Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4701
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Раньше можно было при оплате услуг добавить бонусами, а основную сумму с депозита, теперь убрали бонусы, в довесок платить не получается. Верните пожалуйста обратно!
  • 0

#4702
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Раньше можно было при оплате услуг добавить бонусами, а основную сумму с депозита, теперь убрали бонусы, в довесок платить не получается. Верните пожалуйста обратно!

только что за телеком платил, возможность использовать бонусы была.


  • 0

#4703
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А я не ввожу номер абонента. Квитанция висит в списке моих платежей, оттуда я сразу попадаю на страницу оплаты.

И чем оплата этой услуги хуже оплаты услуг, например, казахтелекома, где значок имеется?

Добрый день! Главное, что бонусы начисляются  :) , но мы обязательно передадим Ваше замечание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4704
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Раньше можно было при оплате услуг добавить бонусами, а основную сумму с депозита, теперь убрали бонусы, в довесок платить не получается. Верните пожалуйста обратно!

только что за телеком платил, возможность использовать бонусы была.

 

И я только что оплатила Онай бонусами!  


  • 0

#4705
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здраствуйте!  Как можно оплатить кредит в Каспий банке через Киви кошелек:?? спрашивает номер IBAN  ввожу   CASPKZKA пишет неверно(((

Добрый день! Реквизиты для перевода Вы можете просмотреть в личном кабинете на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" - "Кредитная карта". (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4706
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

я не совсем понял, чтобы получить бонусы надо обязательно в рассрочку брать товар? а нельзя сразу налом?

а гасить каким образом можно через каспий или надо договор заключать отдельно на кредит?

Добрый день! Мы подарим Вам 3 000 бонусов при покупке товара в Магазине на Kaspi.kz на сумму от 5 000 тенге в кредит либо рассрочку. Акция длится с 15 по 31 декабря.

Вносить ежемесячный платеж Вы можете через Kaspi Терминал либо на Kaspi.kz с любого Kaspi Депозита в любой валюте, с карты Kaspi Gold либо c Kaspi Кошелька. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4707
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 переоформлена кв. - год, переоформлены услуги - полгода. В квитанциях - норма. Где косяк?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения наименование услуги, которую Вы оплачиваете, ФИО прежнего хозяина и действующего. Мы отправим запрос поставщику услуги.  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4708
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Раньше можно было при оплате услуг добавить бонусами, а основную сумму с депозита, теперь убрали бонусы, в довесок платить не получается. Верните пожалуйста обратно!

Добрый день! На данный момент трата бонусов доступна, просим Вас повторить попытку. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4709
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Раньше можно было при оплате услуг добавить бонусами, а основную сумму с депозита, теперь убрали бонусы, в довесок платить не получается. Верните пожалуйста обратно!

Добрый день! На данный момент трата бонусов доступна, просим Вас повторить попытку. (Ваш #KaspiГид Марина)
Да, оказывается на те платежи, которые уже были можно платить бонусами в том числе, на новые такая возможность отсутствует. Просто в первый раз оплачивал налог через kaspi.kz, поэтому в истории не было такого. Но как предложение прошу рассмотреть
  • 0

#4710
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

купил товар в каспий магазин, теперь надо в банке сделать кредитный договор

не подскажите там нет подводных камней скрытых комиссий?


  • 0

#4711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

купил товар в каспий магазин, теперь надо в банке сделать кредитный договор

не подскажите там нет подводных камней скрытых комиссий?

договор доступен на сайте. Прочитайте перед подписанием


  • 0

#4712
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Каспи, приведите в порядок купюросчетные машины! Сегодня в Шымкенте, в головном отделении вносил деньги, ваше оборудование отказалось работать, кассиру пришлось вручную "слюнявить" деньги. За это время какие-то хмыри периодически мелькали за спиной, а с одним даже произошел конфликт, когда я попросил его выйти из кассового отсека. Отсюда, второй вопрос - Где ваши охранники, почему посторонние шарятся за спинами клиентов во время пересчета денег?


  • 3

#4713
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Добрый день! На данный момент трата бонусов доступна, просим Вас повторить попытку. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

ДД, не получается оплатить кв-ю Алсеко с учетом бонусов - пишет:

"Извините, произошла ошибка. Попробуйте чуть позже."
 

  • 0

#4714
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

купил товар в каспий магазин, теперь надо в банке сделать кредитный договор
не подскажите там нет подводных камней скрытых комиссий?

Сколько раз покупала товар на сайте Каспи магазина, ни разу в отделение не ходила за договором. Просто своевременно оплачиваю. Никаких переплат при рассрочке в три месяца.
  • 0

#4715
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Каспи, приведите в порядок купюросчетные машины! Сегодня в Шымкенте, в головном отделении вносил деньги, ваше оборудование отказалось работать, кассиру пришлось вручную "слюнявить" деньги. За это время какие-то хмыри периодически мелькали за спиной, а с одним даже произошел конфликт, когда я попросил его выйти из кассового отсека. Отсюда, второй вопрос - Где ваши охранники, почему посторонние шарятся за спинами клиентов во время пересчета денег?


