Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4761
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи лучший банк, для вкладов! Кредитов не беру, не знаю :)

Если ещё процент сделали конкурентный, какой и был 14, цены б не было!

Добрый вечер! Благодарим за признание  :rotate:  Нам очень приятно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4762
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Добрый вечер! В нашем банке пенсионные отчисления не обязательны. Но клиент должен иметь стабильный заработок. В каждом конкретном случае решение по кредиту принимается индивидуально. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Расшифруйте пожалуйста про стабильный заработок. Для банка Пенсионные и заработок стабильный одно и тоже нет?
  • 0

#4763
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

99,9% получите кредит

Симп, "как всегда", прав. :D  Только вот за товарища @Shelex обидно. У него и стабильная работа, и пенсионные отчисления...

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вам сообщили решение по кредиту?

ДВ. Решение положительное. На все ушло 20 минут.

Сразу капнули бонусы 3000, смс о платежах и на каспи.кз отобразилась вся информация с графиками.

 

Счастлив. Был на грани развода с банком, но все прошло удачно.

Спасибо, Каспи банк.  :rotate:


  • 0

#4764
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

 

Добавлю. Останусь в банке, если сделают пополнение той же привилегии моментальным или хотя бы 15 мин.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хотели бы напомнить, что с депозитной картой помимо банкоматов, возможно снятие средств через кассу. Лимит в месяц составляет 1 500 000 тенге. Что касается Вашего пожелания, то мы обязательно передадим нашим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

И да, второе обязательное условие безлимитное пополнение. Ну и наконец то, 5 лет спустя, детализацию движений по карте и пополнение депозита с карты в онлайн.


  • 0

#4765
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Каспи, а почему в каспи-магазине не представлен Технодом?
  • 0

#4766
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Вот это будет определяющим моментом. Если откажут, пошлю лесом каспи в ответ.
99,9% получите кредит, хоть всю жизнь не работайте. Мне кажется у них 20000 - 100000 на автомате дают. Пару телефонов ваших знакомых, которые вас знают, сразу договритесь, чтобы сказали, что вас знают с нормальной стороны. Это не поручители.

 

Я получил отказ. Никому не звонили.

Имеется вклад в Каспи, сумма более, чем в 10 раз больше, чем стоимость товара, который хотел взять в рассрочку.


Сообщение отредактировал Shelex: 25.12.2016, 14:43:29

  • 1

#4767
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый вечер! В нашем банке пенсионные отчисления не обязательны. Но клиент должен иметь стабильный заработок. В каждом конкретном случае решение по кредиту принимается индивидуально. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Правда? Хорошо. Как вы проверяете, что у клиента есть стабильный заработок? :)

Смотрите, есть ли пенсионные отчисления? Верите наслово? Просите принести выписку?

99% - что первый вариант.


  • 1

#4768
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вам сообщили решение по кредиту?

ДВ. Решение положительное. На все ушло 20 минут.

Сразу капнули бонусы 3000, смс о платежах и на каспи.кз отобразилась вся информация с графиками.

 

Счастлив. Был на грани развода с банком, но все прошло удачно.

Спасибо, Каспи банк.  :rotate:

 

Кредитная история имеется? Особенно в самом Каспи?


  • 0

#4769
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кредитная история имеется? Особенно в самом Каспи?

Нет. В жизни не брал никаких кредитов-рассрочек.

Правда? Хорошо. Как вы проверяете, что у клиента есть стабильный заработок? Смотрите, есть ли пенсионные отчисления? Верите наслово? Просите принести выписку? 99% - что первый вариант.

Я бы сказал, что второе. Ибо работу они проверить не могут.

А пенсионные у меня были начислены в последний раз года 3 назад. Значит, про работу поверили на слово, получается. Друзьям звонили.

Таки дела. Но у меня депозит в 500 раз крупнее, чем стоимость товара. Наверное поэтому все-таки дали.

 

Вопрос к дяде касательно фака:

5.1.2. Есть "Привилегированная карта" (дают к товарному кредиту или "кредиту наличными")               5.1.2.1. Урезанный функционал кредитной карты. Нет кредитного лимита.               5.1.2.2. Нужна для погашения кредита товарного или кредита наличными, для работы с Каспи-терминалом               5.1.2.3. После погашения кредита можно оставить себе как дебетную карту, класть на нее свои деньги и платить где-нибудь.               5.1.2.4. Оплаты с нее дают возможность получать бонусы при наличии депозита в банке от 1% до 2% (если депозит более миллиона тенге)
 

Мне дали такую карту. Но к ней нет пина и CVC.

