Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#841
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какие доп бонусы будут в апреле?

Добрый день! Информацию опубликуем в ближайшее время. (Наталия)


  • 0

#842
Андрей-Amway

Андрей-Amway
  • Гость
  • 9 сообщений

Недавно пошел брать кредит в Каспийском банке. Поехал в одно отделение мне как процент насчитали у меня челюсть отпала. Передумал до вечера. Вечером жена уговорила взять кредит поменьше сотку купить дочери. Приехали в другой филиал. Там уже проценты лучше насчитали. Почему так? Причем на ту же сумму и на тот же срок.

 Кстати в первом банке распечатку погашения не дали, а во втором пожалуйста. Может это работники на Вазе что то мутят.


  • 0

#843
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

:hi:

Не работает функция пополнения Онай карточки! :dont:

Очень надеюсь, что к утру наладят!


  • 0

#844
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

добрый день!!  я расплачиваюсь в магазинах кредитной картой.   В колл-центре сказали, чтобы получить выписку по кредитной карте за определенный период   нужно идти в отделение и просить распечатку.   А можно ли добавить такую функцию   в   kaspi.kz  т.е.  просматривать  все мои движения по кредитной карте??   Я  выбираю Мой банк=кредитная карта   и внизу нет такой опции  "операции за период " 


  • 1

#845
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

добрый день!!  я расплачиваюсь в магазинах кредитной картой.   В колл-центре сказали, чтобы получить выписку по кредитной карте за определенный период   нужно идти в отделение и просить распечатку.   А можно ли добавить такую функцию   в   kaspi.kz  т.е.  просматривать  все мои движения по кредитной карте??   Я  выбираю Мой банк=кредитная карта   и внизу нет такой опции  "операции за период " 

Поддерживаю, очень нужная функция!


  • 1

#846
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

  Я  выбираю Мой банк=кредитная карта   и внизу нет такой опции  "операции за период " 

Странно! :cry:

А у меня есть! Я практически все покупки делаю по карте и поэтому внимательно слежу за движением денег по карте.

Ни разу не ходила в отделение за выпиской, так как все под рукой в "интернет-банкинге".

Прикрепленный файл  Doc.doc   164,5К   Количество загрузок: 254


  • 2

#847
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Странно! А у меня есть!
У Вас есть, потому что Вы владеете "настоящей" кредиткой с кредитным лимитом. У меня, к примеру, кредитка "привилегированная", на нее я могу кидать только свои средства. Так вот на таких картах подробной выписки нету. Да и вообще никакой выписки по ней нету.
  • 0

#848
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У Вас есть, потому что Вы владеете "настоящей" кредиткой с кредитным лимитом.

А, понятно!  :)  Спасибо за разъяснение! :hi:

Да и вообще никакой выписки по ней нету.

И даже в отделении нельзя получить? :confused:


  • 1

#849
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

И даже в отделении нельзя получить?
 В отделении вроде как можно. Я имел ввиду, что в ИБ никаких выписок по такой карте нету  :)
  • 1

#850
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день. Почему в каспи.кз в истории платежей нет возможности "Повторить" платеж "табыс-актобе"?


  • 0

#851
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 В отделении вроде как можно. Я имел ввиду, что в ИБ никаких выписок по такой карте нету  :)

 

 

Я лично смотрю выписку по бонусам, там указаны покупки с карты,сумма,куда,когда.


  • 0

#852
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

 В отделении вроде как можно. Я имел ввиду, что в ИБ никаких выписок по такой карте нету  :)

 

 

Я лично смотрю выписку по бонусам, там указаны покупки с карты,сумма,куда,когда.

 

Это только расходы и то они рассчитываются через бонус . Поступлений нет.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 29.03.2016, 16:47:20

  • 0

#853
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

 

 В отделении вроде как можно. Я имел ввиду, что в ИБ никаких выписок по такой карте нету  :)

 

 

Я лично смотрю выписку по бонусам, там указаны покупки с карты,сумма,куда,когда.

