Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4821
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Именно выделенное и побудило к рассрочке)

Сейчас думаю, что еще можно взять и одобрят ли еще один товар тысяч за 40 :)

+@Волчара8, Вы всегда можете подать заявку на нужный Вам товар, после чего решение о выдаче/отказе будет принято автоматизированной системой банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4822
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспибанк, это правда что с января 2017 евровые депозиты перестанут заключаться? Или это недостоверная информация?

Добрый день! Верно, с 1 января 2017 года в нашем банке не будет возможности открыть депозит в евро. Данная информация опубликована на наших официальных страницах в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4823
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В смысле уже начали давать Голд в Астане ?

Добрый день! Нет, получить карту вне зарплатного проекта могут все вкладчики нашего банка в любом отделении г. Алматы. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4824
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

оформила покупку на каспий. Подтвердили и банк и маг. Бонусы наверно падают после оформления-получения товара ?

Добрый день! Да, бонусы поступают после того, как клиент забирает товар. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4825
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

хотел оплатить налог за 2 авто.

не по одной машине нет возможности оплатить за 2017 год.

в чем дело и как быть?

Добрый день! На Kaspi.kz налог за авто за 2017 год Вы сможете оплатить в следующем году. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4826
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

не по одной машине нет возможности оплатить за 2017 год.
удивительное рвение бесполезно потратить свои кровные ))

Зачем СЕЙЧАС платить за то, за что можно заплатить как минимум через год?  

 

 

я уезжаю из КЗ, не хочу по приезду в первый же день рассказывать полицаям о том, что у нас в стране налоговая система не работает как надо, да и сам народ явно с налоговым планированием не дружит.


  • 0

#4827
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
не по одной машине нет возможности оплатить за 2017 год.
удивительное рвение бесполезно потратить свои кровные ))  Зачем СЕЙЧАС платить за то, за что можно заплатить как минимум через год?  

я уезжаю из КЗ, не хочу по приезду в первый же день рассказывать полицаям о том, что у нас в стране налоговая система не работает как надо, да и сам народ явно с налоговым планированием не дружит.

Можно и за пределами КЗ оплатить через онлайн банкинг. Срок оплаты налога на тр-т за 17 год до 31 декабря 2017г.


  • 0

#4828
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Hi! В субботу купила косметику в есентай молле. Начислили 2%. 5%ая акция сейчас уже не действует?
  • 0

#4829
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Hi! В субботу купила косметику в есентай молле. Начислили 2%. 5%ая акция сейчас уже не действует?

Действовала на днях. Мне зачислили 5% за оплату в Мон Ами.


  • 0

#4830
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я уезжаю из КЗ, не хочу по приезду в первый же день рассказывать полицаям о том, что у нас в стране налоговая система не работает как надо, да и сам народ явно с налоговым планированием не дружит.

Вы уезжаете куда то, где ну совсем - совсем нет интернета и больше чем на год? Другой причины оплачивать налог за год вперед я не вижу.

 

Да, и судебный запрет ставится на ВЫЕЗД, а не на въезд. Отказать во въезде в РК гражданину РК никто не имеет права (см. Закон "Об иммиграции")


  • 0

#4831
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Каспибанк, это правда что с января 2017 евровые депозиты перестанут заключаться? Или это недостоверная информация?

Добрый день! Верно, с 1 января 2017 года в нашем банке не будет возможности открыть депозит в евро. Данная информация опубликована на наших официальных страницах в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Марина)
А действующие евровые депозиты будут пролонгироваться?
  • 0

#4832
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Каспибанк, это правда что с января 2017 евровые депозиты перестанут заключаться? Или это недостоверная информация?

Добрый день! Верно, с 1 января 2017 года в нашем банке не будет возможности открыть депозит в евро. Данная информация опубликована на наших официальных страницах в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Как хорошо, что у меня самый "длинный" депозит по евро до 2019 года!!!


  • 0

#4833
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Каспибанк, это правда что с января 2017 евровые депозиты перестанут заключаться? Или это недостоверная информация?

Добрый день! Верно, с 1 января 2017 года в нашем банке не будет возможности открыть депозит в евро. Данная информация опубликована на наших официальных страницах в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Марина)
А действующие евровые депозиты будут пролонгироваться?

 

Думаю, что те, которые закончатся в 2017 году, не будут! Хотя очень надеюсь, что ошибаюсь!  :faceoff:  


  • 0

#4834
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Ну что же. Повторная подача заявки увенчалась успехом. Правда теперь вместо 3 месяцев подал на 6 месяцев.
Автоматизированная система каспи посчитала, что 6000 для меня непосильная долговая нагрузка, а 3000 в самый раз.
  • 1

#4835
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну что же. Повторная подача заявки увенчалась успехом. Правда теперь вместо 3 месяцев подал на 6 месяцев.
Автоматизированная система каспи посчитала, что 6000 для меня непосильная долговая нагрузка, а 3000 в самый раз.

Просто с 6-и месяцев и выше они копеечку с вас получат, по этому одобрили.  :D шутка.

 

 

А действующие евровые депозиты будут пролонгироваться?

 

Если пролонгация в течение 5 следующих дней - да. С 1 января 17 года - нет.

 

 

Как хорошо, что у меня самый "длинный" депозит по евро до 2019 года!!!

 

Ну у меня до 22 года, но ничего хорошего в этом нет, на самом деле. Процент-то никакой. 


  • 0

#4836
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ну у меня до 22 года,
Рада за вас.

Процент-то никакой.
у вас возможно. У меня - 4%.   
  • 0

#4837
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Ну у меня до 22 года,

Рада за вас.

Процент-то никакой.

у вас возможно. У меня - 4%.

Разве возможно было так пролонгировать?

Если допустим у меня ещё не закончился 4%ный депозит, то даже если пойти и пролонгировать то они пролонгируют по текущим ставкам, а они снизились, ведь так?
  • 0

#4838
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Разве возможно было так пролонгировать?

У меня депозит был открыт еще в 2009 году на пять лет под 6 или 6,5 %. В 2014 году пролонгировался еще на 5 лет по 4%.  

Если допустим у меня ещё не закончился 4%ный депозит, то даже если пойти и пролонгировать то они пролонгируют по текущим ставкам, а они снизились, ведь так?
 

Пролонгировать депозит до его окончания вряд ли получится.  :fie: 


Сообщение отредактировал Nara2012: 26.12.2016, 22:38:51

  • 1

#4839
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

(Ваш #KaspiГид Марина)

спс, и еще вопрос - сумма на депозите еще не "отлежала" 15 дней со дня зачисления.
Если я правильно поняла, могу с депозита перекинуть часть денег на голд и оплачивать услуги например.
15 дней нельзя только налом снимать ?

пс. уже перекинула и оплатила коммуналки.
при выборе способа оплаты - есть напрямую с депозита. Тогда не начисляются бонусы ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.12.2016, 00:41:03

  • 0

#4840
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Здравствуйте, как правильно заплатить налог на транспорт за 2012, 2013, 2014, 2015 года? И пеню? В извещении написано сумму налога оплачивать отдельно по годам. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.