Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1281
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

мне нужно получать переводы из США,

Почему мне в филиале сказали что я не могу выбирать банк-корреспонлент в США?

Добрый день! Добрый день! Вы можете открыть в любом отделении текущий счет в нужной валюте, далее менеджер должен предоставить реквизиты счета и корреспондентские счета нашего банка. Эту информацию Вы должны предоставить отправителю. Со списком корреспондентских счетов Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=381. (Наталия)


  • 0

#1282
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Простите, не удержался)) по теме, кто знает, почему в магазине каспи цены на порядок ниже, чем в скажем в том же технодоме? В чем подвох?
 

Добрый вечер! Кредит на Покупки в Kaspi Магазине действительно дешевле. И даже больше, это самый дешевый кредит из всех предложенных на рынке условий. Нет страховки, нет комиссий, так ещё и рассрочка на 3 месяца без переплаты. Тем более, оформив кредит один раз в Kaspi Магазине, все последующие покупки на kaspi.kz не потребуют даже визита в банк, можно сразу идти забирать товар. Быстро, просто и дешево!

Покупка начинается здесь www.kaspi.kz. (Наталия)


  • 1

#1283
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Произвел сегодня оплату за телефон 7000тг через сайт банка. Бонус до сих пор равен 0,00. На какую сумму надо произвести платёж или сколько ждать, чтобы хоть что-то в бонусах отразилось?

Добрый день! Бонусы начисляются только при оплате картами Kaspi, с депозита либо Kaspi Кошелька. (Наталия)


  • 0

#1284
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!
Кто пользуется зарплатным проектом Kaspi MasterCard Gold?
Есть подводные камни? Уж больно заманчиво. 1й год - 0, со 2го - 1000тг
Снятие и переводы на карты др банков без комиссий. Как такое вообще возможно?

Добрый вечер! Мы всегда готовы создавать лучшие условия продуктов для наших клиентов. Действительно, наш новый зарплатный проект - выгодный продукт, который позволяет иметь карту Gold с минимальными затратами на содержание карты. Мы бесплатно предоставляем различные услуги: снятие с банкомата любого банка, пополнение собственными средствами до 300 000 тенге, выписки по карте, перевыпуск по истечению срока, СМС-сервис и запрос баланса. Плюс, дарим бонусы при оплате картой в любой точке мира и предоставляем возможность открыть карту для оплаты в интернете. Подводных камней нет. Получите KaspiGold и убедитесь в этом на личном опыте  :)  (Наталия)


  • 0

#1285
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня испытала экстрим: потеряла карточку и телефон. Обратилась за помощью в Каспий (хотела заблокировать карточку).

Поняла окончательно, что если нужно все сделать оперативно и с пониманием, то это точно не сюда! Наоборот, проведут через все круги ада и помощи не будет!

Жаль!


  • 0

#1286
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый вечер! Мы всегда готовы создавать лучшие условия продуктов для наших клиентов. Действительно, наш новый зарплатный проект - выгодный продукт, который позволяет иметь карту Gold с минимальными затратами на содержание карты. Мы бесплатно предоставляем различные услуги: снятие с банкомата любого банка, пополнение собственными средствами до 300 000 тенге, выписки по карте, перевыпуск по истечению срока, СМС-сервис и запрос баланса. Плюс, дарим бонусы при оплате картой в любой точке мира и предоставляем возможность открыть карту для оплаты в интернете. Подводных камней нет. Получите KaspiGold и убедитесь в этом на личном опыте   (Наталия)

Добрый день. Интересует вопрос зарплатный проект с банком должен подписать предприятие или просто можно прийти открыть карту и зачислять туда зарплату из любого предприятия ?Мы получаем зарплату но скажем мне ее закидывает организация с Алматы,а вот насчет Каспи голд можно открыть и туда перечислять зарплату ?И если нет то когда сделают такую функцию что бы любой человек мог открыть эту карту без договора с организацией ?


  • 0

#1287
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Карта "Депозит в кармане" привязана к EURO-Депозиту. Кто нибудь снимал EURO в банкоматах Казкома?


  • 0

#1288
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений

 

мне нужно получать переводы из США,

Почему мне в филиале сказали что я не могу выбирать банк-корреспонлент в США?

Добрый день! Добрый день! Вы можете открыть в любом отделении текущий счет в нужной валюте, далее менеджер должен предоставить реквизиты счета и корреспондентские счета нашего банка. Эту информацию Вы должны предоставить отправителю. Со списком корреспондентских счетов Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=381. (Наталия)

 

да это я знаю. Вопрос в другом: Почему мне в филиале сказали что я не могу выбирать банк-корреспонлент в США?



#1289
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Карта "Депозит в кармане" привязана к EURO-Депозиту. Кто нибудь снимал EURO в банкоматах Казкома?

Аналогичная ситуация.

За последние полгода ни разу не встречал банкомат ккб, реально выдающий евро. Ну на сайте то у них всё зашибись и даже наклейки на банкоматах с EUR есть, а вот реально в меню банкомата евро нет, только тенге или доллары. Один раз даже евро в меню был, но при попытке снять - "операция не может быть выполнена". Будучи в отделении на Джандосова-Гагарина задавал вопрос - есть ли реально такие банкоматы у них в Алматы, внятного ответа не получил ... 

Проще зайти в отделение Каспи и снять евро в кассе с евровой деп в кармане, но и тут будут сюрпризы, в кассе обязательно будут только 500-ки и больше никаких более мелких купюр :)


  • 0

#1290
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вчера видел в банкомате ккб в меню "евро". Банкомат на входе рахат паласа.


