Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3661
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Эльмира, как я уже написал ранее, слежу за новостями второй год. Сколько еще осталось ждать? :faceoff:

 

 

Спасибо, что ждете нас!  Немного терпения  ;) . (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3662
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Доброе врему суток,

 

Есть вопросы:

1. Где на сайте банка посмотреть курсы валют, может я плохо искал?

2. Где узнать на сайте, какой будет курс конвертации по покупке за валюту, отличную от тенге?

Нет на сайте курсов. Уже несколько лет спрашиваем почему. Это какая-то тайна потому, что чёткий и внятный ответ так и не был получен.

 

Добрый вечер! Курс конвертации Вы можете узнать в окне перевода при совершении конвертации.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3663
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Вопрос к представителю :карту "депозит а кармане" быстро меняют и где она есть?

P.S.Каспи Голд не предлагать - уже есть.

Добрый день! Вы можете сделать перевыпуск депозитной карты в любом отделении банка. Перевыпустить карту Вы можете моментально, и к тому же совершено бесплатно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Молодцы Каспи сработали хорошо, 5.
Спасибо.
  • 0

#3664
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Молодцы Каспи
 

До какого месяца/года карта?


  • 0

#3665
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал афро: 19.10.2016, 21:37:26

  • 0

#3666
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Молодцы Каспи


До какого месяца/года карта?
На 1 год дают.
  • 0

#3667
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Есть  вопрос.

Знакомые продают на сайте OLX свои товары. Раньше можно было пополнять баланс через Kaspi.kz, сейчас значка сайта нет. Убрали на совсем или временно?

Женщина пенсионерка, ей очень удобно было пополнять не выходя из дома. 


Сообщение отредактировал Дмитрий В.: 20.10.2016, 03:50:56

  • 2

#3668
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

 


 

Почему это нет?

Я когда перевод делаю с тенге в валюту или обратно, на этапе выбора счетов появляется информационная ссылка с курсами.

У вас этого нету получается?

 

 

Я, например, покупаю на Али. Откуда мне знать, по какому курсу будет снята сумма с карты?


  • 0

#3669
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
1,2. Вы можете узнать курс конвертации на Kaspi.kz

 

Как это сделать до покупки в иностранном интернет-магазине, например? Есть ежедневно публикуемые курсы конвертации?

 

 

 

3. На Kaspi.kz Вы можете совершить переводы между своими счетами в нашем банке: между своими депозитами, с депозита в любой валюте на Kaspi Gold, с депозита в любой валюте и карты Kaspi Gold на погашение кредита, с депозита в любой валюте на Кредитную Карту, с карты Kaspi Gold пополнять депозит в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

А как насчет перевода между картами Каспи банка и на карты других банков?


Сообщение отредактировал Surge: 20.10.2016, 10:49:51

  • 0

#3670
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Почему это нет?

Я когда перевод делаю с тенге в валюту или обратно, на этапе выбора счетов появляется информационная ссылка с курсами.

У вас этого нету получается?

 

Я, например, покупаю на Али. Откуда мне знать, по какому курсу будет снята сумма с карты?

 

А, ну если так, то да. Я имел в виду при операциях на каспи.кз.

Наверное надо звонить на 9999 в таких случаях.


  • 0

#3671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи банк вы можете сделать , чтоб 1 раз в месяц и каждый месяц списывались суммы например за сотовую связь или Казахтелеком? Я думаю многие б пользовались.

 

Вот реально очень полезная возможность была бы, эти автоплатежи. Т.е. знаешь свои ежемесячные регулярные платежи, оставил распоряжения об автооплатах на kaspi.kz, и они сами в указанный день списываются. Скажите, представители kaspi, Вы можете это сделать?

 

поддерживаю, суммы за мобилку, и КТ, фиксированные, сумма за Алсеко в ИБ видна, было бы очень удобно настроить один раз, и не беспокоится что забудешь что то оплатить, н-р ту же мобилку, и останешься без связи 
крайне поддерживаю, каспи пожалуйста скажите будете делать, если да то когда реализуете

очень сильно надо 

 

 

Более того, еще был бы КРАЙНЕ полезен автоплатеж с карты другого банка на депозит! 

Много зарплатников из других банков ежемесячно совершают променад из отделения своего банка в Каспи. 

