Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3081
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Это хорошо, если так :)

Достоверно так. Уже не раз проверялось.


  • 0

#3082
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Прошу представителя Каспи пояснить момент:
если я попытаюсь в текущем мес с карты "деп в кармане" снять больше 300тыс в банкомате или 1,5млн в кассе - я в принципе не смогу снять деньги больше означенных лимитов, или смогу , но уже с комиссией? Если да, то сколько комиссия ? 0,69% ?


Сообщение отредактировал Дедушка: 21.09.2016, 14:01:22

  • 0

#3083
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
значит ли это, что если я открыла спец.счет 21 сентября 2015г, то 22 сентября 2016 года я могу забрать деньги со спец.счета :confused:, а компенсацию зачислят на любой мой депозит?

Присоединяюсь к вопросу! Можно ли будет снять деньги со спец.депозита сразу же по прошествии 12 мес, а компенсацию получить позже?


Сообщение отредактировал Marylu: 21.09.2016, 14:11:05

  • 0

#3084
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Прошу представителя Каспи пояснить момент:
если я попытаюсь в текущем мес с карты "деп в кармане" снять больше 300тыс в банкомате или 1,5млн в кассе - я в принципе не смогу снять деньги больше означенных лимитов, или смогу , но уже с комиссией? Если да, то сколько комиссия ? 0,69% ?

Мне банкомат просто отказал в выдаче наличных, но это было полтора года назад. Позвонила на 9999, там и объяснили причину отказа - превышен лимит. Сказали, что восстановится после полуночи первого числа следующего месяца.
  • 0

#3085
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я иногда фигею  удивляюсь от вопросов и претензий в этой теме :faceoff:  Ну да ладно такие люди тоже бывают... :D

 

Смотрела презентацию каспи ред на ютубе  :hi:  заинтересовало

Добрый день! Спасибо. Изучить все условия участия в клубе Kaspi Red Вы можете на https://kaspi.kz/guide/. А при возникновении дополнительных вопросов мы всегда будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3086
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А я хоть и не смотрела, все равно заинтересовалась и уже даже воспользовалась! :hi:  :idea: Довольна!!!  :rotate:

Кстати, уважаемый представитель Банка!

 

1. У меня есть рац.предложение по партнерам программы РЕД!

А нельзя ли Банку договориться с вышеуказанными партнерами по предоставлению потребителю, расплачивающемуся за их товар\услугу картами КаспиБанка (за исключением карты РЕД), дополнительных льгот в виде скидок?! Или как альтернатива: Банк за оплату указанных товаров\услуг Партнеров начисляет дополнительные бонусы! Размер скидки\бонуса может быть от 1 до 10 или более %%!

Здесь по моему всем будет хорошо: Партнерам будет обеспечен рост продаж, Потребитель - получит некоторую выгоду, да и Банк будет не в обиде: обороты же будут расти!!!

 

2. А у вас появился новый продукт?

Просто сегодня на ресепшине бассейна (вашего партнера по РЕД) наблюдала некоторое оживление среди менеджеров: у некоторых из них в руках были коробочки наподобие как у карты Голд, только существенно выше по высоте (4-5 см.) и они набирали 9999! Спросить постеснялась, да и некогда было! :faceoff:  

Добрый день! 

1. Спасибо Вам за предложение. Мы обязательно передадим его на рассмотрение в ответственное подразделение банка. 

2. На данный момент мы выдаем клиентам карты Kaspi Gold в золотой коробочке и клубную карту Kaspi Red в красных коробочках. (Ваш #KaspiГид Марина)

 


  • 0

#3087
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

1. В следующий раз получите точно! Бог троицу любит! У меня также было!

Аха..., щас. Результат третьего посещения =0. Получено 4 (четыре) СМС и все с "неверным" кодом. И вновь, бормотание о "системных ошибках" и речёвки о том, как мы будем рады вас видеть....

Вам просто принесут извинения и все! Тоже проверено на себе!

Никто, ничего, никуда не принёс :-/

P.S. Минус не мой!

А группе поддержки, успехов в лечении желчного пузыря :D   


  • -2

#3088
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Да, Вы можете снимать денежные средства  с депозита без комиссий с помощью карты "Депозит в кармане" до 300 000 тенге через банкомат и до 1 500 000 тенге в кассе нашего банка. (Ваш #KaspiГид Марина)

А может Вы ошиблись? В течений 15 дней комиссия за снятие 0,69%

+ @Farmer, @Буча, @Дедушка, @Tumanaдобрый день! При снятии наличных с помощью карты "Депозит в кармане" комиссия не взимается независимо от того, сколько дней средства пролежали на депозите. Ежемесячный лимит для снятия с карты - 300 000 тенге через банкомат, 1 500 000 тенге в кассе нашего банка.