  • 0

#1291
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

1. В феврале месяце сдали в ваше отделение копию свидетельства о смерти вашего заёмщика. Как теперь получить ответ о том, что будет дальше с его кредитом? Это нотариус должен делать запрос?
 ще раз повторю свой вопрос к официальному представителю банка. Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#1292
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

К сведению представителя Каспи Банк. По оплате штрафов онлайн через Каспи кз.

 

Оплата прошла, но в базе автоматом она не садится, все время вылезало в базе Егов, пришлось топать в ГАИ и там уже фиксировали оплату. Штрафы старые, то есть за 15 год, оплата производилась вовремя. Впереди время отпусков и не хочется попасть в реестр должников.


  • 1

#1293
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Впервые столкнулась с вашим банком в том, что касается займов, а не накоплений. не могли бы вы ответить на 2 вопроса: 

1. В феврале месяце сдали в ваше отделение копию свидетельства о смерти вашего заёмщика. Как теперь получить ответ о том, что будет дальше с его кредитом? Это нотариус должен делать запрос?

2. При покупке через kaspi.kz выдали карту, как я понимаю, кредитную. Получается, даже несмотря на то, что на данную конкретную покупку не распространяются ни ставки, ни условия карточных кредитов, по погашении всей суммы долга мне нужно будет эту карту закрывать, чтобы не светилась в истории?

Добрый день!

1. После смерти заемщика, необходимо обратиться в банк и предоставить свидетельство о смерти. Спустя 6 месяцев со дня смерти заемщика, лицо вступившее в право наследования может обратиться в отделение нашего банка и получить полную информацию о кредите. В случае смерти Клиента Задолженность Клиента переходит к его наследникам в порядке, предусмотренном законодательством Республики Казахстан.

2. При оформлении кредита клиентам выдается "Привилегированная карта", которая позволяет оплачивать кредит чрез терминал, не вводя никаких дополнительных данных. После полного погашения задолженности, необходимо написать заявление на расторжение договора. После 45 дней, счет автоматически будет закрыт. (Наталия)


  • 1

#1294
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Карта "Депозит в кармане" привязана к EURO-Депозиту. Кто нибудь снимал EURO в банкоматах Казкома?

При необходимости всегда снимала только в кассе. В банкоматах не было такой возможности, по крайней мере, не так давно.


  • 0

#1295
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня испытала экстрим: потеряла карточку и телефон. Обратилась за помощью в Каспий (хотела заблокировать карточку).

Поняла окончательно, что если нужно все сделать оперативно и с пониманием, то это точно не сюда! Наоборот, проведут через все круги ада и помощи не будет!

Жаль!

Добрый день! Для блокировки карты клиент должен позвонить с номера, указанного в анкетных данных. В настоящий момент мы уже добавили возможность блокировки зарплатной KaspiGold и кредитной карт через Kaspi.kz. Обязательно рассмотрим возможность блокировки депозитной карты. (Наталия) 


  • 0

#1296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Для блокировки карты клиент должен позвонить с номера, указанного в анкетных данных.

Оно как бы понятно, но как быть вот в таком случае? Человек потерял/украли И карту, И телефон. При этом, поскольку нет телефона, то практически наверняка нет доступа в Интернет. Тоесть банк в таком случае сам создает ситуацию, в которой человек не может выполнить его же (банка) требование - своевременно оповестить банк и заблокировать карточку. Вам не кажется, что это несколько противоречит требованиям безопасности?


  • 3

#1297
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Интересует вопрос зарплатный проект с банком должен подписать предприятие или просто можно прийти открыть карту и зачислять туда зарплату из любого предприятия ?Мы получаем зарплату но скажем мне ее закидывает организация с Алматы,а вот насчет Каспи голд можно открыть и туда перечислять зарплату ?И если нет то когда сделают такую функцию что бы любой человек мог открыть эту карту без договора с организацией ?

 

Получить зарплатную карту Kaspi Gold можно только при наличии договора между банком и организацией, в которой Вы работаете. Иных способов получения карты - нет. (Наталия)


  • 0

#1298
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, прошу добавить на kaspi.kz отображение задолженности и возможность передачи показаний счетчика для поставщика комуслуг КТЭК (Костанай).

 

А также ответьте всё же на мой неудобный вопрос: http://vse.kz/topic/...t-5/?p=33914266


  • 0

#1299
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

да это я знаю. Вопрос в другом: Почему мне в филиале сказали что я не могу выбирать банк-корреспонлент в США?

 

 

Вы можете выбрать только тот банк-корреспондент, с которым мы работаем. Для прояснения полной картины произошевшей ситуации, просим выслать в личные сообщения Ваше ФИО, дату обращения и адрес отделения, в которое Вы обращались. (Наталия)


  • 0

#1300
A Zhan

A Zhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

у меня жалоба на ваш банк....

 

вы позиционируете "депозит в кармане" как карту, с которой по всему миру можно снимать деньги в банкоматах без комиссии.. с меня сняли комиссию в Барселоне - я сняла 300 евро, банкомат списал 305,67 евро (почти 2 %)!!!! почему вы не говорите о том, что банки - по крайней мере в Испании - снимают комиссию за обналичивание денег с вашей карты????

 

и тогда в каких банках / банкоматах Барселоны я могу снимать деньги с мин.комиссией???

 

снятие денег произвела 4 июля, только сегодня добралась до выписок по каспи - чтобы глянуть на всякий случай - и к сожалению констатировала этот факт...

 

я в таком случае могла открыть деп в другом банке перед отъездом - но выбрала ваш именно из-за этой услуги по обналичиванию денег за рубежом.. и мне сколько раз и здесь на форуме, и в отделениях, и в колл-центре твердили одно и то же - комиссий нет!!! а они ЕСТЬ!!!!!!!!!

 

очень жду вашего ответа...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.