Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1221
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Добрый день! Мы проверим информацию и сообщим о результате. (Наталия)
Наталия, я уже уведомила 9999, служба качества уже этим занимается, спасибо
  • 0

#1222
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Добрый день! Мы проверим информацию и сообщим о результате. (Наталия)
Наталия, я уже уведомила 9999, служба качества уже этим занимается, спасибо

 

А что они сделают, научат наших доблестных служителей буквы закона, где нужно смотреть задолженности?

Я в последний раз когда платил штраф пришлось тащить им бумажную квитанцию, и они что-то там вручную убирали. Что как-бы намекает, что далеко еще им до "свериться с базой".


  • 1

#1223
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Shelex, почему уведомила? считаю, что лучше огласить проблему, я никуда не ходила, просто скинула квитанцию на почту, видите, уже упростили процедуру:), так как, по словам судисполнителя, с Каспий банка много людей...чем больше жалоб через банк, тем лучше будет работать эта система оплаты штрафов(совместно) на то она и существует служба качества

Сообщение отредактировал prokus: 29.04.2016, 11:58:28

  • 2

#1224
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему на главной странице http://www.kaspibank.kz/ нет курсов валют, установленных банком для своих отделений? 

Добрый день! Курс обмена валют можно уточнить на 9999. Перед соединением с оператором, Вам сначала будет предложено прослушать информацию о курсах обмена валют. (Наталия)


  • 0

#1225
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Подтверждаю! Была аналогичная ситуация. Штраф оплачен в ноябре на портале каспи.кз. В феврале пришла повестка от судисполнителя.

p/s Закончилось тем что отправил копию квитанции СУ. Ничего им не платил!

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона, гос номер авто и номер тех.паспорта. Мы проверим причину сложившейся ситуации. (Наталия)


  • 0

#1226
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Почему на главной странице http://www.kaspibank.kz/ нет курсов валют, установленных банком для своих отделений? 

Добрый день! Курс обмена валют можно уточнить на 9999. Перед соединением с оператором, Вам сначала будет предложено прослушать информацию о курсах обмена валют. (Наталия)

 

только вы забыли добавить, что курс обмена доступен  с зарегистрированного у вас в банке номера. С незареганного номера сразу идет выбор языка и перенаправление на оператора.


  • 1

#1227
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

Каспи Брат, депозит в кармане есть же у меня, лимит карты маленький есь же всего 300 000тг. это мало есь же, давай больше делай да! я бывает 1-2 млн закину в другом городе получать хотеть 1 млн лимит не ххватает ептв. ЛИМИТ ДЛЯ КАРТЫ ДЕПОЗИТ В КАРМАНЕ УВЕЛИЧИВАЙ МОЗГ НЕ ПАРЬ хорошо да?



#1228
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

только вы забыли добавить, что курс обмена доступен  с зарегистрированного у вас в банке номера. С незареганного номера сразу идет выбор языка и перенаправление на оператора.

 

Добрый вечер! Клиент может уточнить курс валют у оператора. (Марина)


  • 0

#1229
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи Брат, депозит в кармане есть же у меня, лимит карты маленький есь же всего 300 000тг. это мало есь же, давай больше делай да! я бывает 1-2 млн закину в другом городе получать хотеть 1 млн лимит не ххватает ептв. ЛИМИТ ДЛЯ КАРТЫ ДЕПОЗИТ В КАРМАНЕ УВЕЛИЧИВАЙ МОЗГ НЕ ПАРЬ хорошо да?

 

Добрый вечер! С помощью карты "Депозит в кармане" Вы можете также снимать до 1 500 000 тенге в кассах нашего банка. (Марина)


  • 0

#1230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю William Rai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#1231
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений
Каспи, вы все уже чтоли? Почему в городе Темиртау закрыли отделение Каспи банка? Не есть нормально это, бегу закрывать депозит свои. Подскажите народ нормальный банк?

Сообщение отредактировал William Rai: 02.05.2016, 12:05:50


#1232
Диас505

Диас505
  • Гость
  • 32 сообщений
Также недоволен тем что будут закрываться филиалы в Таразе.
  • 0

#1233
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, вы все уже чтоли? Почему в городе Темиртау закрыли отделение Каспи банка? Не есть нормально это, бегу закрывать депозит свои. Подскажите народ нормальный банк?

 

Также недоволен тем что будут закрываться филиалы в Таразе.

 

Добрый вечер! Kaspi банк проводит изменения для развития сети отделений. Часть помещений, где находятся отделения, не соответствуют задачам банка и современным требованиям к офисам банков. В других отделениях обслуживается минимальное количество клиентов. Такие отделения будут объединены с другими, более удобными для клиентов, где созданы комфортные условия для обслуживания. Также напоминаем, что многие услуги Kaspi Bank оказывает онлайн, создавая уникальную возможность оплачивать коммунальные услуги, покупать товары и услуги не выходя из офиса или дома. (Марина)


  • 0

#1234
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Есть ли в планах у Банка разработать и внедрить мобильное приложение для смартфонов ??

Сообщение отредактировал ruter: 02.05.2016, 21:03:56

  • 0

#1235
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Есть ли в планах у Банка разработать и внедрить мобильное приложение для смартфонов ??

Поддерживаю!! Как активному пользователю смарта очень не хватает приложения.
  • 0

#1236
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Филиал на Атакенте насовсем закрыли, видимо... банкомат снесли и все опознавательные знаки убрали. Жалко, это был ближайший. И проходимость была хорошая.
  • 0

#1237
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Kaspi bank, здравствуйте. У меня вашв кредитная карта простая карта. Расчетный период у меня 6 числа каждого месяца. Крайний срок оплаты какой, что бы не гачислилось банковское обслуживание? 6-го или 5-го? Если с депозита на карту перечисляю, то сумма в тот же день сядет или на следующий?

Сообщение отредактировал naimanchik: 02.05.2016, 23:46:48

  • 0

#1238
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Доброй ночи! У меня 2 вопроса.

1) депозит больше 1 млн, за покупку товара в магазине Белый ветер бонус 1%, за оплату Алма тв 1%, смс получила, но в выписке по бонусам на Каспи кз не отображается, почему не 2%? на 9999 не смогли помочь, так как не видят начисление бонуса за эти платежи.

2) Какая-то неразбериха получилась по карте, 29 апреля я оплачивала за продукты в магазине, списали с карты сумму 3859 тнг, 30 числа эта сумма у меня висит в задолженностях на карте, 1 апреля мне пришлось пополнить счет больше на 4000 тнг чтобы погасить задолженность 3859 тнг которую списали уже 29-го,так как я не могла оплатить счет в кафе.  Помогите разобраться пожалуйста, на 9999 звонила, обещали разобраться, но пока ответа нет. Спасибо.       


Сообщение отредактировал Брюлик*: 03.05.2016, 00:08:02

  • 0

#1239
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений

мне нужно получать переводы из США,

Почему мне в филиале сказали что я не могу выбирать банк-корреспонлент в США?



#1240
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Филиал на Атакенте насовсем закрыли, видимо... банкомат снесли и все опознавательные знаки убрали. Жалко, это был ближайший. И проходимость была хорошая.

вово, вечером 30го апреля ездил искал, был крайне удивлен его отсутствием

удивляет закрытие отделений без предупреждений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.