Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4741
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А в кассе банка можно снять больше упомянутых вами 1 500 000 ? Так и не понял о_О
Когда-то снимал тут крупный вклад, и его выдали только на следующий день, но выдали.
Сейчас хочу тут опять нарастить вклад, но ваш коммент заставил задуматься, надо подробнее узнать про снятие )

Если снимаете в кассе банка, депо должен пролежать не менее 15 дней. Это условие не распространяется на снятие по КартеДеп.ВКармане - до 1500000 в кассе и 300000 в любом банкомате. Плюс 300000 по КартеГолд (перевод на КаспиГолд свыше 300 тыс. комиссия 0.69%).
  • 0

#4742
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?

Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?

И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)


  • 0

#4743
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?
Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?
И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Да только три месяца. Депозит хоть 100500 мильенов баксов. На одобрение кредита это не влияет.
  • 2

#4744
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Каспи лучший банк, для вкладов! Кредитов не беру, не знаю :)

Если ещё процент сделали конкурентный, какой и был 14, цены б не было!


  • 0

#4745
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?
Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?
И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Да только три месяца. Депозит хоть 100500 мильенов баксов. На одобрение кредита это не влияет.

 

Оформил заяву. До сих пор не перезвонили.

Вот это сервис...  :faceoff:

Или выходные сказываются?


  • 0

#4746
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Оформил заяву. До сих пор не перезвонили.
Вот это сервис... :faceoff:
Или выходные сказываются?


Там по моему в течении часа это все делается. Не помню.
  • 0

#4747
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Там по моему в течении часа это все делается. Не помню.

По разному бывает!

Я  свои первые два заказа по акции делала ночью. Так менеджеры позвонили в начале 9-ти ч. утра!

Следующий заказ делала вечером после 7 ч. Перезвонили в теч. 5 минут. Заказ получили минут через 20-25. 


  • 0

#4748
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Я  свои первые два заказа по акции делала ночью. Так менеджеры позвонили в начале 9-ти ч. утра!

Вообще там на сайте написано, что если вечером делаете или ночью, то перезвонят утром.

Я делал заявку час назад. У них на сайте "обещание перезвона" в течение 10 мин.

До сих пор тихо.  :faceoff:


  • 0

#4749
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Вообще там на сайте написано, что если вечером делаете или ночью, то перезвонят утром.

Так я же не в претензии! :confused:  Просто констатировала факт! Мне бы и в голову не пришло ждать ответного звонка ночью! :faceoff:  

Зато по заказу, который сделала в рабочее время, практически сразу отзвонились!

Смысл моего сообщения: сотрудники каспи магазина очень оперативно работают! Отзваниваются при первой же возможности!

За что им еще раз спасибо! :hi:


Сообщение отредактировал Nara2012: 24.12.2016, 13:22:26

  • 0

#4750
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?

Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?

И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Если нет отчислений в ПФ. И нет кредитной истории конкретно в Каспи. То скорее всего будет так: позвонят, что предварительно одобрено. Но нужно пройти к менеджеру банка. Там подпишете согласия всякие. И получите отказ. :)


  • 0

#4751
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

перевод на КаспиГолд свыше 300 тыс. комиссия 0.69%
 

1,95% не хотите?



#4752
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?
Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?
И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Если нет отчислений в ПФ. И нет кредитной истории конкретно в Каспи. То скорее всего будет так: позвонят, что предварительно одобрено. Но нужно пройти к менеджеру банка. Там подпишете согласия всякие. И получите отказ. :)
Вот умеете, коллеги, товарища поддержать!)))
Хотя, конечно, задержка с ответом настораживает! ((
Но будем надеяться на лучшее! Все таки Рождество, Новый год! Все будет хорошо!))
  • 0

#4753
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

То скорее всего будет так: позвонят, что предварительно одобрено.

Перезаказал, отзвонили через 3 мин., предварительно одобрив.

Пойду копытными подписывать бумажки.  :faceoff:

И получите отказ.
 

Вот это будет определяющим моментом.