При снятии наличных с депозита через менеджера банка комиссия 0,69% взимается в том случае, если средства пролежали на депозите менее 15 дней. По истечению 15 дней комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3089
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи Гид написан немного бестолково.

 

Вот про карту "Депозит в кармане"

 

 

Есть ли комиссия при снятии денег через карту Депозит в Кармане? Обновлен 18.08.16

Нет. Снятия с карты «Депозит в Кармане» всегда без комиссии.

 

Снять деньги с карты вы можете в пределах лимита: 300 000 в месяц через банкоматы любого банка и 1,5 миллиона в отделениях Kaspi Bank.

 

Что касается ответов на https://kaspi.kz/guide/, для нас очень важна обратная связь от клиентов. Вы всегда можете оставить свои замечания в форме "Для Вас ответ оказался полезным?".  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3090
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

в постановлении написано- ДО 10 октября :idea: http://www.nationalb...&switch=russian

 

 

==================

пункт 14 изложить в следующей редакции:

«14. Выплата компенсации физическим лицам согласно реестрам осуществляется до 10 октября 2016 года, 10 ноября 2016 года и 10декабря  2016 года включительно.»;

а в пункте 11 читаем:

«11. Сумма компенсации подлежит зачислению банком на специальный счет. В случае, если деньги, находящиеся на специальном счете, изымаются физическим лицом до даты выплаты компенсации, указанной в пункте 14 настоящего Порядка, но не ранее даты истечения одного года с даты переоформления депозита, то выплата компенсации производится посредством зачисления ее на любой банковский счет вкладчика, имеющийся в банке.

===

значит ли это, что если я открыла спец.счет 21 сентября 2015г, то 22 сентября 2016 года я могу забрать деньги со спец.счета :confused:, а компенсацию зачислят на любой мой депозит?

 

+ @Marylu, добрый день! По истечению срока действия договора  Специальный депозит пролонгируется на стандартный, гибкий Kaspi Депозит со сроком согласно Договору Депозита. Вы сможете пополнять, снимать и проводить все другие возможные операции. Если вы закроете депозит, выплата будет осуществлена на работающий текущий счет.
Курсовая разница будет выплачена:
-  до 10 октября 2016 года  для вкладчиков, которые открыли до 30 сентября 2015 года;
-  до 10 ноября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 31 октября 2015 года;
-  до 10 декабря 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 01 декабря 2015 года.
 
После получения официального документа от Нацбанка мы опубликуем условия. (Ваш #KaspiГид Марина)

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 21.09.2016, 17:48:57

  • 0

#3091
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Добрый день всем! Уважаемый представитель Каспий банка, проверьте, пожалуйста, почему бонус за оплату Профилэнда  (а это развлекательный центр для детей) начислен не в полном объеме, не 5 %? В личку конкретику отправила.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Сейчас мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Марина, чеки уже давно у вас в личке. Жду ответа :)


  • 0

#3092
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

Добрый день! Да, Вы можете снимать денежные средства  с депозита без комиссий с помощью карты "Депозит в кармане" до 300 000 тенге через банкомат и до 1 500 000 тенге в кассе нашего банка. (Ваш #KaspiГид Марина)

А может Вы ошиблись? В течений 15 дней комиссия за снятие 0,69%

+ @Farmer, @Буча, @Дедушка, @Tumanaдобрый день! При снятии наличных с помощью карты "Депозит в кармане" комиссия не взимается независимо от того, сколько дней средства пролежали на депозите. Ежемесячный лимит для снятия с карты - 300 000 тенге через банкомат, 1 500 000 тенге в кассе нашего банка.

При снятии наличных с депозита через менеджера банка комиссия 0,69% взимается в том случае, если средства пролежали на депозите менее 15 дней. По истечению 15 дней комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Что то в связи с данным ответом возникли сомнения, получается в месяц я не могу снять больше 1,5 млн.тг??? а если мне нужно больше снять вы не отдадите? Раньше насколько я помню требование по лимиту было только если без предварительного заказа. Уточните пожалуйста!


  • 0

#3093
Kapoor Kapoor

Kapoor Kapoor
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос к представителю Каспи банка. У меня есть депозитную валютная карточка. Могу ли я ее пополнять в Америке? Какой процент за начисление возьмут? И в каком банке это можно осущеснадо сде

 

надо сделать международный перевод с американской карты на каспийский долларовый депозит.  найти название такого банка на форумах типа "иммиграция в америку из казахстана"...   например перевод из казахстана в россию дешевле делать через альфа банк... и вы найдете свой волшебный банк в америке, на форумах эмигрантов только. 


