Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#741
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да, смс-информирование по акции не на шЮтку проглючило не только у вас...

 

Скрытый текст

Каспибанк, где мои 500625,33 бонуса? 

 

Добрый вечер! К сожалению, картинка не отображается. (Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.03.2016, 18:58:10

  • 0

#742
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вышлю.
Далее история. Закидываем деньги супругу на вашу кредитную карту,приходит отчет,что деньги упали на счет. Едем в супермаркет и что бы вы думали?? Опять недостаточно средств. Наталкивает в свете выборов на нехорошие мысли. Это хорошо ,что зная про вас,уже взяли наличку. Позвонили в колл центр,ответ после проверки... деньги вам перечислят завтра!

 

Добрый вечер! Спасибо, данные получили. (Марина)


  • 0

#743
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю банка. Возможно ли в интернет-банкинге сделать услугу Автоплатеж? Каждый месяц определенного числа приходится платить за мобильный, кредит. Иногда забываешь сделать это вовремя. Данная функция упростила бы жизнь. 


  • 0

#744
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Интересно - как стать особенным клиентом?
  • 0

#745
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А у меня расплатиться кредиткой в КФС не получилось

Я не смогла расплатиться кредиткой в бургер кинг
  • 0

#746
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю банка. Возможно ли в интернет-банкинге сделать услугу Автоплатеж? Каждый месяц определенного числа приходится платить за мобильный, кредит. Иногда забываешь сделать это вовремя. Данная функция упростила бы жизнь. 

Из капитанских советов, лично я настроил ежемесячные события в гугл-календаре о необходимости оплаты в необходимый мне день каждый месяц, которые всплывают на всех моих андроид устройствах плюс падают письмом на почту.


  • 1

#747
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Интересно - как стать особенным клиентом?

присоединяюсь к вопросу


  • 0

#748
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

А у меня расплатиться кредиткой в КФС не получилось

Я не смогла расплатиться кредиткой в бургер кинг

 

Выдало, насколько помню, ошибку 088 (криптография).


  • 0

#749
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Добрый день! Вопрос к представителю банка. Возможно ли в интернет-банкинге сделать услугу Автоплатеж? Каждый месяц определенного числа приходится платить за мобильный, кредит. Иногда забываешь сделать это вовремя. Данная функция упростила бы жизнь. 

Из капитанских советов, лично я настроил ежемесячные события в гугл-календаре о необходимости оплаты в необходимый мне день каждый месяц, которые всплывают на всех моих андроид устройствах плюс падают письмом на почту.

 

Напоминалки и у меня есть.  Просто, бывает,  замотаешься и забываешь оплатить. Такие элементарные платежи, как за мобильный, к примеру, можно было и на автомат поставить, без напоминаний.


  • 0

#750
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

Добрый вечер! Спасибо, данные получили. (Марина)

 

уважаемый представитель банка.вы когда ответите на мой вопрос?


  • 0

#751
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по ватсапу прислали ролик, где двое граждан за пару секунд вскрывают ломиком(может гвоздодёром) каспий терминал в одном магазинчике, забирают металлическую коробочку(наверное с купюрами) и скрываются...

неужели такая низкая защищенность у терминалов?


  • 0

#752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Фича с Жилстроем предназначена для депозитчиков Каспи

Так я и есть депозитчик Каспия. Только оплата с карт другого банка не работает, и Каспи под различными предлогами уходит от прямого ответа: Мы не проводим  оплату с карт другого банка!

 

 

Фича для людей, которые используют сервисы Каспи не как транзит. За транзит либо платить надо, либо не ворчать, что банк не хочет спонсировать клиентов другого банка. Пока Вы переводите с карты другого банка - Вы клиент другого банка, даже если у Вас миллиард долларов на депозите в Каспи


  • 0

#753
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Напоминалки и у меня есть.  Просто, бывает,  замотаешься и забываешь оплатить. Такие элементарные платежи, как за мобильный, к примеру, можно было и на автомат поставить, без напоминаний.

 

 

 

В Сбере можно автоматом сделать. И в Билайне по-моему, если карту привязать, то можно сделать автоплатежи (либо по дате, либо при сумме ниже скольки-то).

 

Каспи! Ау! Тоже надо делать автоплатежи. Чего спите?


  • 0

#754
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Каспи! Ау! Тоже надо делать автоплатежи. Чего спите?
Кстати, у каспи то автоплатежи на мобильные уже несколько лет есть. Правда только на актив/кселл и оформляли их раньше, когда ещё выдавали кредитные карты, я долгое время пользовался такой услугой. А теперь тишина, карты не выдают, и про автоплатежи ничего не слышно, работают ли до сих пор или нет.
  • 0

#755
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Позвонила на 9999, узнать про пополнение студенческого проездного... Печально, но ответили, что такой услуги нет, я так поняла, даже не разрабатывают. Предлагают писать предложения на сайт. А закидывать-то уже сейчас надо. Придётся искать киви.


  • 0

#756
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Позвонила на 9999, узнать про пополнение студенческого проездного... Печально, но ответили, что такой услуги нет, я так поняла, даже не разрабатывают.

Я об этой услугу прошу уже с начала февраля, как только объявили о восстановлении проездных! :faceoff:  :dont:  К сожалению, нас не слышат! :cry:


  • 0

#757
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Выдача привилегированных карт не восстановлена?


  • 0

#758
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос представителю банка

 

Хочу перейти на ЗП проект вашего банка

1) Написано что за снятие в любом банкомате другого банка комисси 0 тенге,это на какую сумму за раз,в день или месяц,?

2) Ограничение за обналичивание в день какая максимальная сумма у вашего банка,? можно увеличить лимит?

3) Перевод ,конвертация с карточки на валютный счет по курсу продажи в банке? есть ограничения по сумме или нет

Добрый день!

1. Комиссия за снятие 0 тенге в любом банкомате мира. Kaspi Bank не устанавливает ограничений по суммам/времени. 

2. Ограничений по суммам за обналичивание Kaspi Bank не устанавливает.

3. Конвертация по курсу банка. Ограничений также нет. (Наталия)


  • 0

#759
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Позвонила на 9999, узнать про пополнение студенческого проездного... Печально, но ответили, что такой услуги нет, я так поняла, даже не разрабатывают. Предлагают писать предложения на сайт. А закидывать-то уже сейчас надо. Придётся искать киви.

Добрый день! Вероятнее всего речь идет о проездных "Оңай". Если так, то мы уже ведем работу над добавлением возможности пополнения проездных. (Наталия)


  • 0

#760
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю банка. Возможно ли в интернет-банкинге сделать услугу Автоплатеж? Каждый месяц определенного числа приходится платить за мобильный, кредит. Иногда забываешь сделать это вовремя. Данная функция упростила бы жизнь. 

Добрый день! Учтем Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.