Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3101
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Подскажите плиз. Хочу снять 1500$ , сумма маленькая, мне же не нужно предварительно ее заказывать или записываться на снятие ?


  • 0

#3102
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Подскажите плиз. Хочу снять 1500$ , сумма маленькая, мне же не нужно предварительно ее заказывать или записываться на снятие ?

Если в отделении имеется эта сумма, то ее вам без вопросов выдадут. Иначе надо идти еще в другое отделение.


  • 0

#3103
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Подскажите плиз. Хочу снять 1500$ , сумма маленькая, мне же не нужно предварительно ее заказывать или записываться на снятие ?

Если в отделении имеется эта сумма, то ее вам без вопросов выдадут. Иначе надо идти еще в другое отделение.

 

На практике сталкивалась с тем, что если сумма не превышает 1 млн.Тенге в эквиваленте, то выдают без вопросов! 


  • 0

#3104
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Подскажите плиз. Хочу снять 1500$ , сумма маленькая, мне же не нужно предварительно ее заказывать или записываться на снятие ?

Подтвержу сказанное выше, буквально недели 2 назад снимал 2000 "американских тенге", перед самым закрытием отделения, выдали без проблем
  • 0

#3105
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вопрос к представителю Каспи банка. У меня есть депозитную валютная карточка. Могу ли я ее пополнять в Америке? Какой процент за начисление возьмут? И в каком банке это можно осуществить?

Добрый день! Вы можете перевести средства на депозит с другого банка в той же валюте, в которой открыт депозит, указав точные реквизиты. Их Вы можете просмотреть в личном кабинете на Kaspi.kz. Комиссию за перевод Вам необходимо узнать в банке, в котором Вы будете его осуществлять. (Ваш #KaspiГид Марина)
Получается я оплачу только трансфер денег тому банку который отправит, а Каспи банку ничего не заплачу за пополнение? Просто у вас раньше был процент за пополнение депозита вне города или страны где он был открыт.
  • 0

#3106
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Если в отделении имеется эта сумма, то ее вам без вопросов выдадут. Иначе надо идти еще в другое отделение.

На практике сталкивалась с тем, что если сумма не превышает 1 млн.Тенге в эквиваленте, то выдают без вопросов! 

 

Тоже сказал по своему опыту. При не достатке средств в отделении придется идти в другое. Даже подсказывали в какое можно сходить.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 22.09.2016, 12:53:30

  • 0

#3107
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Комрады

снял без проблем меньше чем за 1 минуту.

 

Подскажите плиз. Хочу снять 1500$ , сумма маленькая, мне же не нужно предварительно ее заказывать или записываться на снятие ?


  • 0

#3108
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

Добрый день всем! Уважаемый представитель Каспий банка, проверьте, пожалуйста, почему бонус за оплату Профилэнда  (а это развлекательный центр для детей) начислен не в полном объеме, не 5 %? В личку конкретику отправила.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Сейчас мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

 

Марина, спасибо за оперативное решение вопроса. Все ок


  • 0

#3109
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

+ @Farmer, @Буча, @Дедушка, @Tumanaдобрый день! При снятии наличных с помощью карты "Депозит в кармане" комиссия не взимается независимо от того, сколько дней средства пролежали на депозите. Ежемесячный лимит для снятия с карты - 300 000 тенге через банкомат, 1 500 000 тенге в кассе нашего банка.

При снятии наличных с депозита через менеджера банка комиссия 0,69% взимается в том случае, если средства пролежали на депозите менее 15 дней. По истечению 15 дней комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Марина)

Что то в связи с данным ответом возникли сомнения, получается в месяц я не могу снять больше 1,5 млн.тг??? а если мне нужно больше снять вы не отдадите? Раньше насколько я помню требование по лимиту было только если без предварительного заказа. Уточните пожалуйста!

Добрый день! Указанный лимит распространяется на карту "Депозит в кармане". Безусловно, Вы можете воспользоваться нужной Вам суммой, обратившись к менеджеру в любом отделении. В случае, если Вы хотите снять большую сумму денег, рекомендуем Вам позвонить в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999 и осуществить предварительный заказ. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3110
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день .Открывали депозит на днях в вашем банке, карту"депозит в кармане" невыдали,сказали закончились во всех отделениях ,когда начнут выдавать снова,долго ждать?

Добрый день! Вы уже можете обратиться в любое отделение банка за получением карты "Депозит в кармане", выдается она совершенно бесплатно. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3111
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Комрады

снял без проблем меньше чем за 1 минуту.

 

Подскажите плиз. Хочу снять 1500$ , сумма маленькая, мне же не нужно предварительно ее заказывать или записываться на снятие ?

