Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3041
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД,

через интеренет-банкинг оплатили налог на транспорт за 2016 год. вопрос такой, надо ли топать в налоговой, что бы налог разнесли (отрази как уплаченый) или это будет сделано автоматически (как в казкоме).

в первый раз платим с данного банка, поэтому не ругайте сильно если вопрос уже обсуждался )))

спасибо!

Добрый день! При оплате налога на транспорт на Kaspi.kz платеж поступает в онлайн режиме. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3042
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Если карма чистая, то можно обождать еще пару дней и заказать на ЕГОВе или взять с ЦОНе справку по лицевому счету налогоплательщика. Если там ваш платеж отражен, все в порядке.

А если карма чистая и есть ЭЦП, то можно зайти в кабинет налогоплательщика и там посмотреть выписку с лицевого счета.

 

Кстати, для получения справки с egov тоже нужна ЭЦП.

 

 

проверил через ИБ ККБ, вроде долга за 2016 г. нет, буду считать, что налог уплачен и могу спать спокойно ;-)


  • 0

#3043
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите пожалуйста - сколько бы у  меня не было товарных кредитов в каспи все они будут требовать погашения в одну дату?

нельзя в разные даты сделать погашение?

Добрый день! Верно, дата платежа у Вас будет одна. Изменить дату ежемесячного платежа Вы можете при оформлении нового кредита и отсутствии действующих. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3044
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Уважаемые представители, вопрос: а платежи по карте Каспи Голд считаются платежами на Каспи кз? А то я активно пользуюсь вашей картой а мне пришло СМС что я совершил 20 платежей на Каспи кз, хотя было только два платежа.
  • -1

#3045
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Могли бы ответить? У нас произошло ДТП. При обращении в Каспий банк по полису каско, нам ответили что ремонтировать авто будут на сто у которого имеется договор с банком. Т.е.обязательно только на этом сто, можем ли мы отказаться и получить денежную выплату?

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться напрямую в страховую компанию и уточнить вопрос по вашей ситуации, контактные телефоны  - +7 (727) 331-12-31, 331-16-81, 331-76-94. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3046
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

проверил через ИБ ККБ, вроде долга за 2016 г. нет, буду считать, что налог уплачен и могу спать спокойно ;-)

Отлично. При возникновении дополнительных вопросов будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3047
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители, вопрос: а платежи по карте Каспи Голд считаются платежами на Каспи кз? А то я активно пользуюсь вашей картой а мне пришло СМС что я совершил 20 платежей на Каспи кз, хотя было только два платежа.

Добрый день! Платежи через POS- терминал и онлайн покупки по карте Kaspi Gold не входят в расчет 20 платежей на Kaspi.kz, по которым начисляются бонусы. 

Касательно смс мы проверим информацию и свяжемся с Вами. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3048
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вопрос к представителю банка по воводу следующей новости.

Банки будут выплачивать компенсацию по депозитам.

 

Расскажите, что должен сделать держатель теньгового депозита в Каспи Банке, чтобы получить компенсацию?


  • 0

#3049
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вопрос к представителю банка по воводу следующей новости.
Банки будут выплачивать компенсацию по депозитам.

Расскажите, что должен сделать держатель теньгового депозита в Каспи Банке, чтобы получить компенсацию?

Что вы имеете ввиду? В договоре все написано же.

Сообщение отредактировал Aristo95: 19.09.2016, 20:26:35

  • 0

#3050
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

 

Вопрос к представителю банка по воводу следующей новости.
Банки будут выплачивать компенсацию по депозитам.

Расскажите, что должен сделать держатель теньгового депозита в Каспи Банке, чтобы получить компенсацию?

Что вы имеете ввиду? В договоре все написано же.

 

Каком договоре? На открытие депозита?


  • 0

#3051
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вопрос к представителю банка по воводу следующей новости.
Банки будут выплачивать компенсацию по депозитам.

Расскажите, что должен сделать держатель теньгового депозита в Каспи Банке, чтобы получить компенсацию?

