Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1461
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Сегодня позвонил в ваш банк с намерением открыть карту Visa Electron.

Мне оператор сообщил очень интересную вещь: карта Visa Electron выдается по инициативе банка и только существующим клиентам.

Бред какой-то. Если я человек со стороны, хочу получить карту вашего банка Visa Electron я должен ждать снисхождения вашего банка? Бред.

 

У Каспия иная модель, ни такая, как в ККБ, например. Даже если бы Вам и дали карточку, это не самое выгодное предложение на рынке.

 

а какое самое выгодное? заранее благодарен


  • 0

#1462
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

а какое самое выгодное? заранее благодарен

 

Этот зависит от того, как вы пользуетесь карточкой.

 

Для физиков можно получить карточки с кеш-беком и прочими плюшками в Евразийском банке, Банке Астаны и B1NK, он же Капитал банк. Сравнивайте, ищите лучший для себя вариант. 


  • 0

#1463
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

а какое самое выгодное? заранее благодарен

 

Этот зависит от того, как вы пользуетесь карточкой.

 

Для физиков можно получить карточки с кеш-беком и прочими плюшками в Евразийском банке, Банке Астаны и B1NK, он же Капитал банк. Сравнивайте, ищите лучший для себя вариант. 

 

спасибо


  • 0

#1464
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Скрытый текст

Добрый день! Многие банки ставят для всех своих карт опцию подключения к системе 3D secure по умолчанию, даже если сам клиент не установил пароль. Мы готовы будем работать с такими картами в Мае. Пока, пользователи Kaspi.kz могут использовать для оплаты депозит либо Kaspi Кошелек. (Наталия)

дд! месяц почти закончился, как там продвигается внедрение поддержки 3D secure?
  • 0

#1465
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый день! Многие банки ставят для всех своих карт опцию подключения к системе 3D secure по умолчанию, даже если сам клиент не установил пароль. Мы готовы будем работать с такими картами в Мае. Пока, пользователи Kaspi.kz могут использовать для оплаты депозит либо Kaspi Кошелек. (Наталия)

 

дд! месяц почти закончился, как там продвигается внедрение поддержки 3D secure?

 

еще есть четыре рабочих дня...


  • 0

#1466
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
дд! месяц почти закончился, как там продвигается внедрение поддержки 3D secure?

 

Да нехай подольше внедряют. Плохо это для клиентов банка. Сама 3Д плохо. 


  • 0

#1467
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Да нехай подольше внедряют. Плохо это для клиентов банка. Сама 3Д плохо.

эта шняга по дефолту к карте подвязана и не отключается, подстава прям.
хотел перепрыгнуть с ккб в каспи, но у них с карточками туго.
  • 0

#1468
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да нехай подольше внедряют. Плохо это для клиентов банка. Сама 3Д плохо.

эта шняга по дефолту к карте подвязана и не отключается, подстава прям.
хотел перепрыгнуть с ккб в каспи, но у них с карточками туго.

 

 

А для чего карта нужна? Может какой другой банк можно притянуть?


  • 0

#1469
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

А для чего карта нужна? Может какой другой банк можно притянуть?

для интернет-покупок.
сейчас пользуюсь ккб'шной виртуалкой, но сервис в ккб корявенький. присматриваю более выгодную и удобную альтернативу.
  • 0

#1470
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А для чего карта нужна? Может какой другой банк можно притянуть?

для интернет-покупок.
сейчас пользуюсь ккб'шной виртуалкой, но сервис в ккб корявенький. присматриваю более выгодную и удобную альтернативу.

 

 

я для таких целей сейчас пользую бесплатную карту Евраза. Сколько надо кидаю с депозита на карту, оплачиваю и никаких проблем. Карта дается к депозиту. Если бы нечто похожее было у Каспи, было бы очень удобно. Но пока вот так


  • 0

#1471
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

я для таких целей сейчас пользую бесплатную карту Евраза. Сколько надо кидаю с депозита на карту, оплачиваю и никаких проблем. Карта дается к депозиту. Если бы нечто похожее было у Каспи, было бы очень удобно. Но пока вот так

да, вот бы каспи поднатужился и обрадовал своих клиентов карточным позитивчиком :rolleyes: . эх
про евраз читал, видимо туда мне и дорога.
спасибо!


