Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#801
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Сообщение отредактировал baurzhan555: 27.03.2016, 19:45:58

  • 0

#802
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Хотели сегодня кое-что прикупить, расплатились кредиткой, денежки с карты снялись, смс-ка с уведомлением пришла, а терминал продавца выплюнул чем "Отказано". Позвонили на четыре девятки, оператор убил - "ну заберите товар, у нас проблема, как-нибудь решим"  :faceoff: . После перепинывания от одного оператора к другому саппорт пришел к выводу, что надо денек подождать, наверное деньги вернут на счет. 

Надо было попросить кассира показать последний удачный платёж по посу, если это не ваш, то сумма снова будет доступна через 31 день. Или через 30.



#803
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Хотели сегодня кое-что прикупить, расплатились кредиткой, денежки с карты снялись, смс-ка с уведомлением пришла, а терминал продавца выплюнул чем "Отказано". Позвонили на четыре девятки, оператор убил - "ну заберите товар, у нас проблема, как-нибудь решим"  :faceoff: . После перепинывания от одного оператора к другому саппорт пришел к выводу, что надо денек подождать, наверное деньги вернут на счет. 

Надо было попросить кассира показать последний удачный платёж по посу, если это не ваш, то сумма снова будет доступна через 31 день. Или через 30.

 

Посмотрели. Не наш.


  • 0

#804
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Понадобилось сегодня поменять пинкод и..... и час искал банкомат... По привычке проехался по нескольким ТРЦ, а вот фиг... банкоматов других банков там навалом, а вот банкоматов Каспи нет :faceoff:

 

ЗЫ. Звонить 9999 не стал - плавали, знаем... Бесполезно спрашивать, начинают говорить адрес, где банкоматы есть, а толку, мне две трети названий улиц в Астане ни о чем не говорит (огромное спасибо ономастической комиссии :faceoff: )


  • 0

#805
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Звонить 9999 не стал

Для карты "деп. в кармане" поменял за 1 мин., позвонив на 9999.

Новый пин пришел смс.

 

К тому же, на http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=47 есть адреса всех банкоматов по городу.

Что-то не похоже на вас, дядя Фармер.

Безалаберно.


Сообщение отредактировал Embrace: 28.03.2016, 00:55:02

  • 1

#806
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Новый пин пришел смс.

Вот его то и нужно было поменять на другой, который нигде не светился.

 

ЗЫ. Да, я параноик. Тем более что только сегодня разбирался с родственницей, у которой с карты сперли полпенсии. Правда это произошло в Украине, и у нас именно такой сценарий (по крайней мере в тех банках, которыми я пользуюсь) невозможен... Но тем не менее, это тот самый случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.


  • 0

#807
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

есть адреса всех банкоматов по городу.

Не банкоматов, а отделений и терминалов. А мне нужен был банкомат. В итоге и поехал в ближайшее отделение.

Но факт есть факт - в местах, где полно банкоматов других банков, у Каспи банкоматов нет.


  • 0

#808
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не банкоматов, а отделений и терминалов.

Под каждым отделением есть надпись, что присутствует банкомат.

И далее на странице есть ссылка с картой отделений (на случай незнания города).

Например:

 

6c462bb513cda2bf184c53d2fdb9a7a6.png 

 

За правдивость данных не отвечаю.

Пусть будет на совести банка.  :p


  • 1

#809
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый вечер

Вопрос #1
Поясните пож-та, что такое Каспи-кошелек? В чем ее преимущества перед дебетной картой? Т.е. я могу с таким же успехом открыть дебетную карту, пополнить ее и расплачиваться
Или при оплате через кошелек больше бонусов?

Вопрос #2
Слышал о возможности привязки карты к теньговому депозиту. Т.е. я могу напрямую через банкомат снимать деньги с депозита?
  • 0

#810
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

больше бонусов?

Больше бонусов. И все услуги в одном месте.

Пололнение кошелька бесплатно в любом терминале kaspi (их как грязи). 

