Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3061
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо большое, жду


Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Хорошо. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3062
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день всем! Уважаемый представитель Каспий банка, проверьте, пожалуйста, почему бонус за оплату Профилэнда  (а это развлекательный центр для детей) начислен не в полном объеме, не 5 %? В личку конкретику отправила.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Сейчас мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3063
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли снимать картой деньги с депозита без комиссии, если они пролежали на депозите менее 15 дней? Изменились ли условия?

Добрый день! Да, Вы можете снимать денежные средства  с депозита без комиссий с помощью карты "Депозит в кармане" до 300 000 тенге через банкомат и до 1 500 000 тенге в кассе нашего банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3064
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Вопрос к каспи. Открывал 15.09.2015 спец.депозит на получения компенсации . В договоре указано открыт на 13 месяцев ,то есть фактически заканчивается 15го октября . Как написали в СМИ первый транш поступит до 7го октября .Вопрос .Могу ли я сразу снять все деньги и закрыть спец счет после того как упадут средства , так как продержал деньги больше года ? Или же придется ждать 15го октября ?
  • 0

#3065
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к каспи. Открывал 15.09.2015 спец.депозит на получения компенсации . В договоре указано открыт на 13 месяцев ,то есть фактически заканчивается 15го октября . Как написали в СМИ первый транш поступит до 7го октября .Вопрос .Могу ли я сразу снять все деньги и закрыть спец счет после того как упадут средства , так как продержал деньги больше года ? Или же придется ждать 15го октября ?

Добрый день! 10 октября 2016 года  будет выплата для вкладчиков, которые открыли Специальный депозит до 30 сентября 2015 года. Немного позже мы предоставим более подробную информацию касательно условий выплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3066
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Вопрос к каспи. Открывал 15.09.2015 спец.депозит на получения компенсации . В договоре указано открыт на 13 месяцев ,то есть фактически заканчивается 15го октября . Как написали в СМИ первый транш поступит до 7го октября .Вопрос .Могу ли я сразу снять все деньги и закрыть спец счет после того как упадут средства , так как продержал деньги больше года ? Или же придется ждать 15го октября ?

Добрый день! 10 октября 2016 года  будет выплата для вкладчиков, которые открыли Специальный депозит до 30 сентября 2015 года. Немного позже мы предоставим более подробную информацию касательно условий выплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

в постановлении написано- ДО 10 октября :idea: http://www.nationalb...&switch=russian

==================

пункт 14 изложить в следующей редакции:

«14. Выплата компенсации физическим лицам согласно реестрам осуществляется до 10 октября 2016 года, 10 ноября 2016 года и 10декабря  2016 года включительно.»;

а в пункте 11 читаем:

«11. Сумма компенсации подлежит зачислению банком на специальный счет. В случае, если деньги, находящиеся на специальном счете, изымаются физическим лицом до даты выплаты компенсации, указанной в пункте 14 настоящего Порядка, но не ранее даты истечения одного года с даты переоформления депозита, то выплата компенсации производится посредством зачисления ее на любой банковский счет вкладчика, имеющийся в банке.

===

значит ли это, что если я открыла спец.счет 21 сентября 2015г, то 22 сентября 2016 года я могу забрать деньги со спец.счета :confused:, а компенсацию зачислят на любой мой депозит?


  • 0

#3067
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Добрый день! 10 октября 2016 года  будет выплата для вкладчиков, которые открыли Специальный депозит до 30 сентября 2015 года. Немного позже мы предоставим более подробную информацию касательно условий выплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)
А что за спецдепозит? Что-то при переоформлении  процентной ставки мне про это ничего не говорили. И что за компенсация? Всякую фигню смской посылаете, а что-то важное скрываете для своей пользы. 
  • -1

#3068
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вопрос к представителю Каспи банка. У меня есть депозитную валютная карточка. Могу ли я ее пополнять в Америке? Какой процент за начисление возьмут? И в каком банке это можно осуществить?
  • 0

#3069
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вопрос к представителю Каспи банка. У меня есть депозитную валютная карточка. Могу ли я ее пополнять в Америке? Какой процент за начисление возьмут? И в каком банке это можно осуществить?

По моему такого нет.


  • 0

#3070
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я иногда фигею  удивляюсь от вопросов и претензий в этой теме :faceoff:  Ну да ладно такие люди тоже бывают... :D

 

Смотрела презентацию каспи ред на ютубе  :hi:  заинтересовало


  • -1

#3071
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! 10 октября 2016 года  будет выплата для вкладчиков, которые открыли Специальный депозит до 30 сентября 2015 года. Немного позже мы предоставим более подробную информацию касательно условий выплаты. (Ваш #KaspiГид Марина)
А что за спецдепозит? Что-то при переоформлении  процентной ставки мне про это ничего не говорили. И что за компенсация? Всякую фигню смской посылаете, а что-то важное скрываете для своей пользы. 

