Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#821
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Еще один вопрос: так в чем преимущества этого каспи-кошелька?

 

Каспи-кошелек - возможность пользоваться платежными сервисами КаспиБанка по регистрации на основе номера мобильного телефона. Пополнить кошелек можно в терминалах банка наличными.

 

Это альтернатива традиционному банковскому обслуживанию, когда Вы становитесь клиентом банка после подписания договора о банковском обслуживании. 


  • 1

#822
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

+ можно расплачиваться по этой карте везде.

Можно только нал снимать через банкоматы. Через терминалы вы не сможете расплачиваться этой картой.


  • 0

#823
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Еще один вопрос: так в чем преимущества этого каспи-кошелька? Можно открыть тенговый депозит, который можно пополнить так же через любой Каспи-терминал, и привязать к этому депозиту карту. Будут еще капать проценты по депозиту + можно расплачиваться по этой карте везде. Или я что-то не понимаю?
Каспи-кошелек только для оплаты услуг он-лайн.
  • 0

#824
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Т.е. карта, привязанная к депозиту все же это не полноценная дебетная карта, с возможностью оплаты через ПОС-терминалы и интернет?
  • 0

#825
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Или давайте дождемся ответа официального представителя банка. Все же вопросы адресованы только ему)
  • -2

#826
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Или давайте дождемся ответа официального представителя банка. Все же вопросы адресованы только ему)

Данная карта обсуждаеться уже года 2-3.Всем давно известны её преимущества и недостатки.Не поленитесь-прочитайте всю ветку сабжа.Карта только для снятия наличности- других функций на ней нет.
  • 1

#827
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Или давайте дождемся ответа официального представителя банка. Все же вопросы адресованы только ему)

 

в чем проблема позвонить тогда сразу на 9999 ? консультант ответит на Ваши вопросы 

просто завсегдатаи этой темы зачастую знают намного больше консультантов банка


  • 1

#828
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Для сведения представителя. В нашей организации недавно дали дополнительный выбор для зп проекта. Было 2 добавился каспи. Когда презентовали сказали приходить только с уд личности. Вот и пришел я на стадион. Менеджер начала выпытывать у меня бин, потом вроде по наименованию нашла. После этого сказала что доставки на место работы нет, тогда как многим нашим работником доставили на работу. Или я такой не везучий или это знак. Действующий банк меня полностью устраивает (не каспи) просто проагитировали коллеги думал можно попробовать нет так вернусь обратно а тут прям банк сам развеял все мои сомнения. Не имел никаких карточек и лишний раз убедился что карточки этого банка мне не нужны. А вот депозиты держу, очень нравится функция конвертации. Надеюсь в будущем банк будет более ответственным.


  • 0

#829
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Или давайте дождемся ответа официального представителя банка. Все же вопросы адресованы только ему)

 

в чем проблема позвонить тогда сразу на 9999 ? консультант ответит на Ваши вопросы 

просто завсегдатаи этой темы зачастую знают намного больше консультантов банка

 

А что Вы делаете здесь? Звоните на 9999 и не сидите в этой ветке


  • -5

#830
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер

Вопрос #1
Поясните пож-та, что такое Каспи-кошелек? В чем ее преимущества перед дебетной картой? Т.е. я могу с таким же успехом открыть дебетную карту, пополнить ее и расплачиваться
Или при оплате через кошелек больше бонусов?

Вопрос #2
Слышал о возможности привязки карты к теньговому депозиту. Т.е. я могу напрямую через банкомат снимать деньги с депозита?

Спс. А как, например, в ресторане мне рассчитаться через Кошелек? Как проходит авторизация и снятие денег?

 

Добрый день!

1. Kaspi Кошелек - это виртуальный счет, который автоматически открывается после регистрации на Kaspi.kz. Его можно пополнить только через наши терминалы самообслуживания и оплачивать услуги через личный кабинет. 

2. При открытии депозита каждому клиенту выдается карта - "Депозит в кармане", ее можно привязать к любому из имеющихся депозитов и снимать средства с банкомата любого банка без комиссий. Ограничение - 300 000 тенге с банкомата и 1 500 000 тенге через кассу.

3. Карта предназначена только для платежей на Kaspi.kz. (Наталия)


  • 0

#831
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Т.е. карта, привязанная к депозиту все же это не полноценная дебетная карта, с возможностью оплаты через ПОС-терминалы и интернет?

Депозитная карта предназначена только для пополнения и снятия средств с депозита. Оплату через POS-терминалы она не поддерживает. (Наталия)


  • 0

#832
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Плюшки, в форме удвоенных бонусов закончились? Вчера по-обычному начислили. Видимо, были только на Наурыз, а я решила, что до конца месяца... хотя бы.

