Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3781
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Это я знаю! Просто не всегда с руки заглядывать в интернет. А так, брошюра была бы под рукой!

Добрый день! Мы обязательно передадим Ваши пожелания. Но также стоит заметить, что у нас на постоянной основе добавляются новые партнеры, они отображаются в отдельной строке - https://kaspi.kz/red/partners/new/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3782
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! Спешим Вас порадовать, что с сегодняшнего дня на Kaspi.kz появилась возможность оплаты налогов и других видов платежей в бюджет по всем городам РК. Совершайте все платежи без комиссий. (Ваш #KaspiГид Марина)

Вот это новость! Вы "сделали" мое утро! Мне мама вчера дала квитанцию об оплате налога на дачу и я уже прикидывала куда идти! А тут такая новость! Спасибо, Каспи!)))
Пошла платить!
Рано я образовалась! ((( Не могу найти Наурызбайский район г. Алматы!(((
  • 0

#3783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уже несколько лет у меня каспи кошелек. Сегодня при пополнении своего кошелька, терминал выдал, что он не знает меня, и знать не хочет)

Так и не понял, сбой или еще что-то. Сказали, что вопрос передали в технический отдел. Были такие случаи у кого-нибудь в текущие дни?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения, Ваш ИИН и номер телефона, мы проверим информацию по Вашему обращению. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3784
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Добрый день! Спешим Вас порадовать, что с сегодняшнего дня на Kaspi.kz появилась возможность оплаты налогов и других видов платежей в бюджет по всем городам РК. Совершайте все платежи без комиссий. (Ваш #KaspiГид Марина)

Вот это новость! Вы "сделали" мое утро! Мне мама вчера дала квитанцию об оплате налога на дачу и я уже прикидывала куда идти! А тут такая новость! Спасибо, Каспи!)))
Пошла платить!
Рано я образовалась! ((( Не могу найти Наурызбайский район г. Алматы!(((

 

 

Ага, не полный список, должно быть так

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 1

#3785
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

 

Прям сейчас ощущаю всю прелесть отсутствия перерыва в Каспи Банке, сидим ждём кассира, которая кушает. Потому что как сказала местная уборщица, мы ничего не понимаем она же должна кушать. Правда на табличке времени работы об этом не сказано, но кто мы такие чтобы спорить... Отделение в Казахфильме доставляет...

Добрый вечер! Благодарим за обращение!В отделении "Казахфильм" с 13:30 до 14:00 обеденный перерыв, 17:30-17:45 проводится технический перерыв. Информация о режиме работы кассы прописан при входе на кассу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

А зачем на самой табличке входа показывать что без обеда? Чтобы народ как быдло зашел, и вуа-ля, сюрприз?

 

Добрый день! Получить обслуживание у менеджера Вы можете в любое время, без перерыва. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Добрый день, а зачем на обслуживание у менеджера, если чтобы закончить операцию нужен кассир? Представьте вы придете к стоматалогу, он скажет заходите конечно, посадит вас в кресло, вставит распорки в рот и скажет ждите пол-часа, медсестра на обеде, но я вас приму. Если вы сидите с полным ртом слюней и не можете закрыть рот полчаса, вас сильно успокоит что в кресле то вы уже сидите???


  • 2

#3786
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ага, не полный список,

А где Вы нашли такой список? На каком ресурсе? :confused:  Спасибо! :hi:

Так не хочется до вечера из дома выходить!  :fie:


  • 0

#3787
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
где Вы нашли такой список? На каком ресурсе?   Спасибо!

 

 

На официальном сайте

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал 21jewels: 26.10.2016, 12:04:29

  • 1

#3788
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

где Вы нашли такой список? На каком ресурсе?   Спасибо!

 

 

На официальном сайте

 

Скрытый текст
 

 

Там, к сожалению, оплатить нет возможности!


  • 0

#3789
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Там, к сожалению, оплатить нет возможности!

 

Заплатите на ЕГОВе с Голд карты, комиссия 100 тенге. Налоги не те вещи, на которых нужно экономить 


  • 1

#3790
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Там, к сожалению, оплатить нет возможности!

