Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3741
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На прошлой неделе покупала дочке обувь в Кари. Цена была около 13500, на кассе рассчитывалась картой Голд. Мальчик сказал что-то типа, "У вас Голд, поэтому скидка". Я что-то не знаю про карту Голд? В итоге, в чеке стоит "уценка" и итоговая сумма 10700 с чем-то. Плюс 5% бонусов.

Вот так неожиданно сэкономили почти 3500... 

Добрый день! Поздравляем Вас с выгодным шоппингом  :) . +@ Nara2012, возможно, Кари проводит акцию совместно с Master Card. Рекомендуем Вам уточнить информацию непосредственно в магазине. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3742
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

Хотел переоформить тенговый депозит с 10,5% на 14%. В отделении менеджер сообщил, что срок истекает на следующий день (Сюрприз!) и деп будет пролонгирован по действующей ставке. Хотелось бы видеть в кабинете информацию о дате истечения договора, поскольку там указана дата открытия договора и срок его действия. В случае пролонгации непонятно до какой даты действует договор с указанными условиями.

Добрый день! После пролонгации договора в личном кабинете обновится информация по депозиту, а вернее будет отображаться новая дата открытия и срок действия депозита, а также действующая эффективная ставка. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Видимо недостаточно понятно изложил. Приведу конкретный пример - дата открытия 2013, срок действия 24 месяца. Всё! Т.е. депозит уже пролонгировался, но дата продления не указана.

Upd Поскольку инфа в кабинете не обновилась, позвонил в колл-центр, где узнал, что мой депозит пролонгирован до октября 2017 года. Т.е. я зря потратил время на посещение отделения, менеджер меня дезинформировал! Сегодня вечером придется снова идти переоформлять депозит, благо работаете без выходных, перерывов на обед и допоздна.


  • 0

#3743
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

На прошлой неделе покупала дочке обувь в Кари. Цена была около 13500, на кассе рассчитывалась картой Голд. Мальчик сказал что-то типа, "У вас Голд, поэтому скидка".

Добрый день! :hi:

А где именно? Просто я несколько раз покупала у них, на Абая -Алтынсарина. Н икто ни слова не говорил!

 

 

Я что-то не знаю про карту Голд?

 Присоединяюсь к вопросу! :idea:

 

 

Вот так неожиданно сэкономили почти 3500... 

Здорово! :hi:

 

Ваще то 10% скидка у кари действует при рассчете картой МПC Visa Gold. Там объява на кассе должна висеть И то её нада ещё выбить. шустрые продаваны начинают заливать что на товар со скидкой, это не распостраняется. Судя по тому что скидку сделали на карту МПС МастерКард (толькло потому что она голд  :D ) всё это у них делается вручную и на их усмотрение  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 24.10.2016, 17:12:52

  • 0

#3744
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Видимо недостаточно понятно изложил. Приведу конкретный пример - дата открытия 2013, срок действия 24 месяца. Всё! Т.е. депозит уже пролонгировался, но дата продления не указана. Upd Поскольку инфа в кабинете не обновилась, позвонил в колл-центр, где узнал, что мой депозит пролонгирован до октября 2017 года. Т.е. я зря потратил время на посещение отделения, менеджер меня дезинформировал! Сегодня вечером придется снова идти переоформлять депозит, благо работаете без выходных, перерывов на обед и допоздна.

Это еще один из их нонсенсов! :dont:  :faceoff: 

У меня по моим депозитам стоит дата открытия 2009 год. Я тогда открывала сроком на 5 лет! В 2014 году они были успешно пролонгированы, но дата открытия не поменялась!  :dont:


  • 0

#3745
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сейчас два раза пос терминал отклонил оплату код 91. Хотя qазкомовская амекс прошла сразу и без пинкодов

Добрый день! Сегодня в обед были проблемы с проведением платежей с карт Master Card через POS-терминалы Qazkom. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3746
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а на сайте у них написано:

http://www.kaspibank.../?ft=1&type=127

  Снимайте деньги без потери вознаграждения уже с первого дня после открытия вклада (при условии сохранения неснижаемого остатка)  

Добрый день! Все верно, при снятии денежных средств с депозита клиент не теряет вознаграждение. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3747
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Видимо недостаточно понятно изложил. Приведу конкретный пример - дата открытия 2013, срок действия 24 месяца. Всё! Т.е. депозит уже пролонгировался, но дата продления не указана.

 

Upd Поскольку инфа в кабинете не обновилась, позвонил в колл-центр, где узнал, что мой депозит пролонгирован до октября 2017 года. Т.е. я зря потратил время на посещение отделения, менеджер меня дезинформировал! Сегодня вечером придется снова идти переоформлять депозит, благо работаете без выходных, перерывов на обед и допоздна.

 

+@Nara2012благодарим Вас за обратную связь. Мы передали коллегам данную информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3748
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Upd Поскольку инфа в кабинете не обновилась, позвонил в колл-центр, где узнал, что мой депозит пролонгирован до октября 2017 года. Т.е. я зря потратил время на посещение отделения, менеджер меня дезинформировал! Сегодня вечером придется снова идти переоформлять депозит, благо работаете без выходных, перерывов на обед и допоздна.

 

Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы обращались. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.10.2016, 17:37:27

  • 0

#3749
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ваще то 10% скидка у кари действует при рассчете картой МПC Visa Gold.Там объява на кассе должна висеть

Если загляну, до обязательно прочитаю  этот анонс!

И то её нада ещё выбить.

За нами не заржавеет! Выбьем! Я на днях выбила у них 30% скидку в наказание за то что не обновили цены на товар!