 

Это только расходы и то они рассчитываются через бонус . Поступлений нет.

 

 

Безусловно было бы лучше видеть статистику расходов и поступлений по карте в одном месте (как  тут показано на Кредитной карте с лимитом).Не понял что значит рассчитываются через бонус.На kaspi.kz указана сумма списания с карты,время,назначение (кому) и еще % бонуса.Вполне информативно.А поступление на карту можно смотреть в разделе самой карты.


  • 0

#854
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

 В отделении вроде как можно. Я имел ввиду, что в ИБ никаких выписок по такой карте нету  :)

 

 

Я лично смотрю выписку по бонусам, там указаны покупки с карты,сумма,куда,когда.

 

Я так и смотрю, но там, к примеру, в перемешку с бонусами от оплаты коммуналок и т.д., что не особо приятно. 

Историю пополнений этой карты, кстати, или убрали или спрятали в другое место.

Впрочем эти функции мне не особо нужны.


  • 0

#855
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Недавно пошел брать кредит в Каспийском банке. Поехал в одно отделение мне как процент насчитали у меня челюсть отпала. Передумал до вечера. Вечером жена уговорила взять кредит поменьше сотку купить дочери. Приехали в другой филиал. Там уже проценты лучше насчитали. Почему так? Причем на ту же сумму и на тот же срок.

 Кстати в первом банке распечатку погашения не дали, а во втором пожалуйста. Может это работники на Вазе что то мутят.

Добрый день! Для того, чтобы мы могли понять, почему расчет был произведен по - разному, нам необходимо Ваше ФИО и адреса отделений, в которые Вы обращались. (Наталия)


  • 0

#856
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А поступление на карту можно смотреть в разделе самой карты.

Нету у меня поступлений по карте. 


  • 0

#857
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А поступление на карту можно смотреть в разделе самой карты.

 

В разделе карты нет возможности посмотреть выписку по любым действиям. Можно скриншот показать, но думаю незачем.


kaspi_bank, Наталия, вам не кажется, что такой расклад нужно менять? Это же элементарно, есть счет, дожна быть по нему выписка.
  • 0

#858
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день!!  я расплачиваюсь в магазинах кредитной картой.   В колл-центре сказали, чтобы получить выписку по кредитной карте за определенный период   нужно идти в отделение и просить распечатку.   А можно ли добавить такую функцию   в   kaspi.kz  т.е.  просматривать  все мои движения по кредитной карте??   Я  выбираю Мой банк=кредитная карта   и внизу нет такой опции  "операции за период " 

Добрый день! В настоящий момент на Kaspi.kz отображается выписка по всем тарифным планам по кредитной карте, за исключением карты с тарифным планом "Привилегированная".

В разделе карты нет возможности посмотреть выписку по любым действиям. Можно скриншот показать, но думаю незачем.


kaspi_bank, Наталия, вам не кажется, что такой расклад нужно менять? Это же элементарно, есть счет, дожна быть по нему выписка.

 

Мы рассмотрим вопрос о добавлении такой возможности. Спасибо! 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 29.03.2016, 20:01:07

  • 0

#859
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

А поступление на карту можно смотреть в разделе самой карты.

 

В разделе карты нет возможности посмотреть выписку по любым действиям.

 

 

Да,убрали,вижу.Ранее была возможность видеть историю переводов денег на карту.Также было sms информирование о пополнении карты (возможно осталось,не проверял)


  • 0

#860
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Также было sms информирование о пополнении карты (возможно осталось,не проверял)

При переводе с депозита на карту приходит смс, о том что был сделан перевод с депозита на такую ту сумму и все, куда, зачем об этом история умалчивает. При пополнении с терминала карты, смс раньше приходила, сейчас не знаю.

Допишу. Когда заходишь в историю депозита, там перевод значится как "Оплата товаров и услуг на kaspi.kz" и сумма. Т.е карты как будто не существует.

Наталия, обратите внимание.


Сообщение отредактировал SIMP: 29.03.2016, 21:01:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.