Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1421
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А я ругаться буду. Мат вырежу, но .... вашу... блин... так его... наперекосяк...

 

История:

Хотел купить в Белом ветре всяких ништяков. Сказано - сделано. На сайте у них сложил все в корзину, оформил заказ и кликнул способ оплаты через Каспи. До этого внимательно допросил менеджера магазина, как все делать. Тот четко и вежливо все рассказал. Плюс ему :)

Даже предложил, когда я приеду (попросил самовывоз), прямо при нем осуществить платеж, чтоб он помог, если я запутаюсь.

Ок.

Приехал.

Вся мое присобрали, ждут оплату. 

Я как умная Маша, достаю ойфон, круто так лезу в Каспи.кз, логинюсь... Жму "Платежи". Меня выбрасывает на страницу логина. Оппа. При этом я могу нажать "Мой банк" и мне показывает мои депозиты. Снова жму "Платежи" и снова здрасьте. Окей, опять залогинился, меня пустило в платежи. Но нажать кнопку "Другое" не могу - выкидвает опять на логин. При этом я могу смотреть свои депозиты, "быстрые платежи", но никак не "Другое". Ок. Логинюсь третий раз (ни разу не разлогинившись). Оно пустило в "Другое".

Нашел кнопку "Белый ветер", через еще один логин я таки туда зашел внутрь и увидел вожделенные поля для заполнения. Заполнил. Жму "далее", присылает код на телефон, я его ввожу и все... Оно меня тупо вышвыривает из личного кабинета. Теперь без дураков, точно вышвыривает. 

Ну я упорный. Все повторил (6 или 7 логинов без разлогина). После ввода кода опять "гуд бай май лав, гуд бай"

Это браузер Хром.

 

 

Ну, я же продвинутый. Захожу через Сафари.

Логин, "Платежи", повторный логин, "Другое", повторный логин... А кнопку "Белый ветер" нажать не получается. Она есть, но все время выкидывает при ее нажатии на страницу "Быстрые платежи". 

Уже и матом орали, и прыгали и руками махали. Нет и все. Невозможно попасть в "Белый ветер". 

 

Тут я уже плюнул и оплатил кредиткой. Естественно, другого банка, потому что мне Каспи кредитку выдать отказался :)


  • 0

#1422
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тут я уже плюнул и оплатил кредиткой. Естественно, другого банка, потому что мне Каспи кредитку выдать отказался
сотрудники БВ не могли дать стационарный комп для визита в  ЛК? )) риторический вопрос без попытки оправдать красного

кредитку и мне не дали ) и не дают 


  • 0

#1423
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

подскажите, а что с депозита больше платить нельзя? Захожу в кабинет как всегда ввожу реквизиты, а в способах оплаты только кошелек и привязанная другого банка карта, ну еще и бонусы. А депозита нет


  • 0

#1424
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

подскажите, а что с депозита больше платить нельзя? Захожу в кабинет как всегда ввожу реквизиты, а в способах оплаты только кошелек и привязанная другого банка карта, ну еще и бонусы. А депозита нет

действительно так, проверил

но имхуется что это глюк

иначе... 


  • 0

#1425
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

сотрудники БВ не могли дать стационарный комп для визита в ЛК? ))
Я бы фигушки в свой интернет-банкинг с чужого компа полез. Уверен, Дядя Нортон тоже даже не рассматривал такой вариант.

 

Если проблема в айфоне или мобильной версии сайта, то вот и рабочий аргумент, зачем нужно банковское мобильное приложение, которое то уж точно не будет зависеть от устройства или браузера, а то и настроек оных.


  • 1

#1426
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

подскажите, а что с депозита больше платить нельзя? Захожу в кабинет как всегда ввожу реквизиты, а в способах оплаты только кошелек и привязанная другого банка карта, ну еще и бонусы. А депозита нет

действительно так, проверил

но имхуется что это глюк

иначе... 

 

 

подскажите, а что с депозита больше платить нельзя? Захожу в кабинет как всегда ввожу реквизиты, а в способах оплаты только кошелек и привязанная другого банка карта, ну еще и бонусы. А депозита нет

 

 

Звонил на 9999

сказали что после трёх будет работать

ведут тех.работы по улучшению!