Пора делать "денежный пылесос".

Ау, Каспи?


  • 5

#3672
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Суд я думаю взбодрит участников

По хорошему так и стоило бы сделать. Но безумно жалко время и силы на них тратить. И так столько отрицательных эмоций испытала от общения с ними! Сыта! Пусть это будет самым плохим в моей жизни.
Верю в бумеранг!

 

 

Верить - это хорошо. Но еще лучше заглянуть в общество по защите прав потребителя, написать доверенность на разборки в суде от Вашего имени, и спокойно продолжать верить, пока бумеранг косит ряды шарамыжников.

Кстати, Каспи привлечь не как соответчика, а как партнера в этом случае - ибо банк тоже фактически страдает репутационно.


  • 1

#3673
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

подскажите пожалуйста, ранее видела что оплаченную квитанцию по коммунальным услугам можно было отправлять по почте. сейчас не могу найти как это сделать


  • 0

#3674
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 


 

Почему это нет?

Я когда перевод делаю с тенге в валюту или обратно, на этапе выбора счетов появляется информационная ссылка с курсами.

У вас этого нету получается?

 

 

Я, например, покупаю на Али. Откуда мне знать, по какому курсу будет снята сумма с карты?

 

Покупая на Али Вы не сможете узнать по какому курсу будет снята сумма с карты даже с картой тех банков, которые публикуют курсы "для платежных карт". Максимум что вы узнаете - это по какому курсу будет заблокирована сумма. А дату списания и курс списания узнаете только постфактум что с Каспи , что с другим банком.

 

Мой личный опыт показывает, что курс блокировки usd-kzt  при покупке с тенговой карты за usd равен у каспи текущему курсу продажи usd  на kaspi.kz. А вот курс итогового списания - не совпадает ни с чем.


Сообщение отредактировал Дедушка: 20.10.2016, 12:47:09

  • 0

#3675
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

подскажите пожалуйста, ранее видела что оплаченную квитанцию по коммунальным услугам можно было отправлять по почте. сейчас не могу найти как это сделать

Когда появляется подтверженная оплатой квитанция внизу есть команда "отправить на почту". Там укажите свою электронку.
Удачи!
  • 0

#3676
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

подскажите пожалуйста, ранее видела что оплаченную квитанцию по коммунальным услугам можно было отправлять по почте. сейчас не могу найти как это сделать

Когда появляется подтверженная оплатой квитанция внизу есть команда "отправить на почту". Там укажите свою электронку.
Удачи!

 

я уже оплатила квитанции. захожу в истории платежей, выбираю квитанцию и получается что можно только распечатать ее. вот где указать электронку, не пойму.


  • 0

#3677
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

подскажите пожалуйста, ранее видела что оплаченную квитанцию по коммунальным услугам можно было отправлять по почте. сейчас не могу найти как это сделать

Когда появляется подтверженная оплатой квитанция внизу есть команда "отправить на почту". Там укажите свою электронку.
Удачи!

 

я уже оплатила квитанции. захожу в истории платежей, выбираю квитанцию и получается что можно только распечатать ее. вот где указать электронку, не пойму.

 

из истории не пробывала отправлять, но сохраняла на рабочем столе, а потом уже по почте .


  • 0

#3678
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

 

подскажите пожалуйста, ранее видела что оплаченную квитанцию по коммунальным услугам можно было отправлять по почте. сейчас не могу найти как это сделать

Когда появляется подтверженная оплатой квитанция внизу есть команда "отправить на почту". Там укажите свою электронку.
Удачи!

 

я уже оплатила квитанции. захожу в истории платежей, выбираю квитанцию и получается что можно только распечатать ее. вот где указать электронку, не пойму.

 

скрин-шот снять и отправить на почту, не?


  • 1

#3679
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

вопрос у меня 2 депозита в Каспии тенговые, на один я положил вчера деньги, если я захочу взять с него сегодня например то будет коммисия , а если с другого на который месяц назад ложил , то не будет так?

они же самостоятельные  по правилам снятия наличности до 15 дней с комиссией?


  • 0

#3680
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

скрин-шот снять и отправить на почту, не?

 

Сейчас в любом браузере встроен виртуальный ПДФ-принтер. Печатай да сохраняй, где хочешь. Обсуждали это уже не единожды 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.