Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4861
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Обычно прямо перед кассой перевожу через мобильный интернет, как только смс падает (практически сразу) - оплачиваю, проблем не было.
Как вы ей оплачивате? Мне пин-код не дали.

 

Получал когда еще их выдавали без обязательного кредита, заказывал именную, через неделю сразу с пин-кодом выдали


  • 0

#4862
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Добрый день! При переводе с депозита на Карту для Платежей средства поступают моментально. Просим учесть, что в течение месяца Вы можете перевести на Карту для Платежей не больше 300 000 тенге. Воспользоваться переведенными средствами Вы можете в тот же день. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#4863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Для оплаты налога на транспорт в разделе "Штрафы и Налоги" выбрать услугу "Платежи в Бюджет", затем указать регион и выбрать пункт "Налог на Транспорт" в выпадающем окне. Затем нужно выбрать Управление Государственных Доходов по вашему району

 

Вы точно ничего не забыли???? А если подумать???


  • 0

#4864
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Добрый день! При переводе с депозита на Карту для Платежей средства поступают моментально. Просим учесть, что в течение месяца Вы можете перевести на Карту для Платежей не больше 300 000 тенге. Воспользоваться переведенными средствами Вы можете в тот же день. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Кстати, да. Упустил момент из виду, а ПИН-код к ней как получить?


Сообщение отредактировал Shelex: 27.12.2016, 16:47:18

  • 0

#4865
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Добрый день! При переводе с депозита на Карту для Платежей средства поступают моментально. Просим учесть, что в течение месяца Вы можете перевести на Карту для Платежей не больше 300 000 тенге. Воспользоваться переведенными средствами Вы можете в тот же день. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Эльмира, радость вы наша, хочу вам заметить, что на карту можно перевести и больше 300000, например 11000000 тг. или опять скажете не вводить людей в заблуждение? :) Я злопамятный. :)

 

Кстати, да. Упустил момент из виду, а ПИН-код к ней как получить?

Они этот пин код сами дают по смс. Более того вам он не нужен (новый), но они проявляют необоснованную прыть, что в итоге у вас оказывается новый пин код, который потом нужно запоминать.


Сообщение отредактировал SIMP: 27.12.2016, 17:07:16

  • 0

#4866
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Каспи АЛЛО уже потихоньку начали принимать на грудь.  :D Тупняки повсюду.

Они этот пин код сами дают по смс.

Не приходил код. Видимо, у меня карта просто кусок пластика для оплаты кредита. Уже кидал фотку выше.


  • 0

#4867
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! При переводе с депозита на Карту для Платежей средства поступают моментально. Просим учесть, что в течение месяца Вы можете перевести на Карту для Платежей не больше 300 000 тенге. Воспользоваться переведенными средствами Вы можете в тот же день. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Эльмира, радость вы наша, хочу вам заметить, что на карту можно перевести и больше 300000, например 11000000 тг. или опять скажете не вводить людей в заблуждение? :) Я злопамятный. :)

Добрый вечер! В данном случае речь идет о переводе с депозита. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4868
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Для оплаты налога на транспорт в разделе "Штрафы и Налоги" выбрать услугу "Платежи в Бюджет", затем указать регион и выбрать пункт "Налог на Транспорт" в выпадающем окне. Затем нужно выбрать Управление Государственных Доходов по вашему району

 

Вы точно ничего не забыли???? А если подумать???

 

Добрый вечер! Все верно. Подробнее можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...vices/fine_tax/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4869
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


Они этот пин код сами дают по смс. Более того вам он не нужен (новый), но они проявляют необоснованную прыть, что в итоге у вас оказывается новый пин код, который потом нужно запоминать.

Не дают. Что я бы спрашивал? :)
  • 0

#4870
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Добрый вечер! В данном случае речь идет о переводе с депозита. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

реально только 300 тт ? Я верно поняла ? Допустим закинула через кассу на депозит, но я хочу делать покупки в течении месяца, и могу перекинуть на Голд всего 300 тт , или могу все таки больше, но они будут облагаться процентом ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.12.2016, 20:36:19

  • 0

#4871
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый вечер! В данном случае речь идет о переводе с депозита. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Ну а я про что?

Не дают. Что я бы спрашивал? :)

Ну тогда это кусок навоза, не более. Мне понравилось как то ДН шутканул насчет карточек в Каспи, что по его мнению кто то, когда то на камазе перевернулся с карточками (магнитная полоса, без чипа) и не стал подбирать и забил на это грязное дело, а каспийский не побрезговал и все карточки подобрал и теперь имеем, то, что имеем. Мдя. Кстати, Каспийский, с вами становится просто невыгодно иметь дело, кэш бэк 2% при условии миллиона на депозите, а депозит 12%. Т.е разница с другими банками 0,5 - 1% разницы в кэшбэке, но деньги на депозите, будут лежать под сниженный процент и чтобы сравняться с условиями других банков, нужно истратить примерно миллион в год на покупки, а это проблематично для многих. Так что думайте там, топменеджеры как жить дальше.