 

Добрый день! Все верно, данную сумму Вы могли снять без предварительного заказа. Мы рекомендуем делать предварительный заказ при снятии средств более 2 млн. тенге. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3112
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получается я оплачу только трансфер денег тому банку который отправит, а Каспи банку ничего не заплачу за пополнение? Просто у вас раньше был процент за пополнение депозита вне города или страны где он был открыт.

Добрый день! С 10 марта 2016 года мы отменили региональную комиссию за пополнение/снятие средств. На данный момент существует только комиссия 0,69%, которая взимается с суммы, которая пролежала на депозите менее 15 дней. Но при снятии средств с помощью карты "Депозит в кармане" данная комиссия не действует, т.е. Вы можете воспользоваться средствами в любое время и без комиссий, лимит ежемесячного снятия через банкомат - 300 000 тенге в месяц. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3113
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Марина, спасибо за оперативное решение вопроса. Все ок

 

Добрый день! И Вам спасибо, рады были помочь. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3114
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Получил карту каспи голд к депозиту в 1й день появления информации о ней тут, неименную. Сейчас вот захотел именную, пришёл в отделение Орбита-2, сказали что такая замена будет стоить 2000 (не 1995), типа хочешь бесплатно, надо было сразу при получении заказывать. А я как помню, тут были люди которые подавали заявление на замену неименной на именную через какой-то промежуток после получения неименной. Каспи гид, кто прав ?



#3115
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Получил карту каспи голд к депозиту в 1й день появления информации о ней тут, неименную. Сейчас вот захотел именную, пришёл в отделение Орбита-2, сказали что такая замена будет стоить 2000 (не 1995), типа хочешь бесплатно, надо было сразу при получении заказывать. А я как помню, тут были люди которые подавали заявление на замену неименной на именную через какой-то промежуток после получения неименной. Каспи гид, кто прав ?

Должны принять заявление на именную бесплатно выпустить.Надо было начальника отделения требовать и прям с отделения звонить на 9999 и разбираться.

Сообщение отредактировал афро: 22.09.2016, 16:00:12

  • 0

#3116
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получил карту каспи голд к депозиту в 1й день появления информации о ней тут, неименную. Сейчас вот захотел именную, пришёл в отделение Орбита-2, сказали что такая замена будет стоить 2000 (не 1995), типа хочешь бесплатно, надо было сразу при получении заказывать. А я как помню, тут были люди которые подавали заявление на замену неименной на именную через какой-то промежуток после получения неименной. Каспи гид, кто прав ?

Добрый день! В случае, если Вы получили не именную карту Kaspi Gold, а затем, через некоторое время, захотели получить именную карту, то комиссия не взимается. Мы обязательно свяжемся с руководством отделения и донесем до них Ваше обращение. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 3

#3117
Kapoor Kapoor

Kapoor Kapoor
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо за пояснение, карта мне не нужна поэтому ее и нет. Получается это специфика карт. Еще раз спасибо!

 

 

 

 КАРТУ  депозит в кармане    БРАТЬ ВСЕМ.!!!     ПОНАДОБИТЬСЯ !!!


  • 0

#3118
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Получил карту каспи голд к депозиту в 1й день появления информации о ней тут, неименную. Сейчас вот захотел именную, пришёл в отделение Орбита-2, сказали что такая замена будет стоить 2000 (не 1995), типа хочешь бесплатно, надо было сразу при получении заказывать. А я как помню, тут были люди которые подавали заявление на замену неименной на именную через какой-то промежуток после получения неименной. Каспи гид, кто прав ?

Добрый день! В случае, если Вы получили не именную карту Kaspi Gold, а затем, через некоторое время, захотели получить именную карту, то комиссия не взимается. Мы обязательно свяжемся с руководством отделения и донесем до них Ваше обращение. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Спасибо, нажал на зеленую стрелочку :)



#3119
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо, нажал на зеленую стрелочку :)

Спасибо :) . Удалось ли Вам оставить заявку на выпуск именной карты Kaspi Gold? (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3120
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Спасибо, нажал на зеленую стрелочку :)

Спасибо :) . Удалось ли Вам оставить заявку на выпуск именной карты Kaspi Gold? (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Нет, не удалось, ваши сотрудники же в отделении на Орбита-2 не приняли ее... Оставил письменную жалобу, посмотрим будет ли эффект от нее, тем более с ваших слов они не правы оказались...

 

 

 

 

Как же так ? Я уже закрыл эти 3 платежа, и получается эти 3 кредита, а никаких пояснений по почте не получил. Раз положено, то я хочу их, в фирменном конвертике от банка D83EDD14_2x.png Каспи банк, что будем делать?

 

 

Мы Вас удивим   ;) . (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Обозначенные сроки будут? А то что-то за 3 месяца никакого "удивления" по почте не было D83DDE02_2x.png

 

Сегодня ваш сотрудник привёз "удивление". Спасибо D83DDC4D_2x.png


Сообщение отредактировал Sanyaru: 22.09.2016, 22:16:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.