Если откажут, пошлю лесом каспи в ответ.  :smoke:


  • 0

#4754
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вот это будет определяющим моментом. Если откажут, пошлю лесом каспи в ответ.
99,9% получите кредит, хоть всю жизнь не работайте. Мне кажется у них 20000 - 100000 на автомате дают. Пару телефонов ваших знакомых, которые вас знают, сразу договритесь, чтобы сказали, что вас знают с нормальной стороны. Это не поручители.
  • 0

#4755
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не  удобный банк для крупных сумм. Вот попадаешь в такую ловушку и не знаешь как выбраться без потерь. Например снял деньги с депозита через кассу, там они были больше 15 дней, ну вроде все нормально, комиссии нет. Далее дело срывается и нужно их опять приткнуть куда то, ты их вносишь опять на депозит. И тут же понимаешь, что попал в ловушку снять без потерь не получится, пока они не пролежат там 15 дней. Варианты с картами по 300000тыс не решают проблемы. Перечисление в удобный банк только на следующий день и всеравно комисс. 0,29% до обеда и макс. суммы комисс. нет. Самый дешевый вариант, это перегнать их на привилегированную карту и ждать до следующего дня, пока они туда упадут. Ну и прицепом попадаешь на отсутствие вознаграждения за сутки.

То что до восьми и в выходные работают это конечно плюс считаю жирный. Кэш бэк 2% пускай и не полноценный, но  ликвидный считаю для себя не критично, у меня много не выходит.  Буду перемещаться из сабжа.

 

Добавлю. Останусь в банке, если сделают пополнение той же привилегии моментальным или хотя бы 15 мин.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хотели бы напомнить, что с депозитной картой помимо банкоматов, возможно снятие средств через кассу. Лимит в месяц составляет 1 500 000 тенге. Что касается Вашего пожелания, то мы обязательно передадим нашим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4756
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А в кассе банка можно снять больше упомянутых вами 1 500 000 ? Так и не понял о_О

Когда-то снимал тут крупный вклад, и его выдали только на следующий день, но выдали.

Сейчас хочу тут опять нарастить вклад, но ваш коммент заставил задуматься, надо подробнее узнать про снятие )

Добрый день! С Kaspi Депозита Вы можете снимать любую сумму в любое время без потери вознаграждения. После 15 дней с момента пополнения, деньги можно снять без комиссий в любое время. При сроке хранения денег менее 15 дней, комиссия за снятие составит 0,69%. Снимать деньги с депозита можно несколькими способами:  в любом отделении нашего банка;  с карты «Депозит в Кармане» в банкомате любого банка без комиссии в пределах лимита 300 000 тенге в месяц и 1 500 000 в кассе банка; переводом с депозита на Kaspi Gold на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4757
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?

Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?

И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Добрый вечер! Товар в рассрочку Вы можете оформить только на 3 месяца. После подачи заявки в течение 10 минут с Вами свяжется менеджер банка и сообщит решение по кредиту. Для подачи заявки клиент должен иметь постоянное место работы, но пенсионные отчисления не обязательны. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4758
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?
Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?
И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Да только три месяца. Депозит хоть 100500 мильенов баксов. На одобрение кредита это не влияет.

 

Оформил заяву. До сих пор не перезвонили.

Вот это сервис...  :faceoff:

Или выходные сказываются?

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вам сообщили решение по кредиту? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4759
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Господа, подскажите. При покупке товара через каспи-магазин рассрочка 0% только на 3 мес.?

Если выберешь план 6 или 12, уже будут проценты?

И еще, сколько времени занимает "одобрение". Есть средний деп. в каспи (30к usd). Но оф. работы нет. :)

Если нет отчислений в ПФ. И нет кредитной истории конкретно в Каспи. То скорее всего будет так: позвонят, что предварительно одобрено. Но нужно пройти к менеджеру банка. Там подпишете согласия всякие. И получите отказ. :)

 

Добрый вечер! В нашем банке пенсионные отчисления не обязательны. Но клиент должен иметь стабильный заработок. В каждом конкретном случае решение по кредиту принимается индивидуально. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4760
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот это будет определяющим моментом. Если откажут, пошлю лесом каспи в ответ.
99,9% получите кредит, хоть всю жизнь не работайте. Мне кажется у них 20000 - 100000 на автомате дают. Пару телефонов ваших знакомых, которые вас знают, сразу договритесь, чтобы сказали, что вас знают с нормальной стороны. Это не поручители.

 

Добрый вечер! Просьба не распространять информацию, не соответствующую действительности, Вы вводите клиентов в заблуждение. Для получения кредита клиент обязательно должен иметь постоянное место работы. Как мы уже сообщали выше, в каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и заранее указать на результат заявки невозможно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.