Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#861
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня зашел на каспи.кз и увидел что теперь можно оплачивать кредиткой в интернете, можно установить сумму лимита на инет транзакции. Давно не хватало такой возможность. Будет ли начисляться бонус при оплате в интернет магазинах кредиткой?


  • 2

#862
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Можно ли с юр.счета через Банк-клиент, сбросить себе на депозит(физ.лица) деньги?


  • 0

#863
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Можно ли с юр.счета через Банк-клиент, сбросить себе на депозит(физ.лица) деньги?

Можно, причем без комиссии
  • 0

#864
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Можно ли с юр.счета через Банк-клиент, сбросить себе на депозит(физ.лица) деньги?

Можно, причем без комиссии

 

Это хорошо, а то снимать ездить, платить за то что обналичивают, считают деньги в кассе(за это тоже берут деньги :) ), потом закидывать в физ.отделе... Сейчас попробуем. Спасибо.


  • 0

#865
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня зашел на каспи.кз и увидел что теперь можно оплачивать кредиткой в интернете, можно установить сумму лимита на инет транзакции. Давно не хватало такой возможность. Будет ли начисляться бонус при оплате в интернет магазинах кредиткой?

Для кредитной карты "Привилигерованная" я не нашел такого.


  • 0

#866
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Сегодня зашел на каспи.кз и увидел что теперь можно оплачивать кредиткой в интернете, можно установить сумму лимита на инет транзакции. Давно не хватало такой возможность. Будет ли начисляться бонус при оплате в интернет магазинах кредиткой?

Для кредитной карты "Привилигерованная" я не нашел такого.

 

 

у меня кредитка с лимитом, тоже нет ничего связанного с интернет транзакциями


  • 0

#867
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Для кредитной карты "Привилигерованная"
 Да и вообще стыдно ее называть кредитной :D
  • 0

#868
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

kaspi_bank

вопросы по кредитной карте, на 9999 как то с сомнением ответили на второй вопрос

 

1. раньше существовало ограничение в 200 тыс в месяц на перевод с депозита на кредитную карту, информация о доступной сумме перевода отражалась на сайте.

Сейчас этих данных нет. Ограничение снято? 

 

2. так же вроде ранее был (но я не уверен) лимит на сумму оплаты по кредитной карте в магазинах в день, на 9999 говорят что лимита нет. 


  • 0

#869
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Можно ли с юр.счета через Банк-клиент, сбросить себе на депозит(физ.лица) деньги?

Можно, причем без комиссии

 

Не получилось на прямую скинуть с Юр.счета(ИП) на депозитный счет. Позвонили менеджеру, сказала надо скинуть на Транзитный счет, скинули...Банк-клиент руганулся "владельцы счета не совпадают". Наверное по старинке, придется топать в филиал.


  • 0

#870
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

 

Сегодня зашел на каспи.кз и увидел что теперь можно оплачивать кредиткой в интернете, можно установить сумму лимита на инет транзакции. Давно не хватало такой возможность. Будет ли начисляться бонус при оплате в интернет магазинах кредиткой?

Для кредитной карты "Привилигерованная" я не нашел такого.

 

 

у меня кредитка с лимитом, тоже нет ничего связанного с интернет транзакциями

 

У меня кредитка с лимитом, именная (пару месяцев назад заказал по 9999), интернет оплаты открыл, бонус на интернет-оплату пришёл. Теперь для меня действительно зачем другой банк, когда есть каспи :)



#871
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


У меня кредитка с лимитом, именная (пару месяцев назад заказал по 9999), интернет оплаты открыл, бонус на интернет-оплату пришёл. Теперь для меня действительно зачем другой банк, когда есть каспи :)

Вам выдали "простою" кредитку? Или как она там обзывается? Их же вроде не дают сейчас.
  • 0

#872
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

У меня кредитка с лимитом, именная (пару месяцев назад заказал по 9999), интернет оплаты открыл, бонус на интернет-оплату пришёл. Теперь для меня действительно зачем другой банк, когда есть каспи

 

у меня такая же, можете скинуть скрин, или написать пункт по меню 


  • 0

#873
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

У меня кредитка с лимитом, именная (пару месяцев назад заказал по 9999), интернет оплаты открыл, бонус на интернет-оплату пришёл. Теперь для меня действительно зачем другой банк, когда есть каспи

 

у меня такая же, можете скинуть скрин, или написать пункт по меню 

 

Кредитная карта -> Настройки (пункт между Информация о карте и Заблокировать карту) -> Оплата в интернете.

Вам выдали "простою" кредитку? Или как она там обзывается? Их же вроде не дают сейчас.

Она у меня много лет уже, когда появился тариф по кредитке Простая карта перевёл на него. 



#874
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

У меня кредитка с лимитом, именная (пару месяцев назад заказал по 9999), интернет оплаты открыл, бонус на интернет-оплату пришёл. Теперь для меня действительно зачем другой банк, когда есть каспи

 

у меня такая же, можете скинуть скрин, или написать пункт по меню 

 

Кредитная карта -> Настройки (пункт между Информация о карте и Заблокировать карту) -> Оплата в интернете.

 

 

Вам выдали "простою" кредитку? Или как она там обзывается? Их же вроде не дают сейчас.

Она у меня много лет уже, когда появился тариф по кредитке Простая карта перевёл на него. 

 

Жаль что в привилегированной нет такой возможности.

screenshot 2016-03-31 001.png


Сообщение отредактировал SIMP: 31.03.2016, 15:05:32

  • 0

#875
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Кредитная карта -> Настройки (пункт между Информация о карте и Заблокировать карту) -> Оплата в интернете.
 

 

спасибо, у меня между этими пунктами пустое место.

 

у Вас у обоих тариф Простая карта? у меня другой тариф 


  • 0

#876
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Завтра уже апрель. Пора озвучивать новую акцию по бонусам.
  • 0

#877
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

Можно ли с юр.счета через Банк-клиент, сбросить себе на депозит(физ.лица) деньги?

Можно, причем без комиссии

 

Не получилось на прямую скинуть с Юр.счета(ИП) на депозитный счет. Позвонили менеджеру, сказала надо скинуть на Транзитный счет, скинули...Банк-клиент руганулся "владельцы счета не совпадают". Наверное по старинке, придется топать в филиал.

 

 

Значит неверные реквизиты указали, я уже полгода пользуюсь. 


  • 0

#878
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Скрытый текст

Жаль что в привилегированной нет такой возможности.

attachicon.gifscreenshot 2016-03-31 001.png

 

Скрытый текст



#879
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Скрытый текст

Жаль что в привилегированной нет такой возможности.

attachicon.gifscreenshot 2016-03-31 001.png

 

Скрытый текст

 

Дак у вас не привилегированная наверное? Я сейчас им звонил, они конечно чушь начали мести как всегда, но всеже выдавили, что карта в интернете для оплаты не работает и выписка по карте только через банк. Ну и пункта настроек нет. Или что то не так, они что это через одного дают? :D


  • 0

#880
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Завтра уже апрель. Пора озвучивать новую акцию по бонусам.

на Каспий.кз выставили: с апреля по июнь 5% бонусов с покупки женской, мужской, детской одежды и обуви, фитнес-клубы, спорт.магазины
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.