло, а вчера был отказ в третьем платеже.
  • 0

#1445
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Заметил что в Каспи.кз появилась возможность онлайн конвертации между депозитами. Спрэд всегда 2тг, или зависит от времени суток (вечером скажем после 6, уже 6 тенге)? Ограничение на сумму конвертации в сутки я так понял 10млн тг или эквивалентная сумма в валюте. Только в одну сторону или можно хоть сколько раз, но всегда не более 10млн.тг?

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. По Вашему вопросу сообщаем, что максимальный лимит на конвертацию в день 10 млн тенге (в том числе эквивалент в валюте). Курс конвертации на Kaspi.kz выгоднее курса конвертации в Отделении Kaspi BankПериодичность изменений курса зависят от колебаний на рынке. Установленного спрэда по безналичной конвертации нет. (Наталия) 


  • 0

#1446
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 kaspi_bank 

Добрый день. Один знакомый попросил переустановить Windows на пк. На пк стоит по от каспи банка, в частности - "Интернет-банк". Говорит, что у него есть установочный диск. На сайте нашёл такую информацию.

"

Переустановка АРМ «Удаленный Клиент»  4 500 KZT

"

Вопрос - возможна ли установка по каспи банка самостоятельно и будет ли пк и клиент зарегистрирован у вас после таких манипуляций.

Добрый день! Вероятнее всего, речь идет о банк-клиент. Комиссия Банка снимается в следующих случаях:

 

3.12. Восстановление после системных сбоев (по вине Клиента)*

4 500 KZT

3.13. Переустановка АРМ «Удаленный Клиент» *

4 500 KZT

 

Переустановка системы самостоятельно клиентом, с учетом консультации (сопровождения) сотрудниками Банка - бесплатно. Если клиент настроит систему самостоятельно, то проблем со входом в систему не будет. Так же, Вы можете обратиться в службу технической поддержки банка  - 8 727-330-67-92. (Наталия) 


  • 0

#1447
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю банка : второй месяц подряд невозможно оплатить через Каспи.кз больше двух счетов казахтелекома - это лимит?

Добрый день! Мы проверим причины невозможности совершения платежей. (Наталия) 


  • 0

#1448
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, после смены места работы можно пользоваться зарплатной картой Kaspi Bank на тех же условиях, если на новом месте работы будет з/п карта другого банка?


  • 0

#1449
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, после смены места работы можно пользоваться зарплатной картой Kaspi Bank на тех же условиях, если на новом месте работы будет з/п карта другого банка?

Да.


  • 0

#1450
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста, после смены места работы можно пользоваться зарплатной картой Kaspi Bank на тех же условиях, если на новом месте работы будет з/п карта другого банка?

Да.

 

 

Сууууууууупер!!!  :super:  :super:  :super:


  • 0

#1451
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Уважаемые форумчане и официальный представитель Каспий банка!

Возможно я не совсем корректно пользовался поиском по форуму, но не нашел ответа на свой вопрос. А имеено:

У меня есть товарный кредит, к нему была выдана платежная карта Visa ("привелигированная карта"). Товарный кредит оплачиваю ежемесячно 10 числа.

Но вот вчера закинул на карту деньги и оплатил через пос терминал покупку, но вдруг оказалось что сегодня у меня списали в счет погашения платежа по товарному кредиту от 10 июня. Вроде бы другие банки списывают именно в день погашения, а не за пол месяца вперед. При этом по платежной карте у меня числиться задолженность.

Вопросы: 1. Задолженность по привелигированной карте является овердрафтом?

2. Какие начисляются проценты и штраные санкции на образовавшуюся задолженность по карте?

3. Могу ли я вернуть деньги списанные с карты обратно на карту?

4. Если ни чего начисляться не будет, где я могу получить официальный документ в этом (что-то вроде справки, либо ответа на мой запрос)? и почему нельзя в таком случае отображать информацию в ИБ по карте?


