Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#781
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто-нибудь терял пин-код к карте "депозит в кармане"?
Как восстановить быстро не посещая банк, и платно ли это?


Просто позвоните на 9999, очень быстро и бесплатно!
  • 1

#782
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Бонус 20% начисляется при оплате картой Kaspi в сети КFC. Это наша совместная акция, которая продлится до 27 марта. (Наталия)

Завтра (27.03) акция уже не действует? 

P.S. СМС про 20% не получал. 21.03 заезжал в KFC карту Каспи не приняли, ошибка 088 (криптография).

 

Да, акция действует до 27 марта включительно. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.03.2016, 19:39:12

  • 0

#783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто-нибудь терял пин-код к карте "депозит в кармане"?

Как восстановить быстро не посещая банк, и платно ли это?

Добрый вечер! Вы можете получить ПИН-код позвонив в информационную службу банка, затем сменить его на желаемый через банкомат. (Наталия)


  • 0

#784
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Здравствуйте Наталья,по какой акции указанные 20%? Как стать особенным клиентом?

 

Добрый день! Приношу извинения за длительность предоставления ответа. Бонус 20% начисляется при оплате картой Kaspi в сети КFC. Это наша совместная акция, которая продлится до 27 марта. (Наталия)

 

 

Эх, Наталья, что-то у Вас не сходится. Сегодня оплачивал в KFC - нету 20%. Начислены 5%. 


  • 0

#785
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Добрый вечер!
А вы проверяли бонусы в интернет банкинге?
У меня тоже пришло СМС о начислении 5 процентов. А потом я проверила свои бонусы на сайте - там доначислили!
Посмотрите, скорее всего, у Вас также!

Сообщение отредактировал Nara2012: 26.03.2016, 20:37:49

  • 0

#786
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А вы прверяли бонусы в интернет банкинге?

Да, конечно. Вариантов, на мой взгляд, два: или 20% это был глюк системы, или действительно есть "особенные" клиенты. :)


  • 0

#787
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если есть депозит в тенге и к нему депозитная карта, могу ли я пополнить депозит онлайн? Например, переводом из хоумбанка или любой другой способ?
К примеру, я легко перевожу через хоумбанк средства с карты Сити банка на карту Казкома, возможно, есть способ перевести и на деп карту Каспи...
  • 0

#788
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Есть у вас мобильное приложение для андроид?
Если нет, то когда планируется?
Со смартфона неудобно заходить на каспи.кз
  • 0

#789
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если есть депозит в тенге и к нему депозитная карта, могу ли я пополнить депозит онлайн? Например, переводом из хоумбанка или любой другой способ?
К примеру, я легко перевожу через хоумбанк средства с карты Сити банка на карту Казкома, возможно, есть способ перевести и на деп карту Каспи...



Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#790
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если есть депозит в тенге и к нему депозитная карта, могу ли я пополнить депозит онлайн? Например, переводом из хоумбанка или любой другой способ?
К примеру, я легко перевожу через хоумбанк средства с карты Сити банка на карту Казкома, возможно, есть способ перевести и на деп карту Каспи...


Присоединяюсь к вопросу
И по 1 и по 2 вопросу ответ нет. Пока к сожалению это их минус. Слава богу конвертацию хоть сделали
  • 0

#791
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если есть депозит в тенге и к нему депозитная карта, могу ли я пополнить депозит онлайн? Например, переводом из хоумбанка или любой другой способ?
К примеру, я легко перевожу через хоумбанк средства с карты Сити банка на карту Казкома, возможно, есть способ перевести и на деп карту Каспи...

 

Межбанковский перевод на депозит, реквизиты депозита в ИО-Каспия теперь видны явно.

 

Ну и разумеется, соответственно заморочки в выводом безналично поступивших средств.


