Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3761
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно ли в Костанае получить карту каспи голд?

внутри зарплатного проекта только. Либо приехать в Алма-Ату лично


  • 0

#3762
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Можно ли в Костанае получить карту каспи голд?

внутри зарплатного проекта только. Либо приехать в Алма-Ату лично

 

А в чем проблема выдавать тут в Костанае?

Когда будет в Костанае?


  • 0

#3763
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А в чем проблема выдавать тут в Костанае?

 

Когда будет в Костанае?

 

проблема в политике банка. Он решил выдавать только в Алма-Ате пока.

Когда-нибудь может быть будут. Или не будут.


  • 0

#3764
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Когда-нибудь может быть будут. Или не будут.

Да ладно, не нагнетайте ситуацию! :dont:

Будет и в других городах это Счастье!  :hi:

Сейчас, на нас, алматинцах, поэкспериментируют, выявят минусы, а потом всем остальным предоставят более выгодный и удобный продукт!

 

Я, к сожалению, уже несколько дней не могу пользоваться Золотой, так как существенно превысила установленный лимит! Хотя только недавно писала, что нет у меня по ней больших оборотов! Вот, не зря говорят,  не зарекайтесь! :faceoff:

Ничего, меньше недельки осталось потерпеть! К хорошему привыкаешь быстро! :idea:


  • 1

#3765
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И так будет продолжаться. Сначала ЦентрКредит вечно "сбоит" и лепит ошибку за ошибкой для карт Каспи в своих пос-терминалах, теперь Казком (но он так регулярно глючит, причем Мастеркард не виноват, карту Каспи выплевывает с презрением, а собственную ГоКарту той же МПС аж причмокивая принимает

 

 

Не только с устройствами казкома были проблемы сегодня в районе 13-00, я с карты каспи голд не смог снять нал в банкомате казкома и в банкомате атф тоже - в обоих случаях транзакция отклонена вашим банком. Уверен, что и в каком-нибудь третьем некаспи-банкомате тоже ничего бы не вышло в тот момент. Вечером в районе 19-00 уже всё прекрасно снялось.

 

Добрый день! К сожалению, не в наших полномочиях влиять на принцип работы других банков. Мы будем искать другие варианты решения данной ситуации. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3766
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! К сожалению, не в наших полномочиях влиять на принцип работы других банков. Мы будем искать другие варианты решения данной ситуации. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

но догвориться в силах банка. Скорее всего, есть какие-то спорные моменты, которые можно устранить компромиссом


  • 0

#3767
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, под акцию по 5% попадают билеты не только в кино и театры? недавно покупал билет на футбольный матч и был удивлен 5% кэшбеком.

 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, через какой сервис Вы приобретали билеты? Также, Вы можете выслать нам в личные сообщения Ваш ИИН, последние цифры карты и дату платежа, мы проверим корректность начисления бонусов. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3768
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня оплатила первый счет за Ред. :idea:

Пришло сообщение, что счет оплачен полность. Доступно - ХХХХХ тенге.

В связи с этим вопрос к представителю: что это значит? :confused:

Я правильно понимаю, что я могу пользоваться этой суммой? Или нужно сначала погасить всю сумму - 50 или 100 тыс. Т и только потом пользоваться?

Спасибо! :hi:

Кстати, в интернет банкинге перевод с депозита на Ред почему то не отображается, в то время как с депозита денюшки ушли! :faceoff:  

Надеюсь, к утру все отобразится корректно! :dont:

 

Все уже скорректировалось! :idea:

Добрый день! После оплаты счета внесенная сумма также доступна для трат. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3769
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Судя по сайту вашему верно ли я понимаю что кредит наличными потолок 1 млн тенге на 3 года? то есть эту сумму можно взять как сразу при одобрении но можно и например при действующем займе например 600 тыс тенге  можно при одобрении потом еще 400 тыс тенге например но итого не более 1 млн? 

Добрый день! Подать заявку клиент может на Кредит Наличными суммой 1 млн тенге и сроком 4 года. При оформлении N-ной суммы, Вы можете повторно подать заявку на любую сумму, в т.ч. и на сумму 1 млн тенге, т.е. сумма займов может превышать 1 млн тенге. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3770
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо!))