Та же фигня на Алтынсарина-Жандосова в Алматы. Мало того, что банкомат неудобно стоит, так еще клиенты за спиной стоят во главе с некоторыми сотрудниками! Практически у тебя на голове!(( Сколько раз здесь писала, в отделении говорила! Все бесполезно! ((( Ведь можно же клиентов попросить посидеть, отойти в сторону, пока другой клиент пополняет или снимает денюшку?!(( Нет, клиенты должны сами между собой разбираться, а сотрудники наблюдают, да еще мерзко ухмыляются, со стороны!!!(((

Сообщение отредактировал Nara2012: 22.12.2016, 16:47:15

  • 0

#4716
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вооот этого я и ждал в принципе ответа. А то что я на прошлой неделе перевел со своего голда на карту другого банка это что ошибка, конфуз, форс мажор или что?

П.с кстати минус заберите чей он там? Не навижу тихушников. Есть что возразить пишите и все.

 

Помню, что пару месяцев назад переводил с сервиса другого каз банка, карта-источник - каспи голд, карта-приемник - карта того банка, всё прекрасно перевелось. Прочитал  ответ представителя Каспи, подумалось - не уж то прикрыли, проверил, всё прекрасно перевелось.Напрашивается вывод  - представители Каспи здесь не компетентны в своих же продуктах. Насколько я понимаю - на каспи голд всегда не давало перевести р2р, а вот с каспи голд пока переводится... вполне допускаю, что они воспримут это как дыру и прикроют. Не так давно же кто-то писал в этой ветке, что и с "депозит в кармане" р2р переводилось, я так понимаю они это учли и прикрыли ... или нет?

 
Добрый день! Переводы Card to Card по картам Kaspi Gold не возможны. Т.е. пока нельзя перевести деньги с карты или на карту. Добавление данной возможности находится в работе.
Исключение составляют переводы, в которых банк (через который совершаются перевод) указывает операцию "Card to Card" как операцию "оплата товаров и услуг" (покупки) или иную операцию, не относящуюся к переводам С2С, P2Р.
Это не соответствует правилам международной платежной системы. (Ваш #KaspiГид Марина)
 

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.12.2016, 17:38:15

  • 0

#4717
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да, оказывается на те платежи, которые уже были можно платить бонусами в том числе, на новые такая возможность отсутствует. Просто в первый раз оплачивал налог через kaspi.kz, поэтому в истории не было такого. Но как предложение прошу рассмотреть

Налог также можно оплатить с бонусов. Более подробная информация о трате бонусов на https://kaspi.kz/guide/bonus/spending/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4718
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

купил товар в каспий магазин, теперь надо в банке сделать кредитный договор

не подскажите там нет подводных камней скрытых комиссий?

С договором Вы можете ознакомиться на https://kaspi.kz/guide/. 

При соблюдении всех условий договора, Вы выплатите ту сумму, которая указана в личном кабинете на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4719
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, приведите в порядок купюросчетные машины! Сегодня в Шымкенте, в головном отделении вносил деньги, ваше оборудование отказалось работать, кассиру пришлось вручную "слюнявить" деньги. За это время какие-то хмыри периодически мелькали за спиной, а с одним даже произошел конфликт, когда я попросил его выйти из кассового отсека. Отсюда, второй вопрос - Где ваши охранники, почему посторонние шарятся за спинами клиентов во время пересчета денег?

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы уточним информацию по сложившейся ситуации. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4720
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вооот этого я и ждал в принципе ответа. А то что я на прошлой неделе перевел со своего голда на карту другого банка это что ошибка, конфуз, форс мажор или что?П.с кстати минус заберите чей он там? Не навижу тихушников. Есть что возразить пишите и все.

Помню, что пару месяцев назад переводил с сервиса другого каз банка, карта-источник - каспи голд, карта-приемник - карта того банка, всё прекрасно перевелось. Прочитал ответ представителя Каспи, подумалось - не уж то прикрыли, проверил, всё прекрасно перевелось.Напрашивается вывод - представители Каспи здесь не компетентны в своих же продуктах. Насколько я понимаю - на каспи голд всегда не давало перевести р2р, а вот с каспи голд пока переводится... вполне допускаю, что они воспримут это как дыру и прикроют. Не так давно же кто-то писал в этой ветке, что и с "депозит в кармане" р2р переводилось, я так понимаю они это учли и прикрыли ... или нет?



Добрый день! Переводы Card to Card по картам Kaspi Gold не возможны. Т.е. пока нельзя перевести деньги с карты или на карту. Добавление данной возможности находится в работе.
Исключение составляют переводы, в которых банк (через который совершаются перевод) указывает операцию "Card to Card" как операцию "оплата товаров и услуг" (покупки) или иную операцию, не относящуюся к переводам С2С, P2Р.
Это не соответствует правилам международной платежной системы. (Ваш #KaspiГид Марина)
Да без разницы как это выглядит! Перегон, оплата, подарок. Главное что деньги с карты вашего банка попадают на карту банка конкурента.
И большое спасибо тому банку за эту
Бесплатную возможность. В отличии от вашего он подсуетился, вывернулся, но сделал так чтобы в его банк клиенты могли приносить деньги не вставая с кресла. Вас уже сколько просят о таких мелочах. Но воз и ныне там. Из за таких казалось бы мелочей многие клиенты стали носить деньги не к вам, а за чистую и от Вас . Я искренне надеюсь что многие просьбы будут воплащены в жизнь. Такие как перегон к вам денег,ИБ и многое другое что есть уже давно в других банках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.