Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1201
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Нет, уже почти 21 час вечера, но платить так и не могу
Не знаю что случилось, самому интересно

в общем деньги стали доступны для оплаты сегодня после 9 утра, не знаю что это было - глюк или некомпетентность сотрудников

но я не мог воспользоваться своими деньгами сутки 


  • 0

#1202
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Добрый день. Почему в каспи.кз в истории платежей нет возможности "Повторить" платеж "табыс-актобе"?

 

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. По коммунальным услугам, билетам, купонам нет кнопки "Повторить", так как сумма платежа по данным услугам меняется. (Наталия)

 

 

я что-то не понимаю. По коммунальным услугам есть кнопка "Повторить". Их в основном и оплачиваю (свет, тепло, вода), "повторяя" пред.месяц. 

А Табыс-Актобе не получается повторить платеж. 


  • 0

#1203
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

как проводить операции по привилигированной карте в интернете? имя фамилии нет на карте, она не именная


  • -1

#1204
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений

как проводить операции по привилигированной карте в интернете? имя фамилии нет на карте, она не именная


Насколько мне известно - привилегированной картой нельзя расплачиваться в интернете.

Для покупок в интернете я лично пользуюсь бесплатной Турбо картой Евразийского с кэшбэком .
  • 0

#1205
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

как проводить операции по привилигированной карте в интернете? имя фамилии нет на карте, она не именная

 

никак, платежи в интернет закрыты


  • 0

#1206
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

как проводить операции по привилигированной карте в интернете? имя фамилии нет на карте, она не именная


Насколько мне известно - привилегированной картой нельзя расплачиваться в интернете.

Для покупок в интернете я лично пользуюсь бесплатной Турбо картой Евразийского с кэшбэком .

она именная?


  • -1

#1207
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Группа людей пыталась ворваться в офис Kaspi Bank в Алматы https://tengrinews.k...almatyi-293425/
 


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.04.2016, 14:03:00

  • 0

#1208
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений


как проводить операции по привилигированной карте в интернете? имя фамилии нет на карте, она не именная

Насколько мне известно - привилегированной картой нельзя расплачиваться в интернете.

Для покупок в интернете я лично пользуюсь бесплатной Турбо картой Евразийского с кэшбэком .
она именная?
Да именная. При открытии депозита выдается в подарок бесплатно на 5 лет. Изготавливается 10 раб дней. Может быть тенговой или долларовой, по вашему желанию.
  • 0

#1209
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ответьте на вопросы:

1. Если положить, например 20тыс тенге на депозит, затем не дожидаясь 15 дней на сайте каспи.кз перевести эти 20тыс тенге на "привилегированную" карту, затем снять их с банкомата.

Будет ли взиматься комиссия?

 

2. Как посмотреть операции совершенные по кредитной карточке на каспи.кз?

Почему не приходят смс-уведомления при оплате кредитной картой на ПОС-терминалах?

Добрый день!

1. Нет, не будет. Но Вы так же можете снять средства напрямую с депозитной карты. Независимо от даты пополнения вклада, при снятии средств с карты "Депозит в кармане" комиссия списана не будет. 

2. По привилегированной карте информация на Kaspi.kz не отображается. В настоящий момент СМС-сообщения по "Привилегированной карте временно не направляются. Предположительно, вопрос с сообщениями будет решен в начале следующей недели. (Наталия)


  • 0

#1210
Марине

Марине
  • Читатель
  • 31 сообщений

Группа людей пыталась ворваться в офис Kaspi Bank в Алматы https://tengrinews.k...almatyi-293425/
 

Многие беря кредит знают что не смогут вернуть.Так зачем взяв чужие деньги потом начинают возмущаться,Работать надо больше а нахаляпу уксус пейте а не в ипотечном жилье жить


Сообщение отредактировал Марине: 27.04.2016, 17:31:22


#1211
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Почему на главной странице http://www.kaspibank.kz/ нет курсов валют, установленных банком для своих отделений? 


  • 3

#1212
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году:(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Сообщение отредактировал prokus: 28.04.2016, 15:23:01

  • 0

#1213
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Подтверждаю! Была аналогичная ситуация. Штраф оплачен в ноябре на портале каспи.кз. В феврале пришла повестка от судисполнителя.

p/s Закончилось тем что отправил копию квитанции СУ. Ничего им не платил!


  • 0

#1214
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Подтверждаю! Была аналогичная ситуация. Штраф оплачен в ноябре на портале каспи.кз. В феврале пришла повестка от судисполнителя.

p/s Закончилось тем что отправил копию квитанции СУ. Ничего им не платил!

 

 

По налогу на транспорт у кого-нибудь наблюдалась подобная ситуация?


  • 0

#1215
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Подтверждаю! Была аналогичная ситуация. Штраф оплачен в ноябре на портале каспи.кз. В феврале пришла повестка от судисполнителя.

p/s Закончилось тем что отправил копию квитанции СУ. Ничего им не платил!

 

в базе егов.кз штрафа не было, а вот до судисполнителей дошло постановление о неуплате штрафа, получается сотрудники полиции не смотрят базу

 

меня тоже приглашали судисполнители показал квитанцию каспи.кз, а также квитанцию из личного кабинета егов.кз (автоматический появилась квитанция после оплаты на каспи.кз). тут каспи.кз работает все правильно, это полиция не проверяет по базе


  • 0

#1216
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Благодарю! Очень рад слышать, что нет региональных ограничений. И хорошо, что в случае срочности, возможно снять выше лимитированной суммы (выше 1.5 млн в данном случае).

Всегда пожалуйста! Только для снятия более 1 000 000 тенге необходим предварительный заказ суммы. (Наталия)


  • 0

#1217
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как проводить операции по привилигированной карте в интернете? имя фамилии нет на карте, она не именная

Добрый день! "Привилегированная карта не поддерживает интернет-платежи. (Наталия)


  • 0

#1218
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank почему игнорируете мой вопрос?????

Когда подключите АлматыГазСервисХолдинг? 

Добрый вечер! Упустила из вида Ваше обращение. К сожалению, пока на точные сроки указать не можем. (Наталия)


  • 0

#1219
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Группа людей пыталась ворваться в офис Kaspi Bank в Алматы https://tengrinews.k...almatyi-293425/
 

Добрый вечер! Самое интересное в том, что среди более чем 20 участников общественной организации, присутствовало только три наших клиента. С каждым из них состоялась встреча с руководством банка. (Наталия)


  • 0

#1220
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пользователи банка Каспий! Обязательно проверяйте базу данных в ГАИ после оплаты штрафа через банк!сегодня пришла повестка в суд о якобы неуплаченном штрафе еще в прошлом году :(, очень неприятно, пустая трата нерв и времени, предоставлять им квитанцию об оплате

Добрый день! Мы проверим информацию и сообщим о результате. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.