Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1261
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае?

Так за чем ты пишешь на русском? пиши на казахском на казахских сайтах!

 

сайт Казахстанский, на каком яыке писать давайте я сам решу. вопрос мой и предложение было адресовано представителю Каспи банка так как он тут есть. выскочка  


Сообщение отредактировал william ray2: 04.05.2016, 12:43:02


#1262
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений

 kaspi_bank

так что с моим вопросом

мне нужно получать переводы из США,

Почему мне в филиале сказали что я не могу выбирать банк-корреспонлент в США?



#1263
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Уважаемый William Rai, алау, william ray2 эта тема по услугам Kaspi банка, пожалуйста не флудите здесь по не относящимся к теме вопросам.

 

 

Уважаемый модератор, видно же, что

William Rai,

алау,

william ray2 - это одно и тоже лицо, сам себе плюсики ставит.

 

предлагаю их всех в бан за нарушение п.2.3.2. Правил.

 

Запрещается регистрация:

2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


Сообщение отредактировал Baddy Hall: 04.05.2016, 13:37:49

  • 5

#1264
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

Уважаемый William Rai, алау, william ray2 эта тема по услугам Kaspi банка, пожалуйста не флудите здесь по не относящимся к теме вопросам.

 

 

Уважаемый модератор, видно же, что

William Rai,

алау,

william ray2 - это одно и тоже лицо, сам себе плюсики ставит.

 

предлагаю их всех в бан за нарушение п.2.3.2. Правил.

 

Запрещается регистрация:

2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

алау сам по себе. а William Rai и william ray2 это я. модер заблокировал первый аккаунт не справедливо.  устанете блокировать, что сложно создавать новые аккаунты? 



#1265
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Проблемы с доступом к аккаунту william ray? Добавьте цифру 6 в конце (с)
Простите, не удержался)) по теме, кто знает, почему в магазине каспи цены на порядок ниже, чем в скажем в том же технодоме? В чем подвох?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Марине вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю алау вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю алау вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_531346_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Baddy Hall вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_531346_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MephistoWaltz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.05.2016, 15:11:25

  • -2

#1267
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Фармер мне похрен твоё наказание, можешь банить меня навечно нах. 

Себе воткни минус мля. Открою себе другой ник.

 

Вот этот ваш пункт дебильный 

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

 

под него можно подвести все, что угодно, я постоянно по нему наказания получаю.

 

 

 

С какого куя моё сообщение даже косвенно не относится к теме дискусии?


Сообщение отредактировал Baddy Hall: 04.05.2016, 15:45:52

  • 2

#1268
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Добрый день! Произвел сегодня оплату за телефон 7000тг через сайт банка. Бонус до сих пор равен 0,00. На какую сумму надо произвести платёж или сколько ждать, чтобы хоть что-то в бонусах отразилось?


  • 0

#1269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Baddy Hall вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Baddy Hall вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.05.2016, 20:38:29

  • 0

#1270
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день! Произвел сегодня оплату за телефон 7000тг через сайт банка. Бонус до сих пор равен 0,00. На какую сумму надо произвести платёж или сколько ждать, чтобы хоть что-то в бонусах отразилось?

 

отражается мгновенно

 

может Вы с карты другого банка оплатили? за это бонусов не дают


  • 0

#1271
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!
Кто пользуется зарплатным проектом Kaspi MasterCard Gold?
Есть подводные камни? Уж больно заманчиво. 1й год - 0, со 2го - 1000тг
Снятие и переводы на карты др банков без комиссий. Как такое вообще возможно?
  • 0

#1272
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день!
Кто пользуется зарплатным проектом Kaspi MasterCard Gold?
Есть подводные камни? Уж больно заманчиво. 1й год - 0, со 2го - 1000тг
Снятие и переводы на карты др банков без комиссий. Как такое вообще возможно?

У меня голд. Правда с нового года только. Кроме покупок ничего не пробовал мне это не нужно совсем. Все реально про карту. Очень хорошая карта.
  • 0

#1273
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день!
Кто пользуется зарплатным проектом Kaspi MasterCard Gold?
Есть подводные камни? Уж больно заманчиво. 1й год - 0, со 2го - 1000тг
Снятие и переводы на карты др банков без комиссий. Как такое вообще возможно?