Судя по тому что скидку сделали на карту МПС МастерКард (толькло потому что она голд  ) всё это у них делается вручную и на их усмотрение 

Давайте порадуемся за коллегу! :hi:


  • 0

#3750
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас два раза пос терминал отклонил оплату код 91. Хотя qазкомовская амекс прошла сразу и без пинкодов

Добрый день! Сегодня в обед были проблемы с проведением платежей с карт Master Card через POS-терминалы Qazkom. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

И так будет продолжаться. Сначала ЦентрКредит вечно "сбоит" и лепит ошибку за ошибкой для карт Каспи в своих пос-терминалах, теперь Казком (но он так регулярно глючит, причем Мастеркард не виноват, карту Каспи выплевывает с презрением, а собственную ГоКарту той же МПС аж причмокивая принимает


  • 0

#3751
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД, под акцию по 5% попадают билеты не только в кино и театры? недавно покупал билет на футбольный матч и был удивлен 5% кэшбеком.


Сообщение отредактировал Polidevk: 24.10.2016, 21:08:41

  • 0

#3752
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Сейчас два раза пос терминал отклонил оплату код 91. Хотя qазкомовская амекс прошла сразу и без пинкодов

Добрый день! Сегодня в обед были проблемы с проведением платежей с карт Master Card через POS-терминалы Qazkom. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

И так будет продолжаться. Сначала ЦентрКредит вечно "сбоит" и лепит ошибку за ошибкой для карт Каспи в своих пос-терминалах, теперь Казком (но он так регулярно глючит, причем Мастеркард не виноват, карту Каспи выплевывает с презрением, а собственную ГоКарту той же МПС аж причмокивая принимает

 

Не только с устройствами казкома были проблемы сегодня в районе 13-00, я с карты каспи голд не смог снять нал в банкомате казкома и в банкомате атф тоже - в обоих случаях транзакция отклонена вашим банком. Уверен, что и в каком-нибудь третьем некаспи-банкомате тоже ничего бы не вышло в тот момент. Вечером в районе 19-00 уже всё прекрасно снялось.


  • 0

#3753
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня оплатила первый счет за Ред. :idea:

Пришло сообщение, что счет оплачен полность. Доступно - ХХХХХ тенге.

В связи с этим вопрос к представителю: что это значит? :confused:

Я правильно понимаю, что я могу пользоваться этой суммой? Или нужно сначала погасить всю сумму - 50 или 100 тыс. Т и только потом пользоваться?

Спасибо! :hi:

Кстати, в интернет банкинге перевод с депозита на Ред почему то не отображается, в то время как с депозита денюшки ушли! :faceoff:  

Надеюсь, к утру все отобразится корректно! :dont:

 

Все уже скорректировалось! :idea:


Сообщение отредактировал Nara2012: 25.10.2016, 00:36:59

  • 0

#3754
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сегодня оплатила первый счет за Ред. Пришло сообщение, что счет оплачен полность. Доступно - ХХХХХ тенге. В связи с этим вопрос к представителю: что это значит? Я правильно понимаю, что я могу пользоваться этой суммой? Или нужно сначала погасить всю сумму - 50 или 100 тыс. Т и только потом пользоваться? Спасибо!
это значит что та сумма, которую Вы оплатили + то, что оставалось по карте стало вновь доступно для трат )) не обязательно гасить всю сумму (50 или 100К)

можно опять начинать тратить )) 


  • 2

#3755
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добрый день! Судя по сайту вашему верно ли я понимаю что кредит наличными потолок 1 млн тенге на 3 года? то есть эту сумму можно взять как сразу при одобрении но можно и например при действующем займе например 600 тыс тенге  можно при одобрении потом еще 400 тыс тенге например но итого не более 1 млн? 


  • 0

#3756
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня оплатила первый счет за Ред. :idea:

Пришло сообщение, что счет оплачен полность. Доступно - ХХХХХ тенге.

В связи с этим вопрос к представителю: что это значит? :confused:

Я правильно понимаю, что я могу пользоваться этой суммой? Или нужно сначала погасить всю сумму - 50 или 100 тыс. Т и только потом пользоваться?

 

 

карта револьверного типа. потратил 10000 из 100000, пополнил 3000, можно пользоваться не 90000, а 93000


  • 2

#3757
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня оплатила первый счет за Ред. Пришло сообщение, что счет оплачен полность. Доступно - ХХХХХ тенге. В связи с этим вопрос к представителю: что это значит? Я правильно понимаю, что я могу пользоваться этой суммой? Или нужно сначала погасить всю сумму - 50 или 100 тыс. Т и только потом пользоваться? Спасибо!

это значит что та сумма, которую Вы оплатили + то, что оставалось по карте стало вновь доступно для трат )) не обязательно гасить всю сумму (50 или 100К)
можно опять начинать тратить ))
Спасибо!))
Ну все, пошла я на шопинг! )) Не теряйте меня!))
Много объектов нужно освоить! Таблички Ред сейчас на каждом шагу.
Для удобства, можно было бы небольшую брошюру издать с данными партнерами проекта.
  • 0

#3758
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

на каспи кз шрифт цифр поменяли )) накопленная сумма на депозитах выглядит еще существеннее )


  • 2

#3759
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

на каспи кз шрифт цифр поменяли )) накопленная сумма на депозитах выглядит еще существеннее )

Я тоже на это вчера обратила внимание!
Зрительно суммы накоплений стали не только существеннее, но и привлекательнее!)))
  • 0

#3760
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Можно ли в Костанае получить карту каспи голд?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.