Ну все, пошла я на шопинг! )) Не теряйте меня!))
Много объектов нужно освоить! Таблички Ред сейчас на каждом шагу.
Для удобства, можно было бы небольшую брошюру издать с данными партнерами проекта.

Вы можете просмотреть наименования и адреса всех партнеров клуба на https://kaspi.kz/red/partners/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3771
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли в Костанае получить карту каспи голд?

Добрый день! В данный момент карту Kaspi Gold могут получить  вкладчики нашего банка в любом отделении г. Алматы и участники зарплатного проекта.
Но мы не забываем и про остальные города и работаем над тем, чтобы жители других городов могли также пользоваться всеми возможностями наших продуктов. 
Пока, к сожалению, точных сроков по выдаче карт Kaspi Gold вкладчикам в других городах указать не можем.  (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#3772
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Спасибо!))
Ну все, пошла я на шопинг! )) Не теряйте меня!))
Много объектов нужно освоить! Таблички Ред сейчас на каждом шагу.
Для удобства, можно было бы небольшую брошюру издать с данными партнерами проекта.

Вы можете просмотреть наименования и адреса всех партнеров клуба на https://kaspi.kz/red/partners/. (Ваш #KaspiГид Марина)
Это я знаю! Просто не всегда с руки заглядывать в интернет. А так, брошюра была бы под рукой!
  • 0

#3773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это я знаю! Просто не всегда с руки заглядывать в интернет. А так, брошюра была бы под рукой!

 

 

брошюра - тяжелая бумага. Интернет - услуга сотового провайдера. Веса не добавляет и есть в телефоне. Поиск удобней, чем в бумаге. может попробуете?


  • 0

#3774
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Это я знаю! Просто не всегда с руки заглядывать в интернет. А так, брошюра была бы под рукой!

 
брошюра - тяжелая бумага. Интернет - услуга сотового провайдера. Веса не добавляет и есть в телефоне. Поиск удобней, чем в бумаге. может попробуете?
Да побывала, и не раз!
Мне брошюра больше нравится!
И не обязательно у нее должен быть твердый переплет!))
  • 0

#3775
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

.....
 
Мне брошюра больше нравится!
И не обязательно у нее должен быть твердый переплет!))

а как же быть с актуальностью информации в брошюре, партнеры каждую неделю, понемногу но добавляются, каждую неделю новый тираж печатать?


  • 0

#3776
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

а как же быть с актуальностью информации в брошюре, партнеры каждую неделю, понемногу но добавляются, каждую неделю новый тираж печатать?

Не обязательно! Можно выпуски делать ежемесячными!  


  • 0

#3777
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Уже несколько лет у меня каспи кошелек. Сегодня при пополнении своего кошелька, терминал выдал, что он не знает меня, и знать не хочет)

Так и не понял, сбой или еще что-то. Сказали, что вопрос передали в технический отдел. Были такие случаи у кого-нибудь в текущие дни?


  • 0

#3778
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Спешим Вас порадовать, что с сегодняшнего дня на Kaspi.kz появилась возможность оплаты налогов и других видов платежей в бюджет по всем городам РК. Совершайте все платежи без комиссий. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3779
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Добрый день! Спешим Вас порадовать, что с сегодняшнего дня на Kaspi.kz появилась возможность оплаты налогов и других видов платежей в бюджет по всем городам РК. Совершайте все платежи без комиссий. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Давно жду эту функцию, не платил так как надо ехать в другой город, а тут ещё и бонусы.

Но вот увы данные по иин и vin-коду kaspi.kz не находит 


Сообщение отредактировал xcommissairegibert: 26.10.2016, 11:11:59

  • 0

#3780
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! Спешим Вас порадовать, что с сегодняшнего дня на Kaspi.kz появилась возможность оплаты налогов и других видов платежей в бюджет по всем городам РК. Совершайте все платежи без комиссий. (Ваш #KaspiГид Марина)

Вот это новость! Вы "сделали" мое утро! Мне мама вчера дала квитанцию об оплате налога на дачу и я уже прикидывала куда идти! А тут такая новость! Спасибо, Каспи!)))
Пошла платить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.