Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1241
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Филиал на Атакенте насовсем закрыли, видимо... банкомат снесли и все опознавательные знаки убрали. Жалко, это был ближайший. И проходимость была хорошая.

вово, вечером 30го апреля ездил искал, был крайне удивлен его отсутствием
удивляет закрытие отделений без предупреждений
Добрый день! Не соглашусь, что без предупреждения. Была там последний раз 19 апреля и обратила внимание на то, что висело объявление о закрытии филиала в конце апреля.
  • 0

#1242
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У меня не поступили квитанции по коммуналке. Теперь нет возможности оплачивать эти услуги у вас?


  • 0

#1243
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

а еще к каспи такой вопрос. почему в отделениях вашего банка встречают 1 язычные консультанты? я к ним на Казахском языке, а они тупо улыбаются в ответ, я повторяю все то же самое на Английском языке опять нет ответа.  ставьте билингвистов в консультанты.  



#1244
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Виллиам рэй, Как же вы это сообщение здесь написать то смогли?
  • 7

#1245
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

2Виллиам рэй, Как же вы это сообщение здесь написать то смогли?

 гугл переводчик 


Сообщение отредактировал William Rai: 03.05.2016, 13:37:14


#1246
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У меня не поступили квитанции по коммуналке. Теперь нет возможности оплачивать эти услуги у вас?

За апрель все своевременно было. За май еще рано.
А по лицевому счету не пробывали смотреть?
  • 0

#1247
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

а еще к каспи такой вопрос. почему в отделениях вашего банка встречают 1 язычные консультанты? я к ним на Казахском языке, а они тупо улыбаются в ответ, я повторяю все то же самое на Английском языке опять нет ответа. ставьте билингвистов в консультанты.

Не знаю, как у Вас, а меня всегда приветствуют на 2-х языках. Тем более у нас в гос-ве рус.яз. является языком межнац. общения. Так что не придирайтесь)))
  • 2

#1248
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

а еще к каспи такой вопрос. почему в отделениях вашего банка встречают 1 язычные консультанты? я к ним на Казахском языке, а они тупо улыбаются в ответ, я повторяю все то же самое на Английском языке опять нет ответа. ставьте билингвистов в консультанты.

Не знаю, как у Вас, а меня всегда приветствуют на 2-х языках. Тем более у нас в гос-ве рус.яз. является языком межнац. общения. Так что не придирайтесь)))

 

я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае? 



#1249
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае?

Учить! Как ещё! . Раз ввели три языка в школах это не значит что нужно выпендриваться тут. Могут и на 5-ти вам объяснить но кто за это платить будет? Я не готов платить за таких менеджеров.
  • 2

#1250
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае?

Учить! Как ещё! . Раз ввели три языка в школах это не значит что нужно выпендриваться тут. Могут и на 5-ти вам объяснить но кто за это платить будет? Я не готов платить за таких менеджеров.

 

а зачем мне русский язык нужен? я черпаю все нужную мне информацию на других языках. подстраиваться под работников банка? это убого. пусть под меня, под нас Казахоговорящих подстраиваются они.  



#1251
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

а еще к каспи такой вопрос. почему в отделениях вашего банка встречают 1 язычные консультанты? я к ним на Казахском языке, а они тупо улыбаются в ответ, я повторяю все то же самое на Английском языке опять нет ответа. ставьте билингвистов в консультанты.

Не знаю, как у Вас, а меня всегда приветствуют на 2-х языках. Тем более у нас в гос-ве рус.яз. является языком межнац. общения. Так что не придирайтесь)))

 

я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае? 

 

ой, очередной кайратнуртас... не верю, чтобы во всем отделении никто не мог проконсультировать на казахском.


  • 6

#1252
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

 

 

а еще к каспи такой вопрос. почему в отделениях вашего банка встречают 1 язычные консультанты? я к ним на Казахском языке, а они тупо улыбаются в ответ, я повторяю все то же самое на Английском языке опять нет ответа. ставьте билингвистов в консультанты.

Не знаю, как у Вас, а меня всегда приветствуют на 2-х языках. Тем более у нас в гос-ве рус.яз. является языком межнац. общения. Так что не придирайтесь)))

 

я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае? 

 

ой, очередной кайратнуртас... не верю, чтобы во всем отделении никто не мог проконсультировать на казахском.

 

что значит слово кайратнуртас? это обидное слово?  


Сообщение отредактировал William Rai: 03.05.2016, 14:55:46


#1253
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, прокомментируйте пожалуйста. Вот выдержка из памятки к кредиту с указанием тарифов:

 

20160503_141820.jpg

 

Как видим, процентная ставка по кредиту - 17,99% годовых, кредит выдан на 60 месяцев, и присутствует комиссия за банковское обслуживание - 1,58% от суммы кредита в месяц. По какой формуле была расчитана ГЭСВ в 19,9%? У меня меньше 50% ну никак не получается. Или указанная комиссия не относится к кредиту, поэтому не участвует в расчете ГЭСВ? Сомнительно как-то, она же в процентах от суммы займа указана.


  • 0

#1254
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Оффтоп:
Не кормите тролля. Пусть голодает.
  • 4

#1255
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

2Виллиам рэй, Как же вы это сообщение здесь написать то смогли?

 гугл переводчик 

 

:super:


  • -4

#1256
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю William Rai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 1

#1257
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю алау вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю William Rai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1259
Марине

Марине
  • Читатель
  • 31 сообщений

я не знаю русский язык. как мнее быть то в этом случае?

Так за чем ты пишешь на русском? пиши на казахском на казахских сайтах!



#1260
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю алау вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

1. уберите тогда смайлы. 2. обоснуйте, что информация не относится к теме дискуссии


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.