Добрый день! Акция в честь праздника "Наурыз" длилась с 14 по 23 марта включительно. Двойные бонусы клиент мог получить, оплачивая картами Kaspi покупки в любых супермаркетах, кондитерских и пекарнях. (Наталия). 


  • 0

#833
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не банкоматов, а отделений и терминалов. А мне нужен был банкомат. В итоге и поехал в ближайшее отделение.

Но факт есть факт - в местах, где полно банкоматов других банков, у Каспи банкоматов нет.

 

Я вообще ни разу не видел банкоматов Каспи кроме как в отделениях.

 

Добрый день! Действительно, банкоматы нашего банка имеются только в отделениях. (Наталия)


  • 1

#834
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

20% начисляется не всем клиентам. Если Вам не пришло СМС касательно акций с КFC, то к сожалению, Вы не участник акций и Вам не начислят 20% бонус. (Айгуль)
а по каким критериям вы опеределяете "особенных " клиентов? Уже какой раз задаем этот вопрос, а вы его старательно игнорируете :faceoff:

 

Добрый день! Для нас, каждый клиент особенный.  :) 

Дело в том, что выбор участников программы, для данной акции, осуществлялся на основании активности за прошлый период.

Совершайте больше платежей на Kaspi.kz, и оплачивайте покупки картой Kaspi, и в следующих акциях вероятнее всего, Вы попадете в число участников. (Наталия) 


  • 1

#835
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

позволю себе повториться. Что значит "особенный" клиент и как им стать?

 

Здравствуйте Наталья,по какой акции указанные 20%? Как стать особенным клиентом?

 

Добрый день! Приношу извинения за длительность предоставления ответа. Бонус 20% начисляется при оплате картой Kaspi в сети КFC. Это наша совместная акция, которая продлится до 27 марта. (Наталия)

 

 

Ну теперь хоть все встало на свои места. По непонятным и неозвученным критериям начислены дополнительные бонусы "особенным" клиентам.


  • 2

#836
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Для сведения представителя. В нашей организации недавно дали дополнительный выбор для зп проекта. Было 2 добавился каспи. Когда презентовали сказали приходить только с уд личности. Вот и пришел я на стадион. Менеджер начала выпытывать у меня бин, потом вроде по наименованию нашла. После этого сказала что доставки на место работы нет, тогда как многим нашим работником доставили на работу. Или я такой не везучий или это знак. Действующий банк меня полностью устраивает (не каспи) просто проагитировали коллеги думал можно попробовать нет так вернусь обратно а тут прям банк сам развеял все мои сомнения. Не имел никаких карточек и лишний раз убедился что карточки этого банка мне не нужны. А вот депозиты держу, очень нравится функция конвертации. Надеюсь в будущем банк будет более ответственным.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Как правило, для получения карты KaspiGold, клиенту достаточно обратиться в любое отделение нашего банка с удостоверением личности и сообщить наименование компании-работодателя. Работодатель должен быть из списка юридических лиц, с кем банк заключил договор на обслуживание по нашему зарплатному проекту. При обращении в банк, клиенту моментально предоставляется временная карта и направляется заявление на получение KaspiGold. Через 10 рабочих дней, карта KaspiGold доставляется в отделение обращения клиента.

Для того, чтобы проверить наличие нарушений со стороны нашего сотрудника, просим выслать в личные сообщения Ваше ФИО и наименование компании-работодателя. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. (Наталия)


  • 0

#837
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Будут еще капать проценты по депозиту + можно расплачиваться по этой карте везде. Или я что-то не понимаю?

По карте депозит  в кармане только можно снимать и пополнять депозит. Оплачивать по ней невозможно. Для оплаты через пост-терминалы надо иметь привилегированную карту, ее Каспибанк сейчас выдает только при оформлении кредита.


  • 1

#838
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Какие доп бонусы будут в апреле?
  • 0

#839
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

2. При открытии депозита каждому клиенту выдается карта - "Депозит в кармане", ее можно привязать к любому из имеющихся депозитов и снимать средства с банкомата любого банка без комиссий. Ограничение - 300 000 тенге с банкомата и 1 500 000 тенге через кассу.

При снятии долларов какое ограничение?


  • 0

#840
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

2. При открытии депозита каждому клиенту выдается карта - "Депозит в кармане", ее можно привязать к любому из имеющихся депозитов и снимать средства с банкомата любого банка без комиссий. Ограничение - 300 000 тенге с банкомата и 1 500 000 тенге через кассу.

При снятии долларов какое ограничение?

 

Добрый вечер! Сумма эквивалетна 300 000 тенге и 1 500 000 тенге. При снятии валюты с карты, конвертация происходит по курсу, установленным нашим банком для операций с картами VISA. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.