  • 0

#1472
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

второй день не работает оплата на онай, когда почините @kaspi.kz ?


  • 1

#1473
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

второй день не работает оплата на онай, когда почините @kaspi.kz ?

Надеюсь, что Каспи делает оплату проездных, а не просто глючит. Пришлось идти в магазин, оплачивать через киви...


  • 0

#1474
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

второй день не работает оплата на онай, когда почините @kaspi.kz ?

Надеюсь, что Каспи делает оплату проездных, а не просто глючит. Пришлось идти в магазин, оплачивать через киви...

 

 

а я специально звонил в Онай и выяснил, что без похода к Киви не продлить проездной. То есть надо денег положить на карту, потом пойти к терминалу и "привязать" проездной к карте. С карты спишется сумма проездного. 

Каспи, вы отстаете от киви. Пора уже привязку делать на сайте банка


  • 0

#1475
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

второй день не работает оплата на онай, когда почините @kaspi.kz ?

Надеюсь, что Каспи делает оплату проездных, а не просто глючит. Пришлось идти в магазин, оплачивать через киви...

 

 

а я специально звонил в Онай и выяснил, что без похода к Киви не продлить проездной. То есть надо денег положить на карту, потом пойти к терминалу и "привязать" проездной к карте. С карты спишется сумма проездного. 

Каспи, вы отстаете от киви. Пора уже привязку делать на сайте банка

 

два месяца оплачиваю дочке студенческий проездной наличкой, через киви... всё надеюсь, что каспи сделает оплату на сайте, но, думаю, ответ будет "мы работаем над этим"  :)


  • 0

#1476
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да просто оплату бы включили )) 

не то что проездные


  • 0

#1477
IskAAAnder

IskAAAnder
  • Гость
  • 29 сообщений

Уважаемый Kaspi-Bank!

Почему при оплате вашими картами (у меня MasterCard) я вынужден постоянно вводить пин карты?!!

Были карты др. банков, пин никогда не запрашивали...

Это очень неудобно, плюс везде (заправки, мелкие магазины, бары) палят мой пин :rotate:

Есть решение какое нибудь??

 

Вот так можно поступать: "В любом случае, мы всегда можем отказаться вводить PIN-код, чтобы не скомпрометировать его. Для этого после запроса PIN-кода необходимо нажать на терминале красную клавишу, после чего кассир увидет на экране «Клиент отказался вводить PIN-код» и у него будет выбор принять подпись (нажать «продолжить») вместо PIN-кода или отказать в операции (нажать «отмена»). Не знаю, как вы, но лично я не знал об этой функции и думал, что красная кнопка для полной отмены операции. Конечно, оператор может возмущаться, но на это есть простой ответ «Не помню PIN-код» или «Не знаю его» (есть кредитные карты, к которым не выдают конверт с PIN-кодом)."


  • 1

#1478
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

в ФБ мне ответили по поводу Онай:

 

"добрый день! Услуга оплаты карты Оңай отключена до 15:00 26.05.2016 в связи с проведением технических работ на стороне провайдера. Приносим извинения за временные неудобства. (Марина)"


  • 1

#1479
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, после смены места работы можно пользоваться зарплатной картой Kaspi Bank на тех же условиях, если на новом месте работы будет з/п карта другого банка?

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. По Вашему вопросу сообщаем, что после увольнения из организации -  участника нашего зарплатного проекта, условия карты остаются прежними. В случае трудоустройства в другую организацию, Вы можете предоставить реквизиты счета в нашем банке и перечисление заработной платы будет осуществляться на Kaspi Gold. (Наталия)


  • 0

#1480
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста, после смены места работы можно пользоваться зарплатной картой Kaspi Bank на тех же условиях, если на новом месте работы будет з/п карта другого банка?

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. По Вашему вопросу сообщаем, что после увольнения из организации -  участника нашего зарплатного проекта, условия карты остаются прежними. В случае трудоустройства в другую организацию, Вы можете предоставить реквизиты счета в нашем банке и перечисление заработной платы будет осуществляться на Kaspi Gold. (Наталия)

 

Что мне надо сделать, чтобы войти в зарплатный проект Каспи? Принести бумагу, что работаю в компании, у которой с Каспи з-п проект? А потом могу оттуда уйти и продолжать пользоваться картой?

Правильно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.