Что вы имеете ввиду? В договоре все написано же.
Каком договоре? На открытие депозита?
Так и догадывался. Вы что с луны?! Делать надо было год назад. Подписывать договор и морозить деньги на спец счёте год. Об этом год назад темы тут жужали.
  • 1

#3052
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

 

 

 

Вопрос к представителю банка по воводу следующей новости.
Банки будут выплачивать компенсацию по депозитам.

Расскажите, что должен сделать держатель теньгового депозита в Каспи Банке, чтобы получить компенсацию?

Что вы имеете ввиду? В договоре все написано же.
Каком договоре? На открытие депозита?
Так и догадывался. Вы что с луны?! Делать надо было год назад. Подписывать договор и морозить деньги на спец счёте год. Об этом год назад темы тут жужали.

 

Не у всех есть время жужжать на форумах. Но, за ответ спасибо.

То есть поезд уж год назад как ушел?


  • 0

#3053
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Не у всех есть время жужжать на форумах. Но, за ответ спасибо.
То есть поезд уж год назад как ушел?

Все верно в декабре последняя подножка последнего вагона была. Так что Вы как и я зрители в этом представлении.
П.с не только форумы но и отделения банков соц.сети и т.п шумели.
  • 0

#3054
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Уважаемые представители, вопрос: а платежи по карте Каспи Голд считаются платежами на Каспи кз? А то я активно пользуюсь вашей картой а мне пришло СМС что я совершил 20 платежей на Каспи кз, хотя было только два платежа.

Добрый день! Платежи через POS- терминал и онлайн покупки по карте Kaspi Gold не входят в расчет 20 платежей на Kaspi.kz, по которым начисляются бонусы.
Касательно смс мы проверим информацию и свяжемся с Вами. (Ваш #KaspiГид Марина)
Спасибо большое, жду

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
  • 0

#3055
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
доброго дня.
Как то здесь в теме вроде бы были разговоры про депозиты на ребенка, именные , и вроде как карточки тоже у кого то были именные. Но в справочном Каспий банка говорят только о депозитах для 18 летних.
Подскажите, кто делал деп на ребенка?
  • 0

#3056
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю банка по воводу следующей новости.

Банки будут выплачивать компенсацию по депозитам.

 

Расскажите, что должен сделать держатель теньгового депозита в Каспи Банке, чтобы получить компенсацию?

 

Добрый день! Клиенты, у которых на 18 августа 2015 года были депозиты в нашем банке на сумму менее 1 млн тенге, могли открыть Специальный депозит до 1 декабря 2015 года на срок -1 год и получить курсовую разницу. Первая выплата для вкладчиков, которые открыли депозит до 30 сентября 2015 года, будет произведена 10 октября 2016 года. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • -1

#3057
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

доброго дня.
Как то здесь в теме вроде бы были разговоры про депозиты на ребенка, именные , и вроде как карточки тоже у кого то были именные. Но в справочном Каспий банка говорят только о депозитах для 18 летних.
Подскажите, кто делал деп на ребенка?

Я открывала депозит на ребенка. Сыну исполнилось 16 лет и мы оформили на него депозит.

если у вас такая ситуация, то возьмите с собой его и свое удостоверение личности, а также его свидетельство о рождении, для подтверждения родства.

Договор будете подписывать с ребенком, как его законный представитель.

Карточку мы тогда не оформляли.

Удачи!


  • 0

#3058
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день всем! Уважаемый представитель Каспий банка, проверьте, пожалуйста, почему бонус за оплату Профилэнда  (а это развлекательный центр для детей) начислен не в полном объеме, не 5 %? В личку конкретику отправила.


  • 0

#3059
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

доброго дня.
Как то здесь в теме вроде бы были разговоры про депозиты на ребенка, именные , и вроде как карточки тоже у кого то были именные. Но в справочном Каспий банка говорят только о депозитах для 18 летних.
Подскажите, кто делал деп на ребенка?

 

Добрый день! В Kaspi Bank нет отдельного депозита для открытия вклада на имя Вашего ребенка. На данный момент Вы можете открыть депозит на свое имя и, по достижению ребенком 18 лет, переоформить депозит на его имя. Подробнее об открытии депозита на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • -1

#3060
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Можно ли снимать картой деньги с депозита без комиссии, если они пролежали на депозите менее 15 дней? Изменились ли условия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.