Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вопрос у меня 2 депозита в Каспии тенговые, на один я положил вчера деньги, если я захочу взять с него сегодня например то будет коммисия , а если с другого на который месяц назад ложил , то не будет так?

они же самостоятельные  по правилам снятия наличности до 15 дней с комиссией?

даже на одном и том же депозите сначала снимаются деньги которые "были положены до историческогоматериализма", и только потом которые с комиссией. В Вашем случае - не париться, все будет ок


  • 0

#3682
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

вопрос у меня 2 депозита в Каспии тенговые, на один я положил вчера деньги, если я захочу взять с него сегодня например то будет коммисия , а если с другого на который месяц назад ложил , то не будет так?

они же самостоятельные  по правилам снятия наличности до 15 дней с комиссией?

даже на одном и том же депозите сначала снимаются деньги которые "были положены до историческогоматериализма", и только потом которые с комиссией. В Вашем случае - не париться, все будет ок

 

вот именно что допустим лежит у меня 100 тенге год назад как , потом ложу 10 тенге, и если я на след день захочу взять  хоть даже один тенге я так понимаю они снимутся с коммисией

оказывается работает метод FIFO

(метод оценки запасов по себестоимости первых по времени закупок, "first in - first out" - "первым поступил, первым использован") 


Сообщение отредактировал Forest911: 20.10.2016, 16:23:31

  • -1

#3683
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

и если я на след день захочу взять  хоть даже один тенге

До 100 тг без комиссии снимете.


  • 0

#3684
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

скрин-шот снять и отправить на почту, не?

 

Сейчас в любом браузере встроен виртуальный ПДФ-принтер. Печатай да сохраняй, где хочешь. Обсуждали это уже не единожды 

 

Вот-вот, я так раньше делала.

А сейчас взяла себе за правило важные квитанции отправлять себе на почту сразу же после оплаты.


  • 0

#3685
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Скрытый текст

 

Почему это нет?

Я когда перевод делаю с тенге в валюту или обратно, на этапе выбора счетов появляется информационная ссылка с курсами.

У вас этого нету получается?

 

 

Я думаю в том вопросе имеется в виду обычный курс валют, как на сайтах других банков. Заходишь на сайт и где нибудь висят текущие курсы по которым банк продаёт/покупает валюту - наличный курс. И не надо заходить в интернет-банк, заходить в переводы и только там видеть курс. И то, это курс по переводам, а не наличный курс.


  • 0

#3686
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Молодцы Каспи сработали хорошо, 5.

Спасибо.

Добрый день! Спасибо, всегда рады помочь! (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3687
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Приветствую!

Есть  вопрос.

Знакомые продают на сайте OLX свои товары. Раньше можно было пополнять баланс через Kaspi.kz, сейчас значка сайта нет. Убрали на совсем или временно?

Женщина пенсионерка, ей очень удобно было пополнять не выходя из дома. 

Добрый день! Мы отключили оплату услуги OLX. На Kaspi.kz вы можете оплатить услуги аналогичного сервиса - Market.kz. Также, OLX возможно оплатить онлайн с карты Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3688
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Приветствую!

Есть  вопрос.

Знакомые продают на сайте OLX свои товары. Раньше можно было пополнять баланс через Kaspi.kz, сейчас значка сайта нет. Убрали на совсем или временно?

Женщина пенсионерка, ей очень удобно было пополнять не выходя из дома. 

ОЛХ это прямой конкурент Маркета, Крыши и Колес. А они куплены на корню банком. Зачем им облегчать жизнь конкурента? Убрали навсегда. Могут и с карт запретить туда перевод. На войне, как на войне. 


  • 1

#3689
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

1,2. Вы можете узнать курс конвертации на Kaspi.kz

 

Как это сделать до покупки в иностранном интернет-магазине, например? Есть ежедневно публикуемые курсы конвертации?

Добрый день! Узнать курс валюты Вы можете в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999.

 

 

 

3. На Kaspi.kz Вы можете совершить переводы между своими счетами в нашем банке: между своими депозитами, с депозита в любой валюте на Kaspi Gold, с депозита в любой валюте и карты Kaspi Gold на погашение кредита, с депозита в любой валюте на Кредитную Карту, с карты Kaspi Gold пополнять депозит в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

А как насчет перевода между картами Каспи банка и на карты других банков?

Данный вопрос находится в работе ответственного подразделения. (Ваш #KaspiГид Марина)

 


  • 0

#3690
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Более того, еще был бы КРАЙНЕ полезен автоплатеж с карты другого банка на депозит! 

Много зарплатников из других банков ежемесячно совершают променад из отделения своего банка в Каспи. 

Пора делать "денежный пылесос".

Ау, Каспи?

