Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3141
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Иногда вот реально выручает, свежий пример, на этой неделе досрочно закрыл предварительный займ в ЖСБ, и ради этого пришлось реально "обнулиться", оставив только минимально необходимую до ближайших доходов сумму, и думал что вполне дотяну, но вот незадача, вчера убил свой смарт, если сейчас взять новый за нал, то ближе ко дню зп, будет ощущаться дефицит бюджета, не то что бы придется голодать, но дискомфорт будет, но разделив необходимую сумму на три месяца, эта покупка не будет ударом по бюджету

 

 

Понятно. В таком случае это действительно удобно.

 

 

Скажите, зачем имея возможность оплатить покупку сразу делать это в рассрочку? Вопрос не только к вам, но к остальным форумчанам.Я не придираюсь. Мне действительно интересно, т.к. я не могу понять в чём состоит выгода или удобство?Очень хочу узнать.
В данном случае понадобилась просто их кредитная карта, а выдают ее, если вы что-то покупаете в кредит, и как раз мне нужен был морозильник))) Но с их кредитом, как игра в орла и решку, повезет, не повезет, одобрит их робот вас или нет)), несерьезно...несолидно и с их кредитами, и с их картами.

 

 

Спасибо за ответ. Такой вариант не рассматривал.


  • 0

#3142
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Скажите, зачем имея возможность оплатить покупку сразу делать это в рассрочку? Вопрос не только к вам, но к остальным форумчанам. Я не придираюсь. Мне действительно интересно, т.к. я не могу понять в чём состоит выгода или удобство? Очень хочу узнать. Может тоже буду брать в рассрочку.

И создать себе хорошую кредитную историю. Если рассрочка в ней учитывается (это я не знаю). Из минусов хождение в банк, и ежемесячное "Не забыть оплатить, чтобы не было просрочки".

в кред истории рассрочка учитывается, проверял недавно

минус тоже не минус, перекинуть денюжку с депа на кредит - полуминутное дело, и смской напоминают, так что хождения в банк как бы не предполагается

а бонусом да, то что Вы и описали, свои деньги работают, а чужими пользуюсь бесплатно

чем не  повод? 


  • 1

#3143
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

в кред истории рассрочка учитывается, проверял недавно

минус тоже не минус, перекинуть денюжку с депа на кредит - полуминутное дело, и смской напоминают, так что хождения в банк как бы не предполагается

а бонусом да, то что Вы и описали, свои деньги работают, а чужими пользуюсь бесплатно

чем не  повод? 

 

Согласен, это вполне может быть поводом.

Задавая вопрос думал может чего-то не знаю и есть ещё какие-то нюансы.


  • 0

#3144
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Но можно тот же холодильник купить дешевле даже с учетом процентов на депозите на эту сумму, конечно незнаю какая именно модель, может она действительно только на каспи кз продается. Но вот с телефонами например можно найти места подешевле


  • 0

#3145
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. На KaspiGold не получается сделать перевод с карты другого банка. Это ограничение функционала, или же нужно что-то включать-активировать? Спасибо

Добрый день! На данный момент Вы можете пополнять Kaspi Gold переводом с Kaspi Депозита на сайте Kaspi.kz, через любой Kaspi Терминал и переводом с любого банка в Казахстане в тенге. Реквизиты для перевода Вы можете посмотреть или отправить на мобильный по SMS на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" во вкладке "Kaspi Gold" по ссылке «Информация о карте». (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3146
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

 

Добрый день. На KaspiGold не получается сделать перевод с карты другого банка. Это ограничение функционала, или же нужно что-то включать-активировать? Спасибо

Добрый день! На данный момент Вы можете пополнять Kaspi Gold переводом с Kaspi Депозита на сайте Kaspi.kz, через любой Kaspi Терминал и переводом с любого банка в Казахстане в тенге. Реквизиты для перевода Вы можете посмотреть или отправить на мобильный по SMS на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" во вкладке "Kaspi Gold" по ссылке «Информация о карте». (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Вопрос был задан иначе, и в сообщении выше отсутствует ответ на этот вопрос.

Попробуем по-другому:

Функционал карты Kaspi Gold не позволяет осуществлять переводы на неё с карт других банков/других платёжных систем. Так?

 

Хотя практика показывает - так. Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Искандар: 23.09.2016, 16:02:32

  • 0

#3147
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Функционал карты Kaspi Gold не позволяет осуществлять переводы на неё с карт других банков/других платёжных систем. Так?

 

Хотя практика показывает - так. Или я ошибаюсь?