  • 0

#1427
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Техработы под прикрытием )))

 

Вы не единственные, кто сегодня нарвался на этот глюк !!!


  • 0

#1428
jostya

jostya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! скажите, а как можно удалить kaspi-кошелёк?

Дело в том, что на 2х номерах есть каспи-кошелёк, но когда кидаешь деньги на любой из 2х номеров, деньги приходят всегда на один кошелёк


Сообщение отредактировал jostya: 16.05.2016, 14:32:54

  • 0

#1429
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
сотрудники БВ не могли дать стационарный комп для визита в ЛК? )) риторический вопрос без попытки оправдать красного

 

Не не не!!!!! С чужого компа, да в интернет-банкинг... :faceoff:  Да ни за какие коврижки!!!!

 

Со своего то бывает опасно, если трояна засадили....


Сообщение отредактировал Farmer: 16.05.2016, 14:33:27

  • 0

#1430
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тут я уже плюнул и оплатил кредиткой. Естественно, другого банка, потому что мне Каспи кредитку выдать отказался
сотрудники БВ не могли дать стационарный комп для визита в  ЛК? )) риторический вопрос без попытки оправдать красного

кредитку и мне не дали ) и не дают 

 

 

А я бы взял? Нет. Ибо я не знаю, сколько там кейлоггеров, чем он заражен и вообще зачем мне это. Слава богу инструментов оплаты у меня выше крыши.


  • 0

#1431
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Техработы под прикрытием )))

 

Вы не единственные, кто сегодня нарвался на этот глюк !!!

мля, я тож нарвался седня... Оплатил коммуналку до обеда...блымс, не прошло и бабки вернул на деп. Через час списал бабло с деп-а -- смс-ка пришла. Звоню на 9999, улучшения и т.п., а бабло на кошельке оказалось -- оттуда оплатил. Надеюсь, дошло куда надо.


  • 0

#1432
alex21ks

alex21ks
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте! Возникла необходимость в кредите. Раньше брал пару раз, давали без проблем. Но в отделении ближайшего города кредиты выдавать перестали. В сложившейся ситуации посетить ближайшее отделение я могу ближе к концу недели. При этом небольшая часть суммы нужна уже сейчас. Возникла идея взять эту часть через онлайн МКО, а затем съездить за кредитом в Каспи. Вопрос - будет ли электронный заем засчитан системой банка, как открытый кредит в другом банке и не послужит ли это причиной для отказа в выдаче кредита Каспи банка? P.S.: да, я живу в "глуши")


  • 0

#1433
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@alex21ks, с недавних пор (года 3 как, а то и больше) МКО обязаны предоставлять сведения о выданных займах в кредитное бюро. Кажется даже ежедневный отчёт сдаётся. Поэтому такой займ будет засчитан как действующий кредит и наверняка учтён скоринговой системой банка при оценке способности обеспечивать уже существующие займы.


Сообщение отредактировал brunen9: 16.05.2016, 19:33:45

  • 0

#1434
alex21ks

alex21ks
  • Гость
  • 17 сообщений

@alex21ks, с недавних пор (года 3 как, а то и больше) МКО обязаны предоставлять сведения о выданных займах в кредитное бюро. Кажется даже ежедневный отчёт сдаётся. Поэтому такой займ будет засчитан как действующий кредит и наверняка учтён скоринговой системой банка при оценке способности обеспечивать уже существующие займы.

Спасибо, учту. Я изначально думал, что они передают эти данные уже после закрытия займа или просрочки.


Сообщение отредактировал alex21ks: 16.05.2016, 19:44:31

  • 0

#1435
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А я ругаться буду. Мат вырежу, но .... вашу... блин... так его... наперекосяк...

 

История:

Хотел купить в Белом ветре всяких ништяков. Сказано - сделано. На сайте у них сложил все в корзину, оформил заказ и кликнул способ оплаты через Каспи. До этого внимательно допросил менеджера магазина, как все делать. Тот четко и вежливо все рассказал. Плюс ему :)

Даже предложил, когда я приеду (попросил самовывоз), прямо при нем осуществить платеж, чтоб он помог, если я запутаюсь.