Как вы собираетесь оплачивать что-то в интернете или на кассе? Пин установить через телефон в некоторых случаях можно, а CVC?

Манагер при выдаче сказала, что карта только для оплаты кредита. Как ключик.


  • 0

#4770
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Расшифруйте пожалуйста про стабильный заработок. Для банка Пенсионные и заработок стабильный одно и тоже нет?

Добрый день! Для подачи заявки на кредит в нашем банке пенсионные отчисления не обязательны - https://kaspi.kz/gui...e/credit/#q1207. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4771
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДВ. Решение положительное. На все ушло 20 минут.

Сразу капнули бонусы 3000, смс о платежах и на каспи.кз отобразилась вся информация с графиками.

 

Счастлив. Был на грани развода с банком, но все прошло удачно.

Спасибо, Каспи банк.  :rotate:

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и поздравляем с покупкой. При возникновении дополнительных вопросов будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4772
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Расшифруйте пожалуйста про стабильный заработок. Для банка Пенсионные и заработок стабильный одно и тоже нет?

Добрый день! Для подачи заявки на кредит в нашем банке пенсионные отчисления не обязательны - https://kaspi.kz/gui...e/credit/#q1207. (Ваш #KaspiГид Марина)
Тогда не нужно писать ДОЛЖЕН иметь постоянный заработок.
  • 0

#4773
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И да, второе обязательное условие безлимитное пополнение. Ну и наконец то, 5 лет спустя, детализацию движений по карте и пополнение депозита с карты в онлайн.

Добрый день! Ваши пожелания переданы. Пополнить депозит Вы можете на любую сумму. Движения по депозиту Вы можете просмотреть в личном кабинете на Kaspi.kz, а пополнить депозит на Kaspi.kz возможно с карты Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4774
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, а почему в каспи-магазине не представлен Технодом?

Добрый день! Мы учтем Ваше пожелание. Пока же Вы можете подать заявку на кредит у менеджера банка непосредственно в магазине партнера. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4775
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Правда? Хорошо. Как вы проверяете, что у клиента есть стабильный заработок? :)

 

 

Смотрите, есть ли пенсионные отчисления? Верите наслово? Просите принести выписку?

99% - что первый вариант.

Добрый день! Решение о выдаче кредита принимается автоматически. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории и Вашей платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#4776
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


Правда? Хорошо. Как вы проверяете, что у клиента есть стабильный заработок? :)



Смотрите, есть ли пенсионные отчисления? Верите наслово? Просите принести выписку?
99% - что первый вариант.

Добрый день! Решение о выдаче кредита принимается автоматически. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории и Вашей платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Марина)
Замечательно. Повторяю вопрос, КАК вы определяете платежеспособность клиента, если не по пенсионным отчислениям?
Вклад в банке роли не играет вообще. Судя по всему

Сообщение отредактировал Shelex: 25.12.2016, 18:49:44

  • 1

#4777
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


Расшифруйте пожалуйста про стабильный заработок. Для банка Пенсионные и заработок стабильный одно и тоже нет?

Добрый день! Для подачи заявки на кредит в нашем банке пенсионные отчисления не обязательны - https://kaspi.kz/gui...e/credit/#q1207. (Ваш #KaspiГид Марина)
Ответ супер.
Я даже больше скажу, для ПОДАЧИ заявки вообще ничего не нужно. Даже номер мобильного можно указать ворованый или чужой. ФИО и ИИН чужие.
А вот для ОДОБРЕНИЯ заявки уже, увы потребуется много всякого :)
  • 0

#4778
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Shelex, для подачи заявки нужен телефон, так как на него приходит СМС с кодом для подтверждения заявки!
Примите меня в свою команду: мне тоже сегодня отказали!))
  • 0

#4779
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Shelex, для подачи заявки нужен телефон, так как на него приходит СМС с кодом для подтверждения заявки!
Примите меня в свою команду: мне тоже сегодня отказали!))

Интересно, а вам почему? Вы же уже брали товар в рассрочку через каспи-магазин и через Red. Может есть какие-то ограничения?
  • 0

#4780
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Каспи, а почему в каспи-магазине не представлен Технодом?

Добрый день! Мы учтем Ваше пожелание. Пока же Вы можете подать заявку на кредит у менеджера банка непосредственно в магазине партнера. (Ваш #KaspiГид Марина)
Нее, я хочу через Каспи-магазин в рассрочку и получить бонусы))). Но теперь начала сомневаться, что очередной кредит одобрят и я тоже в коману к Shelex попаду.

Сообщение отредактировал Naz_a: 25.12.2016, 19:32:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.