Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#761
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Выдача привилегированных карт не восстановлена?

Добрый день! Нет, выдача привилегированных карт по-прежнему осуществляется только при получении кредита. (Наталия)


  • 0

#762
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

1. Комиссия за снятие 0 тенге в любом банкомате мира. [/size][/font]Kaspi Bank [/size]не устанавливает ограничений по суммам/времени. [/size]
[font=Tahoma, sans-serif]

Это только по з/пл картам или по депозитной тоже?
  • 0

#763
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Интересно - как стать особенным клиентом?

присоединяюсь к вопросу

 

позволю себе повториться. Что значит "особенный" клиент и как им стать?


  • 0

#764
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Добрый день! :hi:

Спасибо за бонусы в размере 20% от платежа в КФС! :idea:

Честно говоря, не особо верилось! И поэтому не огорчилась, когда пришла СМСка на бонусы в 5%! Но когда сейчас посмотрела свои бонусы на сайте, то приятно была удивлена! :dandy: 

 

Добрый вечер! Супер! Данное предложение доступно только нашим особенным клиентам. Мы рады, что Вы тот самый счастливый клиент! ;)  (Айгуль)

 

Здравствуйте Наталья,по какой акции указанные 20%? Как стать особенным клиентом?


  • 0

#765
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день!
Почему бы вам не сделать возможность пополнения валютных депозитов через терминалы, но в тенге? Вносишь сумму, а она по курсу конвертируется и попадает на счет
  • 1

#766
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Выдача привилегированных карт не восстановлена?

Добрый день! Нет, выдача привилегированных карт по-прежнему осуществляется только при получении кредита. (Наталия)

 

Наталия, добрый день

Есть возможность добавить в платежи оплату аренды жилья Самрук-Недвижимость? Очень много арендаторов будут благодарны, в казкоме есть эта услуга.


  • 0

#767
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот чем мне нравится Каспи, так это скоростью работы. Зашли с Фармершей депозиты пополнить (лень было пихать купюры в терминал) - пять минут на двоих, начиная от входа в дверь и выхода из двери... :lol:


  • 0

#768
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Значит повезло. Обычно в очереди в кассу стоишь полчаса минимум
  • 0

#769
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Почему бы вам не сделать возможность пополнения валютных депозитов через терминалы, но в тенге?

Сейчас же есть конвертация на сайте. Откройте тенговый депо. Там минимальная сумма для открытия. И закидывайте на него через терминал. Потом конвертация на валютный на kaspi.kz.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 25.03.2016, 21:32:27

  • 0

#770
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

ужасно неинформативный сайт на каспии... скольуо не искал,так и не нашел условия зачисления процентов на депозит, есть ли там нормальные дебетные карточки,не считаю их визы классик с драконовскими условиями. где вообще условия кешбеков и тому подобных плюшек? разве трудно все это расписать,как делают нормальные банки?


  • 2

#771
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ужасно неинформативный сайт на каспии... скольуо не искал,так и не нашел условия зачисления процентов на депозит, есть ли там нормальные дебетные карточки,не считаю их визы классик с драконовскими условиями. где вообще условия кешбеков и тому подобных плюшек? разве трудно все это расписать,как делают нормальные банки?

Приведите пример сайта нормального банка. Я сколько смотрел сайтов - везде требуется изучение.


  • 0

#772
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

ужасно неинформативный сайт на каспии... скольуо не искал,так и не нашел условия зачисления процентов на депозит, есть ли там нормальные дебетные карточки,не считаю их визы классик с драконовскими условиями. где вообще условия кешбеков и тому подобных плюшек? разве трудно все это расписать,как делают нормальные банки?

Приведите пример сайта нормального банка. Я сколько смотрел сайтов - везде требуется изучение.

 

нормальный сайт - это тот,где при изучении находишь то что искал, я свои основные средства держу в евразе, так там могу найти ответы на все вопросы возникающие у меня... Ответы на вопросы к каспию,которые я описал выше, я не нашел,как ни пытался... может вы подскажете в каком месте их искать? только не надо про консультации у менеджеров банка, которые по моему опыту,в любом банке попадаются разные... иной раз настолько невежественные,что диву даешься


Сообщение отредактировал zero hour: 26.03.2016, 14:42:47

  • 0

#773
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

1. Комиссия за снятие 0 тенге в любом банкомате мира. [/size][/font]Kaspi Bank [/size]не устанавливает ограничений по суммам/времени. [/size]
[font=Tahoma, sans-serif]

Это только по з/пл картам или по депозитной тоже?