  • 0

#4872
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
SIMP, прям читается в Вашим постах "любовь" к сабжу)))).
Чисто ИМХО, меня ПОКА банк устраивает. 14% у меня до марта 18 года. 3 % - до января 18 года. Онлайн конвертацию сделали (если сделают круглосуточную - будет вообще классно). Курс конвертации лучше, чем в смартбанке. КаспиГолд дает кэшбэк 2%. Коммуналку оплачиваю, не выходя из дома (еще мне за это банк приплачивает). Взяла в рассрочку в их Магазине пару вещей - бонусы дали. Единственный банк, при обращении в КЦ которого меня приветствуют по Имени-Отчеству)))). Если увеличат лимит снятия в банкоматах по Депозитной карте- будет Зергуд!
  • 3

#4873
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

SIMP, прям читается в Вашим постах "любовь" к сабжу)))).
Чисто ИМХО, меня ПОКА банк устраивает. 14% у меня до марта 18 года. 3 % - до января 18 года. Онлайн конвертацию сделали (если сделают круглосуточную - будет вообще классно). Курс конвертации лучше, чем в смартбанке. КаспиГолд дает кэшбэк 2%. Коммуналку оплачиваю, не выходя из дома (еще мне за это банк приплачивает). Взяла в рассрочку в их Магазине пару вещей - бонусы дали. Единственный банк, при обращении в КЦ которого меня приветствуют по Имени-Отчеству)))). Если увеличат лимит снятия в банкоматах по Депозитной карте- будет Зергуд!

Дело не в любви. А в прагматичности. Каспи много в чем уступает другим банкам сейчас.


  • 1

#4874
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

SIMP, прям читается в Вашим постах "любовь" к сабжу)))).
Чисто ИМХО, меня ПОКА банк устраивает. 14% у меня до марта 18 года. 3 % - до января 18 года. Онлайн конвертацию сделали (если сделают круглосуточную - будет вообще классно). Курс конвертации лучше, чем в смартбанке. КаспиГолд дает кэшбэк 2%. Коммуналку оплачиваю, не выходя из дома (еще мне за это банк приплачивает). Взяла в рассрочку в их Магазине пару вещей - бонусы дали. Единственный банк, при обращении в КЦ которого меня приветствуют по Имени-Отчеству)))). Если увеличат лимит снятия в банкоматах по Депозитной карте- будет Зергуд!

Дело не в любви. А в прагматичности. Каспи много в чем уступает другим банкам сейчас.
Те плюсы, что отметила я , все сразу мне не предлагает ни один банк. Еще раз, все ИМХО.
  • 0

#4875
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Скажите дядя лучше в личку название страны!

http://www.banking.p...=en&signinop=OB

Еще поржем?
Thanks anyway!

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
  • 0

#4876
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Для людей, работающих с 9 до 6, это единственный удобный для посещения банк, работаюший по выходным и допозна, имеющий кучу филиалов. Это пока меня очень сдерживает. Хотя, сегодня позвонила в Евраз... до конца года у них 15%. С нового года 14. Так что поеду в Мегу на днях и открою деп, для подстраховки.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#4877
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Для людей, работающих с 9 до 6, это единственный удобный для посещения банк, работаюший по выходным и допозна, имеющий кучу филиалов. Это пока меня очень сдерживает. Хотя, сегодня позвонила в Евраз... до конца года у них 15%. С нового года 14. Так что поеду в Мегу на днях и открою деп, для подстраховки.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

уже 3 года держу в евразе деньги на депозите,и за все время раза четыре посещал отделение... все вопросы решаются онлайн.Какой смысл без конца бегать в отделение банка?


  • 1

#4878
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день.

 

Хотел выкупить билеты на Chocotravel через Kaspi.kz со своего депозита, как делаю это всегда, равно как и оплачиваю прочие услуги.

Пополнил депозит, но за 30 минут до снятия брони оплатить не получилось, выходила ошибка о недостатке средств.

После 15-минутного ожидания ответа на 9999 мне было сообщено, что оплата с депозитов невозможна до 4 января 2017 года по причине проведения технических работ, при этом с Кошелька платить можно (аудиозапись имеется у вас и у меня). Никакого уведомления я не получал, да и на сайте подобную информацию обнаружить не удалось.

 

Тем не менее, согласно Договора банковского обслуживания на Интернет-ресурсе «www.kaspi.kz»:

 

6.1.2. проведение технических работ на Интернет-ресурсе «www.kaspi.kz» (Банк сообщает период таких работ за 15 минут до приостановления работ путем размещения на сайте Интернет- ресурса «www.kaspi.kz» сообщения об этом);

6.2. Банк вправе в одностороннем порядке, ... приостановить оказание любой из предусмотренных настоящим Договором Услуг ..., при этом Банк размещает уведомление об этом ... на WEB-странице Банка в сети интернет по адресу: www.kaspibank.kz.

 

Что в итоге имеем:

1) Бронь снята, авиабилетов на выбранную дату больше нет

2) На соседнюю дату стоимость выше на 12 522 тенге

3) Сам виноват, что не было альтернативы, но крайне удивлен подобной халатностью со стороны Каспи, от кого-кого, от вас не ожидал

4) На лицо нарушение Договора, что будем делать?


  • 0

#4879
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Доброе утро! Пришли мои заказы с интернет-магазина, спасибо Каспию, позвонили через 5 минут после заявки, после покупки перечислили бонусы, почаще радуйте нас плюшками, чтобы даже не смотрели мы в сторону других банков!
  • 1

#4880
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Для людей, работающих с 9 до 6, это единственный удобный для посещения банк, работаюший по выходным и допозна, имеющий кучу филиалов. Это пока меня очень сдерживает. Хотя, сегодня позвонила в Евраз... до конца года у них 15%. С нового года 14. Так что поеду в Мегу на днях и открою деп, для подстраховки.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

уже 3 года держу в евразе деньги на депозите,и за все время раза четыре посещал отделение... все вопросы решаются онлайн.Какой смысл без конца бегать в отделение банка?

Ну вот и попробую... Мне ещё нравится, что снимать можно в любом банкомате, а не искать банкомат нужного банка.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.