  • 0

#3094
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Что то в связи с данным ответом возникли сомнения, получается в месяц я не могу снять больше 1,5 млн.тг??? а если мне нужно больше снять вы не отдадите? Раньше насколько я помню требование по лимиту было только если без предварительного заказа. Уточните пожалуйста!


Спросили про депозит в кармане вот и ответили. Снимаете без комиссии 1.8млн топаете к менеджеру отдаете денюжки(комиссия) и забираете 100500 миллионов, если они у Вас есть.)) как то так.
  • 1

#3095
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

1. Спасибо Вам за предложение. Мы обязательно передадим его на рассмотрение в ответственное подразделение банка. 

Не за что! :hi: 

Надеюсь идея найдет свое воплощение!!! :idea:  

2. На данный момент мы выдаем клиентам карты Kaspi Gold в золотой коробочке и клубную карту Kaspi Red в красных коробочках. (Ваш #KaspiГид Марина)  

Это я знаю! :faceoff:

Просто меня смутил большой формат коробочки!  :confused:


  • 0

#3096
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Аха..., щас. Результат третьего посещения =0. Получено 4 (четыре) СМС и все с "неверным" кодом. И вновь, бормотание о "системных ошибках" и речёвки о том, как мы будем рады вас видеть....

Обидно! :cry: 

Но давайте разберемся! :dont:

Ведь СМС с кодом нужны только в начале, когда подаешь заявку на карту! Насколько я поняла, Вы уже подали заявку и ждете только саму карту! Праильно?!

В этом случае Вам должна прийти СМС о том, что карта готова и где ее можно забрать! Вы такую СМС получали?  


  • 1

#3097
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Добрый день .Открывали депозит на днях в вашем банке, карту"депозит в кармане" невыдали,сказали закончились во всех отделениях ,когда начнут выдавать снова,долго ждать?

Сообщение отредактировал Мальборо: 21.09.2016, 21:18:22

  • 0

#3098
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Что то в связи с данным ответом возникли сомнения, получается в месяц я не могу снять больше 1,5 млн.тг??? а если мне нужно больше снять вы не отдадите? Раньше насколько я помню требование по лимиту было только если без предварительного заказа. Уточните пожалуйста!


Спросили про депозит в кармане вот и ответили. Снимаете без комиссии 1.8млн топаете к менеджеру отдаете денюжки(комиссия) и забираете 100500 миллионов, если они у Вас есть.)) как то так.

 

Не являюсь держателем карты деп в кармане, поэтому ваш ответ совсем не понял. В ответе представителя каспи было про снятие через кассу не более 1.5 млн в мес. Вот этот момент смутил, разве можно так делать и ставить лимиты на снятие?


  • 0

#3099
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Не являюсь держателем карты деп в кармане, поэтому ваш ответ совсем не понял. В ответе представителя каспи было про снятие через кассу не более 1.5 млн в мес. Вот этот момент смутил, разве можно так делать и ставить лимиты на снятие?

 

 

Представитель отвечал про снятие по КАРТЕ без комиссии.Раз спрашиваете значит КЛИЕНТ банка(имеете депозит). Соответственно дожны иметь карту депозит в кармане. Если ее вам не дали значит косячит менеджер. Если нет карты то, идете через менеджера в кассу и снимаете 100500 мильенов. Если они все пролежали 15 дней ничего не платите. Если менее 15 дней то с суммы отдадите 0.69%. Так понятно?


Сообщение отредактировал Aristo95: 22.09.2016, 09:19:21

  • 2

#3100
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

Не являюсь держателем карты деп в кармане, поэтому ваш ответ совсем не понял. В ответе представителя каспи было про снятие через кассу не более 1.5 млн в мес. Вот этот момент смутил, разве можно так делать и ставить лимиты на снятие?

 

 

Представитель отвечал про снятие по КАРТЕ без комиссии.Раз спрашиваете значит КЛИЕНТ банка(имеете депозит). Соответственно дожны иметь карту депозит в кармане. Если ее вам не дали значит косячит менеджер. Если нет карты то, идете через менеджера в кассу и снимаете 100500 мильенов. Если они все пролежали 15 дней ничего не платите. Если менее 15 дней то с суммы отдадите 0.69%. Так понятно?

 

Спасибо за пояснение, карта мне не нужна поэтому ее и нет. Получается это специфика карт. Еще раз спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.