 

Заплатите на ЕГОВе с Голд карты, комиссия 100 тенге. Налоги не те вещи, на которых нужно экономить 

 

Спасибо за совет! :hi:

По Голд не могу! Заплачу с карты другого Банка!


  • 0

#3791
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

По Голд не могу! Заплачу с карты другого Банка!

 

Если Вы клиент Евраза, то можно заказать платеж на ЕГОВе и по его номеру оплатить в Интернет-отделении Евраза без комиссии. 


  • 1

#3792
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

По Голд не могу! Заплачу с карты другого Банка!

 

Если Вы клиент Евраза, то можно заказать платеж на ЕГОВе и по его номеру оплатить в Интернет-отделении Евраза без комиссии. 

 

Я так и хочу сделать! Спасибо, коллега!


  • 0

#3793
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Давно жду эту функцию, не платил так как надо ехать в другой город, а тут ещё и бонусы.

Но вот увы данные по иин и vin-коду kaspi.kz не находит 

Добрый день!  При оплате налога на транспорт пользователь сам указывает необходимый набор параметров и сумму для оплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3794
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Ага, не полный список,

А где Вы нашли такой список? На каком ресурсе? :confused:  Спасибо! :hi:

Так не хочется до вечера из дома выходить!  :fie:

 

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, наличие Наурызбайского района для оплаты налога. Мы добавили его в список.  :)  (Ваш #KaspiГид Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.10.2016, 13:15:06

  • 0

#3795
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Ага, не полный список,

А где Вы нашли такой список? На каком ресурсе? :confused:  Спасибо! :hi:

Так не хочется до вечера из дома выходить!  :fie:

 

Проверьте, пожалуйста, наличие Наурызбайского района для оплаты налога. Мы добавили его в список.  :)  (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

Оперативно!!! :idea:

Уже заплатила! Спасибо! :hi:


  • 0

#3796
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

Давно жду эту функцию, не платил так как надо ехать в другой город, а тут ещё и бонусы.

Но вот увы данные по иин и vin-коду kaspi.kz не находит 

Добрый день!  При оплате налога на транспорт пользователь сам указывает необходимый набор параметров и сумму для оплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Спасибо! Нашёл, отписаться не успел))


  • 0

#3797
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день, а зачем на обслуживание у менеджера, если чтобы закончить операцию нужен кассир? Представьте вы придете к стоматалогу, он скажет заходите конечно, посадит вас в кресло, вставит распорки в рот и скажет ждите пол-часа, медсестра на обеде, но я вас приму. Если вы сидите с полным ртом слюней и не можете закрыть рот полчаса, вас сильно успокоит что в кресле то вы уже сидите???

Добрый день! Ведь не всем клиентам для обслуживания нужна касса. Нам очень жаль, что Вы посетили отделение именно в обеденный перерыв кассира и Вам пришлось ожидать ее. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3798
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оперативно!!! :idea:

Уже заплатила! Спасибо! :hi:

 

 

Спасибо! Нашёл, отписаться не успел))

 
Отлично  :) . (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#3799
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Заплатите на ЕГОВе с Голд карты, комиссия 100 тенге. Налоги не те вещи, на которых нужно экономить 

 

Налог как раз та вещь, где можно и нужно экономить. И есть вполне законные варианты это делать.


  • 0

#3800
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Думаю о надобности мне карты RED...

Заметила вчера на нужном мне магазине наклейку. Возник вопрос: у меня в этом магазине скидка 5%, будет ли она учтена при рассрочке?

 

и второй вопрос: не могу на студенческую карту онай закинуть проездной, хочет 2 номера, а картонки уже отменили и, я так понимаю, при вбивании номера основной карты, должен задаваться вопрос, хочу я пополнить или купить проездной... Когда будет такая функция? Если я пополню по старому, сможет ли моя студентка пользоваться? Или лучше от греха в Киви пополнить, там уже изменили.

 

Вопрос не только к представителю, но и к знающим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.