Т.е. я могу напрямую через банкомат снимать деньги с депозита?

Да. 


  • 0

#811
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спс. А как, например, в ресторане мне рассчитаться через Кошелек? Как проходит авторизация и снятие денег?
  • 0

#812
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как, например, в ресторане мне рассчитаться через Кошелек?
 

Никак. Он не расчитан для этого.

Зайдите на kaspi.kz и посмотрите, какой сервис они предоставляют.

Обычно коммуналка, инет, мобила и разное по мелочи.

 

e254cf6a14e8f7c1201d70425ffc6f92.png


  • 0

#813
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вопрос #1 Поясните пож-та, что такое Каспи-кошелек? В чем ее преимущества перед дебетной картой? Т.е. я могу с таким же успехом открыть дебетную карту, пополнить ее и расплачиваться Или при оплате через кошелек больше бонусов?

Преимуществ перед дебетной картой Каспибанка нет. Даже дебетной удобней, но за ее использование  надо платить. Лучше привилегированная карта Каспибанка.


  • 0

#814
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

20% начисляется не всем клиентам. Если Вам не пришло СМС касательно акций с КFC, то к сожалению, Вы не участник акций и Вам не начислять 20% бонус. (Айгуль)
а по каким критериям вы опеределяете "особенных " клиентов? Уже какой раз задаем этот вопрос, а вы его старательно игнорируете :faceoff:
  • 1

#815
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Плюшки, в форме удвоенных бонусов закончились? Вчера по-обычному начислили. Видимо, были только на Наурыз, а я решила, что до конца месяца... хотя бы.


Сообщение отредактировал Берта: 28.03.2016, 09:27:16

  • 0

#816
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Под каждым отделением есть надпись, что присутствует банкомат. И далее на странице есть ссылка с картой отделений (на случай незнания города)

 

Уху, оченно удобно с этим списком и картой работать с телефона :faceoff:

Особенно по сравнению с тем, как вполне грамотно и удобно реализован поиск банкоматов в мобильном хоумбанке.

 

Да и не об этом собственно речь. Речь о том, что в наиболее людных местах Астаны нет банкоматов Каспи.


  • 0

#817
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Под каждым отделением есть надпись, что присутствует банкомат. И далее на странице есть ссылка с картой отделений (на случай незнания города)

 

Уху, оченно удобно с этим списком и картой работать с телефона :faceoff:

Особенно по сравнению с тем, как вполне грамотно и удобно реализован поиск банкоматов в мобильном хоумбанке.

 

Да и не об этом собственно речь. Речь о том, что в наиболее людных местах Астаны нет банкоматов Каспи.

 

Для таких дел 2gis идеально подходит. Это что касается поиска. А  по поводу расположений да что есть то есть. Нет банкоматов каспи во многих нужных местах. Но с другой стороны они и не нужны там. Подходишь к любому и снимаешь денужки.  


  • 0

#818
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я вообще ни разу не видел банкоматов Каспи кроме как в отделениях.


  • 1

#819
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Для таких дел 2gis идеально подходит. Это что касается поиска. А  по поводу расположений да что есть то есть. Нет банкоматов каспи во многих нужных местах. Но с другой стороны они и не нужны там. Подходишь к любому и снимаешь денужки.  

 

Действительно, банкоматы сабжа в основном в их же отделениях.

Ставить банкомат в  общедоступных местах, при наличии возможности снятия денег без комиссии в банкомате других банков, как-то не логично (платить аренду, обслуживать и т.п.).

Фармеру нужен был именно банкомат сабжа, а не любой другой, чтобы сменить пин-код на карте.


  • 0

#820
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Еще один вопрос: так в чем преимущества этого каспи-кошелька?
Можно открыть тенговый депозит, который можно пополнить так же через любой Каспи-терминал, и привязать к этому депозиту карту. Будут еще капать проценты по депозиту + можно расплачиваться по этой карте везде. Или я что-то не понимаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.