 

В настоящее время перевод с карты другого банка на карту Kaspi Gold невозможен. Но Вы можете осуществить перевод в интернет-отделении другого банка на счёт карты Kaspi Gold, если интернет-отделение другого банка поддерживает подобные переводы. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3148
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Но давайте разберемся!

Сегодня, в очередной раз, убедился, что "разбираться" должны специалисты.

 

Причём, чем меньше звеньев, в цепочке между пробл. и теми, кто её решает, тем эффективнее происходит процесс.

Именно, благодаря максимальному искл. "глухого телефона", инцидент был разрешён. Не скажу, что легко и быстро. Скорее даже, - наоборот. Но, важен был результат.

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить как представителей в теме, так и сотрудников, на местах, принимавших участие в устранении этого, будем так считать, недоразумения.


  • 1

#3149
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня, в очередной раз, убедился, что "разбираться" должны специалисты.

 

Причём, чем меньше звеньев, в цепочке между пробл. и теми, кто её решает, тем эффективнее происходит процесс.

Именно, благодаря максимальному искл. "глухого телефона", инцидент был разрешён. Не скажу, что легко и быстро. Скорее даже, - наоборот. Но, важен был результат.

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить как представителей в теме, так и сотрудников, на местах, принимавших участие в устранении этого, будем так считать, недоразумения.attachicon.gifhatsoff.gif

 

Добрый день! Спасибо и Вам за обращение и полученный опыт. Будем рады нашему дальнейшему позитивному сотрудничеству. Отличных выходных Вам! (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3150
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Но давайте разберемся!

Сегодня, в очередной раз, убедился, что "разбираться" должны специалисты.

 

 

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить как представителей в теме, так и сотрудников, на местах, принимавших участие в устранении этого, будем так считать, недоразумения.attachicon.gifhatsoff.gif

 

 

Поздравляю! Я же говорила, что получите! :idea:

А теперь, чтобы "мучения" были не напрасны, пользуйтесь картой и наслаждайтесь процессом! :hi:


  • 0

#3151
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

на сатйе Kaspi.kz имеется возможность брать некоторый товар в рассрочку. Кликая на товарную позицию тут же отображается инструмент, в котором рассчитываются помесячные платежы, исходя из срока рассрочки. Кто имел опыт пользования данной услуги?? Есть ли какие-либо подводные камни в этой процедуре? Имеются ли какие то скрытые платежи помимо ежемесячного платежа?


  • 0

#3152
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

на сатйе Kaspi.kz имеется возможность брать некоторый товар в рассрочку. Кликая на товарную позицию тут же отображается инструмент, в котором рассчитываются помесячные платежы, исходя из срока рассрочки. Кто имел опыт пользования данной услуги?? Есть ли какие-либо подводные камни в этой процедуре? Имеются ли какие то скрытые платежи помимо ежемесячного платежа?

Пользовалась! Брала в рассрочку на 3 мес. Ничего сверх указанной цены не платила. Даже  в отделение не ходила. Основные документы оформила в магазине. Другие прислали по почте. Довольна. :idea:

Сейчас выбираю у них в магазине пылесос!  :hi:


  • 1

#3153
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

на сатйе Kaspi.kz имеется возможность брать некоторый товар в рассрочку. Кликая на товарную позицию тут же отображается инструмент, в котором рассчитываются помесячные платежы, исходя из срока рассрочки. Кто имел опыт пользования данной услуги?? Есть ли какие-либо подводные камни в этой процедуре? Имеются ли какие то скрытые платежи помимо ежемесячного платежа?

 

Добрый вечер! В Магазине на Kaspi.kz Вы можете оформить любой товар до 3-х месяцев в рассрочку, далее от 3 до 24 месяцев включается процент. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3154
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

на сатйе Kaspi.kz имеется возможность брать некоторый товар в рассрочку. Кликая на товарную позицию тут же отображается инструмент, в котором рассчитываются помесячные платежы, исходя из срока рассрочки. Кто имел опыт пользования данной услуги?? Есть ли какие-либо подводные камни в этой процедуре? Имеются ли какие то скрытые платежи помимо ежемесячного платежа?

