Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4721
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, не получается оплатить кв-ю Алсеко с учетом бонусов - пишет:

 

"Извините, произошла ошибка. Попробуйте чуть позже."

Добрый день! Удалось ли Вам потратить бонусы? (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4722
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

ДД, не получается оплатить кв-ю Алсеко с учетом бонусов - пишет:

 

"Извините, произошла ошибка. Попробуйте чуть позже."

Добрый день! Удалось ли Вам потратить бонусы? (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Да, ч/з какое-то время оплатить получилось.


  • 0

#4723
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

купил товар в каспий магазин, теперь надо в банке сделать кредитный договор

не подскажите там нет подводных камней скрытых комиссий?

С договором Вы можете ознакомиться на https://kaspi.kz/guide/. 

При соблюдении всех условий договора, Вы выплатите ту сумму, которая указана в личном кабинете на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Ссылка не работает.


  • 0

#4724
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ссылка не работает

Точку уберите


  • 0

#4725
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Да без разницы как это выглядит! Перегон, оплата, подарок. Главное что деньги с карты вашего банка попадают на карту банка конкурента.
И большое спасибо тому банку за эту Бесплатную возможность. В отличии от вашего он подсуетился, вывернулся, но сделал так чтобы в его банк клиенты могли приносить деньги не вставая с кресла. Вас уже сколько просят о таких мелочах. Но воз и ныне там. Из за таких казалось бы мелочей многие клиенты стали носить деньги не к вам, а за чистую и от Вас . Я искренне надеюсь что многие просьбы будут воплащены в жизнь. Такие как перегон к вам денег,ИБ и многое другое что есть уже давно в других банках.

 

Уже вынесли.

На данный момент у каспи осталось только пара плюсов, которые отличают от других:

1. бонусы за оплату на 0,5% выше, чем у конкурентов (но у них это не бонусы, а полноценный кэшбек)

2. отделения работают допоздна и в выходные дни

3. возможно еще каспи магазин. я оценить его не могу, мне отказали. Но судя, по тому, что мне известно - относительно удобно им пользоваться.

 

Во всем остальном Каспи уже позади. И проценты у них ниже, и переводы только ногами, и карты-инвалиды, а кредитных кард вообще нет, как класса.


  • 1

#4726
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Вспоминается известное крылатое выражение Черномырдина...  :-/


  • 0

#4727
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

На данный момент у каспи осталось только пара плюсов, которые отличают от других: 1. бонусы за оплату на 0,5% выше, чем у конкурентов (но у них это не бонусы, а полноценный кэшбек) 2. отделения работают допоздна и в выходные дни 3. возможно еще каспи магазин. я оценить его не могу, мне отказали. Но судя, по тому, что мне известно - относительно удобно им пользоваться.   Во всем остальном Каспи уже позади. И проценты у них ниже, и переводы только ногами, и карты-инвалиды, а кредитных кард вообще нет, как класса.

 

люди которые хотят "иметь" банк на бонусы и проценты при этом не принося дохода Каспи не нужны

их целевая аудитория, люди среднего возраста с небольшими доходами берущие кредиты под большие проценты.

депозиты, как источник фондирования для них стали дороги, проще взять под 12% в Нацбанке


  • 0

#4728
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

1. бонусы за оплату на 0,5% выше, чем у конкурентов (но у них это не бонусы, а полноценный кэшбек)

1% фантиков (бонусов) против настоящего КБ от 1,5% у инфинити и 1,2% у БА?

Не у каждого есть деп лям, чтобы было 2% фантиков. А всякие акции только стимулируют покупать ненужную фигню - подсознательно у человека сидит "скидка, юонус, подарок".

 

2. отделения работают допоздна и в выходные дни

что там делать, чтобы прямо так необходимо было?

Получить раз в пару лет карты, забрать бумаги? Даже раз в квартал можно найти часик - два времени в рабочие дни чтобы сделать необходимые дела в банке. У других банков посещения компенсируются удалёнными возможностями.

 

3. возможно еще каспи магазин. я оценить его не могу, мне отказали. Но судя, по тому, что мне известно - относительно удобно им пользоваться.

единственное, что показалось удобным - показывает магазины (сети), в которых этот товар по такой цене. Рассрочки/кредиты можно оформить по месту, а во всяких сулпаках и технодомах если покупать напрямую, ещё всякие бонусы на их программы можно получать.


  • 0

#4729
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

На данный момент у каспи осталось только пара плюсов, которые отличают от других: 1. бонусы за оплату на 0,5% выше, чем у конкурентов (но у них это не бонусы, а полноценный кэшбек) 2. отделения работают допоздна и в выходные дни 3. возможно еще каспи магазин. я оценить его не могу, мне отказали. Но судя, по тому, что мне известно - относительно удобно им пользоваться.   Во всем остальном Каспи уже позади. И проценты у них ниже, и переводы только ногами, и карты-инвалиды, а кредитных кард вообще нет, как класса.