 

Добрый день! Условия были для зарплатных карт. По депозитным картам: снятие средств с банкоматов других банков так же 0 тенге, но есть лимит на снятия, равный 300 000 тенге в месяц. (Наталия)


  • 0

#774
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

позволю себе повториться. Что значит "особенный" клиент и как им стать?

 

Здравствуйте Наталья,по какой акции указанные 20%? Как стать особенным клиентом?

 

Добрый день! Приношу извинения за длительность предоставления ответа. Бонус 20% начисляется при оплате картой Kaspi в сети КFC. Это наша совместная акция, которая продлится до 27 марта. (Наталия)


  • 0

#775
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!
Почему бы вам не сделать возможность пополнения валютных депозитов через терминалы, но в тенге? Вносишь сумму, а она по курсу конвертируется и попадает на счет

Добрый день! Мы обязательно рассмотрим возможность пополнения валютного депозита через терминалы. Пока (при наличии депозита в тенге) Вы можете воспользоваться онлайн переводом средств с депозита в тенге на валютный. (Наталия)


  • 0

#776
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия, добрый день

 

 

Есть возможность добавить в платежи оплату аренды жилья Самрук-Недвижимость? Очень много арендаторов будут благодарны, в казкоме есть эта услуга.

 

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#777
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ужасно неинформативный сайт на каспии... скольуо не искал,так и не нашел условия зачисления процентов на депозит, есть ли там нормальные дебетные карточки,не считаю их визы классик с драконовскими условиями. где вообще условия кешбеков и тому подобных плюшек? разве трудно все это расписать,как делают нормальные банки?

Добрый день! Вознаграждение по депозиту начисляется на ежедневный остаток средств на счете. Выплата вознаграждения - с капитализацией. Условия по дебетовым картам нашего банка представлены на сайте - http://www.kaspibank...id=133588625087, а по бонусной программе - https://kaspi.kz/bonus?ref=tabBonus. (Наталия)


  • 0

#778
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Бонус 20% начисляется при оплате картой Kaspi в сети КFC. Это наша совместная акция, которая продлится до 27 марта. (Наталия)

Завтра (27.03) акция уже не действует? 

P.S. СМС про 20% не получал. 21.03 заезжал в KFC карту Каспи не приняли, ошибка 088 (криптография).


Сообщение отредактировал Alex_7172: 26.03.2016, 15:15:48

  • 0

#779
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

ужасно неинформативный сайт на каспии... скольуо не искал,так и не нашел условия зачисления процентов на депозит, есть ли там нормальные дебетные карточки,не считаю их визы классик с драконовскими условиями. где вообще условия кешбеков и тому подобных плюшек? разве трудно все это расписать,как делают нормальные банки?

Добрый день! Вознаграждение по депозиту начисляется на ежедневный остаток средств на счете. Выплата вознаграждения - с капитализацией. Условия по дебетовым картам нашего банка представлены на сайте - http://www.kaspibank...id=133588625087, а по бонусной программе - https://kaspi.kz/bonus?ref=tabBonus. (Наталия)

 

хотел уточнить,эти проценты падают ежедневно на депозит? и их можно как то проследить в интернет банкинге?

читал я там про карты... вот только некоторые условия по самой обыкновенной карте виза классик:неснижаемый остаток по основной/дополнительной карточке - KZT 65000/32500,годовое обслуживание основной/дополнительной карточки:KZT 6000/3000,

комиссия за получение денежных средств в банкоматах с помощью карточки:  в сети АО «Kaspi Bank»

1%, min KZT 50

 

Я вообще то про нормальные карточки хотел узнать... С людскими условиями использования. а толку от этих бонусов,если у меня нет нормальной платежной карточки,которой я могу пользоваться, не выкладывая кучу денег,просто за счастье обладания ею


Сообщение отредактировал zero hour: 26.03.2016, 15:18:19

  • 0

#780
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто-нибудь терял пин-код к карте "депозит в кармане"?

Как восстановить быстро не посещая банк, и платно ли это?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.