Пользовалась! Брала в рассрочку на 3 мес. Ничего сверх указанной цены не платила. Даже  в отделение не ходила. Основные документы оформила в магазине. Другие прислали по почте. Довольна. :idea:

Сейчас выбираю у них в магазине пылесос!  :hi:

 

 

Добрый вечер! Спасибо, что поделились опытом! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3155
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

на сатйе Kaspi.kz имеется возможность брать некоторый товар в рассрочку. Кликая на товарную позицию тут же отображается инструмент, в котором рассчитываются помесячные платежы, исходя из срока рассрочки. Кто имел опыт пользования данной услуги?? Есть ли какие-либо подводные камни в этой процедуре? Имеются ли какие то скрытые платежи помимо ежемесячного платежа?

Я вот тоже могу поделиться опытом, вчера взял смартфон, на три месяца, подводных камней нет, все в принципе прозрачно, при рассрочке магазин наверняка делает скидку с цены, и отдает ее в пользу сабжа, и сабж на этом зарабатывает, при большем сроке уже идет переплата от первоначальной цены

Единственный момент, что иногда можно поискав по городу взять нужный товар чуть дешевле, но опять же, нужно выложить всю сумму, а иногда бывают случаи, что отдать всю сумму здесь и сейчас, затруднительно, и тогда Каспи выручает, особенно если необходимость в покупке возникла в не подходящий момент


  • 1

#3156
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Уважаемый представитель Каспи Банка, здравствуйте

 

Почему при оплате коммунальных услуг на сайте kaspi.kz Ваша система выставляет лишние суммы?

Ниже пример:

- Одна и та же квитанция от Алсеко после внесения корректных данных по счетчикам горячей воды.

 

Вот строка горячей воды от банка Каспийский

Y29w9Tm69h.jpg

 

А вот та же самая квитанция(тот же номер) после внесения корректных данных по счетчикам у банка Евразийский

 

2UNTpf7Ccb.jpg

Почему в Вашем банке к коммунальным платежам добавляется излишняя строка "Перерасчет" на сумму 2 652,56 тенге? 


  • 0

#3157
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

на сатйе Kaspi.kz имеется возможность брать некоторый товар в рассрочку. Кликая на товарную позицию тут же отображается инструмент, в котором рассчитываются помесячные платежы, исходя из срока рассрочки. Кто имел опыт пользования данной услуги?? Есть ли какие-либо подводные камни в этой процедуре? Имеются ли какие то скрытые платежи помимо ежемесячного платежа?

Я вот тоже могу поделиться опытом, вчера взял смартфон, на три месяца, подводных камней нет, все в принципе прозрачно, при рассрочке магазин наверняка делает скидку с цены, и отдает ее в пользу сабжа, и сабж на этом зарабатывает, при большем сроке уже идет переплата от первоначальной цены

Единственный момент, что иногда можно поискав по городу взять нужный товар чуть дешевле, но опять же, нужно выложить всю сумму, а иногда бывают случаи, что отдать всю сумму здесь и сейчас, затруднительно, и тогда Каспи выручает, особенно если необходимость в покупке возникла в не подходящий момент

 

Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением! Поздравляем с покупкой  :) Кредит на Покупки – самый выгодный и популярный кредит, с помощью которого Вы можете купить желанный товар уже сегодня, а оплачивать потом - в рассрочку или в кредит. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.09.2016, 16:37:23

  • 0

#3158
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель Каспи Банка, здравствуйте

 

Почему при оплате коммунальных услуг на сайте kaspi.kz Ваша система выставляет лишние суммы?

Ниже пример:

- Одна и та же квитанция от Алсеко после внесения корректных данных по счетчикам горячей воды.

 

Вот строка горячей воды от банка Каспийский

Y29w9Tm69h.jpg

 

А вот та же самая квитанция(тот же номер) после внесения корректных данных по счетчикам у банка Евразийский

 

2UNTpf7Ccb.jpg

Почему в Вашем банке к коммунальным платежам добавляется излишняя строка "Перерасчет" на сумму 2 652,56 тенге? 

Добрый день! На Kaspi.kz отображается только та информация, которую отправляет поставщик услуги. Для того чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, просим Вас отправить личным сообщением Ваше ФИО и номер телефона.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3159
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Добрый вечер Каспибанк.

Сколько будет стоит открытие и ведение долларового счета при наличии депозита?


  • 0

#3160
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вопросы по Каспи Голд.

1. 2% бонусы при наличии тенгового депозита? Если депозит долларовый в эквиваленте в тенге превышает один миллион, 2% бонусов будет начисляться?

2. Можно ли монетизировать бонусы другим путем кроме оплаты коммуналки и телефонии? Например перегнать их на депозит в ИБ?

3. 300 000 бесплатное пополнение за один раз или за день, неделю, месяц? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.