Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#721
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Щас увидел в ИБ в разделе общая информация о депозите - доступная сумма для снятия без %.Удобно, Каспи зачёт.
  • 3

#722
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Каспи, если вы практикуете у себя поощрение сотрудников, то выразите благодарность кассиру Голиковой Марие (г. Костанай). Знаю, что у кассиров работа тяжелая, ответственная и не соразмерно этому оплачиваемая, но вот оказалась на редкость приветливая и учтивая девушка.


  • 2

#723
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Подскажите каспи кошелёк работает в штатном режиме? Хочу на выходных оплатить коммуналку.
  • 0

#724
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера сконвертировал 200 долларов в тенге с долларового на тенговый депозит .На тенговом депозите было около 20 тыс тн до конвертации . Вопрос будет ли списана комиссия ,если я сниму все деньги до не снижаемого остатка ,завтра ? 20 тыс пролежал более 15ти дней. Вчера менеджер колл центра сказал что не будет списана комиссия .Меня получается не правильно проконсультировали?

 

Добрый день! Комиссия не будет списана только на 20 000 тенге, которые (судя по всему) пролежали на депозите более 15 дней. На остальную сумму снятия комиссия спишется в размере 0,69%. Но, если карта привязана к депозиту, с которого планируется снятие средств, и Вы снимите сумму с ее помощью, то комиссия не спишется. Мы проверим звонок на корректность. Спасибо! (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 20.03.2016, 15:08:55

  • 0

#725
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какой режим работы отделений в ближайшие дни (навруз)?

Добрый день! Мы работаем без выходных. С 21 по 23 марта отделения банка будет работать в обычном режиме: с 09:00 до 20:00. (Наталия)


  • 0

#726
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Щас увидел в ИБ в разделе общая информация о депозите - доступная сумма для снятия без %.Удобно, Каспи зачёт.

Добрый день! Всегда рады учитывать пожелания наших клиентов! С наступающим Вас! (Наталия)


  • 0

#727
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, если вы практикуете у себя поощрение сотрудников, то выразите благодарность кассиру Голиковой Марие (г. Костанай). Знаю, что у кассиров работа тяжелая, ответственная и не соразмерно этому оплачиваемая, но вот оказалась на редкость приветливая и учтивая девушка.

Добрый день! Обязательно доведем информацию до руководства. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#728
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите каспи кошелёк работает в штатном режиме? Хочу на выходных оплатить коммуналку.

Добрый день! Да, никаких сбоев не наблюдается. (Наталия)


  • 0

#729
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Мой вопрос остался без внимания:

Вчера вечером оплатил АлматыГазСервисХолдинг, сегодня пришло сообщение: "Платеж на сумму ..... в пользу  АО "Алматыгазсервисхолднинг" был отменен в связи с ошибкой на стороне поставщика. Деньги вернулись на ваш счет.

 


  • 0

#730
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

вопрос представителю банка

 

Хочу перейти на ЗП проект вашего банка

1) Написано что за снятие в любом банкомате другого банка комисси 0 тенге,это на какую сумму за раз,в день или месяц,?

2) Ограничение за обналичивание в день какая максимальная сумма у вашего банка,? можно увеличить лимит?

3) Перевод ,конвертация с карточки на валютный счет по курсу продажи в банке? есть ограничения по сумме или нет


  • 0

#731
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией. вчера оформила он лайн кредит, на кредитной карте имелась сумма. сегодня в магазине хотела расплатиться карточкой, ответ кассира "недостаточно средств".
почему без каких-либо уведомлений снимается с моей карты сумма, если первая выплата через месяц??? почему это делается по умолчанию и без каких-либо смс уведомлений? теперь видите ли я должна пройти в банк и мне эти деньги возместят. оператор оформил жалобу. мерзкая ситуация стоять на кассе,когда говорят,что баланс пуст. :mad:


  • 0

#732
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! :hi:

Спасибо за бонусы в размере 20% от платежа в КФС! :idea: 

Честно говоря, не особо верилось! И поэтому не огорчилась, когда пришла СМСка на бонусы в 5%! Но когда сейчас посмотрела свои бонусы на сайте, то приятно была удивлена! :dandy: 


  • 0

#733
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мой вопрос остался без внимания:

Вчера вечером оплатил АлматыГазСервисХолдинг, сегодня пришло сообщение: "Платеж на сумму ..... в пользу  АО "Алматыгазсервисхолднинг" был отменен в связи с ошибкой на стороне поставщика. Деньги вернулись на ваш счет.