  • 0

#792
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Хотели сегодня кое-что прикупить, расплатились кредиткой, денежки с карты снялись, смс-ка с уведомлением пришла, а терминал продавца выплюнул чем "Отказано". Позвонили на четыре девятки, оператор убил - "ну заберите товар, у нас проблема, как-нибудь решим"  :faceoff: . После перепинывания от одного оператора к другому саппорт пришел к выводу, что надо денек подождать, наверное деньги вернут на счет. 


  • 0

#793
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

денежки с карты снялись, смс-ка с уведомлением пришла

терминал продавца выплюнул чем "Отказано"

 

Идете в банк, пишете заявление, прикладываете чек.

 

пришел к выводу, что надо денек подождать, наверное деньги вернут на счет.

 

Далеко не факт. Самое правильное - написать заявление

 

ЗЫ. В других банках в такую ситуацию попадал, если есть чек с отказом - ничего страшного, писал заявление и деньги на счет возвращали.


  • 0

#794
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

пришел к выводу, что надо денек подождать, наверное деньги вернут на счет.

 

Далеко не факт. Самое правильное - написать заявление

 

Так то не я к такому выводу пришел, а специалист поддержки. Но заявления написаны, будем ждать решения. 


  • 0

#795
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если есть чек с отказом - проблем быть не должно.
  • 0

#796
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Здравствуйте Наталья,по какой акции указанные 20%? Как стать особенным клиентом?

 

Добрый день! Приношу извинения за длительность предоставления ответа. Бонус 20% начисляется при оплате картой Kaspi в сети КFC. Это наша совместная акция, которая продлится до 27 марта. (Наталия)

 

 

Эх, Наталья, что-то у Вас не сходится. Сегодня оплачивал в KFC - нету 20%. Начислены 5%. 

 

Добрый вечер! 20% начисляется не всем клиентам. Если Вам не пришло СМС касательно акций с КFC, то к сожалению, Вы не участник акций и Вам не начислять 20% бонус. (Айгуль)  


  • 0

#797
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если есть депозит в тенге и к нему депозитная карта, могу ли я пополнить депозит онлайн? Например, переводом из хоумбанка или любой другой способ?
К примеру, я легко перевожу через хоумбанк средства с карты Сити банка на карту Казкома, возможно, есть способ перевести и на деп карту Каспи...

 

Добрый вечер! Да, Вы можете производить переводы на депозитный счет. Для этого Вам нужно лишь указать все реквизиты банка и номер депозитного счета, который указан в депозитном договоре. (Айгуль)


  • 0

#798
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть у вас мобильное приложение для андроид?
Если нет, то когда планируется?
Со смартфона неудобно заходить на каспи.кз

 

Добрый вечер! Мобильное приложение Kaspi.kz в работе! На сроки указать не можем! Следите за нашими новостями! (Айгуль)


  • 0

#799
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, если есть депозит в тенге и к нему депозитная карта, могу ли я пополнить депозит онлайн? Например, переводом из хоумбанка или любой другой способ?
К примеру, я легко перевожу через хоумбанк средства с карты Сити банка на карту Казкома, возможно, есть способ перевести и на деп карту Каспи...


Присоединяюсь к вопросу
И по 1 и по 2 вопросу ответ нет. Пока к сожалению это их минус. Слава богу конвертацию хоть сделали

 

Добрый вечер! Мобильное приложение в работе. Касательно пополнения депозита через другие банки, то банк принимает переводы. Нужно лишь указать все реквизиты банка. (Айгуль)


  • 0

#800
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотели сегодня кое-что прикупить, расплатились кредиткой, денежки с карты снялись, смс-ка с уведомлением пришла, а терминал продавца выплюнул чем "Отказано". Позвонили на четыре девятки, оператор убил - "ну заберите товар, у нас проблема, как-нибудь решим"  :faceoff: . После перепинывания от одного оператора к другому саппорт пришел к выводу, что надо денек подождать, наверное деньги вернут на счет. 

 

Добрый вечер! Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, ИИН, номер телефона. Мы проверим информацию. (Айгуль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.