Ок.

Приехал.

Вся мое присобрали, ждут оплату. 

Я как умная Маша, достаю ойфон, круто так лезу в Каспи.кз, логинюсь... Жму "Платежи". Меня выбрасывает на страницу логина. Оппа. При этом я могу нажать "Мой банк" и мне показывает мои депозиты. Снова жму "Платежи" и снова здрасьте. Окей, опять залогинился, меня пустило в платежи. Но нажать кнопку "Другое" не могу - выкидвает опять на логин. При этом я могу смотреть свои депозиты, "быстрые платежи", но никак не "Другое". Ок. Логинюсь третий раз (ни разу не разлогинившись). Оно пустило в "Другое".

Нашел кнопку "Белый ветер", через еще один логин я таки туда зашел внутрь и увидел вожделенные поля для заполнения. Заполнил. Жму "далее", присылает код на телефон, я его ввожу и все... Оно меня тупо вышвыривает из личного кабинета. Теперь без дураков, точно вышвыривает. 

Ну я упорный. Все повторил (6 или 7 логинов без разлогина). После ввода кода опять "гуд бай май лав, гуд бай"

Это браузер Хром.

 

 

Ну, я же продвинутый. Захожу через Сафари.

Логин, "Платежи", повторный логин, "Другое", повторный логин... А кнопку "Белый ветер" нажать не получается. Она есть, но все время выкидывает при ее нажатии на страницу "Быстрые платежи". 

Уже и матом орали, и прыгали и руками махали. Нет и все. Невозможно попасть в "Белый ветер". 

 

Тут я уже плюнул и оплатил кредиткой. Естественно, другого банка, потому что мне Каспи кредитку выдать отказался :)

Добрый день! Данная проблема касается только смартфонов iPhone с определенной версией прошивки. Мы знаем о данной проблеме и уже работаем над ее устранение. Предположительный срок устранения - 15 дней. (Наталия) 


  • 0

#1436
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите, а что с депозита больше платить нельзя? Захожу в кабинет как всегда ввожу реквизиты, а в способах оплаты только кошелек и привязанная другого банка карта, ну еще и бонусы. А депозита нет

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте пожалуйста, повторить попытку оплаты услуги с депозита. В настоящий момент все работает корректно. (Наталия) 


  • 0

#1437
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! скажите, а как можно удалить kaspi-кошелёк?

Дело в том, что на 2х номерах есть каспи-кошелёк, но когда кидаешь деньги на любой из 2х номеров, деньги приходят всегда на один кошелёк

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, привязанный к кошельку, который необходимо удалить и имя кошелька. Мы решим Ваш вопрос. (Наталия) 


  • 1

#1438
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А я ругаться буду. Мат вырежу, но .... вашу... блин... так его... наперекосяк...

 

История:

....

Добрый день! Данная проблема касается только смартфонов iPhone с определенной версией прошивки. Мы знаем о данной проблеме и уже работаем над ее устранение. Предположительный срок устранения - 15 дней. (Наталия) 

 

 

Я бы даже с казал с несколькими определенными  версиями :). Начиная от самой последней и вглубь веков. К моменту решения проблемы выйдет новая версия "прошивки" и полезет все опять?


  • 0

#1439
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день! Заметил что в Каспи.кз появилась возможность онлайн конвертации между депозитами. Спрэд всегда 2тг, или зависит от времени суток (вечером скажем после 6, уже 6 тенге)? Ограничение на сумму конвертации в сутки я так понял 10млн тг или эквивалентная сумма в валюте. Только в одну сторону или можно хоть сколько раз, но всегда не более 10млн.тг?
  • 0

#1440
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 kaspi_bank 

Добрый день. Один знакомый попросил переустановить Windows на пк. На пк стоит по от каспи банка, в частности - "Интернет-банк". Говорит, что у него есть установочный диск. На сайте нашёл такую информацию.

"

Переустановка АРМ «Удаленный Клиент»  4 500 KZT

"

Вопрос - возможна ли установка по каспи банка самостоятельно и будет ли пк и клиент зарегистрирован у вас после таких манипуляций.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.