Добрый день! Спасибо Вам за предложение, мы передадим его для рассмотрения в соответствующее подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3691
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите пожалуйста, ранее видела что оплаченную квитанцию по коммунальным услугам можно было отправлять по почте. сейчас не могу найти как это сделать

Добрый день! Отправить квитанцию об оплате на почту Вы можете сразу же после оплаты. Позже, Вы можете найти квитанцию в "Истории платежей", распечатать либо сохранить ее и отправить на нужную почту. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3692
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос у меня 2 депозита в Каспии тенговые, на один я положил вчера деньги, если я захочу взять с него сегодня например то будет коммисия , а если с другого на который месяц назад ложил , то не будет так?

они же самостоятельные  по правилам снятия наличности до 15 дней с комиссией?

Добрый день! В случае, если Вы будете снимать наличные с помощью карты "Депозит в кармане", то комиссия не взимается. Также, комиссия не взимается в том случае, если средства пролежали именно на этом депозите более 15 дней. При снятии средств работает метод "FIFO". (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3693
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я думаю в том вопросе имеется в виду обычный курс валют, как на сайтах других банков. Заходишь на сайт и где нибудь висят текущие курсы по которым банк продаёт/покупает валюту - наличный курс. И не надо заходить в интернет-банк, заходить в переводы и только там видеть курс. И то, это курс по переводам, а не наличный курс.

Добрый день! Все курсы банка возможно узнать в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3694
Kapoor Kapoor

Kapoor Kapoor
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Вот-вот, я так раньше делала.

А сейчас взяла себе за правило важные квитанции отправлять себе на почту сразу же после оплаты.

 

 

можно выделить квитанцию. потом скопировать и вставить прямо в текст письма и себе же и отправить. ::))


  • 0

#3695
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Более того, еще был бы КРАЙНЕ полезен автоплатеж с карты другого банка на депозит! 

Много зарплатников из других банков ежемесячно совершают променад из отделения своего банка в Каспи. 

Пора делать "денежный пылесос".

Ау, Каспи?

 

 

Вот это идея идей. 

Крайне остро не хватает этих двух пунктов:

 

1. Денежный пылесос с других банков на депо каспийского без комиссий

2. Перевод между картами Каспийского без комиссий.

 

Надеемся, банк реализует эти опции как можно скорее. Сделайте подарок клиентам на НГ ;)


Сообщение отредактировал Kisunia: 21.10.2016, 01:03:40

  • 3

#3696
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Скрытый текст


 
Почему это нет?
Я когда перевод делаю с тенге в валюту или обратно, на этапе выбора счетов появляется информационная ссылка с курсами.
У вас этого нету получается?
 
Я думаю в том вопросе имеется в виду обычный курс валют, как на сайтах других банков. Заходишь на сайт и где нибудь висят текущие курсы по которым банк продаёт/покупает валюту - наличный курс. И не надо заходить в интернет-банк, заходить в переводы и только там видеть курс. И то, это курс по переводам, а не наличный курс.
Реально не удобно. Приходится каждый раз заходить в каспи-банк, выбирать "переводы" и только потом курсы нарисовываются. В течении дня утомляют эти движения.
Почему на сайте не выложить курсы валют-не пойму. Секретная информация какая-то что ли?
  • 0

#3697
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!

Есть  вопрос.

Знакомые продают на сайте OLX свои товары. Раньше можно было пополнять баланс через Kaspi.kz, сейчас значка сайта нет. Убрали на совсем или временно?

Женщина пенсионерка, ей очень удобно было пополнять не выходя из дома. 

ОЛХ это прямой конкурент Маркета, Крыши и Колес. А они куплены на корню банком. Зачем им облегчать жизнь конкурента? Убрали навсегда. Могут и с карт запретить туда перевод. На войне, как на войне. 

Не знал. Благодарю за информацию!


  • 2

#3698
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот это идея идей. 

Крайне остро не хватает этих двух пунктов:

 

1. Денежный пылесос с других банков на депо каспийского без комиссий

2. Перевод между картами Каспийского без комиссий.

 

Надеемся, банк реализует эти опции как можно скорее. Сделайте подарок клиентам на НГ ;)

Добрый день! Спасибо Вам за предложения. Мы всегда рады удивлять наших клиентов  ;) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3699
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Спасибо Вам за предложения. Мы всегда рады удивлять наших клиентов  ;) . (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Удивите меня? Ну пожалуйста. Автоплатежами. Чтобы я не тратил время на оплату мобильника, коммуналки, на пополнение депозитов с зарплатной карты другого банка

 

Много людей скажет спасибо


  • 4

#3700
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Удивите меня? Ну пожалуйста. Автоплатежами. Чтобы я не тратил время на оплату мобильника, коммуналки, на пополнение депозитов с зарплатной карты другого банка

 

Много людей скажет спасибо

Добрый день! Как пожелаете  :) . Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.