 

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сумма поступила обратно на Ваш счет? Просим Вас выслать Ваше ФИО, номер мобильного телефона и номер лицевого счета. Мы проверим причину отмены платежа. (Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 21.03.2016, 20:43:41

  • 0

#734
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией. вчера оформила он лайн кредит, на кредитной карте имелась сумма. сегодня в магазине хотела расплатиться карточкой, ответ кассира "недостаточно средств".
почему без каких-либо уведомлений снимается с моей карты сумма, если первая выплата через месяц??? почему это делается по умолчанию и без каких-либо смс уведомлений? теперь видите ли я должна пройти в банк и мне эти деньги возместят. оператор оформил жалобу. мерзкая ситуация стоять на кассе,когда говорят,что баланс пуст. :mad:

 

Добрый вечер! Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, ИИН и номер мобильного телефона. Мы проверим информацию. (Айгуль)


  • 0

#735
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! :hi:

Спасибо за бонусы в размере 20% от платежа в КФС! :idea:

Честно говоря, не особо верилось! И поэтому не огорчилась, когда пришла СМСка на бонусы в 5%! Но когда сейчас посмотрела свои бонусы на сайте, то приятно была удивлена! :dandy: 

 

Добрый вечер! Супер! Данное предложение доступно только нашим особенным клиентам. Мы рады, что Вы тот самый счастливый клиент! ;)  (Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 21.03.2016, 21:10:33

  • 1

#736
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Добрый день! :hi:

Спасибо за бонусы в размере 20% от платежа в КФС! :idea:

Честно говоря, не особо верилось! И поэтому не огорчилась, когда пришла СМСка на бонусы в 5%! Но когда сейчас посмотрела свои бонусы на сайте, то приятно была удивлена! :dandy: 

А у меня расплатиться кредиткой в КФС не получилось


  • 0

#737
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Добрый день! :hi:

Спасибо за бонусы в размере 20% от платежа в КФС! :idea:

Честно говоря, не особо верилось! И поэтому не огорчилась, когда пришла СМСка на бонусы в 5%! Но когда сейчас посмотрела свои бонусы на сайте, то приятно была удивлена! :dandy: 

Да, смс-информирование по акции не на шЮтку проглючило не только у вас...

Скрытый текст

Каспибанк, где мои 500625,33 бонуса? D83DDE02_2x.png



#738
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Данное предложение доступно только нашим особенным клиентам. Мы рады, что Вы тот самый счастливый клиент!

 

За особенного клиента тоже спасибо! :dandy:

 

 

Каспибанк, где мои 500625,33 бонуса?

Но есть еще Особеннее! :idea:  

Хорошее начало Года!

Тоже такие бонусы хочется! :rotate:  :faceoff:

Всех с Праздником! :hi:


Сообщение отредактировал Nara2012: 21.03.2016, 23:21:10

  • 1

#739
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вышлю.
Далее история. Закидываем деньги супругу на вашу кредитную карту,приходит отчет,что деньги упали на счет. Едем в супермаркет и что бы вы думали?? Опять недостаточно средств. Наталкивает в свете выборов на нехорошие мысли. Это хорошо ,что зная про вас,уже взяли наличку. Позвонили в колл центр,ответ после проверки... деньги вам перечислят завтра!

Сообщение отредактировал TIN_A: 22.03.2016, 07:38:10

  • 0

#740
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А у меня расплатиться кредиткой в КФС не получилось

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, какую ошибку выдал POS-терминал? В случае, если у Вас сохранился чек, просим выслать в личные сообщения. (Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.