 

Добрый день! В августе прошлого года Нацбанком было принято решение о выплате курсовой разницы вкладчикам банков. Клиенты, на чьих депозитах было менее 1  млн тенге на 18 августа 2015 года, могли открыть Специальный депозит до 1 декабря 2015 года и по истечению года получить компенсацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3072
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Смотрела презентацию каспи ред на ютубе    заинтересовало
 

А я хоть и не смотрела, все равно заинтересовалась и уже даже воспользовалась! :hi:  :idea: Довольна!!!  :rotate:

Кстати, уважаемый представитель Банка!

 

1. У меня есть рац.предложение по партнерам программы РЕД!

А нельзя ли Банку договориться с вышеуказанными партнерами по предоставлению потребителю, расплачивающемуся за их товар\услугу картами КаспиБанка (за исключением карты РЕД), дополнительных льгот в виде скидок?! Или как альтернатива: Банк за оплату указанных товаров\услуг Партнеров начисляет дополнительные бонусы! Размер скидки\бонуса может быть от 1 до 10 или более %%!

Здесь по моему всем будет хорошо: Партнерам будет обеспечен рост продаж, Потребитель - получит некоторую выгоду, да и Банк будет не в обиде: обороты же будут расти!!!

 

2. А у вас появился новый продукт?

Просто сегодня на ресепшине бассейна (вашего партнера по РЕД) наблюдала некоторое оживление среди менеджеров: у некоторых из них в руках были коробочки наподобие как у карты Голд, только существенно выше по высоте (4-5 см.) и они набирали 9999! Спросить постеснялась, да и некогда было! :faceoff:  


  • 1

#3073
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Можно ли снимать картой деньги с депозита без комиссии, если они пролежали на депозите менее 15 дней? Изменились ли условия?

Добрый день! Да, Вы можете снимать денежные средства  с депозита без комиссий с помощью карты "Депозит в кармане" до 300 000 тенге через банкомат и до 1 500 000 тенге в кассе нашего банка. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

А может Вы ошиблись? В течений 15 дней комиссия за снятие 0,69%


  • 0

#3074
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Можно ли снимать картой деньги с депозита без комиссии, если они пролежали на депозите менее 15 дней? Изменились ли условия?

Добрый день! Да, Вы можете снимать денежные средства  с депозита без комиссий с помощью карты "Депозит в кармане" до 300 000 тенге через банкомат и до 1 500 000 тенге в кассе нашего банка. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

А может Вы ошиблись? В течений 15 дней комиссия за снятие 0,69%

 

нет, не ошиблись, ключевые тут слова "с помощью карты"


  • 0

#3075
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ключевые тут слова "с помощью карты"

 

Ключевые слова "комиссий с помощью карты "Депозит в кармане"" :smoke:


  • 0

#3076
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

А может Вы ошиблись? В течений 15 дней комиссия за снятие 0,69%

нет, не ошиблись, ключевые тут слова "с помощью карты"

 

Вот что написано в Каспи Гиде:

Если ваши деньги пролежали более 15 дней, вы можете снимать без комиссий в любом городе.

 

Если вы снимаете с депозита сумму до истечения 15 дней, комиссия составит 0,69%.

Мне при открытий тоже так же сказали, пусть отлежит 15 дней.


  • 0

#3077
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю Каспи банка. У меня есть депозитную валютная карточка. Могу ли я ее пополнять в Америке? Какой процент за начисление возьмут? И в каком банке это можно осуществить?

Добрый день! Вы можете перевести средства на депозит с другого банка в той же валюте, в которой открыт депозит, указав точные реквизиты. Их Вы можете просмотреть в личном кабинете на Kaspi.kz. Комиссию за перевод Вам необходимо узнать в банке, в котором Вы будете его осуществлять. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3078
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

ключевые тут слова "с помощью карты"

 

Ключевые слова "комиссий с помощью карты "Депозит в кармане"" :smoke:

 

Я понял что Вы пишите, но надо пояснение, ведь снять деньги Картой, это тоже Снять деньги. Я думаю что будет комиссия, у меня в Каспи.кз показывает что сколько могу снять без комиссии, и там дата стоит 15 дней. Предлагаю человеку снять деньги, и посмотреть на комиссию.


  • 0

#3079
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот что написано в Каспи Гиде: Если ваши деньги пролежали более 15 дней, вы можете снимать без комиссий в любом городе.

 

Каспи Гид написан немного бестолково.

 

Вот про карту "Депозит в кармане"

 

 

Есть ли комиссия при снятии денег через карту Депозит в Кармане? Обновлен 18.08.16

Нет. Снятия с карты «Депозит в Кармане» всегда без комиссии.

 

Снять деньги с карты вы можете в пределах лимита: 300 000 в месяц через банкоматы любого банка и 1,5 миллиона в отделениях Kaspi Bank.


  • 0

#3080
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Это хорошо, если так :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.