  • 0

#1452
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Rtr 200, я в прошлом месяце столкнулась с этой же проблемой, деньги за покупку списались через 3 дня, в эти дни наступил платеж кредита, который я заранее погасила. За овердрафт начисляется 0,4 %, если не ошибаюсь. Вы эти деньги можете перевести на депозит, если он имеется, снимать с кассы не выгодно, так как они не пролежали 15 дней. Вам придется оплатить эту задолжность, так как идет процент каждый день за овердрафт. Оплаченная задолжность пойдет на частичное погашение кредита. Извините за много букв, надеюсь, понятно объяснила.
Сама не могу пользоваться картой в полной мере, чтобы совершать покупки, нужно вносить деньги отдельно на карт-счет, они поступают на следующий день, предварительно закрыв ежемесячный платеж:(

Сообщение отредактировал prokus: 23.05.2016, 17:02:27

  • 0

#1453
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Наталья, ответьте пжл мне в личку на мой запрос про квитанцию.
Спасибо!


  • 0

#1454
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Rtr 200, я в прошлом месяце столкнулась с этой же проблемой, деньги за покупку списались через 3 дня, в эти дни наступил платеж кредита, который я заранее погасила. За овердрафт начисляется 0,4 %, если не ошибаюсь. Вы эти деньги можете перевести на депозит, если он имеется, снимать с кассы не выгодно, так как они не пролежали 15 дней. Вам придется оплатить эту задолжность, так как идет процент каждый день за овердрафт. Оплаченная задолжность пойдет на частичное погашение кредита. Извините за много букв, надеюсь, понятно объяснила.
Сама не могу пользоваться картой в полной мере, чтобы совершать покупки, нужно вносить деньги отдельно на карт-счет, они поступают на следующий день, предварительно закрыв ежемесячный платеж :(

то есть другими словами, для того чтобы использовать карту, необходимо:

1) погасить текущий платеж по кредиту, может быть за месяц вперед,

2) затем пополнить картсчет на сумму которую хочу использовать до наступления даты текущего платежа с учетом 3 раб дней на списание средств с карты,

3) если на дату текущего платежа по кредиту будет сумма на карте, то она быть списана в счет следующего платежа по кредиту и загнать карту в овердрафт, поэтому необходимо выводить карту в ноль,

 

но есть вопрос как вывести карту в ноль, если перечисление на депозит с карты невозможно, получается только путем платежей.


  • 0

#1455
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
1,2) все верно! 3) нужно просто плотностью закрыть кредит, чтобы не было таких мучений:(
  • 0

#1456
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений

Наталья, Официальный представитель kaspi bank. 

мне позвонили из отделения, мы конструктивно поговорили.

Спасибо Вам, в Вашем лице Каспи банк реально проявил заботу о клиенте.



#1457
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

1,2) все верно! 3) нужно просто плотностью закрыть кредит, чтобы не было таких мучений :(

спасибо. разъяснили... в отделении каспий банка тоже так сказали..


  • 0

#1458
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня позвонил в ваш банк с намерением открыть карту Visa Electron.

Мне оператор сообщил очень интересную вещь: карта Visa Electron выдается по инициативе банка и только существующим клиентам.

Бред какой-то. Если я человек со стороны, хочу получить карту вашего банка Visa Electron я должен ждать снисхождения вашего банка? Бред.


  • 0

#1459
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня позвонил в ваш банк с намерением открыть карту Visa Electron.

Мне оператор сообщил очень интересную вещь: карта Visa Electron выдается по инициативе банка и только существующим клиентам.

Бред какой-то. Если я человек со стороны, хочу получить карту вашего банка Visa Electron я должен ждать снисхождения вашего банка? Бред.

 

У Каспия иная модель, ни такая, как в ККБ, например. Даже если бы Вам и дали карточку, это не самое выгодное предложение на рынке.


  • 0

#1460
altay-service

altay-service
  • Гость
  • 6 сообщений

Вопрос к сторожилам ветки-если снимать в банкомате Каспи с привелигерованной карты коммисия сколько составит ? В другом банкомате ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.