Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4841
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да и сам народ явно с налоговым планированием не дружит.
сказал человек, который даже требования налогового законодательства в отношении своего запроса не знает, ну да ладно
  • -1

#4842
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

(Ваш #KaspiГид Марина)

спс, и еще вопрос - сумма на депозите еще не "отлежала" 15 дней со дня зачисления.
Если я правильно поняла, могу с депозита перекинуть часть денег на голд и оплачивать услуги например.
15 дней нельзя только налом снимать ?

пс. уже перекинула и оплатила коммуналки.
при выборе способа оплаты - есть напрямую с депозита. Тогда не начисляются бонусы ?

 

нет необходимости перекидывать для оплаты на карту. Можно платить напрямую с депозита, бонусы при этом начисляются.


Сообщение отредактировал trexala: 27.12.2016, 09:20:11

  • 1

#4843
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Добрый вечер! Насколько актуальны у вас начисления по налогу на транспорт? У вас базы с налоговой интегрированные? Гос. номер совпадает, а вот по сумме сомнения...

Не игнорьте, пожалуйста, вопрос.


  • 0

#4844
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А действующие евровые депозиты будут пролонгироваться?

 

 

у меня пролонгировался, но я его закрыл. На фига оно мне такое, если я в приличной стране под более высокий процент положить могу?


  • -1

#4845
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Думаю, что те, которые закончатся в 2017 году, не будут! Хотя очень надеюсь, что ошибаюсь!  :faceoff:  

 

 

по-моему где-то писали, что переведут на текущий счет. 

В принципе, какая разница, что по текущим условиям они пролонгируются, что на текущий переведут? Один чорт процентов нет.


  • 0

#4846
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте, как правильно заплатить налог на транспорт за 2012, 2013, 2014, 2015 года? И пеню? В извещении написано сумму налога оплачивать отдельно по годам. Спасибо

2012 не надо. 6 дней потерпите.


  • 1

#4847
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?


  • 0

#4848
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый вечер! Насколько актуальны у вас начисления по налогу на транспорт? У вас базы с налоговой интегрированные? Гос. номер совпадает, а вот по сумме сомнения...

Не игнорьте, пожалуйста, вопрос.

Если у вас есть сомнения по сумме начисления, можно проверить в др источниках

http://www.kgd.gov.k...calc/transports

http://kolesa.kz/con.../transport-tax/

 

Свой налог на тр-т рассчитала сама и сопоставила с суммой в Каспи, все совпало.


  • 0

#4849
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Hi! В субботу купила косметику в есентай молле. Начислили 2%. 5%ая акция сейчас уже не действует?

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить в личные сообщения более подробную информацию с указанием Ваших данных. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.12.2016, 16:29:46

  • 0

#4850
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Каспибанк, это правда что с января 2017 евровые депозиты перестанут заключаться? Или это недостоверная информация?

Добрый день! Верно, с 1 января 2017 года в нашем банке не будет возможности открыть депозит в евро. Данная информация опубликована на наших официальных страницах в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Марина)
А действующие евровые депозиты будут пролонгироваться?

 

Добрый день! Нет. По Депозиту в евро деньги будут переведены на текущий счет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4851
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Обычно прямо перед кассой перевожу через мобильный интернет, как только смс падает (практически сразу) - оплачиваю, проблем не было.


  • 0

#4852
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ну что же. Повторная подача заявки увенчалась успехом. Правда теперь вместо 3 месяцев подал на 6 месяцев.
Автоматизированная система каспи посчитала, что 6000 для меня непосильная долговая нагрузка, а 3000 в самый раз.

Добрый день! Поздравляем Вас с покупкой  :)  С наступающим! Пусть Новый Год принесет много светлых моментов и позитивных эмоций. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4853
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Обычно прямо перед кассой перевожу через мобильный интернет, как только смс падает (практически сразу) - оплачиваю, проблем не было.

 

Shelex, добавлю, в случае пополнения через терминал, деньги будут доступны(для снятия)только наследующий день, но оплатить покупку вы можете сразу, ну скажем через 10 минут. Ну а про пополнение через онлайн, вам уже сказали. Поправьте если не прав.

 

 

 

Добрый вечер! Просьба не распространять информацию, не соответствующую действительности, Вы вводите клиентов в заблуждение. Для получения кредита клиент обязательно должен иметь постоянное место работы. Как мы уже сообщали выше, в каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и заранее указать на результат заявки невозможно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Да ни в жисть, век воли не видать. Я вам даже обещаю, что не буду покупать всякую ненужную хрень, лишь бы получить 3000 бонусов, дабы не сделать ущерб для банка. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 27.12.2016, 14:42:43

  • 0

#4854
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А действующие евровые депозиты будут пролонгироваться?


у меня пролонгировался, но я его закрыл. На фига оно мне такое, если я в приличной стране под более высокий процент положить могу?
Скажите дядя лучше в личку название страны!
  • 0

#4855
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Обычно прямо перед кассой перевожу через мобильный интернет, как только смс падает (практически сразу) - оплачиваю, проблем не было.

 

Shelex, добавлю, в случае пополнения через терминал, деньги будут доступны(для снятия)только наследующий день, но оплатить покупку вы можете сразу, ну скажем через 10 минут. Ну а про пополнение через онлайн, вам уже сказали. Поправьте если не прав.

 

 

Ок, спасибо. Интересовал только перевод с депо.


Сообщение отредактировал Shelex: 27.12.2016, 15:02:36

  • 0

#4856
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

(Ваш #KaspiГид Марина)

спс, и еще вопрос - сумма на депозите еще не "отлежала" 15 дней со дня зачисления.
Если я правильно поняла, могу с депозита перекинуть часть денег на голд и оплачивать услуги например.
15 дней нельзя только налом снимать ?

пс. уже перекинула и оплатила коммуналки.
при выборе способа оплаты - есть напрямую с депозита. Тогда не начисляются бонусы ?

 

Добрый день! Комиссия не взимается за снятие наличных ранее 15 дней, если клиент снял: вознаграждения по депозиту; деньги через карту "Депозит в кармане"; деньги после пролонгации депозита; совершил платеж на Kaspi.kz.  Оплата коммунальных услуг с депозита позволяет накапливать бонусы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4857
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! Насколько актуальны у вас начисления по налогу на транспорт? У вас базы с налоговой интегрированные? Гос. номер совпадает, а вот по сумме сомнения...

Не игнорьте, пожалуйста, вопрос.

 

Добрый день! На Kaspi.kz отображается только та информация, которую передает поставщик услуги. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4858
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Скажите дядя лучше в личку название страны!

 

http://www.banking.p...=en&signinop=OB

 

Еще поржем?


  • -1

#4859
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, как правильно заплатить налог на транспорт за 2012, 2013, 2014, 2015 года? И пеню? В извещении написано сумму налога оплачивать отдельно по годам. Спасибо

Добрый день! Для оплаты налога на транспорт в разделе "Штрафы и Налоги" выбрать услугу "Платежи в Бюджет", затем указать регион и выбрать пункт "Налог на Транспорт" в выпадающем окне. Затем нужно выбрать Управление Государственных Доходов по вашему району, откроется электронная квитанция в которой необходимо указать: ФИО, ИИН, VIN-код автомобиля, который указан на свидетельстве о регистрации транспортного средства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 


  • 0

#4860
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

При переводе с депозита на карту "привилегированная" как быстро проходит перевод, и через сколько можно ей оплачивать?

Обычно прямо перед кассой перевожу через мобильный интернет, как только смс падает (практически сразу) - оплачиваю, проблем не было.
Как вы ей оплачивате? Мне пин-код не дали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.