У меня голд. Правда с нового года только. Кроме покупок ничего не пробовал мне это не нужно совсем. Все реально про карту. Очень хорошая карта.

Благодарен вам :)
  • 0

#1274
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

с карты другого банка
Проверил. Да, при выборе карты другого банка справа стикер бонуса пропадает.
  • 0

#1275
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день. Впервые столкнулась с вашим банком в том, что касается займов, а не накоплений. не могли бы вы ответить на 2 вопроса: 

1. В феврале месяце сдали в ваше отделение копию свидетельства о смерти вашего заёмщика. Как теперь получить ответ о том, что будет дальше с его кредитом? Это нотариус должен делать запрос?

2. При покупке через kaspi.kz выдали карту, как я понимаю, кредитную. Получается, даже несмотря на то, что на данную конкретную покупку не распространяются ни ставки, ни условия карточных кредитов, по погашении всей суммы долга мне нужно будет эту карту закрывать, чтобы не светилась в истории?


  • 0

#1276
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день. Впервые столкнулась с вашим банком в том, что касается займов, а не накоплений. не могли бы вы ответить на 2 вопроса:
1. В феврале месяце сдали в ваше отделение копию свидетельства о смерти вашего заёмщика. Как теперь получить ответ о том, что будет дальше с его кредитом? Это нотариус должен делать запрос?
2. При покупке через kaspi.kz выдали карту, как я понимаю, кредитную. Получается, даже несмотря на то, что на данную конкретную покупку не распространяются ни ставки, ни условия карточных кредитов, по погашении всей суммы долга мне нужно будет эту карту закрывать, чтобы не светилась в истории?

По первому ничего сказать не могу, по второму да.

Сообщение отредактировал Aristo95: 05.05.2016, 15:26:07

  • 0

#1277
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Добрый день. Впервые столкнулась с вашим банком в том, что касается займов, а не накоплений. не могли бы вы ответить на 2 вопроса:
1. В феврале месяце сдали в ваше отделение копию свидетельства о смерти вашего заёмщика. Как теперь получить ответ о том, что будет дальше с его кредитом? Это нотариус должен делать запрос?
2. При покупке через kaspi.kz выдали карту, как я понимаю, кредитную. Получается, даже несмотря на то, что на данную конкретную покупку не распространяются ни ставки, ни условия карточных кредитов, по погашении всей суммы долга мне нужно будет эту карту закрывать, чтобы не светилась в истории?

По первому ничего сказать не могу, по второму да.

 

Спасибо большое за ответ... Умно, умно....Теперь понимаю, почему большинство знакомых вновь и вновь возвращаются к Каспи, потому что карта уже есть


  • 0

#1278
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть ли в планах у Банка разработать и внедрить мобильное приложение для смартфонов ??

Добрый день! В настоящий момент мы ведем работу над разработкой приложения. Но на сроки реализации пока указать не можем. (Наталия)


  • 1

#1279
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброй ночи! У меня 2 вопроса.

1) депозит больше 1 млн, за покупку товара в магазине Белый ветер бонус 1%, за оплату Алма тв 1%, смс получила, но в выписке по бонусам на Каспи кз не отображается, почему не 2%? на 9999 не смогли помочь, так как не видят начисление бонуса за эти платежи.

2) Какая-то неразбериха получилась по карте, 29 апреля я оплачивала за продукты в магазине, списали с карты сумму 3859 тнг, 30 числа эта сумма у меня висит в задолженностях на карте, 1 апреля мне пришлось пополнить счет больше на 4000 тнг чтобы погасить задолженность 3859 тнг которую списали уже 29-го,так как я не могла оплатить счет в кафе.  Помогите разобраться пожалуйста, на 9999 звонила, обещали разобраться, но пока ответа нет. Спасибо.       

Добрый день!

Для того, чтобы мы могли предоставить ответ по Вашему вопросу, просим выслать в личные сообщения номер телефона, который указан в анкетных данных и Ваше ФИО. (Наталия)


  • 0

#1280
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня не поступили квитанции по коммуналке. Теперь нет возможности оплачивать эти услуги у вас?

Добрый день! В случае, если у Вас имеется номер лицевого счета, Вы можете произвести оплату. Либо Вы можете оплатить коммуналку из "быстрой оплаты". (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.