 

люди которые хотят "иметь" банк на бонусы и проценты при этом не принося дохода Каспи не нужны

их целевая аудитория, люди среднего возраста с небольшими доходами берущие кредиты под большие проценты.

депозиты, как источник фондирования для них стали дороги, проще взять под 12% в Нацбанке

 

Мне безразлично, что нужно Каспи, я не акционер Каспибанка. Я говорю с позиции клиента.

Мне, как клиенту, Каспи мало интересен. Соответственно я начинаю пользоваться услугами других банков.


  • 2

#4730
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне безразлично, что нужно Каспи, я не акционер Каспибанка. Я говорю с позиции клиента.

 

Мне, как клиенту, Каспи мало интересен. Соответственно я начинаю пользоваться услугами других банков.

 

 

Об чем и речь. 

Зачем Каспи, когда полно других банков? (с) мой


  • -1

#4731
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Господа-товарищи, в каспи % по депозитам меньше, чем в других? Сколько сейчас ставка?


  • 0

#4732
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Господа-товарищи, в каспи % по депозитам меньше, чем в других? Сколько сейчас ставка?

 

Скрытый текст


  • 0

#4733
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вопрос по каспи.кз.

В этом месяце при оплате коммунальных платежей столкнулся с тем, что "по умолчанию" предлагается произвести платеж с каспи-кошелька, на котором 0.

Раньше было с Депозита основного. Никогда каспи-кошельком не пользовался. 

Можете как-то вернуть? Мне не сложно каждый раз выбирать Депозит. Просто было бы удобнее, тем более в кошельке постоянный, абсолютный нОль.

Спасибо.


  • 0

#4734
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Господа-товарищи, в каспи % по депозитам меньше, чем в других? Сколько сейчас ставка?

 

Добрый день! Депозиты в Kaspi Bank имеют годовую эффективную ставку вознаграждения - 14% в тенге, 1,5% в долларах, 0.5% в евро. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#4735
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос по каспи.кз.

В этом месяце при оплате коммунальных платежей столкнулся с тем, что "по умолчанию" предлагается произвести платеж с каспи-кошелька, на котором 0.

Раньше было с Депозита основного. Никогда каспи-кошельком не пользовался. 

Можете как-то вернуть? Мне не сложно каждый раз выбирать Депозит. Просто было бы удобнее, тем более в кошельке постоянный, абсолютный нОль.

Спасибо.

Благодарим Вас за обращение. Мы передадим информацию в ответственное подразделение на проверку. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4736
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Не  удобный банк для крупных сумм. Вот попадаешь в такую ловушку и не знаешь как выбраться без потерь. Например снял деньги с депозита через кассу, там они были больше 15 дней, ну вроде все нормально, комиссии нет. Далее дело срывается и нужно их опять приткнуть куда то, ты их вносишь опять на депозит. И тут же понимаешь, что попал в ловушку снять без потерь не получится, пока они не пролежат там 15 дней. Варианты с картами по 300000тыс не решают проблемы. Перечисление в удобный банк только на следующий день и всеравно комисс. 0,29% до обеда и макс. суммы комисс. нет. Самый дешевый вариант, это перегнать их на привилегированную карту и ждать до следующего дня, пока они туда упадут. Ну и прицепом попадаешь на отсутствие вознаграждения за сутки.

То что до восьми и в выходные работают это конечно плюс считаю жирный. Кэш бэк 2% пускай и не полноценный, но  ликвидный считаю для себя не критично, у меня много не выходит.  Буду перемещаться из сабжа.

 

Добавлю. Останусь в банке, если сделают пополнение той же привилегии моментальным или хотя бы 15 мин.


Сообщение отредактировал Radetskiy: 24.12.2016, 00:07:06

  • -2

#4737
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Варианты с картами по 300000тыс не решают проблемы.

А если сегодня по голде 300к, и по деп. в кармане еще 300к, а потом 1 января еще 600к - не хватит? :)


  • 0

#4738
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Варианты с картами по 300000тыс не решают проблемы.

А если сегодня по голде 300к, и по деп. в кармане еще 300к, а потом 1 января еще 600к - не хватит? :)
Плюс по "Деп.в кармане" в кассе банка еще 1500000.
  • 0

#4739
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


 

Варианты с картами по 300000тыс не решают проблемы.

А если сегодня по голде 300к, и по деп. в кармане еще 300к, а потом 1 января еще 600к - не хватит? :)

 

Ответ в том, что вы процетировали.

Плюс по "Деп.в кармане" в кассе банка еще 1500000.

1500000 через кассу помню, но и это бы не спасло  босоту как я. Я не жалуюсь, а просто констатирую факт, что для сумм покрупнее, которые нужно снять-положить банк не подходит.


  • 0

#4740
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А в кассе банка можно снять больше упомянутых вами 1 500 000 ? Так и не понял о_О

Когда-то снимал тут крупный вклад, и его выдали только на следующий день, но выдали.

Сейчас хочу тут опять нарастить вклад, но ваш коммент заставил задуматься, надо подробнее узнать про снятие )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.